55
Дилан Холлоуэй
Крис Ноблох
  • 60'
    Идёт борьба в углу площадки. Не удаётся «Эдмонтону» подобраться к воротам Бобровского.
  • 60'
    Родригес подхватил шайбу и убежал в контратаку, но помешали ему бросить по пустым воротам!
  • 59'
    Скиннер убежал с ворот. Чуть больше минуты ещё играть!
  • 59'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Эдмонтона» за 1.35 до сирены.
  • 58'
    Макдэвид из угла площадки прострелил на пятак! Шайба после рикошета от Экблада едва не влетела в дальний угол — Бобровский блином среагировал.
  • 58'
    ❗ Макдэвид на пятаке подставил клюшку под наброс Бушара от синей линии! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 57'
    ❗ «Ойлерз» устроили навал! Нурс приложился с ползоны, Бобровский распластался на льду, но гостям не удалось добить шайбу с пятака.
  • 56'
    «Флорида» выиграла борьбу в чужой зоне, Барков мощно бросил из круга вбрасывания! Скиннер на месте.
  • 55'
    Тарасенко получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил по воротам! Скиннер намертво забрал шайбу.
  • 54'
    Родригес подхватил шайбу, убежал в контратаку, поборолся у борта и выиграл много времени для своей команды.
  • 53'
    Продолжают «Ойлерз» атаковать. Ньюджент-Хопкинс набросил от борта, но не дошла шайба до ворот.
  • 52'
    🔥 Опасно! Бушар набросил от синей линии, Макдэвид сделал скидку Хайману, тот бросал по пустым воротам! Но Бобровский вместе с Барковым накрыли шайбу на линии!
  • 51'
    Райнхарт заблокировал бросок от синей линии, подхватил шайбу и в контратаке убежал к чужим воротам, но так и не смог бросить, находясь под давлением!
  • 49'
    Позиционная атака «Эдмонтона», Бобровский справился с мощным выстрелом Экхольма от синей линии!
  • 48'
    Фёгеле по центру влетел в зону и с кистей бросил по воротам! Бобровский справился с угрозой.
  • 46'
    «Эдмонтон» в полном составе.
  • 46'
    ❗ Момент! Беннетт оказался один перед воротами и нанёс бросок в упор — Скиннер уверенно забрал шайбу!
  • 45'
    «Эдмонтон» ответил контратакой два в два! Янмарк прорвался по флангу и набросил в центр, но Брауна не пустили к шайбе.
  • 45'
    «Флорида» сразу расположилась в зоне, Скиннер забрал шайбу после щелчка Баркова из круга вбрасывания!
  • 44'
    Эван Бушар
    Удаление у «Эдмонтона». Бушар в средней зоне выставил клюшку и попал Луостаринену по лицу.
  • 43'
    Фёгеле выиграл борьбу у борта и сильно прострелил вдоль ворот! Перри немного не успел к шайбе.
  • 42'
    Беннетт в контратаке прорвался по левому флангу и мощно бросил! Шайба просвистела рядом с девяткой.
  • 41'
    Тарасенко объехал ворота и нанёс бросок с острого угла! Скиннер выставил щиток и отразил шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    📊 Статистика после двух периодов:
    Броски в створ: 17-15;
    Вбрасывания: 16-18;
    Блокированные броски: 11-12;
    Силовые приемы: 25-13;
    Штрафное время: 2-2.
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Флориды» после 40 минут. Во втором периоде «Эдмонтон» выглядел активнее, больше владел шайбой, но свои моменты не использовал. А в одной из контратак «Пантерз» вышли вперёд после броска Райнхарта.
  • 40'
    Бушар выбрался на свободное пространство и зарядил из круга вбрасывания по воротам! Бобровский спас команду.
  • 39'
    Куликов подключился к атаке и нанёс бросок в ближний угол! Скиннер переместился и намертво забрал шайбу.
  • 38'
    Броберг подхватил шайбу в чужой зоне, сместился к центру и бросил с разворота! Шайба после рикошета ушла мимо створа.
  • 37'
    Макдэвид по центру ворвался в зону и сделал перевод на правый фланг под бросок Драйзайтлю! Шайба пролетела выше перекладины!
  • 36'
    И ещё момент! Стенлунд прокатился за воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Скиннера.
  • 36'
    🚨 ГОЛ! «Флорида» подловила соперника на контратаке! Райнхарт совершил рывок по правому флангу и резко бросил в ближний угол! Скиннеру закрыли обзор на пятаке.
  • 35'
    Фёгеле поставил корпус, вылез на пятак и бросил в дальний угол! Бобровский грамотно занял позицию и отразил шайбу.
  • 33'
    Хоккеисты «Эдмонтона» больше минуты разыгрывали шайбу по чужой зоне, но так и не нашли момент для броска.
  • 32'
    Стэнлунд с левого фланга выкатился на ворота и бросил верхом — шайба пролетела над перекладиной!
  • 30'
    Экхольм получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний верхний угол! Бобровский выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 29'
    «Ойлерз» в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 28'
    Драйзайтль разогнал атаку и сделал перевод на правый фланг. Холлоуэй подхватил шайбу и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 26'
    Не удалось «Эдмонтону» реализовать большинство. Ткачук вернулся на лёд.
  • 26'
    Макдэвид сделал скидку на левый фланг под бросок Бушару! Бобровский грамотно занял позицию и забрал шайбу.
  • 25'
    Макдэвид объехал ворота и прострелил на пятак! Бобровский сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 25'
    Макдэвид вырезал диагональ на правый фланг, но у Драйзайтля не получился бросок в касание!
  • 25'
    Бушар получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.
  • 24'
    Удаление у «Флориды». Ткачук потерял равновесие, упал на лёд и сделал подножку Фёгеле.
  • 23'
    Макдэвид накрутил соперника на фланге и бросил с неудобной руки! Шайба прошла мимо створа.
  • 22'
    Тарасенко сместился на правый фланг и с кистей резко бросил по воротам! Скиннер блином отразил шайбу.
  • 21'
    Ткачук вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Монтура! Скиннер намертво забрал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    📊 Статистика по итогам первого периода:
    Броски в створ: 8-6;
    Вбрасывания: 8-6;
    Блокированные броски: 4-10;
    Силовые приемы: 17-5;
    Штрафное время: 0-2.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Вераге и Янмарк забросили по шайбе в первом периоде. «Флорида» владела территорией, больше атаковала, но не использовала несколько хороших моментов. А у «Эдмонтона» было попадание Бушара в штангу.
  • 20'
    «Пантерз» выиграли борьбу у лицевого борта, Райнхарт вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Скиннера.
  • 19'
    ❗ Ещё момент! Ткачук открылся на пятаке и бросил с разворота — шайба пролетела над перекладиной!
  • 18'
    🔥 Позиционная атака «Флориды». Луостаринен от борта сделал перевод в центр, Куликов подхватил шайбу, но из убойной позиции не попал в створ!
  • 17'
    Ломберг в контратаке влетел в зону и с кистей зарядил в верхний угол! Скиннер блином отбил шайбу в угол площадки.
  • 16'
    Монтур получил пас на синей линии, сместился в сторону и бросил с неудобной руки — шайба прошла мимо створа!
  • 15'
    Браун сделал пас по левому флангу, Хенрик рванул в свободную зону и бросил с острого угла! Бобровский щитком среагировал.
  • 14'
    🔥 Опасно! Бушар получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в дальний угол — шайба зацепила штангу и вылетела в сторону!
  • 12'
    Стенлунд сместился на правый фланг и зарядил в дальний угол! Скиннер сложился и щитком отразил шайбу!
  • 11'
    Бушар получил пас на синей линии и бросил в верхний угол! Бобровский выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 10'
    Янмарк спокойно прокатился по чужой зоне и сильно прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 9'
    Экман-Ларссон получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба после рикошета пролетела мимо створа.
  • 8'
    Позиционная атака «Пантерз», Форслинг от синей линии послал шайбу рядом со штангой!
  • 7'
    🚨 ГОЛ! И тут же «Эдмонтон» отыгрался! Сеси сделал длинный пас вперёд — Янмарк подхватил шайбу, на скорости выкатился на ворота и бросил под перекладину!
  • 6'
    Окпосо поставил корпус, прокатился за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
  • 5'
    🚨 ГОЛ! Затяжную атаку провела «Флорида». Родригес развернулся у борта и набросил на пятак — Вераге ловко подставил клюшку и переправил шайбу мимо Скиннера!
  • 5'
    Без моментов прошло большинство для «Флориды». Фёгеле вернулся на площадку.
  • 4'
    Райнхарт развернулся на фланге и нанёс бросок из круга вбрасывания! Скиннер начеку.
  • 3'
    Удаление у «Эдмонтона». Фёгеле в чужой зоне высоко задрал клюшку и ударил Монтуру по лицу.
  • 3'
    Фёгеле совершил рывок по центру и нанёс бросок со входа в зону — шайба после рикошета прикатилась к Бобровскому.
  • 1'
    Лунделль совершил рывок по правому флангу и бросил низом в дальний угол — Скиннер щитком парировал.
  • 1'
    Матч начался! «Ойлерз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Сергей Бобровский — Стюарт Скиннер.
  • 0'

Финал НХЛ — 2024 лишь доказывает, что этот сезон должен, просто обязан войти в учебники хоккейной истории как один из лучших.

Этот сезон — один из лучших в истории хоккея! Финал Кубка Стэнли — лишь вишенка на торте
  • 0'

В «нефтяников» ещё неделю назад не верил практически никто, но они смогли совершить то, что уже сейчас можно назвать одним из самых грандиозных камбэков в истории НХЛ, если не всего спорта.

«Угасающая звезда Бобровского». Что говорят в Америке об историческом финале плей-офф НХЛ
  • 0'

Предлагаем вспомнить случаи, когда команды отыгрывались с 0-3 в серии. Всего их было 10, четыре раза команда совершила полноценный камбэк, выиграв в седьмом матче.

Такого в НХЛ не было 79 лет! Конфуз «Флориды» трудно осмыслить
  • 0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча финальной серии Кубка Стэнли — 2024: «Флорида Пантерз» — «Эдмонтон Ойлерз». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-3.

«Эдмонтон» переписывает историю НХЛ. В финале Кубка Стэнли будет великая седьмая игра!