0:1
    Кевин Чобот
    ГОЛ!
  • 90+6'
    Морган получает мяч на правом фланге после передачи со своей половины поля, врывается в штрафную и простреливает во вратарскую, Мактоминей замыкает ударом в касание — выше цели! Правда, у Моргана был небольшой офсайд.
  • 90+4'
    Макгрегор на скорости смещается справа в штрафную и плотно бьёт низом, но попадает в соперника.
  • 90+3'
    🔥 Чобот получает мяч в штрафной на свободном пространстве и наносит опаснейший удар в дальний угол — штанга со звоном принимает его на себя!
  • 90+2'
    🔥 Собослаи на скорости врывается справа в штрафную и резко бьёт низом в ближний угол — Ганн и тут тащит!
  • 90+1'
    Шефер оказался на подборе за пределами штрафной и резко пробил с приличной дистанции, но в цель не попал на этот раз.
  • 90'
    10 минут добавляет Факундо Тельо. С учётом травмы Варги ожидаемо.
  • 90'
    🔥 Шефер резкий удар низом из штрафной нанёс, направив мяч в нижний правый угол — Ганн среагировал и в красивом прыжке спас команду, переведя на угловой!
  • 89'
    Последняя замена в матче — Морган вместо Робертсона. Капитанская повязка переходит к Каллуму Макгрегору.
  • 86'
    Жолт Надь
    И два Надя теперь на поле. Вместо Керкеза Жолт Надь появился.
  • 86'
    Кевин Чобот
    Чобот выходит вместо Боллы.
  • 83'
    И Ралстон отправляется отдыхать. Маклин его заменил.
  • 83'
    Ещё две перестановка у шотландцев. Кристи появляется вместо Гилмора.
  • 76'
    А Шанклэнд заменил Адамса.
  • 76'
    Первые замены у сборной Шотландии. Армстронг выходит вместо Макгинна.
  • 75'
    Кляйнхайслер, находящийся на скамейке запасных, получил карточку за неспортивное поведение.
  • 74'
    И ещё Салаи вместо Дардаи появился.
  • 74'
    Мартин Адам
    Мартин Адам вступил в игру вместо него.
  • 73'
    Нет, 11-метрового не будет. А Варгу унесли для оказания дальнейшей помощи уже за пределами поля.
  • 71'

Носилки на поле, и кислородную маску принесли Варге.

Барнабаш Варга (автор: Jay Barratt/Getty Images)
  • 70'
    К долгой паузе всё это приводит, конечно. Ещё и смотрят повтор этого эпизода на предмет возможного пенальти.
  • 69'
    Лежит на газоне Барнабаш. Партнёры сами оказывают ему первую помощь, пока врачи выходят на поле.
  • 68'
    Ой-ой-ой… Варга в прыжке очень неудачно столкнулся с голкипером шотландцев, игравшим на выходе у границ вратарской.
  • 61'
    Адам Надь
    Первая замена в нашем матче — Адам Надь вместо Каллума Стайлза.
  • 50'
    Мактоминей слегка зацепил Дардаи по ноге у чужой штрафной и получил «горчичник». Строгое судейство у нас сегодня.
  • 49'
    Шаллаи получил мяч у границы штрафной, развернулся и опасно пробил низом — Ганн ногами отразил удар!
  • 48'
    Венгры угловой заработали, шотландцы отбились.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и отправил команды на перерыв.
  • 44'
    Ещё одна жёлтая у венгров — Шефер наступил на ноги Хендри в центральной части поля.
  • 42'
    Это не просто самый опасный, а первый голевой момент в матче был.
  • 41'
    🔥 Собослаи здорово навесил к ближней штанге, Орбан выскочил и пробил головой в прыжке — перекладина спасла шотландцев!
  • 40'
    Адамс в борьбе врезал Орбану по голове, а именно по лбу. Штрафной назначен.
  • 38'
    Гулачи уверенно выбивает мяч кулаком в прыжке после навеса Макгинна.
  • 36'
    Варга в офсайд забрался. Совсем небольшой, но всё же.
  • 35'
    Сейчас уже с игры навесил Собослаи слева в штрафную — слишком высоко полетел мяч.
  • 33'
    Навесил Собослаи с углового, Ганн выбил мяч кулаком, а атака вторым темпом не получилась у венгров.
  • 32'
    Стайлз заработал штрафной в борьбе с Адамсом. Собослаи прямым ударом с него зарядил в голову сопернику, от которой мяч за лицевую линию улетел.
  • 30'
    Ботка в верховой борьбе локтем по голове получил. Ничего страшного не произошло, к счастью — даже поле покидать не пришлось.
  • 28'
    Керкез неплохой навес слева в штрафную выполнил, который привёл к первому в матче угловому. После розыгрыша этого стандарта Собослаи навесил к воротам, откуда защита выбила мяч.
  • 26'
    Вилли Орбан
    Орбан на скорости жёстко врезался в Макгинна.
  • 24'
    По-прежнему очень невысок темп матча у нас.
  • 22'
    Штрафной заработали шотландцы. Робертсон навесил, получилось плохо — первый же соперник, который был на пути полёта мяча, его выбил.
  • 20'
    Шаллаи пытался слева в центр штрафной прострелить, но защита была начеку и не пустила мяч к воротам.
  • 18'
    Стайлз запоздал с подкатом и вместо мяча по ногам Макгинну попал. Первая жёлтая в нашем матче.
  • 16'
    Гилмор пытался выполнить мягкий навес в штрафную с правого полуфланга, но тот был перехвачен.
  • 14'
    Собослаи почти от центра поля навесил с этого штрафного — Ганн уверенно сыграл на выходе и поймал мяч.
  • 13'
    Адамс сыграл рукой в совершенно не требовавшей того ситуации. Карточки нет, но штрафной назначен, конечно.
  • 11'
    Хотел сейчас Хендри со своего фланга на левый мяч перевести, но навес слишком сильным получился — за боковую линию улетела подача.
  • 9'
    Хендри прошёл по правому флангу и навесил в центр штрафной, где Гулачи уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
  • 7'
    Робертсон навесил в штрафную, защитник выбил мяч, и пошла ответная атака у Венгрии. Болла пробил с дистанции, Ганн отразил удар перед собой, а затем поймал мяч.
  • 5'
    Разыграла Шотландия штрафной, после чего произошёл фол в атаке со стороны Хэнли.
  • 3'
    Спокойное начало матча у нас. Шотландцы в основном контролируют мяч, ничего интересного не происходит.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Драма! Гол форварда-мема на 90+2-й минуте принёс Германии первое место в группе! LIVE
  • 0'

Сейчас самое интересное: из каких групп выйдут три команды, а из каких – две. От этого зависит сетка плей-офф, которую пока трудно представить.

Полные расклады на выход в плей-офф Евро-2024. Кто выходит с третьего места и на кого?
  • 0'

23 июня — день, когда на чемпионате Европы стартует заключительный тур группового этапа. На этот раз будет сыграно всего два матча. По их итогам мы получим итоговую таблицу группы А.

Расписание 10-го дня на Евро-2024. Кто вылетит с турнира вслед за Польшей?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2024: Шотландия — Венгрия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.