Лионель Скалони
  • 90+6'
    Матч окончен! Сборная Аргентины обыграла Чили на Кубке Америки-2024 — 1:0.
  • 90+4'
    ❗ Аргентинцы подловили соперника на контратаке! Ди Мария влетел в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, Лаутаро попытался перебросить голкипера, но Браво переместился и отбил мяч на угловой!
  • 90+2'
    Чилийцы держат мяч на чужой половине поля, но аргентинцы грамотно всё перекрывают и не позволяют подобраться к воротам Мартинеса.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    VAR долго изучал момент с голом аргентинцев — там Ло Чельсо боролся во вратарской, но посчитали, что всё было в рамках правил.
  • 88'
    0:1
    ⚽ ГОЛ! Месси выполнил подачу с углового — мяч после серии рикошетов отскочил к Лаутаро, который без помех пробил в верхний угол ворот!
  • 87'
    Бреретон и Николас Фернандес вышли на поле вместо Ислы и Варгаса.
  • 87'
    Двойной заменой ответили чилийцы.
  • 85'
    Аргентинцы после перехвата провели контратаку! Де Пауль прострелил в штрафную — Диас опередил Лаутаро и выбил мяч на угловой.
  • 83'
    Монтьель и Акунья вышли вместо Тальяфико и Молины.
  • 83'
    Двойная замена у Аргентины.
  • 83'
    Ди Мария выполнил подачу со штрафного, Тальяфико высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел выше ворот.
  • 82'
    Исла снёс соперника на фланге и получил карточку за срыв атаки.
  • 80'
    Контратака Чили! Давила влетел в штрафную и упал после контакта с защитником — арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 79'
    Месси рванул по флангу и сделал пас в центр штрафной! Лаутаро долго разворачивался и упустил момент для удара.
  • 77'
    Нуньес выбрался на свободное пространство и пальнул низом! Эмилиано Мартинес в падении забрал мяч.
  • 76'
    Нуньес вышел вместо Пульгара.
  • 75'
    🔥 Контратака Чили! Эчеверрия забрал подбор возле штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Эмилиано Мартинес отбил перед собой, но со второй попытки забрал мяч!
  • 73'
    Лаутаро и Ди Мария появились на поле вместо Гонсалеса и Альвареса.
  • 73'
  • 72'
    ❗ А вот и первый удар от чилийцев! Эчеверрия сыграл на подборе возле штрафной и пробил по центру ворот — Эмилиано Мартинес сложился и отразил мяч в сторону!
  • 70'
    По владению мячом преимущество у Аргентины — 60% на 40%. И по ударам впереди команда Скалони — 17:0 (в створ — 6:0).
  • 68'
    Заброс в штрафную чилийцев! Месси опередил соперника и перебросил Браво, но мяч прошёл выше ворот! Впрочем, офсайд был у Лео.
  • 66'
    Боладос заменил Санчеса.
  • 65'
    Ло Чельсо появился на поле вместо Энцо.
  • 63'
    Гонсалес открылся в штрафной, дошёл до лицевой и попытался обыграть Суасо, но в итоге упустил мяч за лицевую.
  • 61'
    🔥 Момент! Гонсалес с левого полуфланга вошёл в штрафную и мощно пробил верхом — Браво кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину!
  • 59'
    И ещё одно столкновение в центре поля — Ромеро получил болезненный удар по ноге и рухнул на газон.
  • 57'
    Месси со штрафного сделал заброс во вратарскую! Мак Аллистер тянулся, но совсем немного не успел к мячу.
  • 55'
    Суасо не успел к мячу и в подкате снёс Де Пауля — жёлтая карточка.
  • 53'
    Чилийцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Санчес выполнил подачу на дальнюю штангу — Эмилиано Мартинес уверенно вышел и забрал мяч в руки.
  • 51'
    Месси с углового навесил во вратарскую! Браво вышел и снял мяч с головы Ромеро.
  • 50'
    🔥 Аргентинцы совершили перехват и провели быструю атаку! Молина получил пас на ход, ворвался в штрафную и плотно пробил в ближний угол — Браво отразил мяч в сторону!
  • 48'
    Гонсалес с левого полуфланга влетел в штрафную и упал после контакта с соперником — арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом аргентинцев. Подопечные Скалони владели инициативой, а единственный момент был у Месси, когда мяч после его удара зацепил штангу.
  • 45+1'
    Альварес открылся перед штрафной, убрал под правую и плотно пробил! Мяч улетел выше ворот.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Мак Аллистер получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета прикатился в руки Браво.
  • 41'
    Молина из глубины сделал мягкий заброс в центр штрафной! Браво уверенно вышел и забрал мяч в руки.
  • 39'
    Де Пауль с углового выполнил подачу на ближнюю штангу! Мак Аллистер набежал и пробил головой — мяч пролетел мимо створа.
  • 37'
    Молина забежал по флангу и прострелил во вратарскую — Пульгар подставил ногу и едва не срезал мяч в свои ворота!
  • 35'
    🔥 Аргентинцы устроили затяжной перепас. Месси открылся перед штрафной и хлёстко пробил с левой — мяч зацепил штангу и вылетел в сторону!
  • 33'
    Энцо в центре поля не успел к мячу и сбил Санчеса, сорвав атаку чилийцев.
  • 31'
    И пока совсем не доходит мяч до Месси. Чилийцы внимательно действуют против лидера сборной Аргентины.
  • 29'
    Ещё одна пауза в игре — Суасо нужна помощь медиков.
  • 27'
    Энцо дошёл до штрафной, убрал под левую и пробил на исполнение в дальний угол! Браво в прыжке забрал мяч в руки.
  • 25'
    Де Пауль рванул в свободную зону и плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел намного выше ворот!
  • 23'
    По владению мячом преимущество у Аргентины — 66% на 34%. И по ударам впереди команда Лионеля Скалони — 2:0 (в створ — 1:0).
  • 21'
    ❗ А вот и первый удар! Гонсалес забежал по флангу и прострелил в штрафную, Альварес в касание пробил в противоход голкиперу — Браво сложился и забрал мяч в руки!
  • 19'
    Пульгар выиграл борьбу в центре поля и сразу сделал длинный пас вперёд, но Давила не успел к мячу.
  • 17'
    Аргентинцы по-прежнему неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля. Темп невысокий.
  • 15'
    Молина подключился к атаке и сделал пас по флангу — Суасо поставил корпус и не пустил Гонсалеса к мячу.
  • 13'
    Варгас с фланга вырезал диагональ к штрафной, но Осорио в борьбе с Ромеро не смог зацепиться за мяч.
  • 11'
    Де Пауль выбрался на свободное пространство и плотно пробил с 30 метров! Мяч попал в ногу сопернику и вылетел в сторону.
  • 9'
    Забрали мяч аргентинцы и перевели игру на чужую половину поля. Но пока без обострений.
  • 7'
    Поднялся Давила с газона после продолжительной паузы. На повторе видно, что Ромеро попал ему локтем по лицу. Чилиец готов продолжить игру.
  • 5'
    Давила столкнулся с Ромеро в борьбе за верховой мяч. Чилиец лежит на газоне — нужна помощь медиков.
  • 3'
    Чилийцы выиграли борьбу в центре поля и организовали контратаку! Санчес открылся перед штрафной, но Мартинес в подкате выбил у него мяч.
  • 1'
    Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

Этим летом в футболе сразу два крупных события – в Европе в самом разгаре Евро-2024, а в другом полушарии стартовал Кубок Америки.

Месси и Винисиус вступают в борьбу за Кубок Америки. Главное о турнире
  • 0'

На каждой Копе самое большое внимание уделяется двум сборным — Аргентине и Бразилии. И в той, и в другой сборной есть игроки, которые ещё не успели прославиться на весь мир, но на этой Копе получат игровое время. Уверены, что не все эти имена вам знакомы.

Не только Месси и Винисиус. За кем из Аргентины и Бразилии следить на Кубке Америки
  • 0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка Америки-2024: Чили — Аргентина. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.

Месси стартовал на Копе с рекорда! Но так транжирить убойные моменты просто незаконно