18
Стивен Лоренц
Пол Морис
  • 60'
    Много борьбы у бортов. «Эдмонтону» не удаётся подобраться к воротам Бобровского.
  • 60'
    Барков заблокировал бросок от синей линии и приложился по пустым воротам — промах!
  • 59'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Ойлерз» за 1.01 до сирены.
  • 59'
    Скиннер убежал с ворот — «Эдмонтон» вшестером. Чуть больше минуты ещё играть.
  • 58'
    Браун прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Ньюджент-Хопкинс тянулся к шайбе, но совсем немного не успел!
  • 57'
    Бушар сделал перевод на правый фланг под бросок Драйзайтлю — шайба улетела мимо створа!
  • 56'
    🔥 Опасно! Макдэвид на рывке ушёл от соперника и нашёл на пятаке свободного Маклауда! Райан бросил низом, но Бобровский в шпагате спас команду!
  • 55'
    🚨 ГОЛ! Затяжную атаку првоели хозяева, Кулак набросил от синей линии — Маклауд на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 54'
    Контратакой ответили гости, Скиннер справился с дальним броском Родригеса.
  • 53'
    Браун на скорости влетел в зону, продвинулся по флангу и резко бросил в нижний угол! Шайба после рикошета ушла мимо ворот.
  • 51'
    «Пантерз» в контратаке выкатились два в одного, но Райнхарт не смог сделать пас на ход Родригесу.
  • 50'
    Ткачук поборолся у борта и бросил низом в дальний угол! Стюарт щитком парировал.
  • 49'
    Тарасенко сместился на левый фланг и резко бросил из-под защитника — шайба прошла мимо створа!
  • 47'
    🚨 ГОЛ! Макдэвид поборолся за воротами и сделал пас на правый фланг, Броберг бросил в ближний угол — шайба попала в Микколу и после рикошета отскочила в сетку!
  • 46'
    Окпосо в контратаке объехал ворота и бросил с острого угла! Скиннер прижался к штанге и спас команду.
  • 45'
    Бушар получил пас на синей линии и нанёс бросок от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 43'
    В средней зоне идёт борьба за шайбу. «Флорида» сосредоточила внимание на обороне.
  • 42'
    Уверенно «Флорида» провела меньшинство. Форслинг вернулся на площадку.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    📊 Статистика после двух периодов:
    Броски в створ: 30-18;
    Вбрасывания: 18-24;
    Блокированные броски: 7-9;
    Силовые приемы: 26-19;
    Штрафное время: 6-10.
  • 40'
    Перерыв! 4:1 в пользу «Флориды» после 40 минут. «Ойлерз» активно провели старт второго периода и быстро отыгрались благодаря голу Фёгеле. Но затем «Эдмонтон» стал допускать грубые ошибки в обороне и пропустил три шайбы подряд — отличились Тарасенко, Беннетт и Барков.
  • 40'
    Бушар набросил на пятак! Хайман подхватил шайбу и бросил в нижний угол — Бобровский растянулся в шпагате и остановил шайбу!
  • 40'
    Удаление у «Флориды». Форслинг ударил Нурса по рукам и получил малый штраф.
  • 40'
    Драйзайтль получил пас на ход, сместился на фланг и бросил с острого угла! Бобровский блином отразил шайбу.
  • 39'
    Сэм Беннетт
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 39'
    Кори Перри
    Стычка возникла перед воротами Бобровского! Перри потолкался с Беннеттом.
  • 38'
    🔥 Бушар подключился к атаке и опасно бросил в верхний угол — Бобровский блином парировал! Сергей тут же сложился и справился с добиванием!
  • 37'
    Янмарк сместился на фланг и нанёс бросок с острейшего угла! Бобровский начеку.
  • 36'
    🚨 ГОЛ! «Флорида» выиграла борьбу в своей зоне и организовала контратаку! Родригес сделал пас в центр, Барков выкатился на ворота и бросил точно в угол!
  • 34'
    Сэм Беннетт
    🚨 ГОЛ! Нурс попал под прессинг и потерял шайбу перед своими воротами! Ткачук сделал перевод на Беннетта, который с близкого расстояния бросил точно под перекладину!
  • 33'
    🔥 Контратака «Флориды»! Барков по центру выкатился на ворота и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • 32'
    Тарасенко на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Скиннер переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 30'
    🚨 ГОЛ! Скиннер ушёл за ворота, но не смог сделать точный пас партнёру. Луостаринен у лицевого борта продавил Сеси и прострелил на пятак, Тарасенко подставил клюшку и переправил шайбу в дальний угол ворот!
  • 29'
    🔥 Момент! Хайман получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Бобровский ловушкой среагировал! Макдэвид пытался добить с пятака, но Сергей переместился и вновь спас команду!
  • 28'
    Бушар получил пас на синей линии и бросил низом в ближний угол! Бобровский справился с угрозой.
  • 27'
    Продолжают хозяева атаковать! Браун на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — Бобровский сложился и остановил шайбу!
  • 26'
    «Ойлерз» выиграли борьбу в чужой зоне, Холлоуэй приложился со средней дистанции! Бобровский отбил перед собой, но со второй попытки прижал шайбу ко льду.
  • 25'
    Позиционную атаку провели хозяева, Бобровский справился с броском Экхольма от синей линии!
  • 24'
    Монтур набросил от синей линии, Родригес сражался на пятаке, но не смог добить шайбу в сетку!
  • 23'
    Окпосо рванул в свободную зону и с кистей бросил по воротам! Скиннер на месте.
  • 22'
    🚨 ГОЛ! «Ойлерз» подловили соперника на контратаке! Хенрик поборолся у борта и сделал пас вперёд, Фёгеле выкатился на ворота и отправил шайбу в дальний угол — Бобровский немного не дотянулся!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    📊 Статистика по итогам первого периода:
    Броски в створ: 13-10;
    Вбрасывания: 8-12;
    Блокированные броски: 5-6;
    Силовые приемы: 12-11;
    Штрафное время: 4-6.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Флориды» после 20 минут. «Эдмонтон» владел инициативой и создал несколько приличных моментов моментов, но свои шансы не использовал. В очередной раз отметим уверенную игру Бобровского, который много выручал команду. А в концовке гости вышли вперёд благодаря голу Райнхарта.
  • 19'
    🚨 ГОЛ! Барков выиграл борьбу у Бушара и сделал пас на синюю линию. Форслинг продвинулся вперёд и набросил на пятак, а Райнхарт подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 19'
    Бретт Кулак
    Кулак и Ткачук получили по две минуты за грубость.
  • 19'
    Сеси подобрал отскок от лицевого борта и нанёс бросок с острейшего угла — Бобровский грамотно занял позицию и вновь спас команду. И тут же возникла массовая стычка!
  • 17'
    «Флорида» в полном составе.
  • 17'
    🔥 Момент! Макдэвид на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Бобровский переместился и остановил шайбу.
  • 17'
    Бушар получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол — Бобровский выставил щиток и отразил шайбу!
  • 16'
    Макдэвид сместился на левый фланг и прострелил вдоль ворот! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 15'
    Удаление у «Флориды». Монтур в борьбе у борта нарушил правила против Хаймана.
  • 14'
    «Пантерз» выиграли борьбу в чужой зоне, Вераге выбрался на свободное пространство и бросил в противоход голкиперу — шайба прошла мимо створа!
  • 12'
  • 12'
    Макдэвид сместился к центру и щёлкнул с ползоны — шайба просвистела рядом со штангой!
  • 12'
    🔥 Макдэвид прорвался по флангу и сделал перевод на правый фланг, Драйзайтль в касание бросил в ближний угол — Бобровский переместился и спас команду!
  • 11'
    🔥 Хайман открылся на пятаке и сделал скидку в центр! Макдэвид бросил в противоход Бобровскому, но шайба прошла рядом со штангой.
  • 10'
    Удаление у «Флориды». Барков за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 9'
    Лоренц сместился на левый фланг и бросил из-под защитника в ближний угол — Скиннер на месте!
  • 8'
    Макдэвид в быстрой атаке промчался по левому флангу и зарядил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 7'
    Уверенно хозяева провели меньшинство — Ньюджент-Хопкинс вернулся на площадку.
  • 7'
    🔥 Контратака «Ойлерз»! Браун выиграл забег у Ткачука, прорвался по правому флангу и бросил в дальний угол — Бобровский отразил шайбу в сторону.
  • 6'
    Нурс выиграли силовую борьбу и выбросил шайбу из зоны. Не идёт большинство у «Флориды».
  • 5'
    Удаление у «Эдмонтона». Ньюджент-Хопкинс в средней зоне сфолил против Беннетта.
  • 4'
    🔥 Райнхарт открылся под передачу и с центра зоны бросил по воротам! Скиннер переместился и остановил шайбу.
  • 2'
    Тарасенко поставил корпус, выкатился под углом на ворота и бросил низом! Скиннер сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 1'
    Макдэвид по центру рванул в свободную зону и с кистей бросил по воротам! Бобровский справился с угрозой.
  • 1'
    Матч начался! «Ойлерз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Стюарт Скиннер — Сергей Бобровский.
  • 0'

Майки, шляпы, плюшевые игрушки — крысиный океан атрибутики накрывает любого, кто отправится на домашний матч «Флориды».

Игра в крысу. Как появился самый необычный символ побед в НХЛ
  • 0'

В прошлом финале после двух гостевых матчей «Флорида» имела невероятно бледный вид, отлетев от «Вегаса» с суммарным счётом 4:12. Сейчас уже «пантеры» доминируют на своей площадке, позволив «Эдмонтону» забросить лишь одну шайбу за две игры.

Один гол за два матча — приговор? «Флорида» душит суперзвёзд «Эдмонтона» в финале НХЛ
  • 0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Стэнли — 2024: «Эдмонтон Ойлерз» — «Флорида Пантерз». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Флориды».

Магия Макдэвида не работает! Повторил рекорд Кучерова, но в финале Кубка Стэнли уже 0-2