20
Жаннер Корозо
Феликс Санчес
  • #9
    ⚽ ГОЛ! Отаменди с пенальти уложил мяч в нижний угол — Домингес немного не дотянулся до мяча!
  • #8
    ⚽ ГОЛ! Хорди Кайседо мощным ударом пробил Эмилиано Мартинеса!
  • #7
    ⚽ ГОЛ! Монтьель пробил низом — Домингес не угадал направление удара!
  • #6
    Джон Йебоа
    ⚽ ГОЛ! Йебоа уложил мяч в верхний угол!
  • #5
    ⚽ ГОЛ! Мак Аллистер уверенно разложил мяч и вратаря по разным углам!
  • #4
    Алан Минда
    ❌ Минда пробил в угол, но Эмилиано Мартинес в красивом прыжке отразил мяч!
  • #3
    ⚽ ГОЛ! Альварес с пенальти вколотил мяч в верхний угол ворот!
  • #2
    Анхель Мена
    ❌ Эмилиано Мартинес в прыжке отбил мяч после удара Мены в самый угол!
  • #1
    ❌ Месси исполнил паненку по центру — мяч попал в перекладину!
  • 90+8'
    Окончено основное время, 1:1! Во втором тайме эквадорцы прибавили в активности. Был отличный шанс у Валенсии, который не реализовал пенальти. Но в компенсированное время команда Санчеса отыгралась благодаря голу Родригеса. Впереди серия пенальти!
  • 90+7'
    Минда совершил рывок по флангу и мягко навесил в штрафную! Хорди Кайседо набежал и пробил головой, но мяч улетел мимо створа.
  • 90+5'
    Мена открылся в штрафной, дошёл до лицевой и попытался прострелить, но защитник накрыл его.
  • 90+3'
    VAR долго проверял момент с голом. Но в итоге посчитали, что не было офсайда.
  • 90+1'
    1:1
    ⚽ ГОЛ! Экадорцы провели атаку правым флангом, Йебоа выполнил подачу в штрафную, Родригес выпрыгнул и головой подрезал мяч в дальний угол ворот! Кайседо во вратарской не дотянулся до мяча, но при этом смутил голкипера.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Хорди Кайседо с левого фланга ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 89'
    Хорди Кайседо поборолся перед штрафной и сделал скидку дальше! Эмилиано Мартинес вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
  • 87'
    Хорди Кайседо появился на поле вместо Франко.
  • 85'
    Аргентинцы катают мяч на чужой половине поля без продвижения вперёд.
  • 83'
    📊 По владению мячом преимущество у Аргентины — 52% на 48%. И по ударам впереди команда Скалони — 8:7 (в створ — 2:3).
  • 82'
    Мена долго готовился к штрафному, но в итоге попал в стенку. Отбились аргентинцы.
  • 81'
    Тальяфико снёс в подкате набравшего скорость Йебоа. До ворот метров 25 — хорошая позиция для удара.
  • 80'
    Анхель Мена
    Мена и Йебоа вступили в игру вместо Груэсо и Валенсии.
  • 80'
    Джон Йебоа
    Ещё две перестановки у Эквадора.
  • 78'
    Отаменди и Ло Чельсо вышли вместо Лисандро Мартинеса и Энцо.
  • 78'
    Двойная замена у Аргентины.
  • 77'
    Гонсалес на чужой половине поля врезался в Пресиадо и получил карточку.
  • 76'
    Родригес и Минда вышли вместо Сармиенто и Паэса.
  • 76'
    Алан Минда
    Двойная замена у Эквадора.
  • 75'
    Кайседо за споры с арбитром получил карточку.
  • 73'
    Контратакой ответил Эквадор! Инкапье с фланга прострелил в штрафную, мяч заметался перед воротами, но пробить так и не удалось.
  • 71'
    Де Пауля сбили на правом фланге. Месси выполнил подачу со штрафного, но эквадорцы отбились.
  • 69'
    Молина в роскошном подкате выбил мяч у Инкапье, остановив быструю атаку эквадорцев.
  • 67'
    ❗Де Пауль сделал заброс из глубины! Месси первым касанием обработал мяч, а вторым пробил по воротам — Домингес на месте!
  • 65'
    Альварес появился на поле вместо Лаутаро.
  • 62'
    ❌ Не реализовал пенальти Валенсия! Эннер разбежался и пробил низом после небольшой паузы — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!
  • 60'
    ❗ Пенальти в ворота Аргентины! Франко откликнулся на подачу с углового и пробил головой, а мяч попал в руку Де Паулю — арбитр указал на «точку».
  • 58'
    Валенсия с углового навесил во вратарскую! Эмилиано Мартинес уверенно вышел и забрал мяч в руки.
  • 56'
    ❗Прошла подача в штрафную аргентинцев, а мяч после рикошета попал в руку Энцо! Но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 54'
    Долго оказывали помощь Кайседо. Футболист вернулся на поле, продолжается игра.
  • 52'
    Ромеро, выбивая мяч, попал в колено Кайседо. Эквадорец не может подняться с газона — нужна помощь медиков.
  • 50'
    Валенсия с левого края сместился к центру и стянул на себя троих соперников, но так и не нашёл момент для удара. Отбились аргентинцы.
  • 48'
    Держат мяч эквадорцы на своей половине поля, но нет продвижения вперёд.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу сборной Аргентины после 45 минут. Единственный гол забил Лисандро Мартинес после навеса с углового. Эквадорцы плотно оборонялись и имели два момента в контратаках, но свои шансы не использовали.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Валенсия в центре поля толкнул локтем в спину Де Пауля. Осторожнее нужно быть Эннеру, ведь одна жёлтая карточка у него есть.
  • 41'
    Лаутаро накрыл Пачо и совершил перехват на чужой половине поля. Тут же прошёл заброс в штрафную, Энцо пробил в касание, но мяч улетел мимо створа.
  • 39'
    Аргентинцы в концовке тайма неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля.
  • 37'
    Инкапье не успел к мячу и ударил Лаутаро сзади по ногам.
  • 35'
    1:0
    ⚽ ГОЛ! Месси с углового навесил во вратарскую, Мак Аллистер выпрыгнул и сделал скидку на дальнюю штангу, а Лисандро Мартинес набежал и головой отправил мяч в ворота!
  • 34'
    ❗Контратака Аргентины! Энцо открылся перед штрафной, красиво убрал соперника и мощно пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 32'
    Молина подключился к атаке и сделал пас по флангу, но Де Пауль не смог уйти от Инкапье.
  • 30'
    Валенсия в центре поля заехал Мак Аллистеру по ноге и получил карточку.
  • 28'
    Валенсия лежит на газоне и не может подняться. Неудачно он приземлился после единоборства с Ромеро.
  • 27'
    Энцо откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с 11-метровой отметки — мяч улетел мимо створа!
  • 25'
    Аргентинцы в позиционной атаке долго разыгрывали мяч перед штрафной, но так и не нашли момент для удара.
  • 23'
    📊 По владению мячом преимущество у Аргентины — 63% на 37%. А по ударам впереди Эквадор — 4:0 (в створ — 2:0).
  • 21'
    Ромеро не успел к мячу и сбил Валенсию — вновь обошлось без карточки. Арбитр даёт командам бороться.
  • 19'
    Аргентинцы выиграли борьбу и организовали контратаку по центру! Инкапье сбил набравшего скорость Молину — арбитр устно предупредил эквадорца.
  • 17'
    ❗ Валенсия дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но Пресиадо из борьбы отправил мяч выше перекладины!
  • 15'
    🔥 Валенсия прорвался по флангу и прострелил в штрафную! Сармиенто обыграл защитника и выскочил на ворота, но не смог протолкнуть мяч мимо Эмилиано Мартинеса! А Паэс после подбора пробил выше ворот.
  • 13'
    Лаутаро подкараулил отскок в чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёра.
  • 13'
    Эквадорцы на первых минутах даже чуть больше владеют мячом.
  • 11'
    Эквадорцы совершили перехват и организовали контратаку! Лисандро Мартинес здорово отработал и помешал Валенсии прострелить в штрафную.
  • 9'
    А теперь Мак Аллистеру досталось сзади по ногам от Кайседо. Обошлось без карточки.
  • 7'
    Кайседо получил повреждение в борьбе с Мак Аллистером в центре поля — пауза в игре возникла.
  • 5'
    ❗ Контратака Эквадора! Валенсия получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — Эмилиано Мартинес в падении накрыл мяч!
  • 3'
    Аргентинцы организовали скоростную атаку по центру. Лаутаро получил пас на ход, но Пресиадо поставил корпус и не пустил соперника к мячу.
  • 1'
    Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

На Копа Америка завершился групповой этап. Основные фавориты турнира в лице Аргентины, Бразилии и Уругвая гарантировали себе выход в плей-офф ещё после 2-го тура, но в 3-м развернулась острая борьба за остальные путёвки.

Экс-звезда РПЛ разрывает в 34 года, Аргентина довольна сеткой. Итоги групп на Копе-2024
  • 0'

История Криштиану Роналду и Лионеля Месси на крупных международных турнирах продолжается. Легенды сражаются за победу на чемпионате Европы и Кубке Америки соответственно.

Месси гораздо лучше Роналду. Их показатели на Копе и Евро нереально разнятся!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки-2024: Аргентина — Эквадор. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.