Михаил Галактионов
  • 90+5'
    Матч окончен!
  • 90+3'
    После рикошета от защитника Сулейманов с «точки» попытался пробить через себя, получилось слабенько, Шелия без проблем поймал мяч.
  • 90+1'
    0:5
    ГОЛ! Митай слева прорвался сквозь защитников хозяев и покатил в центр штрафной, откуда Батраков в падении пробил мимо Шелии!
  • 90'
    Четыре минуты добавил Артём Чистяков.
  • 88'
    Очередная атака грозненцев ни к чему не привела, от ворот продолжит игру голкипер «Локо».
  • 86'
    Тодорович с правого фланга подал на линию вратарской, там Кардосо перепрыгнул защитника и головой направил мяч под перекладину — в классном прыжке потащил Лантратов!
  • 84'
    Евгений Морозов экстренно заменил Фассона.
  • 82'
    Проблемы со здоровьем у Фассона, врачи москвичей появились на газоне.
  • 80'
    Марио Митай
    Марио Митай вышел вместо Карпукаса.
  • 79'
    0:4
    Вадим Раков
    ГОЛ! Раков чуть правее центра у линии штрафной получил передачу от Батракова, на входе в неё раскачал Шатару и затем неотразимо пробил низом в дальний угол!
  • 77'
    Исмаэл
    Исмаэл поменял Гандри.
  • 76'
    Сулейманов слишком откровенно придержал за футболку Богосаваца в середине поля — жёлтая карточка.
  • 75'
    Садулаев с правого угла поля навесил на дальнюю штангу — справилась оборона железнодорожников.
  • 73'
    Ещё одно нарушение зафиксировал Чистяков, на этот раз Самошников придержал за футболку Луну.
  • 72'
    В центре поля Швец хотел сыграть в мяч, но вместо него попал по ногам Сулейманову.
  • 70'
    Попили игроки водички, поехали дальше.
  • 69'
    Экватор тайма, а это значит, что ещё одна пауза на водопой.
  • 67'
    Фелиппе Кардосо появился вместо Бериши.
  • 66'
    Бериша перевёл на правый край Тодоровичу, Дарко верхом загрузил в штрафную — мяч от защитника прилетел к Лантратову.
  • 64'
    В середине поля Карпукас нарушил правила на Камило.
  • 62'
    А Мауро Луна Диале заменил Ковачева.
  • 62'
    Антон Швец
    Теперь уже два изменения в составе грозненцев. Антон Швец вместо Дивановича.
  • 61'
    Бериша решился на дальний выстрел — мяч пролетел выше створа.
  • 59'
    Вадим Раков
    А Вадим Раков поменял Пиняева.
  • 59'
    Двойная замена у гостей. Тимур Сулейманов вместо Воробьёва.
  • 58'
    Батраков у радиуса получил пас от Карпукаса и пробил мимо правой стойки!
  • 56'
    Тикнизян упал в штрафной «Ахмата» и получил жёлтую карточку за симуляцию.
  • 55'
    Садулаев на правом краю ушёл от Воробьёва, затем обыграл ещё и Карпукаса, влетел в штрафную и с острого угла пробил в ближний — на месте Лантратов!
  • 52'
    Сильянов у правой бровки грубо сыграл против Тодоровича и тут же увидел перед собой предупреждение.
  • 51'
    Дмитрий также был награждён «горчичником».
  • 51'
    Жёлтую получил за этот эпизод Надер.
  • 51'
    На половине поля хозяев после борьбы за мяч сцепились Гандри и Воробьёв.
  • 50'
    Садулаев со штрафного с левого полуфланга решил пробить — Лантратов в падении поймал мяч!
  • 49'
    Тикнизян забрасывал мяч в свободную зону Батракову, Алексея опередил Шатара.
  • 47'
    Пиняев справа в штрафной получил передачу от Батракова и метил в ближнюю девятку — не попал!
  • 46'
    А у гостей Наир Тикнизян вышел вместо Ненахова.
  • 46'
    Дарко Тодорович появился вместо Камилова.
  • 46'
    Поехали, начался второй тайм в Грозном!
  • 45+5'
    Шатара с дальнего штрафного зарядил мимо ворот, после чего прозвучал свисток на перерыв! Завершён первый тайм! Реализованный Воробьёвым пенальти и два мяча Ньямси с передач Батракова обеспечили «Локомотиву» более чем комфортное преимущество — 3:0! Отдохнём немного!
  • 45+3'
    Баринов обыгрался с Батраковым и нанёс дальний удар — мимо створа.
  • 45+2'
    У Самошникова при подаче с правого фланга мяч свалился с ноги и прилетел прямо в руки Шелии.
  • 45'
  • 43'
    Подключился справа к атаке Адамов, заметил это Ковачев и забрасывал на ход Арсену — чуть-чуть он не успел к мячу.
  • 41'
    В момент подачи Батракова с очередного стандарта в штрафной грозненцев сфолил Воробьёв.
  • 39'
    Шатара за наступ на ногу Ненахову получил «горчичник».
  • 38'
    Бериша с левого полуфланга низом отдавал в штрафную — Самошников прервал этот пас.
  • 36'
    0:3
    ГОЛ! Батраков делает второй ассист, а Ньямси оформляет дубль! Алексей с угла поля подал на линию вратарской, где Жерзино в воздухе легко переиграл опекуна и вновь головой отправил мяч в сетку!
  • 35'
    Батраков со штрафного навесил на дальний край вратарской — мяч от защитника ушёл на угловой.
  • 34'
    Пиняев у правой бровки получил по ногам от Адамова.
  • 32'
    В центре поля Бериша подтолкнул в спину Ненахова.
  • 30'
    Богосавац с левого края подал на дальнюю штангу — Лантратов на выходе поймал мяч.
  • 28'
    Бериша рвался к воротам Лантратова, только ценой жёлтой карточки остановил его Ненахов.
  • 26'
    Возобновилась встреча, пополнили игроки водный баланс.
  • 24'
    Звучит свисток Чистякова — пауза на водопой.
  • 23'
    Снова в игре голкипер «Ахмата», на этот раз он справился с выстрелом Пиняева в ближний угол!
  • 22'
    Батраков на подходе к штрафной обыграл Гандри и технично подкрутил мяч в дальний угол — выручил Шелия!
  • 21'
    Батраков с правого угла поля низом прострелил во вратарскую — мяч в полёте пересёк лицевую линию.
  • 19'
    Пиняев верхом забрасывал вперёд в направлении Воробьёва — получилось слишком сильно, мяч прилетел к Шелии.
  • 17'
    0:2
    ГОЛ! Сам пострадавший со стандарта навесил в центр штрафной, где защитники потеряли почти двухметрового Ньямси, — Жерзино без помех головой расстрелял Шелию!
  • 16'
    Справа в полуфланге Шатара, пытаясь сыграть в мяч, наступил на ногу Батракову.
  • 14'
    Москвичи заработали угловой слева, накоротке его быстро разыграли, был выведен Пиняев на удар — Шелия отбил перед собой, далее подстраховали защитники!
  • 12'
    В середине поля были нарушены правила на Батракове.
  • 10'
    Садулаев на правом фланге продавил Ньямси, ворвался в штрафную и пробил рядом с дальней штангой!
  • 9'
    Диванович на правом краю получил пас и верхом загрузил во вратарскую — отбились гости.
  • 7'
    ГОЛ! Воробьёв пробил в правый от себя угол — Шелия не угадал!
  • 7'
    Позвали Артёма Чистякова к монитору, он сам ещё раз посмотрел эпизод и назначил ПЕНАЛЬТИ!
  • 5'
    Включается VAR после того, как в подкате в собственной штрафной Богосавац сбил Самошникова.
  • 5'
    Грозненцы неудачно играют с железнодорожниками дома — последний раз «Ахмат» на своём поле обыгрывал «Локо» в уже далёком 2016 году, тогда хозяева выиграли 2:1.
  • 3'
    После передачи от бровки Ненахова Пиняев из пределов штрафной низом прострелил на ближнюю штангу, куда открывался Воробьёв, — Гандри в падении перевёл мяч за лицевую.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локомотив» разгромил «Ахмат» в Грозном! Главным героем стал 19-летний парень
  • 0'

Дмитрий Шнякин пришёл в подкаст «Чемпионата» и рассказал, почему лучшего игрока РПЛ не вызывают в сборную России.

«Из таких проблем кристаллизуется его характер». История конфликта Глушенкова и Карпина
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Ахмат» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.