Четыре минуты накинул Евгений Кукуляк.
  • 89'
    В середине поля мяч попал в руку Мелёхину.
  • 87'
    В меньшинстве будут доигрывать хозяева! Евгеньев за умышленную игру рукой в центральном круге получил вторую жёлтую и следом красную карточку!
  • 86'
    Дмитрий Иванисеня поменял Витюгова.
  • 85'
    Роналдо хитрой передачей нашёл в штрафной Голенкова, Егор из-под Евгеньева пробил рядом с дальним углом!
  • 83'
    Цыпченко мощно выстрелил из-за пределов штрафной — чуть правее стойки!
  • 81'
    А Родриго Саравия вышел вместо Уткина.
  • 81'
    Виктор Мелёхин заменил Осипенко.
  • 81'
    Теперь уже тройная перестановка у гостей. Хорен Байрамян вместо Азнаурова.
  • 80'
    Дальше Дмитрий предъявил Кириллу за то, что тот симулирует, произошла небольшая стычка, результатом которой стала жёлтая карточка Цыпченко.
  • 79'
    Цыпченко в атаке заехал по ногам Щетинину.
  • 77'
    После ошибки Ланговича в своей штрафной Печенин вывалился один на один с Ятимовым, но направил мяч выше створа!
  • 74'
    А Владимир Писарский появился вместо Бейла.
  • 74'
    Кирилл Печенин поменял Ежова.
  • 74'
    Денис Якуба
    Тройная замена у «Крыльев». Денис Якуба вместо Бабкина.
  • 73'
    1:3
    ГОЛ! Осипенко дотащил мяч до штрафной хозяев и покатил вдоль линии, Роналдо навязал борьбу защитникам, благодаря чему Лангович получил возможность пробить без помех и попал низом в левый угол!
  • 71'
    Бейл у чужой штрафной врезал по ногам Роналдо.
  • 69'
    Уткин сильно пробил во вратарский угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 67'
    Евгеньев у радиуса штрафной в подкате снёс Глебова! «Горчичник» Роману и острейшая позиция!
  • 65'
    1:2
    ГОЛ! Вот это игра пошла у нас! Цыпченко плотно приложился издали — Ятимов среагировал, но на подборе у радиуса штрафной первым оказался Ороско, который уложил мяч в левый нижний угол!
  • 64'
    Солдатенков за разговоры получил жёлтую.
  • 62'
    0:2
    ГОЛ! Первым же касанием забил Егор! Роналдо в центре поля отобрал мяч у Бабкина и покатил в свободную зону Голенкову, который с полуразворота попал точно в левую девятку!
  • 62'
    Егор Голенков заменил Комличенко.
  • 61'
    Ежов на правом краю оказался во «вне игры».
  • 59'
    Комличенко наконец-то выиграл верх у Евгеньева и сделал скидку, а дальше Бабкин спокойно отпасовал назад Ломаеву.
  • 57'
    Щетинин с правого угла поля исполнил подачу в штрафную — справилась оборона самарцев.
  • 55'
    У центрального круга Комличенко в верховой борьбе нарушил правила на Евгеньеве.
  • 53'
    Ороско со стандарта загрузил на линию вратарской, где мяч попал в Евгеньева и опустился на сетку сверху!
  • 51'
    Шитов на левом фланге забрался в офсайд.
  • 50'
    Дальше без десятого номера будут действовать хозяева — вместо Гарре вышел Дмитрий Цыпченко.
  • 49'
    Бенхамин Гарре присел на газон, появились врачи самарцев на поле.
  • 47'
    Уткин из середины поля забросил мяч в направлении Комличенко, на этот раз Солдатенков надёжно сыграл на перехвате.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+1'
    Ничего не добавил Евгений Кукуляк! Завершён первый тайм! «Ростов» впереди 1:0 благодаря автоголу Солдатенкова в самой концовке отрезка. Уходим на перерыв!
  • 44'
    ГОЛ! Точнее, автогол! Уткин на правом фланге получил пас и сделал низом передачу в штрафную, а там Солдатенков, пытаясь сыграть на вынос, переправил мяч за шиворот Ломаеву! Евро закончился, а голы в свои ворота теперь можно увидеть в РПЛ!
  • 42'
    Спорный эпизод случился на половине поля гостей — Азнауров, как показалось, заплёл ноги игроку самарцев, но свисток Кукуляка промолчал.
  • 40'
    Вахания из-за боковой линии бросил прямиком в штрафную, где в воздухе Евгеньев переиграл Комличенко.
  • 38'
    Уткин из левой полуфланговой зоны навесил в штрафную, куда между Евгеньевым и Солдатенковым открылся Роналдо и пробил головой, — Ломаев выловил мяч!
  • 37'
    В центре поля Гарре заехал по ногам Щетинину.
  • 35'
    Теперь уже на какое-то время Комличенко сел на газон, но Николаю также не потребовалось вмешательство медицинского персонала.
  • 34'
    Гарре через паузу выполнил передачу на ход Шитову, а Владислав изначально сделал рывок, а в момент паса уже остановился.
  • 33'
    Шитов оказался на газоне после столкновения с Комличенко, но сумел Владислав подняться без помощи врачей.
  • 32'
    Азнауров допустил брак при обработке мяча, тут же его накрыл Рассказов.
  • 30'
    У Бейла совсем не получилась диагональ направо на Ежова, мяч прилетел к Ятимову.
  • 28'
    Лангович со своего фланга верхом загрузил в штрафную — Ломаев уверенно на выходе забрал мяч.
  • 26'
    После подачи Сако и выноса самарцев Глебов был первым на подборе и с радиуса наносил удар — Евгеньев принял его на себя!
  • 24'
    Вахания в середине поля обыграл Гарре и отдавал налево на ход Азнаурову, но получилось слишком сильно для Имрана.
  • 22'
    В верховом единоборстве Лангович подтолкнул в спину Ороско.
  • 20'
    Пошёл длинный заброс в направлении Азнаурова, теперь уже Ломаев подстраховал партнёров.
  • 18'
    Щетинин под прессингом Шитова сделал плохой пас назад, едва Ежов не выскочил один на один с голкипером, но успел выбежать на подстраховку из штрафной Ятимов и выручил команду!
  • 16'
    А теперь уже на противоположной половине поля в штрафной Шитов первым касанием принял передачу с фланга от Бейла, а вторым выстрелил через себя над перекладиной!
  • 15'
    Щетинин выполнил подачу в штрафную, на которую откликнулся Уткин и пробил головой — Ломаев на месте!
  • 13'
    Азнауров слева ушёл от Рассказова и навесил на дальнюю штангу, а туда немножко не успел Комличенко.
  • 11'
    Какая домашняя заготовка едва не зашла у «Ростова»! Уткин с угла поля низом покатил в штрафную Щетинину, Кирилл в касание пробивал верхом — перекладина сыграла за хозяев!
  • 10'
    Лангович справа прокинул между ног Ороско и пытался прострелить в штрафную — мяч от Бейла улетел за лицевую.
  • 8'
    На первых минутах высокий прессинг демонстрируют парни Валерия Карпина, вынуждая защитников самарцев регулярно отдавать назад Ломаеву.
  • 6'
    Снова у правой бровки сошлись в борьбе Лангович и Ороско, мяч от Андрея ушёл за пределы поля.
  • 4'
    Ростовчане накоротке разыграли угловой слева, но Щетинин сделал неудачный пас назад Вахании, едва это не закончилось контратакой, но сумели гости удержать мяч под своим контролем.
  • 2'
    Лангович на фланге получил по ногам от Ороско.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Для нынешнего Валерия Карпина «Крылья» — максимально удобный соперник. В последних пяти встречах у «Ростова» четыре победы над самарцами.

Карпин упустил лучший шанс на чемпионство в Самаре
  • 0'

1-й тур РПЛ пролетел почти незаметно. Там были яркие матчи, неожиданные результаты и даже мини-скандалы. А уже сегодня начнётся 2-й тур, где будет не менее интересно.

Новое испытание для Станковича и вопрос по «Зениту». Интриги 2-го тура РПЛ
  • 0'

Новый сезон – новые судейские ошибки в РПЛ. Как же мы без них? В 1-м туре обошлось без больших скандалов, однако спорных эпизодов хватало. По традиции, мы вместе с экспертом и экс-судьëй РПЛ Игорем Федотовым будем разбирать работу арбитров после каждого сыгранного тура.

«Так с Карпиным и надо себя вести». Разбор судейства 1-го тура РПЛ
  • 0'

Мы уже рассказали об обновлениях у грандов РПЛ. Но многое произошло и у клубов-середняков лиги. Выдаём апдейты по этим командам.

Карпин хорошо усилился, а составы пары клубов будет не узнать. Что нового у середняков РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.