Матч окончен!
  • 90+7'
    Суслов по левому краю разогнал быструю контратаку Словакии, но вовремя не сумел сделать перевод направо свободному партнёру — успели накрыть Томаша.
  • 90+6'
    Пошёл заброс на ход Лукебакио, получился он очень неточным, мяч прилетел в руки Дубравке.
  • 90+4'
    Адам Оберт
    Адам Оберт появился вместо Дуды.
  • 90+3'
    Де Брёйне справа ворвался в штрафную и из-под защитника низом пробил в дальний угол — Дубравка сложился и поймал мяч!
  • 90+1'
    Бакайоко с подбора с радиуса штрафной пробил мимо ворот!
  • 90'
    Семь минут добавил Халил Мелер.
  • 89'
    Луа Опенда
    И ЭТОТ ГОЛ БЕЛЬГИИ ОТМЕНЁН! Халил Мелер сам пошёл к монитору и подтвердил нарушение со стороны Луа!
  • 88'
    Луа Опенда
    Ой-ой-ой, опять включился VAR! Возможно, в борьбе с Вавро Опенда подыграл себе рукой!
  • 86'
    ГОЛ! Дебаст со своей половины поля забросил налево на Опенду, Луа ушёл от Вавро и от лицевой прострелил в центр штрафной на Лукаку, Ромелу расстрелял Дубравку!
  • 85'
    И уже второй игрок Бельгии сразу после выхода на поле отмечается «горчичником». Лукебакио в штрафной соперника наступил на ногу Ганцко.
  • 84'
    И Доди Лукебакио заменил Карраско.
  • 84'
    Луа Опенда
    Ещё два изменения в составе бельгийцев. Луа Опенда вместо Доку.
  • 83'
    Суслов с левого угла поля исполнил подачу — Фас оказался первым на мяче.
  • 81'
    Давид Дюриш
    Давид Дюриш вышел вместо Шранца.
  • 80'
    Де Брёйне подал угловой с правого фланга, мяч полетел в центр штрафной, откуда Онана в борьбе с защитником пробил рядом со штангой!
  • 78'
    Дуда с левого полуфланга выполнил кросс в штрафную — Дебаст головой разрядил обстановку.
  • 76'
    И почти сразу Тилеманс присел на жёлтую карточку, грубо сфолив на Суслове.
  • 74'
    Юри Тилеманс поменял Троссарда.
  • 72'
    Лоботка сегодня показывает просто фантастическую игру! Хорош Станислав как в созидании, так и в оборонительных действиях! Вот и сейчас 22-й номер словаков в штрафной оставил без мяча Лукаку, несмотря на разницу в габаритах!
  • 70'
    А Томаш Суслов заменил Гараслина.
  • 70'
    Две перестановки от Кальцона. Давид Стрелец вместо Боженика.
  • 68'
    На Онане были нарушены правила на половине поля сборной Словакии.
  • 67'
    Оказали помощь Лукашу, продолжилась игра.
  • 66'
    А теперь уже в центре поля Гараслин не может подняться, получил он по пояснице от Кастаня.
  • 64'
    Возобновилась встреча, всё в порядке с Ганцко.
  • 63'
    В момент спасения Давид сильно получил коленом по лицу от Вавро! Тут же врачи словаков появились на газоне!
  • 63'
    Сумасшедший момент упускает Бакайоко! Доку слева накрутил Пекарика и прострелил во вратарскую, Дубравка отбил перед собой, добавлял Жоан — Ганцко вынес мяч с ленточки!
  • 61'
    После заброса Де Брёйне Шкриньяр и Ганцко не разобрались, мяч отскочил на правый край вратарской Лукаку, который в касание выстрелил рядом со штангой!
  • 59'
    Троссард на радиусе получил передачу от Лукаку и пробил в ближний угол — Дубравка на месте!
  • 58'
    Жоан Бакайоко появился вместо Мангала.
  • 58'
    ОТМЕНА ГОЛА! В момент паса Онаны Ромелу находился во «вне игры»!
  • 56'
    ГОЛ! Де Брёйне на правом фланге накоротке разыграл угловой с Троссардом, Леандро загрузил на дальнюю штангу, откуда Онана сделал скидку во вратарскую, оттуда с метра Лукаку вогнал мяч в сетку!
  • 55'
    Лукаку справа в штрафной получил передачу и из-под Шкриньяра пробил в ближний угол — Дубравка выручил!
  • 53'
    Троссард и Доку во второй половине поменялись флангами, сейчас Леандро технично на стопу принял мяч у правой бровки, но сразу против него классно в отборе сыграл Ганцко.
  • 52'
    Вавро решился на очень дальний выстрел метров с 35 — мяч прошёл недалеко от левой стойки!
  • 50'
    Лукаку в борьбе за позицию с Вавро слишком активно помогал себе руками, фол в пользу Словакии.
  • 48'
    Гараслин с левого фланга вдоль линии штрафной сместился чуть ближе к центру и пробил рядом с дальней штангой!
  • 46'
    Начался во Франкфурте второй тайм!
  • 45+3'
    Завершён первый тайм! Сенсация у нас намечается — словаки после стартовых 45 минут ведут у бельгийцев 1:0 благодаря голу Шранца! Хотя по игре так и не скажешь, очень здорово выглядела команда Франческо Кальцона! У Бельгии также были свои моменты, но пока реализация у парней Доменико Тедеско хромает! Ждём, что придумает в перерыве экс-тренер московского «Спартака», сейчас же немного передохнём!
  • 45+2'
    В момент длинного паса Фаса от собственной штрафной Лукаку забрался в офсайд.
  • 45'
    Две минуты добавил Халил Мелер.
  • 44'
    Доку от правой границы штрафной делал передачу в центр — Лоботка надёжно сыграл на перехвате.
  • 42'
    Карраско отличной диагональю вывел Лукаку фактически один на один с Дубравкой, но Ромелу так и не подчинил себе мяч и упустил возможность для удара!
  • 41'
    Иван Шранц
    Шранц за фол на Карраско получил «горчичник».
  • 40'
    Спасает сейчас Кастельс Бельгию от второго пропущенного гола! После нацеленного навеса Куцки от правой бровки Гараслин с лёта с линии штрафной классно пробил — в прыжке потащил Коэн!
  • 38'
    Гараслин подал угловой от левого флажка, мяч полетел на ближнюю штангу — отбились бельгийцы.
  • 36'
    После возобновления встречи Де Брёйне с правого угла поля навесил в центр штрафной, откуда головой пробил Онана, — Дубравка на линии выловил мяч!
  • 35'
    Доку на правом фланге получил диагональ от Де Брёйне, вошёл в штрафную и от лицевой выполнял прострел, который ценой повреждения заблокировал Ганцко. Вынуждены врачи словаков появиться на газоне.
  • 33'
    Троссард с линии штрафной наносил удар — Вавро встал на пути мяча!
  • 31'
    Боженик принял мяч на радиусе штрафной и с разворота пробил — Кастельс на месте!
  • 31'
    Ганцко на левом краю получил пас от Лоботки и низом прострелил в штрафную — Дебаст прервал эту передачу.
  • 30'
    Мангала на половине поля соперника срубил Гараслина и получил жёлтую карточку.
  • 28'
    В середине поля Пекарик хотел сыграть на опережение против Троссарда, но вместо мяча заехал по ногам Леандро.
  • 26'
    Доку справа пытался один в один пройти Ганцко — Давид уверенно отоборонялся в этом эпизоде.
  • 24'
    Очень тяжело пока сборной Бельгии прорываться через защитные редуты Словакии, более того, команда Кальцона регулярно выбегает в острые контратаки.
  • 22'
    Де Брёйне перестарался в прессинге, толкнул Кевин у левого углового флага в спину Пекарика.
  • 21'
    Дубравка под прессингом Де Брёйне сделал неточную передачу на Вавро, Троссард перехватил мяч и пробил по пустому створу, но умудрился не попасть!
  • 19'
    Гараслин подал угловой с правого фланга, мяч головой из штрафной вынес Фас.
  • 18'
    У левой бровки Кастань подтолкнул в спину Гараслина.
  • 17'
    Де Брёйне вкатывал мяч в штрафную Троссарду, против Леандро блестяще в подкате действовал Пекарик, ещё и сыграл так, что от ворот продолжит игру Дубравка.
  • 15'
    Вновь подключали словаки слева Гараслина, вот только пас на Лукаша не прошёл.
  • 13'
    У Де Брёйне со стандарта не получилась подача, мяч всех перелетел в штрафной и покинул пределы поля.
  • 11'
    Доку по правому флангу ворвался в штрафную, боролся с ним Дуда, в итоге Жереми нарушил правила.
  • 9'
    Куцка бросал в прорыв по левому краю Гараслина, Лукаша от мяча оттёр Кастань.
  • 7'
    0:1
    Иван Шранц
    ГОЛ! Доку неточным пасом подарил мяч Шранцу в штрафной, Иван пяткой скинул Куцке, Юрай мощно выстрелил — Кастельс выручил, но на добивании первым был всё тот же 26-й номер сборной Словакии!
  • 5'
    И следующей атакой бельгийцы создают ещё момент! Доку вывел Лукаку фактически один на один с голкипером, Дубравка выбежал на перехват, Ромелу успел проткнуть мяч на Троссарда, который с левой половины штрафной пытался перебросить вратаря — Мартин спас!
  • 3'
    Доку справа на дриблинге ушёл от Ганцко и Лоботки, продвинулся к штрафной и покатил в центр Де Брёйне, от Кевина мяч попал к Лукаку, который с линии вратарской пробил прямо в Дубравку!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

День сенсаций на ЧЕ-2022! Бельгия умудрилась проиграть Словакии! LIVE
  • 0'

Поколение сборной Бельгии, которое считали «золотым», сходит со сцены.

Тедеско — идеальный тренер для Бельгии. Но не навешивайте на сборную ожидания
  • 0'

В фаворитах этого Евро – Англия, Франция и Португалия, которые привезли на турнир звёзд разного масштаба. Они же – в топе самых дорогих команд: три их состава суммарно стоят € 3,8 млрд!

У Англии самый дорогой состав на Евро-2024. Вся сборная Румынии дешевле одного Кейна
  • 0'

Четвёртый день Евро-2024 подготовил нам три матча: два в группе Е, один — в группе D.

Расписание четвёртого дня Евро-2024. Французы стартуют с австрийцами, а у Тедеско — дебют
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2024: Бельгия — Словакия. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.