• 90+4'
    Иван Чудин
    Чудин успел отметиться жёлтой карточкой, решив так себя проявить после выхода на замену.
  • 90+3'
    Мишкич в контратаке хозяев мог доводить счёт до крупного, но зарядил выше ворот!
  • 90+1'
    Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 88'
    Железнов появился на поле, заменив Дмитриева.
  • 88'
    Иван Чудин
    Чудин заменил Ионова.
  • 87'
    И ещё одно падение, но уже в самой штрафной «Урала»! Заика, похоже, получил по ногам, но главный арбитр не решился указать на «точку»! Дискуссионный момент!
  • 85'
    Роберт Морено слишком эмоционально отреагировал на падение своего подопечного, за что нарвался на предупреждение!
  • 83'
    Сааведра покинул поле. Лёвин вышел на концовку матча.
  • 82'
    Мартовой заменил Крамарича.
  • 81'
    Илья Ишков
    Ишков в подкате тянулся к мячу, но врезал Марсело по ногам! И это фол на жёлтую карточку!
  • 80'
    Крамарич от угла поля прострелил на ближнюю штангу, но к такому розыгрышу партнёры не были готовы. Мяч не задержался в штрафной «Урала».
  • 78'
    Гуарирапа оказался на левом краю атаки и выполнил подачу, но уральцы перекрыли центр штрафной, оставив ни с чем сочинскую атаку.
  • 76'
    Сааведра откровенно завалил Ишкова, за что получил жёлтую карточку! И это всего лишь второе предупреждение в матче.
  • 75'
    Дёгтев добрался до мяча после зовущей подачи на дальнюю штангу! Сумел голкипер «Сочи» снять мяч с головы соперника.
  • 74'
    Пробует «Сочи» задержаться с мячом на чужой половине, но как-то безыдейно. Пока у гостей запомнился лишь момент с участием Гуарирапы, который случился ещё в первом тайме.
  • 72'
    Малькевич заменил Гогличидзе.
  • 72'
    Илья Ишков
    Егорычев уступил место на поле Ишкову.
  • 71'
    «Урал» и не думает отдавать инициативу сопернику. Мишкич вновь взялся за подачу от флажка, но эти стандарты пока у хозяев не работают.
  • 69'
    А жёлтая прилетела одному из помощников Роберта Морено. Пробует главный арбитр успокоить ситуацию, которая ушла уже за пределы поля.
  • 67'
    И ещё одна замена в составе «Сочи». Сафронов — вместо Макарова.
  • 66'
    Продолжают сочинцы оспаривать каждый свисток арбитра, который даётся в пользу уральской команды. Похоже, жёлтые карточки уже не за горами.
  • 64'
    Крамарич от угла поля задумал подачу на ближнюю штангу, но в этой зоне уральцы сработали надёжно.
  • 62'
    Барт эмоционально отреагировал на свисток в пользу «Урала», но главный арбитр не стал наказывать молодого игрока «Сочи».
  • 60'
    Руслан Барт
    Барт появился на поле. Бурмистрова сняли с игры.
  • 60'
    Двойная замена от «Сочи». Магаль вошёл в игру, заменив Макарчука.
  • 58'
    2:0
    Тимур Аюпов
    ⚽️ ГОЛ! Гогличидзе слева вырезал подачу в сочинскую штрафную, Каштанов подстроился под удар головой, после которого мяч угодил в штангу! А уже Аюпов подкараулил отскок и добил в цель!
  • 56'
    Мишкич от угла поля совершил высокую подачу в штрафную «Сочи», скидка головой немного обострила ситуацию у ворот, но гости смогли избежать удара в упор.
  • 54'
    Дёгтев попал под уральский прессинг, немного засуетился, но успел выбить мяч за боковую.
  • 53'
    «Сочи» правильно реагирует на пропущенный гол, взявшись за владение мячом на чужой половине. Пока «Урал» грамотно перекрывает все направления.
  • 51'
    Кравцов «нарисовал» падение у штрафной хозяев, но главный арбитр сразу показал, что надо подниматься.
  • 49'
    1:0
    ⚽️ ГОЛ! Егорычев выполнил передачу через центр, Каштанов подхватил мяч, оставил защитников за спиной, ворвался в штрафную и аккуратно пробил в угол ворот!
  • 47'
    Не пошли команды на замены в перерыве матча. Верят наставники в потенциал стартовых составов.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Урал» активно начал встречу, но ближе к середине первого тайма «Сочи» освоился на чужом поле, сумев навязать сопернику контригру. Правда, до забитых мячей команды так и не добрались. Вся надежда на вторую половину матча! А пока по нулям!
  • 45'
    Одну минуту Иван Сараев добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Заика открылся под пас в штрафную «Урала», но не уследил за линией офсайда. Лайнсмен не забыл поднять флажок.
  • 43'
    Заметно упал темп в концовке первого тайма, хотя и до этого команды не усердствовали, лишь эпизодически добавляя в движении.
  • 41'
    Бурмистров пробовал удивить Мамина, но обводящий удар из-за уральской штрафной пришёлся левее дальней девятки.
  • 40'
    Интересно смотрелась атака «Урала» по центру, но одна из передач немного запоздала. Лайнсмен уже был готов поднять флажок, но мяч оказался у сочинцев.
  • 38'
    Перестарались екатеринбурцы в активной игре без мяча, сфолив у края чужой штрафной. Дёгтев никуда не торопится, подготавливая удар со стандартного положения.
  • 36'
    🔥 Момент! Егорычев исполнил проникающий пас в штрафную «Сочи», Каштанов пробил от угла вратарской мимо вышедшего Дёгтева, но мяч прокатился вдоль ворот!
  • 34'
    Ионов не стал разгонять контратаку левым флангом, заметив, что сочинцы вернулись в оборону большими силами. Теперь уральцы неспешно владеют мячом.
  • 32'
    Сочинцы долго контролировали мяч, но в итоге перепас и до вратаря. По-прежнему не хватает хороший идей в атаке.
  • 30'
    Бурмистров ценой жёлтой карточки сорвал перспективную атаку «Урала». Ещё и лишнего наговорил Никита.
  • 28'
    Макарчук заблокировал прострел Егорычева, но мяч попал в выставленную руку! Переживать гостям сильно не пришлось — момент случился за пределами штрафной.
  • 26'
    Дёгтев попробовал начать атаку «Сочи» длинной передачей на левый край, но мяч пролетел над головой Крамарича.
  • 24'
    Дмитриев с левого фланга слева вырезал кросс на дальнюю штангу, где Дёгтев не без труда в прыжке дотянулся до мяча!
  • 22'
    «Сочи» ответил своей позиционной атакой, но и тут не хватило какой-то изюминки. «Урал» после перехвата убежал в контратаку и застрял у границы чужой штрафной.
  • 20'
    Ионов прорвался в лицевую, но там не смог продавить сочинского защитника и вынужден был расстаться с мячом.
  • 19'
    Уральцы долго контролировали мяч на половине соперника, но так и не обострили ситуацию у ворот Дёгтева.
  • 17'
    Сочинцы заработали свой первый угловой, Бурмистров закрутил мяч в штрафную, но и у ворот Мамина стандартный розыгрыш ничем интересным не завершился.
  • 15'
    🔥 Хороший выход из обороны в атаку удался сочинцам, а далее последовал прострел слева к линии вратарской, где опередивший защитников Гуарирапа решил пробить пяткой — Мамин оказался начеку!
  • 13'
    Активно «Урал» действует на флангах, зарабатывая угловые один за другим. Правда, пока оборона «Сочи» справляется с этими стандартами от флажка.
  • 11'
    Крамарич догнал мяч у лицевой, оценил позицию партнёров, но тут же услышал свисток арбитра, который отреагировал на отмашку лайнсмена. Положение «вне игры» замечено в атаке «Сочи».
  • 10'
    Ещё один угловой заработали екатеринбуржцы, Ионов исполнил мягкий заброс в штрафную, где сочинцы уверенно сняли верх.
  • 8'
    Через центр гости пробовали организовать атаку, но безупречный подкат Дмитриева разрушил все сочинские старания.
  • 6'
    Пока сочинцы редко встречаются с мячом, но при этом команда Роберта Морено старается активно прессинговать на чужой половине.
  • 4'
    Продолжают уральцы активно действовать на половине соперника. Мишкич от угла поля доставил мяч в штрафную, но южане справились с этим стандартным розыгрышем.
  • 2'
    «Урал» на правах хозяев провёл две быстрые атаки, но без передач в чужую штрафную.
  • 1'
    ▶️ Стартовый свисток прозвучал! «Сочи» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

Редкий случай — сразу три клуба РПЛ покинули элиту. Если «Балтике» и «Сочи» было изначально тяжело спастись, то вот вылет «Урала» — скорее сюрприз. Понятно, что все быстро обозначили задачу вернуться, но это более далёкая перспектива.

Как же сложно «Балтике» и «Сочи» после вылета из РПЛ. Всё дело в трансферах
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Первой лиги: «Урал» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.