Свисток! 0:1.
  • 90+4'
    Албанцы перешли на навал, но испанцы пока справляются.
  • 90+2'
    Момент! Броя получил мяч в штрафной, развернулся и пробил почти без замаха, мяч полетел не сильно и в руки вратарю.
  • 90+1'
    Добавлено четыре минуты.
  • 90'
    Дани Вивиан
    Вивиан получил карточку.
  • 89'
    Бериша получил карточку.
  • 87'
    В параллельном матче по-прежнему Хорватия выигрывает у Италии.
  • 86'
    Райя не торопится вводить мяч в игру от ворот.
  • 84'
    Алекс Баэна
    Баэна вместо Ольмы.
  • 83'
    Игра разбилась на эпизоды. Опасных моментов не было достаточно давно.
  • 81'
    Эрнест Мучи
    Мучи вместо Асани.
  • 80'
    Ольмо пробил с границы штрафной, мяч попал в защитника и отправился на угловой.
  • 79'
    Удар издали игрока сборной Албании, мяч задел сразу двух защитников испанцев и в итоге пришёл в руки Райи.
  • 77'
    Момент! Аслани пробил с 21 метра в дальний угол — мяч пролетел совсем рядом со штангой.
  • 76'
    Ходжа с левого фланга сдвинулся в центр, вошёл в штрафную, но не решился на удар, отдал передачу параллельно линии штрафной — до партнёра мяч не дошёл.
  • 74'
    41% на 59% по проценту владения мячом.
  • 72'
    Ламин Ямаль
    Ямаль заменил Хоселу.
  • 72'
    Мората вместо Торреса.
  • 71'
    Арбер Ходжа
    Ходжа заменил Байрами.
  • 70'
    Бериша вместо Лячи.
  • 69'
    В середине тайма сборная Албании стала действовать поинтереснее.
  • 67'
    Байрами получил жёлтую.
  • 65'
    Аслани пробил издали с левой низом — мяч попал в защитника и отправился на угловой.
  • 64'
    Момент! Броя пробил с правой в ближний угол в касание — вратарь отбил мяч в сторону.
  • 62'
    Лопес Мартин вместо Оярсабаля.
  • 61'
    Албанцы во втором тайме пока ничего не создали.
  • 59'
    Броя вместо Маная.
  • 57'
    Подача с правого фланга на Хоселу, которого повалили на газон. Но нарушения судья не зафиксировал.
  • 55'
    Лука Модрич только что забил, так что хорваты повели 1:0.
  • 54'
    В параллельном матче счёт по-прежнему не открыт.
  • 52'
    Арбитр показал карточку кому-то из тренеров албанцев, похоже.
  • 50'
    Под диктовку испанцев проходят первые минуты второго тайма.
  • 48'
    Момент! Хоселу красиво бил в падении по высокому мячу с левой в ближний угол после прострела с левого фланга — совсем чуть-чуть не попал в девятку!
  • 46'
    Ле Норман вместо Лапорта.
  • 46'
    Второй тайм начался.
  • 45+2'
    Свисток! 0:1. Албанцы лучше начали матч, но затем испанцы перехватили инициативу, в красивой атаке забили гол и затем контролировали ход встречи.
  • 45+1'
    Одна минута добавлена.
  • 45'
    Аслани пробил издали в дальний угол, голкипер в красивом прыжке не сразу, но поймал мяч.
  • 45'
    Мерино пробил из пределов штрафной с левой, мяч немного сошёл с ноги и полетел намного выше ворот.
  • 43'
    Красивая атака испанцев и передача пяткой из пределов штрафной, но защитник отправил мяч на угловой.
  • 42'
    В параллельном матче Хорватия — Италия счёт пока не открыт.
  • 41'
    Момент! Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Торрес пробил головой в дальнюю девятку, но мяч полетел выше ворот.
  • 39'
    Райя выбивал мяч, он попал в Лапорта, снаряд отскочил назад в руки Райи. Арбитр решил, что это не была намеренная передача назад от Лапорты.
  • 38'
    Диагональная подача с правого фланга с границы штрафной, никто из испанцев до мяча не добрался.
  • 37'
    Момент! Прострел с правого фланга на Ольмо, тот пытался обработать мяч и затем пробить, но защитники накрыли.
  • 35'
    0 — 5 по ударам и 0 — 2 по ударам в створ.
  • 34'
    Угловой подадут испанцы с левого фланга.
  • 33'
    Оярсабаль получил мяч в штрафной по правому флангу, дошёл почти до лицевой линии и подал на дальнюю штангу, но партнёров там не оказалось.
  • 32'
    Мяч в центре поля. До ворот он давно не добирался.
  • 30'
    Прострел с левого фланга на Маная, тот пытался ворваться в штрафную, но рухнул на газоне после взаимодействия с защитником. Арбитр показывает, что нарушения правил не было.
  • 29'
    Совсем не получился навес у Асани, мяч улетел за лицевую линию.
  • 28'
    Албанцы уже очень давно ничего не создавали у чужих ворот.
  • 26'
    У Торреса не получился навес — мяч полетел в сторону голкипера, и Стракоша спокойно забрал мяч в руки.
  • 24'
    Ничего интересного с этого стандарта номинальные гости не придумали.
  • 23'
    Право на угловой получили испанцы.
  • 22'
    Ольмо повалили в штрафной соперника, но судья решил, что всё было в пределах правил.
  • 20'
    Ольмо пробил с правой в дальний нижний угол из-за пределов штрафной — мимо ворот.
  • 19'
    Испанцы держат мяч в центре поля, но до чужих ворот добираются нечасто.
  • 17'
    Прострел Лячи с правого фланга, но защитник заблокировал мяч.
  • 15'
    Испанцы продолжают владеть мячом в центре поля.
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! Ольмо отдал проникающую передачу на Торреса, который был на границе офсайда, тот выскочил из-за спины защитника по правому флангу и замечательно пробил низком в дальний нижний угол — мяч от штанги закатился в цель.
  • 11'
    Испанцы потихоньку перехватывают инициативу.
  • 9'
    Очень неплохо действуют албанцы в начале матча.
  • 7'
    Навас выполнил подачу в штрафную, но никто из партнёров до мяча не добрался.
  • 6'
    Ничего интересного с этого стандарта они придумать не смогли.
  • 5'
    Право на угловой получили албанцы.
  • 3'
    Байрами выполнил навес, но защитники не позволили мячу дойти до форвардов албанцев.
  • 1'
  • 0'
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • 0'

Встреча Албания – Испания вполне может принести неожиданный результат. «Чемпионат» проведёт онлайн этой игры.

Испания уже забила Албании! Но соперник чуть не сравнял счёт! LIVE
  • 0'

На Евро-2024 выступают три игрока из РПЛ (плюс Дркушич из вылетевшего в Первую лигу «Сочи»), и один из них, судя по всему, пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке. Как ни удивительно, речь идёт о защитнике сборной Албании Марио Митае.

Евро раскрутил игрока «Локо». Теперь защитник сборной Албании уедет в «Ювентус»?
  • 0'

Делать новое трудно и страшно. Но — необходимо. Вряд ли Луис де ла Фуэнте именно так формулировал для себя задачу в сборной Испании. Однако пока он чётко следует этому принципу.

Испания — лучшая команда Евро. Она забила на принципы
  • 0'

Сегодня, 24 июня, состоятся решающие матчи в группе B. Испания уже обеспечила себе выход в плей-офф. А вот Италия, Хорватия и Албания поборются за путёвку в 1/8 финала. Разбираемся, что нужно каждой из сборных для выхода в плей-офф.

Решающий день Евро-2024 для Италии и Хорватии. Что нужно командам для выхода в плей-офф?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2024: Албания — Испания. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.