26
Михай Ката
Марко Росси
  • 90'
    Ошибся Нойер при игре на выходе под прессингом Адама, Орбан добавлял уже в пустой створ — мяч с ленточки вынес Киммих!
  • 89'
    Миттельштедт в середине поля сбил Чобота и получил жёлтую.
  • 87'
    Кевин Чобот
    А Кевин Чобот поменял Шаллаи.
  • 87'
    Даниэль Газдаг появился вместо Варги.
  • 86'
    Киммих справа с линии штрафной не стал бить, а покатил дальше Зане, у лицевой против Лероя удачно в подкате сыграл Дардаи.
  • 84'
    Дениз Ундав
    Дениз Ундав поменял Гюндогана.
  • 83'
    Собослаи с левого угла поля навесил на дальнюю штангу, там Джан опередил Адама.
  • 81'
    Фюрих с левого фланга ворвался в штрафную и нанёс удар в направлении дальнего угла, вышло неточно.
  • 79'
    В штрафной венгров Фюллькруг в борьбе с Фиолой дёрнул Аттилу за футболку.
  • 77'
    Зане со штрафного метров с 25 пробил намного выше ворот!
  • 75'
    Мартин Адам
    А Мартин Адам заменил Боллу.
  • 75'
    Жолт Надь
    Жолт Надь вышел вместо Керкеза.
  • 74'
    А теперь уже Зане приложился издали, мяч полетел в левый нижний угол — справился Гулачи и с этим ударом!
  • 73'
    С левой ноги из пределов штрафной в ближний угол выстрелил Киммих — Гулачи выручил!
  • 72'
    Крис Фюрих
    А Крис Фюрих заменил Мусиалу.
  • 72'
    Эмре Джан
    Ещё две перестановки у немцев. Эмре Джан вместо Андриха.
  • 71'
    Недалеко от своей штрафной Собослаи нарушил правила на Мусиале.
  • 69'
    Киммих справа в штрафной получил передачу и с довольно острого угла пробил в дальний — едва во вратарской не подставил голову Фюллькруг, а мяч пролетел мимо створа!
  • 67'
    2:0
    ГОЛ! Мусиала покатил налево Миттельштедту, Максимилиан прострелил в центр штрафной, откуда никем не прикрытый Гюндоган низом направил мяч в дальний угол!
  • 66'
    В центре поля Фиола сбил Мусиалу.
  • 64'
    Ласло Кляйнхайслер появился вместо Надя.
  • 62'
    65 на 35 — процент владения мячом. Казалось бы, большое преимущество хозяев, но при этом Венгрия умудряется регулярно выбираться в острые контратаки.
  • 60'
    Классная атака прошла у венгров! Шаллаи с левого края навесил в район вратарской, где Варга перевисел Рюдигера и головой пробил над дальней девяткой!
  • 58'
    А Никлас Фюллькруг поменял Хаверца.
  • 58'
    Лерой Зане
    Двойная замена от Нагельсмана. Лерой Зане вместо Вирца.
  • 57'
    Та у правой бровки очень чисто сыграл в отборе против Собослаи, в подкате выбив мяч за боковую.
  • 55'
    Гюндоган справа сильно прострелил во вратарскую — Гулачи прервал эту передачу! С линии штрафной добавлял Кроос, мяч зацепил Надя и изменил траекторию — среагировал Петер!
  • 54'
    Вирц пасом нашёл справа в штрафной Хаверца, но как-то очень легко на этот раз Орбан оттёр от мяча Кая. Можно сказать, что Вилли взял реванш за похожий эпизод в первой половине.
  • 52'
    Рюдигер с правого полуфланга загрузил в центр штрафной, там Фиола опередил Хаверца.
  • 50'
    Шефер слева на входе в штрафную пытался один в один обыграть Андриха, Роберт не позволил этого сделать, а затем Андраш руками ещё и прихватил немца.
  • 49'
    Собослаи выполнил угловой с левого фланга — справилась оборона сборной Германии.
  • 47'
    Рюдигер решил выстрелить издали — подставил Орбан ногу, от неё мяч улетел за лицевую линию.
  • 46'
    Начался в Штутгарте второй тайм!
  • 45+3'
    Завершён первый тайм! Отличный футбол продемонстрировали обе команды, были моменты как у ворот Нойера, так и у владений Гулачи! Но отличиться удалось только Германии — на 22-й минуте свой второй гол на турнире забил Джамал Мусиала! 1:0, уходим на перерыв!
  • 45+2'
    Собослаи со стандарта направил мяч в створ, Нойер потащил из угла, но на добивании первым был Шаллаи, который головой поразил ворота немцев! Правда, даже порадоваться Роланд не успел, так как сразу лайнсмен зажёг офсайд!
  • 45+1'
    У левой боковой линии Киммих придержал руками Варгу.
  • 45'
    Две минуты накинул Данни Маккели.
  • 44'
    Мусиала на линии штрафной получил передачу и хлёстко пробил в ближнюю девятку — мяч зацепил защитника и угодил в сетку с внешней стороны!
  • 43'
    Миттельштедт от левой бровки исполнил кросс в штрафную, получилось слишком сильно и неточно.
  • 41'
    Дважды за минуту Тони Кроос подавал угловые с разных флангов, оба раза отбились гости.
  • 40'
    Очередную атаку левым краем провели хозяева, которая закончилась ещё одним угловым.
  • 38'
    Мусиала на скоростном дриблинге на входе в штрафную прошёл двух соперников, но затем сфолил на Орбане.
  • 36'
    Ну вот сейчас всё-таки чуть подуспокоилась игра, всё же не могут команды действовать в заданном темпе без пауз 45 минут.
  • 34'
    На половине поля венгров были нарушены правила на Керкезе.
  • 32'
    Пока классно смотрится игра, не закрываются команды, венгры очень остро контратакуют, а немцы даже в позиционных попытках выглядят каждый раз опасно.
  • 30'
    С подачей Собослаи с угла поля справилась оборона сборной Германии.
  • 29'
    Шаллаи слева получил пас и сразу отдал на радиус, там мяч удачно первым касанием обработал Собослаи, а вторым нанёс удар — Та успел заблокировать!
  • 27'
    Рюдигеру также показан «горчичник», видимо, отложенный за какое-то нарушение ранее.
  • 26'
    Это и подтвердил Собослаи! Доминик шикарно пробил в ближнюю девятку над стенкой, но не менее блестяще сыграл на линии Нойер!
  • 25'
    Рюдигер недалеко от собственной штрафной сбил Керкеза! Неплохая позиция для удара!
  • 24'
    Проверили голевой эпизод на предмет нарушения Гюндогана на Орбане — всё чисто!
  • 23'
    Варга за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
  • 22'
    1:0
    ГОЛ! Вирц с правого фланга покатил на радиус Мусиале, Джамал отдал в штрафную Гюндогану — казалось, что Орбан уже опередил Илкая, но затем Вилли в борьбе с капитаном немцев потерял равновесие, 21-й номер хозяев подхватил мяч, который затем оказался снова у Мусиалы, который через рикошет от Фиолы открыл счёт!
  • 21'
    А теперь уже сам Хаверц не достал мяч в штрафной после хитрой передачи Вирца.
  • 19'
    Мусиала пасом нашёл в центре штрафной Хаверца, Кай в касание отдавал правее свободному Гюндогану, вот только вложить мяч в ногу Илкаю седьмой номер немцев не сумел!
  • 17'
    Кроос выполнил угловой с левого фланга — мяч из вратарской вынес Болла.
  • 15'
    Шаллаи на линии штрафной получил передачу и пробивал низом — Киммих успел выставить ногу и не дал мячу встретиться с Нойером!
  • 14'
    Шаллаи у своей штрафной поставил корпус Вирцу, Флориан сфолил на Роланде.
  • 12'
    Какую-то домашнюю заготовку разыграли немцы! Кроос с левого угла поля навесил на дальнюю штангу, откуда в касание пробил Андрих, — Болла встал на пути мяча!
  • 11'
    Хаверц справа в штрафной продавил Вилли Орбана и пробил в дальнюю девятку — успел выставить руку Гулачи и потащил очень сложный мяч! А далее голкипера подстраховал защитник, который выбил на угловой!
  • 9'
    Сразу дал понять главный арбитр из Нидерландов Данни Маккели, что планка борьбы сегодня будет высокой. Уронили в центральном круге Надя — не последовало никакой реакции от судьи.
  • 7'
    После подачи с левого края от Собослаи мяч на правой половине штрафной подобрал Болла и нанёс плотный удар — заблокировал его Андрих!
  • 5'
    Хаверц с правого фланга сместился чуть ближе к центру и с линии штрафной пробил низом — Гулачи на месте!
  • 3'
    Играющие сегодня команды встречались и на прошлом Евро, было это также на групповом этапе. Тогда матч, проходивший в Мюнхене на «Альянц-Арене», складывался для немцев очень тяжело, им дважды пришлось отыгрываться, в итоге всё закончилось ничьей 2:2! Затем Германия и Венгрия пересеклись уже в одном квартете Лиги наций-2022/2024, и в этих встречах венгры и вовсе набрали четыре очка — 1:1 в Будапеште и сенсационные 1:0 в Лейпциге! Так что можно сказать, что команда Марко Росси является неудобным соперником для «бундесманшафт»! Но это всё — дела минувших дней, а что будет сегодня, мы узнаем уже через 90 с хвостиком минут!
  • 1'
    Едва первой же атакой венгры не побили рекорд Албании! Уже на 17-й секунде Шаллаи выскочил один на один с Нойером — выручил Мануэль!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Германия близка к ещё одному разгрому! Хотя Венгрия его не заслуживает. LIVE
  • 0'
  • 0'

Казалось, совсем недавно мы смотрели матч открытия Евро, а уже пришло время для первых игр 2-го тура группового этапа.

Расписание шестого дня Евро-2024. Кто первым пройдёт в 1/8 финала?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2024: Германия — Венгрия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.