21
Эльхан Астанов
Станислав Черчесов
  • 90+3'
    Азербайджанцы заработали штрафной на правом фланге. Мустафаев мощным ударом запустил мяч на трибуну!
  • 90+2'
    Бадалов появился на поле вместо Байрамова.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Тагыберген по высокой дуге выполнил подачу на дальнюю штангу! Магомедалиев вышел и смахнул мяч на угловой.
  • 87'
    Оказали помощь игроку сборной Азербайджана. К счастью, ничего там серьёзного не произошло.
  • 86'
    Гурбанлы досталось в столкновении с Габышевым, арбитр игру остановил и попросил выйти врачей, потому как за голову там держится игрок сборной Азербайджана.
  • 85'
    Попытались провести атаку игроки сборной Казахстана, но не удалось зацепиться за мяч впереди. Магомедалиев сыграет от своих ворот.
  • 84'
    Ещё одна замена в составе сборной Азербайджана. Эмиль Мустафаев поиграет вместо Эмина Махмудова.
  • 83'
    Почти вся игра проходит на половине поля сборной Казахстана, не получается пока у игроков в жёлтой форме побороться за ничейный результат.
  • 82'
    А пока вновь рванули в атаку игроки сборной Азербайджана, Нуриев слева забрался в штрафную площадь, чисто у него мяч выбили.
  • 81'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Хотелось бы большую активность увидеть от сборной Казахстана.
  • 79'
    Ещё один удар по воротам сборной Казахастана из пределов штрафной площади, но один из защитников принял мяч на себя. Хотят забить ещё азербайджанцы!
  • 77'
    У сборной Казахстана тоже замена состоялась. На поле Арман Кенесов появился, он заменил Рамазана Оразова.
  • 77'
    Эмил Сафаров также вышел на поле вместо Алексея Исаева.
  • 76'
    Двойная замена в составе сорной Азербайджана. Для начала вместо Рамиля Шейдаева вышел Гисмат Алиев.
  • 75'
    Волевая победа пока получается у сборной Азербайджана. Удалось перевернуть игру, причём очень даже уверенно это сделали азербайджанцы.
  • 73'
    3:2
    ГОЛ! Какой классный удар получился у Байрамова со штрафного, но отметим, что и Устименко ошибся! Мяч после удара защитника ударился об газон недалеко от ворот, в итоге не смог в прыжке под него подстроиться голкипер сборной Казахстана!
  • 71'
    Касым получил жёлтую карточку. В быструю атаку убегали игроки сборной Азербайджана, и на Шейдаеве сфолил защитник сборной Казахстана.
  • 70'
    Неприятный стык получился, Джамалов и Тагырберген оказались в окружении врачей. Не думаю, что какие-то серьёзные последствия будут, вернутся оба.
  • 69'
    Очень хорошая атака сборной Азербайджана! Слева ворвался в штрафную Шейдаев, сходу пробил в дальний угол, в прыжке справился Устименко! Нуриев добавил, но в створ не попал!
  • 68'
    Пропали у нас моменты, хотя начало второго тайма всё-таки повеселее было. Думаю, что-то интересное мы сегодня ещё увидим!
  • 66'
    Середина второго тайма у нас идёт. Давненько не видели мы в атаке игроков сборной Казахстана, контролирует Азербайджан ход встречи.
  • 64'
    Ещё одна замена в составе сборной Казахстана. Отправился на отдых Ян Вороговский, вместо него поиграет Роман Асранкулов.
  • 62'
    Интересная игра у нас пошла! Чувствуется, что забить может каждый, да ещё и не раз! Конечно, Азербайджан на волне успеха чуть активнее действует!
  • 60'
    Замена в составе сборной Азербайджана. Вместо Джафаргулиева на поле появился Нуриев.
  • 59'
    Отличнейший ответ от сборной Азербайджана! Шейдаев слева опасно прострелил к линии вратарской, и Гурбанлы каким-то чудом по мячу не попал! Пробежал над ним!
  • 58'
    Замена в составе сборной Казахстана. Покинул пределы поля Аймбетов, вместо него поиграет Исламхан.
  • 57'
    Опасная атака сборной Казахстана! Прошёл заброс в штрафную площадь, Оразов здорово головой скинул мяч на Аймбетова, который сходу выше перекладины пробил!
  • 56'
    Замена в составе сборной Азербайджана. Отправился отдыхать Махир Эмрели, вместо него поиграет Муса Гурбанлы.
  • 54'
    Резво команды заиграли во втором тайме! Отступать особо некуда ни тем, ни другим! Будем надеяться, что веселье продолжится!
  • 52'
    Оразов отличный момент имел! Самородов прорвался по левому флангу, вырезал мяч в центр, и полузащитник сборной Казахстана в касание с линии вратарской исполнил! Выше перекладины!
  • 51'
    ГОЛ! Издевательское исполнение от Махмудова! Устименко не угадал направление удара, чуть не успел вернуться в противоположную сторону, потому как Махмудов сделал паузу и очень слабо пробил по воротам! Мастерски!
  • 49'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Казахстана! Не успел Куат появиться на поле, как сразу же сфолил в своей штрафной площади, ещё и карточку получил!
  • 47'
    Тагыберген очень неплохо пробил с дальней дистанции, но немного точности ему не хватило в этом эпизоде! Хорошая возможность!
  • 46'
    Три замены после перерыва произошли в составе сборной Казахстана. Вместо Заруцкого будет играть Денис Устименко, Исламбек Куат будет играть вместо Садыбекова, а Габышев заменил Быстрова.

Денис Устименко, Исламбек Куат и Михаил Габышев играют вместо Александра Заруцкого, Адилета Садыбекова и Марата Быстрова.

• 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Не сказать, что очень яркий футбол у нас получается, но мы отмечаем, что команды уже смогли забить три мяча. Футболисты сборной Азербайджана заметно прибавили к перерыву и в принципе могли забить и больше, но Казахстан справился. Пока 1:2, мы уходим отдыхать!
  • 45+2'
    Неплохой навес слева в штрафную площадь сборной Казахстана, на дальней штанге совсем немного до мяча не добрался Байрамов.
  • 45+1'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Дальний удар по воротам сборной Казахстана, уверенно завалился Заруцкий и мяч в руки поймал. Не очень сильным он получился.
  • 43'
    И ещё одна атака сборной Азербайджана, Шейдаев отважился на удар сходу с дальней дистанции, но в створ попасть не смог!
  • 42'
    1:2
    ГОЛ! Рикошет помог Азербайджану! Сначала казахстанцы справились с подачей с угла поля, но атака продолжилась! Махмудов слева отдал в центр штрафной площади, Эмрели пробил, и мяч после рикошета от Касыма влетел в створ!
  • 42'
    Мощно атакует в последние минуты Азербайджан, очень непросто команде Казахстана приходится. Очередной угловой удалось заработать.
  • 41'
    Ещё один угловой заработали футболисты сборной Азербайджана. Пошёл навес справа к линии вратарской, мяч после скидки выбил на выходе Заруцкий.
  • 40'
    Затяжная позиционная атака сборной Азербайджана завершилась мощным ударом с дальней дистанции, здорово подставился Алип, принял мяч на себя!
  • 39'
    Атака вторым темпом после углового завершилась забросом слева на дальнюю штангу, и попытался головой в касание пробить Джамалов, Заруцкий справился!
  • 38'
    Угловой у ворот сборной Казахстана. Неплохой навес получился с правого фланга, Заруцкий выбил мяч кулаками, атака продолжается.
  • 37'
    Быстрая атака прошла у футболистов сборной Казахстана! Самородов отыграл направо в штрафную на ход Аймбетову, который мощно сходу исполнил, отбил Магомедалиев!
  • 36'
    Шейдаев слева из пределов штрафной площади то ли навесил, то ли так хитро пробил. Недалеко от дальней девятки мяч пролетел.
  • 35'
    Неплохую комбинацию разыграли футболисты сборной Азербайджана, но Вороговский очень здорово успел сыграть на перехвате.
  • 33'
    Шейдаев сместился с левого фланга и попытался пробить с линии штрафной площади. Успели его заблокировать, и мяч прискакал в руки Заруцкому.
  • 31'
    Полчаса команды провели на поле в первом тайме. Вновь стараются атаковать футболисты Азербайджана.
  • 29'
    Махмудов слева в касание попытался навесить в штрафную площадь, мяч после рикошета угодил в сетку с внешней стороны! Весьма неожиданно получилось опасно!
  • 28'
    0:2
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у сборной Казахстана! Аймбетов здорово развернулся в центре поля, рванул в атаку и в нужный момент отыграл левее в штрафную на Самородова! В касание исполнил в ближний угол Максим!
  • 26'
    Неплохая быстрая атака пошла у Азербайджана, пошла передача на ход Эмрели, которого успели настигнуть Касым и мяч выбил.
  • 25'
    Стараются прессинговать соперника футболисты сборной Азербайджана, но пока не хватает нам скоростей.
  • 23'
    Середина первого тайма у нас идёт. Удалось игрокам сборной Казахстана отодвинуть игру от своих ворот, а сейчас они стараются и над мячом контроль наладить.
  • 21'
    Пошли в атаку игроки сборной Азербайджана, но дело завершилось фолом в атаке. Алип вновь с арбитром пообщался, надо ему аккуратнее быть.
  • 20'
    Давненько не было у нас ничего интересного, игра переместилась в центр поля, где мы видим много борьбы.
  • 18'
    Начали довольно высоко прессинговать футболисты сборной Казахстана. Не нравится им, что там много владеют мячом соперники.
  • 16'
    Стараются огрызаться футболисты сборной Казахстана, неплохой дальний удар мы увидели по воротам азербайджанской сборной, прыгал Магомедалиев, но его вмешательство не потребовалось.
  • 14'
    А вот и для Магомедалиева нашлась работа! Это Тагыберген проверил на прочность голкипера сборной Азербайджана, тот уверенно мяч поймал!
  • 13'
    Эмрели находится на газоне, кстати говоря. Врачи к нему вышли. Стык всё-таки болезненным получился у него с Марочкиным в прошлом эпизоде.
  • 12'
    Ещё одна атака сборной Азербайджана, Махмудов попытался проникающий пас в штрафную исполнить, но там на опережение успел сыграть Марочкин. Чисто он сыграл, не дав пробить Эмрели.
  • 11'
    Давненько не видели мы в атаке футболистов сборной Казахстана. Отдали они сопернику мяч.
  • 10'
    Угловой на левом фланге заработали футболисты сборной Азербайджана. Махмудов навесил на ближнюю штангу, легко отбиваются игроки казахстанской команды.
  • 9'
    Ничего себе, как жёстко сыграл Алип. Неужели в «Зените» так учат? В подкате в центральном круге влетел в ноги Байрамову защитник сборной Казахстана. Очень повезло ему, что без карточки. Чистое предупреждение, на самом деле.
  • 8'
    Турал Байрамов подкараулил отскок из штрафной площади и весьма неплохо пробил с лёта с дальней дистанции. Справился Заруцкий!
  • 7'
    После забитого мяча игроки сборной Казахстана отдали инициативу сопернику, и азербайджанцы комбинируют впереди.
  • 6'
    Продолжилась атака сборной Азербайджана, и дело завершилось дальним ударом по воротам казахстанской команды! Уверенно сыграл Заруцкий, мяч поймал!
  • 5'
    Перекладина! Какая опасная атака сборной Азербайджана! Прошёл прострел с левого фланга, и набежавший Махмудов в касание пробил с подступов к вратарской! Чуть каркас не сломал!
  • 4'
    Сразу попытались ответить игроки сборной Азербайджана. Неплохой прорыв по левому флангу, прошёл навес в штрафную площадь, и пришлось реагировать Заруцкому! Отбил он мяч!
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Быстрый гол удался сборной Казахстана! Угловой слева гости заработали, пошла подача к линии вратарской на Алипа, который попытался пробить, но вместо этого получилась скидка во вратарскую на Вороговского. Защитник подправил мяч в сетку также головой!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В красной форме сегодня будет играть Азербайджан, а команда Казахстана сыграет в жёлтой форме.
  • 0'

Казахстан стал местом притяжения российских тренеров. За последнюю неделю Александр Кержаков возглавил «Кайрат», а Станислав Черчесов – сборную страны.

«Черчесов будет в шоке от полей». Чего ждут от российского тренера в Казахстане?
  • 0'

Несколько дней назад Станислав Черчесов возглавил сборную Казахстана, которую покинул другой российский специалист ― Магомед Адиев. Почему именно Казахстан? Какие задачи стоят перед тренером? Были ли правдивые слухи вокруг Черчесова? Всё это мы обсудили в беседе со Станиславом Саламовичем.

«Не хотел работать в иностранной среде». Первое интервью с Черчесовым в сборной Казахстана
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Азербайджан — Казахстан. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.