22
Маттиас Зайдль
Ральф Рангник
  • 90+2'
    Лаймер от левой бровки сделал слишком сильную передачу на ход Грегоричу, не догнал мяч Михаэль.
  • 90+1'
    Романо Шмид забрался во «вне игры».
  • 90'
    Четыре минуты добавил Халил Мелер.
  • 89'
    Виммер отдавал в штрафную на Забитцера — перехватил мяч Урбаньски.
  • 87'
    Кацпер Урбаньски появился вместо Зелиньского.
  • 85'
    Лаймер поддержал контратаку своей команды, в штрафной получил передачу, оказался с глазу на глаз со Щенсным, обыграл Войцеха и пробил низом мимо дальнего угла!
  • 83'
    Пош справа с линии штрафной классно выстрелил в дальнюю девятку — в отчаянном прыжке достал мяч Щенсны!
  • 81'
    Романо Шмид
    А Романо Шмид поменял Арнаутовича.
  • 81'
    Ещё два изменения в составе Австрии. Михаэль Грегорич вместо Баумгартнера.
  • 80'
    По игре это похоже на приговор полякам, уж слишком мощно выглядят во второй половине австрийцы.
  • 78'
    ГОЛ! Арнаутович пробил в правый угол низом — Щенсны не угадал!
  • 77'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота Польши! Забитцер улетел один на один со Щенсным, Войцех сбил Марселя! Ещё и жёлтая голкиперу!
  • 75'
    Камил Гросицки заменил Слиша.
  • 75'
    Баумгартнер сделал скидку на Виммера, Патрик с линии штрафной низом пробил в левый угол — потащил Щенсны!
  • 73'
    В центральном круге Слиш сфолил на Баумгартнере. С огнём играет Бартош, имея уже в пассиве карточку.
  • 72'
    Франковски от правой бровки загрузил на ближнюю штангу, там был только Линхарт.
  • 70'
    Арнаутович в центре поля на фланге толкнул соперника и получил «горчичник».
  • 68'
    Пошёл заброс налево на Свидерского, Кароля опередил Дансо и вынес мяч за боковую линию.
  • 66'
    1:2
    ГОЛ! Только появившийся Прасс с левого края низом покатил на радиус, Арнаутович сделал пас без касания, умно пропустив на Баумгартнера, Кристофа на линии штрафной никто не встретил, поэтому он с 16 метров спокойно направил мяч мимо Щенсного!
  • 64'
    Вот и Левандовски уже отметился в протоколе, Роберт в верховой борьбе попал локтем по лицу Линхарту и тут же увидел перед собой жёлтую.
  • 63'
    Александер Прасс вышел вместо Мвене.
  • 62'
    Якуб Модер
    Модер за грубый фол на Баумгартнере получил карточку.
  • 60'
    Зелиньски со штрафного зарядил в стенку!
  • 60'
    И вот он, Роберт Левандовски, который появился вместо Пёнтека.
  • 60'
    И двойная перестановка у поляков. Кароль Свидерски вместо Буксы.
  • 58'
    Кевин Дансо
    В предыдущем эпизоде получил повреждение Траунер, заменил его Кевин Дансо.
  • 57'
    Слева у линии штрафной Траунер не успел сыграть в мяч и сбил Модера. Очень неплохая позиция для прямого удара!
  • 56'
    На левом фланге Виммер сбил Залевского и получил «горчичник».
  • 55'
    Забитцер слева в штрафной получил мяч и сразу пробил — Беднарек заблокировал!
  • 53'
    Бартош Слиш
    Слиш сорвал перспективную атаку австрийцев, откровенно придержав за футболку Баумгартнера, и получил жёлтую.
  • 52'
    Пёнтек получил передачу у радиуса штрафной и выстрелил выше ворот!
  • 51'
    Виммер с правого угла поля навесил в центр штрафной, откуда в борьбе с соперником головой пробил Пош, — Щенсны на линии выловил мяч!
  • 49'
    Крупно показали нам активно разминающегося Левандовского, вероятно, всё же увидим мы сегодня Роберта на поле.
  • 47'
    У Забитцера с левого фланга совсем не получилась подача, мяч не полетел в ту зону, где находились партнёры Марселя.
  • 46'
    А у австрийцев Патрик Виммер поменял Гриллича.
  • 46'
    Якуб Модер
    По одной замене сделали оба главных тренера. У поляков Якуб Модер вместо Пётровски.
  • 46'
    Начался в Берлине второй тайм!
  • 45+2'
    Завершён первый тайм! Очень яркий и динамичный футбол показали команды! Австрия начала матч лучше, в результате чего уже на девятой минуте вышла вперёд усилиями Траунера! Затем Польша стала больше владеть мячом, появились подходы к воротам Пенца, и один из таких полумоментов привёл к ответному голу Пёнтека! 1:1, ожидаем, что вторая половина будет ещё более интересной, так как обеим сборным ничья после поражений в первом туре не нужна! Перерыв!
  • 45+1'
    Со штрафного, который заработал Слиш метрах в 25 от ворот, Зелиньски отлично пробил в правый угол в обвод стенки — Пенц в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 45'
    Всего одну минуту компенсировал Халил Мелер.
  • 44'
    Гриллич скрытой передачей пытался найти слева в штрафной Забитцера — Зелиньски классно сыграл на перехвате.
  • 42'
    Забитцер неожиданно очень плотно выстрелил издали, мяч просвистел рядом с левой стойкой!
  • 41'
    Зайвальд из правой полуфланговой зоны выполнил кросс в штрафную — Давидович головой выбил мяч.
  • 39'
    В быструю атаку «3 в 2» убежали австрийцы, Забитцер слева в штрафной получил передачу, убрал на замахе одного защитника и пробил, но попал в другого игрока обороны, которым был Беднарек!
  • 38'
    В центре поля Франковски сфолил на Мвене.
  • 36'
    Пошёл заброс на ход Пёнтеку, Кшиштофа опередил выбежавший из штрафной Пенц.
  • 34'
    Забитцер со стандарта навесил на дальнюю штангу, где дотянулся до мяча Линхарт, но отправил его параллельно створу!
  • 32'
    Пока всё у нас складывается достаточно логично, что бывает далеко не всегда! Польша в последние минуты владела инициативой и сумела этим воспользоваться, сравняв счёт!
  • 30'
    1:1
    ГОЛ! Пошла подача от левой границы штрафной, Беднарек в центре получил мяч и нанёс удар, который заблокировал Траунер! Но на подборе первым был Пёнтек, который с линии вратарской расстрелял Пенца!
  • 28'
    Пёнтек в штрафной австрийцев, пытаясь сыграть в мяч, попал по ноге Линхарту.
  • 26'
    Высокий командный прессинг демонстрирует сборная Австрии, но удаётся полякам через короткий пас с подключением к розыгрышам Щенсны удачно выходить из обороны.
  • 24'
    Зелиньски метров с 25 пробил низом — Линхарт успешно заблокировал этот удар!
  • 23'
    Арнаутович выскочил один на один со Щенсны, но в ближнем бою не смог переиграть Войцеха! К тому же, был зафиксирован офсайд у Марко.
  • 21'
    В чужой штрафной Пош опасно сыграл против Залевского.
  • 20'
    Наконец-то начали подавать признаки жизни поляки, стал у них лучше и чаще держаться мяч.
  • 18'
    Франковски справа сильно низом прострелил в штрафную, откуда в касание Залевски пробил выше ворот!
  • 17'
    После удара Зелиньского из пределов штрафной мяч попал в руку Мвене! Требовали поляки назначить пенальти, но после короткой проверки VAR первоначальное решение Халила Мелера было оставлено в силе!
  • 16'
    Вообще пока без владения сборная Польши, Патрик Пенц за прошедшее время, может быть, всего пару раз коснулся мяча.
  • 14'
    Теперь уже Забитцер получил передачу у левой границы штрафной и выполнил кросс в район вратарской — Беднарек был первым на мяче.
  • 12'
    Вновь Мвене с левого края грузил мяч в штрафную, выбил его Давидович.
  • 11'
    Гораздо активнее начали встречу австрийцы, поэтому нет ничего удивительного, что удалось команде Ральфа Рангника быстро повести в счёте.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Мвене на левом фланге одним касанием обыграл Франковски и навесил на ближнюю штангу, откуда Траунер головой отправил мяч под перекладину!
  • 7'
    В середине поля Давидович ударом сзади по ногам уронил Арнаутовича.
  • 5'
    Польша сегодня снова выходит без Левандовски в старте — Роберта, судя по всему, целенаправленно аккуратно подводят к игре третьего тура против Франции.
  • 3'
    Поляки и австрийцы 16 лет назад уже встречались на групповой стадии в финальной части чемпионата Европы — на Евро-2008 в игре второго тура квартета «B» команды скатали ничью 1:1. Далее было ещё два матча в квалификации к ЧЕ-2020, в которых Польша набрала четыре очка, — гостевая победа 1:0 и в ответной встрече нули в Варшаве. А вообще Австрия последний раз обыгрывала поляков аж 30 лет назад — в мае 1994 года в товарищеской игре австрийцы перестреляли соперника 4:3. Так что вот он шанс для команды Ральфа Рангника прервать эту неприятную серию!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Левандовски вышел – и Польша сразу пропустила! Проиграют «матч жизни» на Евро?! LIVE
  • 0'

Главный бомбардир Евро-2024 прямо сейчас – парень по имени Автогол. 5 из 47 забитых мячей на этом турнире принадлежат именно ему, а это больше 10% от всей результативности.

Автогол — лучший бомбардир Евро-2024. Но на прошлом турнире он «забил» больше
  • 0'

В пятницу, 21 июня, состоятся три важнейшие игры. И каждая из них несёт множество интриг.

Расписание восьмого дня Евро-2024. Сыграет ли Мбаппе с Нидерландами?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2024: Польша — Австрия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.