Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Мангала сорвал контратаку сборной Франции, но лишь ценой фола на жёлтую карточку!
  • 90+3'
    Де Брёйне от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, где Гризманн первым оказался на мяче.
  • 90+2'
    Бельгийцы пытаются устроить финальный штурм, но пока без ударов по воротам. Французы всей командой сели за линию мяча.
  • 90'
    Всего три минуты Гленн Нюберг компенсировал ко времени второго тайма!
  • 88'
    Лукебакио заменил Карраско.
  • 88'
    Кастань заменён. Де Кетеларе — в игре.
  • 86'
    Тедеско долго придерживал замены, но после пропущенного гола моментально пошло активное движение на бельгийской скамейке запасных.
  • 85'
    ⚽️ ГОЛ! А точнее — автогол! Довели французы позиционную атаку до паса Канте в штрафную, Коло Муани развернулся к воротам и нанёс удар — а мяч рикошетом от ноги Вертонгена отправился в сетку! Не без везения французы открывают счёт в концовке второго тайма!
  • 83'
    🔥 А вот у сборной Бельгии с прицелом дела получше! Де Брёйне в быстрой атаке после паса Доку оказался на ударной позиции и здорово исполнил — Меньян парировал непростой мяч в сторону!
  • 81'
    Кастельс чётко сработал на выходе из ворот, прервав фланговую подачу в штрафную сборной Бельгии.
  • 79'
    Кунде аккуратно покатил мяч к линии штрафной, Мбаппе здорово ускорился, но в касание пробил не лучше партнёров — выше ворот получилось. Большие проблемы сегодня у французов с прицелом.
  • 77'
    Тедеско бурно отреагировал на решение шведского арбитра предупредить защитника, наговорив на жёлтую карточку!
  • 76'
    Вертонген получил толчок в спину, но тут же отмахнулся от Коло Муани, за что получил жёлтую карточку!
  • 75'
    🔥 Салиба задержался в бельгийской штрафной после розыгрыша углового, получил мяч, изящно обыграл соперника и пробил с левой — мимо ближнего угла ворот! И тут мимо створа!
  • 73'
    Пока у нас всего два удара в створ (1:1). Вратари достаточно сэкономят сил, если дело дойдёт до серии пенальти. Или всё же рано рассуждать на эту тему?
  • 71'
    Лукаку решил показать, как надо пробивать по воротам, но Меньян не дрогнул, среагировав на угрозу!
  • 69'
    Довели французы позиционную атаку до удара из-за штрафной, но очередная попытка Тчуамени пришлась выше ворот.
  • 67'
    Середина второго тайма. Похоже, судьбу этой встречи может решить один гол. Правда, пока непонятно, когда он может быть забит.
  • 65'
    Гризманн попробовал пробить с полулёта с неплохой позиции, но немного поспешно — мяч не полетел в бельгийский створ.
  • 64'
    И тут же бельгийский ответ. Мангала вошёл в игру. Опенда заменён.
  • 62'
    Время первой замены! Коло Муани — вместо Тюрама.
  • 61'
    Де Брёйне одной вертикальной передачей обострил контратаку сборной Бельгии, Карраско оказался с мячом в штрафной и пробил низом! Эрнандес в шикарном подкате заблокировал мяч!
  • 60'
    Доку не позволил французам разогнать быструю атаку, прихватив Гризманна в центре поля. Пока главный арбитр не награждал бельгийцев карточками.
  • 58'
    Продолжают французы поджимать соперника. Держатся бельгийцы в обороне, но в конце концов концентрации команде Тедеско может и не хватить.
  • 56'
    Кунде слева неплохо прострелил в центр штрафной, Мбаппе опередил защитника, но удар в касание больше походил на пас к дальней штанге, где никого не оказалось!
  • 54'
    ⚡️ Мбаппе наконец-то обострил французскую атаку, ушёл с левого фланга в центр и пробил с линии штрафной — над перекладиной! Кастельс, похоже, контролировал полёт мяча.
  • 53'
    Кастельс прочитал заброс из глубины в бельгийскую штрафную, без видимых проблем опередив Тюрама.
  • 51'
    ⚠️Кунде исполнил мягкий заброс во вратарскую сборной Бельгии, Тюрам перевисел защитника, но удар из борьбы получился выше перекладины!
  • 50'
    ❗️ Канте сделал скидку на радиус штрафной под удар Тчуамени! Кастельс в прыжке отразил мяч, несмотря на рикошет от ноги Фаса!
  • 48'
    Лукаку пытался зацепиться за мяч у края чужой штрафной, но Салиба справился с «везучим» форвардом сборной Бельгии.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Шпиль-Арене» в Дюссельдорфе! Второй тайм вашему вниманию. Без изменений в составах команд.
  • 45'
    Шведский арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме французы больше владели мячом, но бельгийцы строго отыграли в обороне, оставив ни с чем все подходы соперника. И пока по нулям в нашем матче 1/8 финала Евро-2024!
  • 45'
    ⚡️ Тчуамени дождался скидки к линии штрафной, но пробил крайне неудачно! Мяч улетел на трибуны! Есть из-за чего расстроиться французам.
  • 44'
    Очередной угловой разыграли французы, Гризманн через короткий пас нашёл Мбаппе, но подача того не вызвала проблем у бельгийцев.
  • 43'
    Теате в бельгийской штрафной пострадал в единоборстве с Мбаппе, но обошлось без серьёзных последствий.
  • 42'
    Рабьо немного завозился с мячом, рискуя подарить бельгийцам перспективную контратаку! Успели партнёры подстраховать Адриена.
  • 41'
    Рабьо и Кунде с разных флангов доставляли мяч во вратарскую, но и тут бельгийцы отбились! Де Брёйне здорово помог своей обороне, выбив мяч за пределы штрафной!
  • 39'
    Мбаппе оказался на правом краю атаки и прострелил в центр штрафной, но Рабьо не был готов к отскоку мяча после рикошета. Пока капитан сборной Франции мало заметен.
  • 37'
    Эрнандес догнал мяч после длинного заброса в лицевую и прострелил во вратарскую, но тут уже Тюрам не опередил Кастельса.
  • 35'
    🔥 В две быстрые передачи французы обострили атаку! Последовал перевод на правый фланг, Кунде вырезал кросс в штрафную, где Тюрам сыграл на опережение и пробил головой — мимо ближнего угла ворот!
  • 33'
    Де Брёйне рванул в контрпрессинг на чужой половине, но перестарался, подтолкнув французского защитника в спину.
  • 31'
    Кунде одним пасом из глубины пытался разрезать бельгийскую оборону, но Тюрама не пустили не только к мячу, но и в штрафную.
  • 29'
    Гризманн через игру в стеночку пытался прорваться в бельгийскую штрафную, но Опенда прочитал обратный пас Тюрама.
  • 27'
    ❗️ После прострела в штрафную Карраско здорово подкараулил отскок и пробил в касание — Эрнандес заблокировал мяч! Был намёк на игру рукой, но всё обошлось для французов!
  • 25'
    И ещё одна жёлтая в руках главного арбитра! Рабьо за фол против Доку удостоился предупреждения! 3:0 — по карточкам!
  • 24'
    🔥 У Де Брёйне вместо подачи получился удар по воротам, но Меньян здорово сложился и ногой отразил мяч! Рикошет осложнил задачу французскому голкиперу!
  • 23'
    Гризманн не пустил Доку в штрафную, но в подкате попал бельгийцу по ноге! И это не только опасный стандарт, но и жёлтая для Антуана!
  • 23'
    📊 Середина первого тайма. И пока наша игра обходится без голевых моментов.
  • 22'
    Тчуамени совершил навес в чужую штрафную, Тюрам головой сделал скидку во вратарскую, а Кастельс без проблем забрал мяч в руки.
  • 21'
    В контратаку выбежали бельгийцы, Кастань справа вырезал подачу в штрафную, где Кунде головой хладнокровно скинул мяч вратарю.
  • 20'
    Рабьо довёл позиционную атаку сборной Франции до удара с дальней дистанции, но направил мяч намного выше ворот.
  • 18'
    Ещё один угловой заработали французы. Тюрам рванул на мяч после подачи на ближний угол вратарской, но головой пробил мимо створа.
  • 17'
    Французы продолжают настаивать на длительном владении мячом, но бельгийцы надёжно держатся в позиционной обороне.
  • 15'
    Тчуамени за лишние разговоры с арбитром нарвался на предупреждение! Шведский рефери сразу обозначил грань дозволенного.
  • 13'
    Подача Гризманна в район дальней штанги позволила заработать угловой, но бельгийская оборона справилась со стандартным розыгрышем от флажка.
  • 12'
    Кунде по правому флангу прорвался в лицевую и низом прострелил в центр бельгийской штрафной, где никого из партнёров не оказалось!
  • 10'
    Гризманн здорово принял мяч между линий, но поторопился с ударом из-за штрафной — мяч послушно прикатился в руки бельгийского голкипера.
  • 9'
    Сборная Франции на старте матча больше владеет мячом, а бельгийцы лишь обозначают прессинг. Пока такова картина на поле.
  • 7'
    Тюрам проскочил в лицевую, где нарвался на жёсткий отбор, но в пределах правил. Шведского арбитра не убедило падение французского нападающего.
  • 6'
    Меньян подстраховал правый фланг французской обороны, выбежав за пределы штрафной и опередив соперника в борьбе за мяч.
  • 5'
    Де Брёйне придумал диагональный перевод на левый край атаки, но запустил мяч слишком высоко. Доку тут никак не дотягивался до мяча. Пришлось извиниться бельгийскому капитану за свою неточность.
  • 4'
    Свисток арбитра прервал французскую атаку. Тюрам забрался в положение «вне игры», а лайнсмен этот момент не зевнул.
  • 2'
    Тчуамени исполнил первый заброс в бельгийскую штрафную, где Рабьо в одно касание отправил мяч за лицевую.
  • 1'
    ▶️ Гленн Нюберг дал стартовый свисток! Французская сборная получила право разыграть мяч с центра поля!
  • 0'
    🇫🇷 🇧🇪 Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
  • 0'

Сегодня, 1 июля, состоится матч 1/8 финала Евро-2024 — сборные Франции и Бельгии сыграют Дюссельдорфе. «Чемпионат» проведёт онлайн этой встречи.

Франция дожала Бельгию в концовке! Как же не повезло команде Тедеско! LIVE
  • 0'

У Дидье Дешама очень большой опыт работы в сборной. В том числе на крупных турнирах. Но, возможно, нынешний Евро потребует от Дидье так много мыслительных усилий, как никогда раньше.

Сборной Франции нужны новые идеи. У команды Дешама есть две серьёзные проблемы
  • 0'

Сборной Бельгии предстоит важнейший матч. В 1/8 финала Евро-2024 команда Доменико Тедеско встретится с Францией. Бельгийцы – аутсайдеры пары. Разбираемся, что же происходит с Тедеско и его командой.

У Тедеско перед Францией — одни проблемы. Против него даже отец звезды сборной Бельгии!
  • 0'

Сегодня, 1 июля, состоится третий игровой день плей-офф на Евро-2024. Мы увидим суперматч Франция — Бельгия, а также встречу Португалия – Словения. Какие шансы у команд оказаться в четвертьфинале? Изучаем.

Франция — явный фаворит? Расклады от аналитиков для Бельгии и Португалии на 1/8 финала
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала ЧЕ-2024: Франция — Бельгия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.