Мурад Мусаев
  • 90+6'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+5'
    Длинный заброс из глубины поля в штрафную площадь «Факела», уверенно сыграл на выходе Беленов, правда при этом сбил своего же игрока. Сенхаджи досталось.
  • 90+3'
    Пытается «Краснодара» найти пути к воротам «Факела», но пока очень похоже, что команда Мусаева очередной ничейный результат положит себе в копилку.
  • 90+2'
    Естественно, не особо торопятся игроки «Факела», их такой результат с одним из лидеров российского футбола вполне устраивает. Хотя с такой игрой не очень долго «Краснодар» будет таковым являться.
  • 90+1'
    Ещё один навес с левого фланга в штрафную площадь «Факела», Калинин мяч вынес, но оказался на газоне после борьбы с Олусегуном.
  • 90'
    Пять минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Замена в составе «Краснодара». Последний шанс что-то придумать. Олусегун будет доигрывать. Сперцян отправился отдыхать.
  • 88'
    Са получил мяч на левом фланге после заброса с фланга, угол был острый, в итоге бразилец так и не решил, что делать. Не получился ни навес, ни удар. Потеря.
  • 86'
    Заморозили голеностоп Дзиову и вернули его на поле. Игроки «Краснодара» так и не знают, что делать с обороной «Факела».
  • 85'
    Мозес справа пытался убежать к воротам «Факела», но подставился игрок воронежской команды. Дзиов оказался на газоне и ждёт врачей.
  • 84'
    Угловой тоже опасным не получился у «Краснодара». Пошла подача на ближнюю штангу, точно на голову игроку «Факела». Мяч выбит.
  • 83'
    1-11 уже по ударам, 1-3 в створ. Вот только опасных моментов при этом маловато. Одной руки хватит, чтобы подсчитать. Петров после отскока из центра штрафной площади пробил с правого края, накрыл его защитник. Угловой!
  • 82'
    Есть момент! Кривцов принял мяч на линии штрафной, развернулся и протолкнул его на Батчи. Не дали как следует пробить игроку «Краснодара», поэтому справился Беленов!
  • 80'
    Вот-вот пойдёт заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. «Факел» после своего успеха поверил в успех, мяч держится неплохо у хозяев.
  • 79'
    Продолжают игроки «Факела» комбинировать на половине поля соперника. Что-то совсем грустно стал смотреться «Краснодар».
  • 77'
    Гол отменён! VAR посмотрел эпизод и всё-таки решил, что Аппаев не успел слева спасти мяч, покинул он пределы поля. Сухой собственноручно сообщил об этом на весь стадион! Надеюсь, по ходу матча нам покажут подтверждение этого.
  • 76'
    Разбушевался Мусаев после засчитанного арбитром гола Мертенса, в итоге получил карточку. Видимо, наставник «Краснодара» пытался доказать, что не успел мяч Аппаев достать.
  • 75'
    Мертенс слева на фланге здорово сыграл в борьбе с Ленини и разогнал быструю атаку. Аппаев слева вроде успел спасти мяч, прострелил к линии штрафной площади, и набежавший Мертенс в касание сильно пробил низом! Агкацев не среагировал!
  • 74'
    Сперцян долго и волнительно ждал решение судей из комнаты VAR, но в итоге Карасёв и Гаврилин решили, что Сухой всё решил верно! Гол отменён!
  • 73'
    Забил Сперцян после очень классного заброса Батчи, успев протолкнуть мяч мимо вышедшего из ворот Беленова! Не успел порадоваться Эдуард, арбитр на линии поднял флажок.
  • 71'
    Петров навесил справа на дальнюю штангу, Мозес смог скинуть мяч к линии вратарской, а там не дали пробить Сперцяну! Неплохая возможность!
  • 70'
    Перевалил второй тайм через экватор. Собирается ли вообще «Краснодар» забивать? Надо сказать, что и воронежцы в принципе могут забить.
  • 68'
    Кривцов также будет играть дальше, а на отдых отправился Кастаньо.
  • 68'
    Двойная замена в составе «Краснодара». Вместо Кордобы на поле вышел Мозес.
  • 67'
    Середина второго тайма у нас идёт, Сперцян получил мяч на левом фланге, навесил в штрафную площадь в направлении Кордобы, но слишком сильно.
  • 66'
    Лукас Оласа получил по ногам на фланге. Игроки «Краснодара» мяч разыграли, продолжают неторопливо его катать.
  • 64'
    Дилан Мертенс также будет играть вместо Мастерного.
  • 64'
    Двойная замена в составе «Факела». Место Браими на поле вышел Хызыр Аппаев.
  • 62'
    Сперцян после свистка ударил по мячу, отправив его куда подальше, это чистая жёлтая карточка, но не рискнул Сухой показывать вторую капитану «Краснодара». Испугался.
  • 61'
    Якимову досталось в борьбе за верховой мяч. Кастаньо сзади налетел на полузащитника «Факела».
  • 60'
    Батчи слева простреливал в штрафную площадь «Факела», на перехвате сыграл игрок воронежской команды. Обосновались гости на половине поля хозяев.
  • 59'
    Ленини только вышел на поле, сразу пробил с дальней дистанции по воротам, но очень неточно у него получилось.
  • 58'
    Жоау Батчи
    Батчи также будет играть дальше, отдыхать отправился Козлов.
  • 58'
    Двойная замена в составе «Краснодара». Вместо Черникова на поле вышел Ленини.
  • 57'
    Стараются игроки «Краснодара» вернуть игру к воротам «Факела», но во втором тайме намного выше хозяева встречают соперников.
  • 56'
    Долго готовились игроки «Краснодара», Сперцян долго прицеливался, присматривался, в итоге всё-таки пробил, но выше перекладины у него получилось.
  • 54'
    Штрафной заработали игроки «Краснодара». До ворот далековато, мяч стоит левее центра. Сперцян уверенно смотрит на ворота!
  • 52'
    Пошли вперёд футболисты «Краснодара» левым флангом, но вновь увязли в обороне «Факела». Лишь аут удалось заработать гостям.
  • 51'
    Да, неожиданное начало второго тайма. Игроки «Факела» продолжают неплохо мяч контролировать.
  • 49'
    Очень мощно начинает «Факел» второй тайм. Атака продолжилась, и уже Квеквескири навесил с левого фланга, но мяч в воздухе покинул пределы поля.
  • 48'
    Атака вторым темпом после углового получилась опасной! Заброс в штрафную, Божин на линии вратарской оказался один перед Агкацевым, вовремя сыграл на выходе голкипер и накрыл защитника! Якимов был на добивании, но с близкой дистанции намного выше перекладины исполнил!
  • 47'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Факела». Пошёл навес на ближнюю штангу, без особых проблем гости отбились.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+5'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока проблемы у «Краснодара» со взломом обороны «Факела». Все атаки гостей завязли в плотной обороне воронежской команды. Да, удары были у команды Мусаева, но все они были не самыми опасными, Беленов справился со всеми нападками на свои ворота. Нужно прибавлять «Краснодара» после перерыва и в первую очередь — придумывать что-то новое впереди. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
  • 45+4'
    Пошла передача направо в штрафную площадь на Кордобу, но Божин здорово отыграл, поставил корпус и заставил игрока «Краснодара» нарушить на себе правила.
  • 45+3'
    Кастаньо взял на себя инициативу, по центру потащил мяч вперёд, но уткнулся в Браими. Никак не получается найти свободные зоны.
  • 45+2'
    В очередной раз отбились игроки «Факела» и вынесли мяч на половину поля соперника. Диего там его подхватил.
  • 45+1'
    Четыре минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Вновь пауза у нас, Якимову на этот раз досталось. Уже выходили к нему врачи, но вновь стык случился у футболиста «Факела» с Са.
  • 44'
    Заброс из глубины поля в штрафную площадь «Факела», последовала скидка в центр, но туда никто из гостей набежать не успел. Беленов уверенно сыграл на выходе.
  • 43'
    Заключительная пятиминутка основного времени первого тайма у нас идёт. Нужно как-то обострять ситуацию «Краснодару», необходимы новые ходы команде Мусаева.
  • 41'
    Сперцян получил предупреждение. В центре поля задел за ногу Браими полузащитник «Краснодара».
  • 40'
    Хорошая атака «Краснодара»! Получил мяч на правом фланге Козлов, навесил на дальний край на Са, который отыграл к линии штрафной площади на Сперцяна. Эдуард в касание пробил, но мяч застрял где-то в ногах защитника «Факела».
  • 39'
    1-6 по ударам по воротам, из них 1-1 — в створ. Но пока ни одного опасного момента мы не видели.
  • 38'
    Старается встречать довольно высоко соперника «Факел», чтобы не опускаться к своим воротам.
  • 36'
    Са получил мяч слева в штрафной площади, сделал движение в сторону центра и пробил по воротам из-под защитника. Сошёл мяч с ноги, в итоге совсем неточно получилось.
  • 36'
    Кастаньо подключился к атаке, и то ли навешивал с дальней дистанции, то ли пробивал, но в итоге мяч улетел за пределы поля.
  • 35'
    Са получил мяч слева недалеко от лицевой линии, собрал перед собой сразу двух соперников, в итоге передача в штрафную между ними не прошла. Отбились воронежцы.
  • 34'
    Возобновилась наша игра. Перебрались игроки «Факела» в атаку, Ильин долго мяч держал, в итоге решил отыграть налево на партнёра, но уже успели вернуться гости, и совершил защитник перехват.
  • 32'
    А теперь Якимов оказался на газоне, и вновь врачи вышли на поле. Витор Тормена сзади преследовал игрока «Факела», в итоге зацепил его за ногу.
  • 31'
    Небольшая пауза у нас получилась. Са оказался на газоне, получил он небольшое повреждение в борьбе с Браими, но быстро его привели в порядок.
  • 30'
    А вот и Сперцян напомнил о себе. Двинулся полузащитник «Краснодара» в штрафной площади и нанёс дальний удар низом. Легко поймал мяч Беленов.
  • 28'
    Если продолжат в таком духе игроки «Факела», вполне возможно, что мы можем увидеть красную карточку сегодня. Агрессивно встречают соперника воронежцы.
  • 26'
    Что-то разошлись игроки «Факела». Теперь Мастерной не успел накрыть избавившегося от мяча соперника, в итоге влетел ему в ноги. Оласа пострадал.
  • 25'
    Са получил мяч на левом фланге, сразу же от него избавился, и тут ему в ногу влетел Браими. Справедливое предупреждение, очень жёстко получилось.
  • 25'
    Калинин исполнил штрафной удар. Мягкий навес исполнил защитник «Факела» на дальнюю штангу, но никто туда набежать не успел, легко мяч в руки поймал Агкацев.
  • 24'
    Кастаньо свою карточку в итоге всё-таки получил за свой фол. А «Факел» готовится исполнять штрафной. Правее центра стоит мяч.
  • 23'
    Весьма опасный штрафной заработали игроки «Факела». Мастерному досталось недалеко от штрафной площади по ноге от Кастаньо, и арбитр решил игру остановить.
  • 22'
    Божин в центре поля нарушил правила на Кордобе и решил пообщаться по поводу своего фола с Сухим. Без карточки обошлось.
  • 21'
    Игроки «Факела» отобрали мяч, Дзиов по левому флангу потащил его атаку, и тут в очень красивом и чистом подкате сыграл Черников. Аут заработали воронежцы!
  • 20'
    Пока без опасных моментов обходится у нас. Пока вязнет атака «Краснодара» в оборонительных рядах «Факела». Хозяева пока рассчитывают на контратаки.
  • 18'
    Попытались в быструю атаку перебраться игроки «Факела», пошёл длинный заброс вперёд на Ильина, который на линии штрафной площади навязал борьбу сразу двум соперникам, но мячом завладеть не смог. Отбились гости.
  • 17'
    Частенько нарушают правила игроки «Факела», не всегда они успевают за футболистами «Краснодара». 16% на 84% по владению мячом к этой минуте.
  • 16'
    Не торопятся игроки «Факела», большими силами обороняются хозяева поля, и пока проблемы у гостей со взломом этой насыщенной обороны.
  • 14'
    В очередной раз не получилось у игроков «Факела» перебраться на половину поля соперника, гости мяч отобрали и контролируют его в середине.
  • 12'
    Сперцян на этот раз навесил слева со штрафного, мяч полетел к линии вратарской площадки, откуда его смогли вынести воронежские футболисты.
  • 11'
    Вновь игроки «Краснодара» перевели игру на половину поля «Факела». Навес с правого фланга мы увидели, хозяева отбились. А затем Мастерной нарушил правила у самой боковой линии на Са. Ещё один штрафной будет.
  • 10'
    Штрафной заработали футболисты «Краснодара». Долго гости готовились, в итоге хороший навес к линии штрафной площади получился, там выиграл верх Диего и пробил головой с отскоком от газона! Недалеко от штанги!
  • 8'
    Старается огрызаться «Факел», и ведь даже получается что-то создавать у ворот Агкацева. У «Краснодара» пока впереди вспомнить нечего, если не считать отбор Козлова у Кордобы.
  • 7'
    Вновь пошли вперёд игроки «Факела», Мастерной забежал по правому флангу и попытался выполнить навес сходу, но отправил мяч за пределы поля.
  • 6'
    Ещё одна атака прошла у «Факела», Калинин скинул мяч в центр на Ильина, который со входа в штрафную пробил с отскоком от газона, но получилось не очень сильно. Поймал Агкацев мяч.
  • 5'
    Пошли вперёд игроки «Факела», заброс направо на Альшина, который находился в положении «вне игры». Агкацев готовится выбивать мяч подальше в поле.
  • 4'
    Виктор Са хороший проникающий пас в штрафную отдал на Кордобу, который был готов пробивать, но зачем-то тут же оказался Козлов и фактически выбил мяч у своего же форварда. Поторопился последний.
  • 3'
    Мощно болельщики «Факела» свою команду поддерживают, а футболисты «Краснодара» продолжают неторопливо мяч катать. Пока в основном в центре поля.
  • 2'
    Стараются игроки «Краснодара» наладить контроль над мячом на первых минутах. Темп встречи пока не самый высокий.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Краснодара»! В традиционной чёрно-зелёной форме сегодня гости, а «Факел» будет играть в традиционных белых майках, синих трусах.
  • 0'
    Ираклий Квеквескири и Эдуард Сперцян сегодня в роли капитанов. Обслуживать нашу встречу будет Алексей Сухой. За VAR будут отвечать Сергей Карасёв и Максим Гаврилин.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Краснодар» снова не обыграет «Факел»? У команды Мусаева проблемы в Воронеже. LIVE
  • 0'

А можем ли мы назвать «Краснодар» претендентом на чемпионство в новом сезоне?

«Краснодар» всё ещё претендент на чемпионство?
  • 0'

«Краснодар» продолжает активность на рынке. Не так давно подписали центрального защитника Диего Косту, а теперь близки к трансферу другого южноамериканца – Джованни Гонсалеса.

«Краснодар» берёт ещё одного южноамериканца. На трансферном рынке осталась главная задача
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Факел» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.