Марцел Личка
  • 90+6'
    Матч окончен! «Динамо» обыграло на выезде «Акрон» — 2:0.
  • 90+5'
    Карраскаль получил пас в штрафной, качнул соперника и пробил с левой! Мяч после рикошета улетел мимо створа.
  • 90+3'
    Карраскаль обыграл соперника на фланге и сделал длинный пас в штрафную! Волков уверенно вышел и перехватил мяч.
  • 90+2'
    Бакаев получил обратный пас от партнёра и пробил из угла штрафной! Мяч улетел на трибуну.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Бакаев накрутил соперника на фланге и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета прикатился в руки Лунёву.
  • 89'
    ❗ Шанс у «Акрона»! Эсанов забежал по флангу и навесил в штрафную, Бакаев набежал и в касание пробил по воротам! Лунёв сложился и забрал мяч.
  • 87'
    Карраскаль с фланга сделал пас в центр штрафной! Тюкавин не смог развернуться в окружении троих соперников.
  • 86'
    Длинный заброс прошёл в расчёте на рывок Грибова! Лунёв выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч в аут.
  • 85'
    Дмитриев с углового навесил во вратарскую! Лунёв в высоком прыжке снял мяч с головы Эсанова.
  • 84'
    Кутицкий появился на поле вместо захромавшего Лепского.
  • 82'
    Лепский схватился за икроножную мышцу и упал на газон — небольшая пауза возникла.
  • 80'
    Тюкавин рвался в контратаку и упал после контакта с Эшковалом — арбитр показал, что нужно подниматься
  • 79'
    Дмитриев с правого фланга влетел в штрафную, но Скопинцев здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.
  • 77'
    Эсанов помешал Лунёву быстро ввести мяч в игру и получил карточку.
  • 77'
    Дмитриев со штрафного навесил на дальнюю штангу! Лунёв уверенно вышел и перехватил мяч.
  • 75'
    Карраскаль вступил в игру вместо Гладышева.
  • 74'
    Дмитриев подкараулил отскок возле чужой штрафной и пробил с левой! Мяч улетел выше ворот.
  • 72'
    Эсанов и Дмитриев появились на поле вместо Данилина и Палиенко.
  • 72'
    Двойная замена у «Акрона».
  • 70'
    🔥 Опасно! Бителло открылся перед штрафной и пробил верхом — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!
  • 68'
    ❗Скопинцев забрал подбор возле чужой штрафной и плотно пробил! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 66'
    Тюкавин поборолся в штрафной и сделал пас пяткой! Кузьмин здорово отработал и помешал Гладышеву принять мяч.
  • 64'
    VAR проверил момент в штрафной «Динамо»! Мяч попал в руку Скопинцеву, но чуть раньше был офсайд у хозяев.
  • 62'
    Лаксальт появился на поле вместо Чавеса.
  • 62'
    Кузьмин и Грибов вышли вместо Тимошенко и Джурасовича.
  • 62'
  • 61'
    «Динамо» впереди по ударам в створ — 7:4. И по xG преимущество у москвичей: 1,66 — 0,28.
  • 60'
    Ещё одна быстрая атака москвичей! Эшковал поставил корпус и не пустил Бителло в штрафную.
  • 58'
    0:2
    ⚽ ГОЛ! Динамовцы подловили соперника на контратаке! Фомин продавил соперника и сделал пас к штрафной, Гладышев продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — мяч от штанги влетел в сетку!
  • 56'
    Эшковал сделал заброс из глубины, Бакаев поборолся в штрафной и сделал скидку на Тимошенко, но у того не получился удар в касание.
  • 54'
    ❗ Палиенко навесил с углового, Савичев подстроился и пробил с лёта — Лунёв кулаками отразил мяч в сторону!
  • 52'
    🔥 Опасно! Бителло вошёл в штрафную и сделал пас Гладышеву, тот в касание пробил в дальний угол — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!
  • 51'
    Нгамалё подхватил мяч и приложился с 27 метров — мяч улетел мимо створа.
  • 49'
    ❗ Ещё момент! Тюкавин сделал пас пяткой в штрафную, Фомин продвинулся вперёд и пробил в ближний угол — Волков перевёл мяч на угловой!
  • 48'
    ❗ Чавес со штрафного пробил в нижний угол — Волков сложился и отразил мяч в сторону!
  • 47'
    Гладышев совершил перехват, продвинулся вперёд и упал после контакта с защитником. Перспективный стандарт для «Динамо».
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Первый тайм прошёл с большим преимуществом бело-голубых. Москвичи создали несколько приличных моментов, а единственный гол забил Тюкавин, замкнув подачу Чавеса с углового. А вот «Акрон» ничего опасного у ворот Лунёва не создал.
  • 45+2'
    Затяжная атака «Акрона». Димоски сделал пас в штрафную, но Лончар не смог зацепиться за мяч.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Хозяева разыграли угловой. Савичев навесил на дальнюю штангу, но Эшковал не дотянулся до мяча.
  • 42'
    Савичев в контратаке дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета прилетел в руки Лунёву.
  • 40'
    Савичев в центре поля грубо влетел в Нгамалё и получил карточку.
  • 39'
    Красиво через пас разыграли хозяева. Димоски получил передачу на ход и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 37'
    Нгамалё совершил перехват и разогнал атаку москвичей! Камерунец прострелил в штрафную, но Чавес не смог обработать мяч.
  • 35'
    Данилин с фланга выполнил подачу во вратарскую! Тимошенко тянулся, но немного не успел к мячу.
  • 33'
    ❗ Динамовцы разыграли угловой, Скопинцев обыграл соперника в штрафной и пробил в ближний угол — Волков перевёл мяч на угловой!
  • 31'
    Гладышев совершил рывок по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 29'
    ❗ Контратака «Динамо»! Гладышев ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил — Волков сократил угол обстрела и спас команду!
  • 27'
    Бакаев получил пас в штрафной и пробил в ближний угол! Лунёв сложился и перевёл мяч на угловой.
  • 26'
    ❗ Красивая контратака «Динамо»! Нгамалё сделал пас в штрафную, Тюкавин скинул мяч Бителло, который в касанием пробил низом! Волков в падении забрал мяч.
  • 24'
    Савичев подключился по правому флангу и навесил на 11-метровую отметку! Лунёв прочитал и перехватил мяч.
  • 22'
    Пауло Витор
    Витор получил отложенную жёлтую карточку за грубый подкат против Дасы.
  • 20'
    Гладышев из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на Нгамалё! Волков уверенно вышел и перехватил мяч.
  • 19'
    Бителло сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч после рикошета прилетел в руки Волкову.
  • 18'
    Лепский со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной! Тюкавин тянулся, но не смог зацепиться за мяч.
  • 16'
    Нгамалё сделал пас к штрафной, Фомин убрал под правую и пробил! Мяч улетел выше ворот.
  • 14'
    Динамовцы после перехвата организовали контратаку. Фомин сделал мягкий заброс в штрафную, но Бителло забрался в офсайд.
  • 12'
    ❗ Ещё момент! Бителло навесил с углового, Майсторович выпрыгнул и пробил в дальний угол — Лончар выбил мяч из пустых ворот!
  • 11'
    Продолжают динамовцы атаковать, Фомину помешали пробить из-за пределов штрафной.
  • 9'
    0:1
    ⚽ ГОЛ! Чавес с углового выполнил подачу во вратарскую, Тюкавин высоко выпрыгнул и кивком головы переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 8'
    ❗ Чавес сделал заброс из глубины, Нгамалё ворвался в штрафную и пробил — мяч после рикошета попал в сетку с внешней стороны!
  • 7'
    Бакаев набрал скорость по флангу и прострелил в штрафную! Лончар неудачно обработал мяч и упустил момент для удара.
  • 5'
    Динамовцы разыграли угловой, Лепский пробил головой после подачи в штрафную — мяч улетел выше ворот.
  • 3'
    Бителло с левого полуфланга ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, но защитник помешал Тюкавину пробить с близкого расстояния.
  • 2'
    Длинный заброс к штрафной москвичей! Лунёв далеко выбежал из ворот и головой выбил мяч.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Акрона» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Вышли команды на поле, звучит гимн России.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Динамо» наказывает новичка РПЛ! Бело-голубые поднимутся на первое место? LIVE
  • 0'

Казалось, Солтмурад Бакаев в кризисе и уже вряд ли будет эффективен на уровне РПЛ. Те, кто так думал – точно ошибались. Бакаев-младший — лидер «Акрона».

Воспитанник «Спартака» — открытие старта РПЛ. Как же зря его списали
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Акрон» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.