Магомед Адиев
  • 90+5'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+4'
    Мяч после подачи с угла поля отскочил к Саиду, который пытался найти момент для удара, но выбили у него мяч. В контратаку убежали игроки «Ахмата», она завершилась дальним ударом Швеца, но его накрыли!
  • 90+4'
    Угловой напоследок заработали на левом фланге футболисты «Оренбурга». Думаю, это будет последняя возможность.
  • 90+3'
    Заброс в штрафную площадь «Ахмата», Малых подхватил мяч справа, прострелил в центр, в итоге Саид попытался с разворота пробить, но его накрыли!
  • 90+2'
    Агаларов справа прекрасный проникающий пас в штрафную на Адамова исполнил, который мог один на один выйти, но запутался в ногах, и мяч за лицевую в итоге отскочил.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Подача в штрафную площадь «Ахмата», мяч отскочил на Переса, который слева то ли пробил в дальний угол, то ли навесил на дальнюю штангу, но в итоге получилось неточно. За лицевую мяч улетел.
  • 89'
    Швец в центральном круге оказался на газоне, жёсткий стык у него тут получился с Башичем. Что интересно, виноватым как раз игрока «Ахмата» назначили, хотя накладка со стороны оренбургского футболиста была.
  • 88'
    В порядке и Гандри, и Агаларов. Обоих привели в чувство врачи грозненской команды и вернули в игру. Последние минуты основного времени идут.
  • 86'
    Вот уже угловой на левом фланге заработали грозненцы. Неплохой навес на ближнюю штангу, где к мячу тянулись Гандри и Агаларов, в итоге очень неприятно головами столкнулись. Врачи вышли на поле.
  • 85'
    Какой момент у Флорентина! Аргентинец здорово поймал мяч на ногу после отскока из штрафной, с лёта великолепно приложившись в касание! Мяч летел в угол, Шелия успел среагировать! Отличная игра вратаря!
  • 84'
    Включились болельщики «Оренбурга», игроки хозяев комбинируют на половине поля соперника. Получится ли обострить?
  • 83'
    Сахархизан на линии штрафной справа здорово на паузе убрал соперника, после чего вторым касанием решил пробить, но не удалось попасть в ближний угол! Рядом со штангой!
  • 82'
    Сидоров по своему левому флангу подключился, навесил с угла штрафной в центр, мяч там попал в руку Богосавацу, но пенальти не будет, прижата она оказалась.
  • 81'
    Барановский также будет играть дальше, а на отдых отправился Марин.
  • 81'
    Иван Башич
    Двойная замена в составе «Оренбурга». Вместо Михайлова вышел Башич.
  • 80'
    Камило сыграл на перехвате на чужой половине поля и тут же выполнил проникающий пас в штрафную на Агаларова. Сыграл на перехвате игрок «Оренбурга».
  • 79'
    Малых подключился к атаке по правому флангу, навесил к линии вратарской площадки, там справились игроки «Ахмата». Мяч выбит в аут.
  • 78'
    Бериша хороший пас в штрафную отдавал на ход Агаларову, но Сысуев тут очень вовремя сыграл на выходе, мяч успел вынести. Другое дело, что там офсайд был.
  • 77'
    Удалось игрокам «Ахмата» отвести игру от своих ворот. Тодорович подключился по правому флангу, навесил в штрафную площадь, но точно на Прохина получилось. Мяч выбит.
  • 75'
    Покинул пределы поля Ковачев, вместо него вышел Диванович.
  • 75'
    Богосавац слева неплохо подключился, прострелил на ближнюю штангу, где мяч от защитника «Оренбурга» отскочил к Ковачеву, который не смог как следует пробить по воротам! Сысуев успел сыграть.
  • 73'
    Саид Сахархизан также появился в игре, он заменил Мансилью. Это дебют иранского форварда!
  • 73'
    Двойная замена в составе «Оренбурга». Вместо Гюрлюка на поле вышел Рыбчинский.
  • 73'
    Гюрлюк получил мяч на левом фланге, сместился к центру и нанёс дальний удар по воротам. Не удалось в створ попасть.
  • 72'
    Агаларов сейчас мог вообще один на один убежать! Здорово он пробросил мяч головой мимо Прохина, рванул вперёд, но далековато всё-таки его отпустил, и успел на выходе сыграть Сысуев!
  • 70'
    Не успел Бериша появиться на поле, сразу получил предупреждение. Не самая обязательная карточка, за разговоры её получил нападающий.
  • 69'
    Бериша также появился в игре у «Ахмата», на отдых отправился Лечи Садулаев.
  • 69'
    Антон Швец
    Двойная замена в составе «Ахмата». Антон Швец появился в игре вместо Владислава Камилова.
  • 67'
    Середина второго тайма у нас идёт. Есть оживление на скамейке «Ахмата», нас ждёт первые замены. Быть может, это внесёт изменения в игру!
  • 66'
    Химми Марин справа ворвался в штрафную площадь, ушёл от Шатары в лицевую и попытался сходу прострелить. В сетку сбоку попал нападающий «Оренбурга».
  • 65'
    Фантастическое спасение от Шелии! Мансилья справа с подступов к штрафной площади отличный обводящий удар нанёс в дальнюю девятку, голкипер «Ахмата» вытянулся в струнку и мяч отбил!
  • 64'
    Продолжает «Оренбург» комбинировать на половине поля соперника. Второй тайм приближается к своей середине, и вскоре мы должны первые замены увидеть.
  • 63'
    Увидели мы, наконец, подачу со штрафного к воротам «Ахмата», с линии вратарской площадки уверенно выносит мяч Гандри.
  • 62'
    Штрафной на левом фланге заработали игроки «Оренбурга», а вот подать пока не получается, потому как в штрафной повздорили Адамов и Перес.
  • 61'
    Горбани получил карточку. Правила в атаке нарушил Гюрлюк, а вот иранец принялся приводить свои доводы арбитру.
  • 60'
    Непросто приходится гостям в последние минуты, и вновь «Оренбург» в атаке. Михайлов прострелил с левого фланга, на перехвате сыграл защитник.
  • 59'
    Марин с правого фланга очень неплохой пас исполнил к линии вратарской площадки, там выиграл верх Горбани, но его удар головой точным не получилось. Высоковато, но Шелия вновь кричит на своих партнёров, которые дали исполнить.
  • 58'
    Флорентин здорово пробросил мяч себе на ход от боковой, в итоге обыгранный Камилов был вынужден его руками прихватывать. Это очередной фол.
  • 57'
    Ещё одна быстрая атака «Оренбурга», Мансилья по левому флангу мяч протащил, пытался своим навесом сходу найти Марина, но получилось точно в руки Шелии.
  • 56'
    А теперь неплохая возможность появилась у Гюрлюка! После подачи с фланга мяч от защитника «Ахмата» отскочил к турку, и он пробил с лёта с отскоком от газона с левого края штрафной. Не удалось в створ попасть!
  • 55'
    Как не забили хозяева?! Химми Марин с подступов к штрафной выполнил проникающий пас на ворвавшегося Сидорова, который в касание мимо голкипера пробил, но рядом со штангой мяч прокатился!
  • 54'
    А у нас стычка. Флорентин и Камилов повздорили после очередного фола, но быстро всех успокоил Бобровский.
  • 52'
    Весьма опасный угловой получился у «Ахмата»! Садулаев навесил справа на ближнюю штангу, последовала скидка на дальнюю штангу, где с близкой дистанции не попал по мячу с лёта Камилов! Отличная возможность!
  • 51'
    Адамов здорово откликнулся на правом фланге под передачу на ход, догнал мяч до лицевой линии, а вот подачу откровенно сорвал. За лицевую от отправил мяч.
  • 50'
    Заброс из глубины поля от Тодоровича в штрафную площадь «Оренбурга», там не очень уверенно на выходе сыграл Сысуев, но повезло ему, что всё-таки удалось дотянуться до мяча, да и подбор в итоге за партнёрами остался.
  • 48'
    Повтор показал, что не смог как следует подстроиться под мяч Марин в прошлом эпизоде, и скорее даже скидка в руки голкиперу получилась, нежели удар.
  • 47'
    В атаке «Оренбург»! Пошла подача с левого фланга от Гюрлюка на дальнюю штангу, с острого угла смог пробить головой Химми Марин! Среагировал Шелия, в броске мяч поймал! Хорошо начинают хозяева!
  • 46'
    Начался второй тайм! С центра поля встречу продолжили игроки «Ахмата». Замен после перерыва нет.
  • 45+2'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Минута была добавлена к основному времени, и она завершилась без приключений. В целом равная игра у нас получается. Стараются команды напрягать оборону друг друга, но получается не очень удачно. Пока обороняющиеся игроки сегодня явно сильнее атакующих. Моменты можно пересчитать на пальцах одной руки, да и те можно так назвать с большой натяжкой. Сделаем паузу и будем надеяться на более яркий второй тайм! Перерыв!
  • 45+1'
    Садулаев слева исполнил штрафной, навесил на ближнюю штангу, куда очень здорово выскочил Гандри, но не смог пробить в створ! Не подстроился как следует под мяч защитник «Ахмата». Хороший эпизод!
  • 45'
    И вновь фол! Садулаев на левом фланге мяч получил, на скорости заложил пару финтов, в итоге Малых зацепил игрока «Ахмата». Вновь штрафной!
  • 44'
    Ковачев со штрафного навесил с левой ноги на дальнюю штангу, там Горбани выиграл верховую борьбу у соперника и смог мяч вынести.
  • 43'
    Высоко прессингует «Ахмат» соперника, удалось сейчас мяч отобрать, и Горбани остановил Камалова. Штрафной на правом фланге грозненцы заработали.
  • 42'
    Прохин со своей половины поля внешней стороной стопы вырезал мяч к чужой штрафной на Мансилью, но первым сыграл вышедший из ворот Шелия.
  • 40'
    Гюрлюк уже на правом фланге оказался и отличный дриблинг продемонстрировал! Сначала не у дел остался Шатара, затем и Гандри обыграл турецкий игрок. Сфолил в итоге Надер, руками схватив оппонента.
  • 39'
    А вот и для Сысуева нашлась работа! Гюрлюк очень неудачно сбросил мяч в свою штрафную, где почему-то выключился Сидоров, в итоге Агаларов сыграл на опережение и даже пробил с угла вратарской! Был готов вратарь «Оренбурга», накрыл эту попытку!
  • 38'
    Садулаев получил мяч на левом фланге от Богосаваца, и тут в него на скорости влетел Матиас Перес. Грубовато получилось, карточка в руках Бобровского!
  • 37'
    Гюрлюк получил мяч на левом фланге, лишь Гандри перед ним был, но не получилось его сходу проскочить. Пришлось отыграть назад.
  • 35'
    Заброс в штрафную площадь гостей, Флорентин справа рванул в лицевую, откуда смог под Шелией прострелить в центр! Защитник «Ахмата» играл на перехвате и чуть не срезал мяч в свои ворота! Обошлось для гостей!
  • 33'
    Мансилья по правому флангу мяч протащил, сместился на угол штрафной, откуда решил самостоятельно пробить по воротам. Технично получилось, но не очень сильно. Уверенно поймал Шелия и удостоился поцелуя в макушку от Тодоровича.
  • 32'
    Решили хозяева длинным забросом перебраться в атаку, и Шелии даже пришлось выбегать за пределы штрафной площади, где голкипер уверенно сыграл головой. Отличная игра на опережение!
  • 31'
    Флорентин напомнил о себе! Никто не встретил аргентинца, в итоге без сопротивления он пробил с подступов к штрафной, но вот в створ не попал. Не очень удачный удар. Шелия не очень доволен, что дали так легко исполнить.
  • 30'
    А вот и Тодорович не постеснялся и как следует зарядил с дальней дистанции после паса партнёра. В касание пробил игрок «Ахмата», но очень уж высоко у него получилось.
  • 29'
    Перешли в атаку игроки «Ахмата». Подключился по своему левому флангу Богосавац, навесил от лицевой в штрафную площадь, но слишком сильно.
  • 28'
    Ещё один прострел с правого фланга в штрафную площадь «Ахмата», но получилось прямо на Тодоровича. Мяч вынесен.
  • 27'
    Прибавляет «Оренбург»! Сначала Химми Марина накрыли, хотя и удар у него особо не получился, затем уже не дали добавить Гюрлюку!
  • 26'
    Наконец-то! Хоть что-то опасное! Химми Марин по правому флангу мяч протащил и от лицевой навесил в центр! На позиции центрального форварда оказался Матиас Перес, пробил он головой с подступов к вратарской в дальний угол, но в створ не попал!
  • 25'
    Мансилья отыграл налево на Гюрлюка, который не смог обыграть Адамова. Цепко сыграл защитник «Ахмата», и мяч в итоге гости отобрали.
  • 24'
    Середина первого тайма у нас идёт. Пока совсем нет опасных моментов, да и вообще с ударами большая беда. Ждём оживления!
  • 23'
    Михайлов не смог как следует выбить мяч из своей штрафной площади, в итоге Камилов сыграл на подборе и пробил с её подступов по воротам. Горбани в прыжке принял мяч на себя, в живот получилось. Немного полежал игрок «Оренбурга», но затем поднялся и игру продолжил.
  • 21'
    Горбани на фланге попытался сыграть в отборе, в итоге остановил проход Адамова. Было похоже на нарушение правил, но арбитр лишь аут назначил.
  • 20'
    Сидоров получил мяч на левом фланге, диагональный заброс попытался на дальнюю штангу выполнить, но слишком уж неточно. Защитник «Ахмата» сопроводил мяч за лицевую линию.
  • 19'
    А у нас первое предупреждение. Игроки «Оренбурга» отбились после углового, и Гюрлюк рванул в атаку по левому флангу. Был вынужден Ковачев валить его на газон.
  • 18'
    Очень хороший разбег от Садулаева, мощный удар со штрафного получился у игрока «Ахмата», но в итоге стенка приняла мяч на себя. От головы Горбани он улетел на угловой!
  • 17'
    Ковачев отыграл на Садулаева, который перед штрафной прокинул мяч, и тут ему в ногу влетел Михайлов. Очень даже опасный штрафной заработали игроки «Ахмата»!
  • 16'
    Заброс налево в штрафную площадь «Оренбурга» на Садулаева, который проиграл верховую борьбу сопернику. Мяч выбит, но подбор за грозненцами. Продолжается позиционное наступление.
  • 15'
    Неплохо держится мяч у футболистов «Ахмата» на половине поля соперника, но пока обходится без ударов.
  • 14'
    Камилов из глубины решил дальним забросом найти Агаларова, и совсем немного мяч не дошёл до форварда «Ахмата».
  • 13'
    Деограсия не очень доволен происходящим на поле, и причины для этого довольно весомые! Игра постепенно перемещается на половину поля «Оренбурга», грозненцы всё больше владеют мячом.
  • 12'
    А вот и уже и сами гости перешли в атаку. Последовала подача с левого фланга в штрафную, после отскока смог Михайлов мяч вынести.
  • 11'
    Включились болельщики в поддержку своей команды, но пока не получается у «Оренбурга» как следует насесть на ворота соперника. Спокойно всё контролирует «Ахмат».
  • 9'
    Отобрали мяч игроки «Ахмата» на своей половине поля, после чего пошёл длинный перевод налево на Садулаева, который не смог от двух оппонентов уйти.
  • 8'
    Флорентин продрался по правому флангу, мягкий навес в штрафную исполнил, где Мансилья на приёме рукой себе подыграл. Внимателен арбитр.
  • 7'
    Не самый удачный навес получился у гостей со штрафного, никто не смог замкнуть дальнюю штангу.
  • 7'
    Штрафной заработали игроки «Ахмата», это Воробьёв на бедро принял прорывавшегося Садулаева! Далековато до ворот, ждём подачу.
  • 6'
    Перешли в атаку игроки «Ахмата», Садулаев мяч принял на правом фланге, но слишком далеко его отпустил, в итоге защитник «Оренбурга» вынес его куда подальше.
  • 5'
    Сидоров навесил с левого фланга в штрафную площадь, но точно на голову защитнику. Флорентин сыграл на подборе, пробил с лёта из-за пределов штрафной площади, но удар не получился. Мяч мимо ворот прокатился.
  • 4'
    Потеряли мяч игроки «Оренбурга», тут же бросились в высокий прессинг, в итоге Шелия был вынужден торопиться и выбил в аут перед приближающимся соперником.
  • 3'
    Катает мяч «Оренбург», но пока в основном защитники это делают. Внимательно обороняется «Ахмат».
  • 2'
    Контролируют мяч на первых минутах футболисты «Оренбурга», стараются они довольно активно встречу начать. Вот уже Гюрлюк на левом фланге на скорости мяч получил, его встретил Тодорович.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Оренбурга». В синей форме хозяева, а «Ахмат» будет играть в белом.
  • 0'
    Появились команды на футбольном поле! В роли капитанов сегодня Андрей Малых и Гиорги Шелия. Ян Бобровский из Санкт-Петербурга будет обслуживать нашу встречу. Сергей Иванов и Сергей Чебан расположились в комнате VAR.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Догонит ли «Оренбург» лидеров РПЛ? Команда бьётся с крепким «Ахматом». LIVE
  • 0'

Первый тур РПЛ пролетел почти незаметно. Там были яркие матчи, неожиданные результаты и даже мини-скандалы. Выделяем главные интриги второго тура, где будет не менее интересно.

Новое испытание для Станковича и вопрос по «Зениту». Интриги 2-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Оренбург» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.