После длинного заброса в штрафную «Олимпиакоса» мяч прилетел в руки Цолакису!
    Масурас в штрафной оказался в офсайде.
  • 120+2'
    Юссеф Эль-Араби поменял Эль-Кааби.
  • 120+1'
    Иконе справа в штрафной получил пас от Бельтрана и бил в ближний угол — Карму не дал мячу дойти до Цолакиса!
  • 120'
    Пять минут добавил Артур Суареш Диаш.
  • 119'
    VAR довольно долго просматривал этот момент и по итогу засчитал ГОЛ!
  • 117'
    Эль-Кааби за снятую футболку получил карточку.
  • 116'
    1:0
    ГОЛ! Эссе с левого полуфланга навесил на ближний угол вратарской, где Эль-Кааби опередил Раньери и головой отправил мяч в сетку!
  • 114'
    Орта со стандарта грузил в центр штрафной — Додо головой разрядил обстановку.
  • 112'
    Барак снова искал слева Бельтрана, Родиней не дотянулся до мяча, который от головы Лукаса отскочил в ноги Рецосу.
  • 110'
    Бельтран слева получил пас от Барака и прострелил вдоль линии штрафной, откуда в касание пробил Иконе — Цолакис среагировал и отбил мяч в сторону!
  • 108'
    Андре Орта справа от лицевой подал во вратарскую — мяч у Терраччано.
  • 106'
    А Лукас Бельтран поменял Гонсалеса.
  • 106'
    И у «Фиорентины» два изменения в составе. Лука Раньери вместо Бираги.
  • 106'
    Георгиос Масурас появился вместо Поденсе.
  • 106'
    Начался второй дополнительный тайм!
  • 105+1'
    Завершён первый экстра-тайм! По-прежнему 0:0 в финале Лиги конференций!
  • 104'
    Орта с левого угла поля навесил в район вратарской — Терраччано уверенно сыграл на выходе.
  • 102'
    Н'Зола получил пас у правой боковой линии и сильно прострелил низом — Эссе оказался первым на мяче.
  • 100'
    После подачи Орты Эль-Кааби головой направил мяч выше ворот!
  • 99'
    Бираги справа грубо сыграл против Родинея и тут же увидел перед собой карточку.
  • 98'
    После передачи Бираги Гонсалес через себя отправил мяч во вратарскую, где его забрал Цолакис.
  • 96'
    Йоветич с радиуса штрафной низом направлял мяч в правый угол — Терраччано выручил команду!
  • 95'
    И находящийся на скамейке Александрос Пасхалакис за эмоции также получил «горчичник».
  • 94'
    Йоветич за споры с арбитром получил жёлтую.
  • 92'
    Иконе с правого угла штрафной наносил удар — защитник встал на пути мяча!
  • 91'
    Кини
    Кини вышел вместо Ортеги.
  • 91'
    Стартовал первый дополнительный тайм!
  • 90+8'
    Закончилось основное время! Нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут!
  • 90+7'
    Иконе в атаке нарушил правила на Ортеге.
  • 90+5'
    Куарта в середине поля на правом краю при приёме мяча подыграл себе рукой.
  • 90+4'
    Йоветич с левого полуфланга грузил в штрафную — Куарта головой прервал этот пас.
  • 90+2'
    Нико Гонсалес с левого фланга навесил во вратарскую — мяч оказался лёгкой добычей для Цолакиса.
  • 90'
    Семь минут добавил Артур Суареш Диаш.
  • 88'
    Чуть осторожнее стали действовать команды, оно и понятно — играть осталось в основное время совсем немного.
  • 86'
    Мандрагора с левого края простреливал в штрафную — Рецос перехватил мяч.
  • 84'
    Орта со стандарта от левой бровки подал на дальнюю штангу, мяч никого не коснулся и пролетел рядом со стойкой!
  • 82'
    А Антонин Барак поменял Бонавентуру.
  • 82'
    Ещё две перестановки от Итальяно. Нанитамо Иконе вместо Куаме.
  • 80'
    Орта со стандарта навесил в штрафную, где Иборра перевисел Бираги и головой пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 79'
    Куаме справа прямо на бровке сбил Родинея и получил карточку.
  • 77'
    Андре Орта
    Андре Орта заменил Шикинью.
  • 76'
    Какие-то проблемы у Шикинью, пытается он расходиться.
  • 74'
    Жозеф Альфред Дункан поменял Артура.
  • 73'
    Стеван Йоветич появился вместо Фортуниса.
  • 71'
    У правой бровки Бонавентура забрался во «вне игры».
  • 69'
    Прошла у итальянцев быстрая атака, Н'Зола продавил защитника и отдал в штрафную Додо, который покатил левее Куаме, у Кристиана удар толком не вышел, тем не менее мяч полетел в створ — Цолакис выручил!
  • 67'
    У левой бровки сошлись в борьбе два шестых номера, мяч достался «фиалкам».
  • 65'
    Артур с правого угла поля навесил в центр штрафной, где Миленкович выиграл «воздух» у соперника и пробил головой мимо ворот!
  • 64'
    Готов вернуться на газон Поденсе, продолжается матч.
  • 63'
    И сам же португалец получил повреждение в этом моменте, ещё одна остановка у нас.
  • 62'
    После подачи Фортуниса с правого края Поденсе в штрафной жестковато обработал мяч, тут же его накрыл Додо, а Даниэл ударил по ногам бразильца.
  • 60'
    В центральном круге Эссе в борьбе за мяч сфолил на Бонавентуре.
  • 59'
    Мбала Н'Зола заменил Белотти.
  • 58'
    У левой боковой линии Додо пытался сыграть в мяч, но вместо этого врезал сзади по ногам Поденсе.
  • 56'
    После выноса Ортеги со своей половины Эль-Кааби отчаянно пытался выиграть единоборство у Миленковича — Никола оказался сильнее в этом эпизоде.
  • 54'
    Шикинью с левого угла поля навесил в район вратарской — Терраччано на выходе забрал мяч.
  • 52'
    Пока всё же Рецос вернулся в игру.
  • 51'
    Возобновилась встреча, Андреа вернулся на поле, а вот у Панайотиса, похоже, проблемы серьёзнее. Он пока за бровкой, немного покачивается — возможно, это сотрясение мозга.
  • 49'
    Белотти и Рецос в борьбе за мяч столкнулись головами, появились медики обеих команд, пауза в игре.
  • 48'
    Эль-Кааби открывался за спины защитникам, но поторопился и залез в офсайд.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+2'
    Завершён первый тайм! Пока без забитых мячей в Афинах! Надеемся, «Олимпиакос» и «Фиорентина» просто всё припасли на вторые 45 минут! 0:0, перерыв!
  • 45'
    Одну минуту добавил Артур Суареш Диаш.
  • 44'
    Ортега и Куарта слева у бровки вели борьбу, мяч из-за боковой будут вводить флорентийцы.
  • 42'
    Куарта за фол на Поденсе в центре поля получил «горчичник».
  • 40'
    Пошёл заброс в штрафную на Эль-Кааби, Терраччано был первым на мяче и выбил его кулаком, а Айюб по инерции врезался в голкипера.
  • 39'
    После подачи со стандарта мяч отскочил к Бонавентуре, который навесил на дальнюю штангу, Куаме от лицевой скинул головой, Белотти не сумел нанести удар, а вот выстрел у Гонсалеса не получился!
  • 38'
    Карму справа недалеко от штрафной площади сфолил на Белотти.
  • 37'
    Куаме слева подключал к атаке Мандрагору — Фортунис отработал в обороне и перехватил мяч.
  • 35'
    Гонсалес с правого края не сумел сделать точный перевод на другой фланг Куаме — аут в пользу греков.
  • 33'
    Поденсе на левом фланге забрался в положение «вне игры».
  • 31'
    В центральном круге Эссе в борьбе за мяч наступил на ногу Куарте.
  • 29'
    Поденсе у правой бровки жёстко подкатился под Додо и получил жёлтую карточку.
  • 27'
    В середине поля Рецос прямой ногой опасно сыграл против Куаме.
  • 25'
    Шикинью с левого угла поля опасно направил мяч во вратарскую — Терраччано на месте!
  • 24'
    Фортунис пасом нашёл в штрафной Шикинью, который наносил удар в ближний угол — Куарта успел выставить ногу, от неё мяч ушёл на угловой!
  • 22'
    Бонавентура неожиданно вывалился один на один с Цолакисом и пытался перебросить его — спас команду Константинос!
  • 21'
    После навеса Додо в штрафную мяч отскочил к Бонавентуре, который пробил низом по центру ворот — Цолакис успел сложиться!
  • 19'
    Фортунис получил пас у радиуса и катил направо Поденсе — Бираги прочитал эту передачу и сыграл на перехвате.
  • 17'
    Пошёл заброс в направлении Шикинью, португальцу поставил корпус Куарта и позволил мячу уйти за пределы поля.
  • 15'
    Навес с угла поля у Бираги совсем не получился, мяч улетел за лицевую линию на противоположном фланге.
  • 14'
    Удар Куаме заблокировал Карму, от Давида мяч улетел на угловой!
  • 12'
    Мандрагора с линии штрафной с полулёта пробил в направлении дальнего угла — мяч прошёл мимо ворот!
  • 11'
    Бираги с левого края подал в штрафную, там в верховом единоборстве Карму опередил Белотти.
  • 10'
    VAR проверил этот эпизод и подтвердил решение лайнсмена.
  • 9'
    Бираги справа накоротке разыграл угловой с Бонавентурой и низом прострелил во вратарскую, где Миленкович мяча не коснулся, а тот залетел в дальний угол! Но гол был сразу отменён — в офсайде находился Никола!
  • 7'
    Ортега у левой бровки получил передачу от Поденсе и низом прострелил в штрафную, где Мандрагора успел к мячу быстрее игрока «Олимпиакоса».
  • 5'
    Нико Гонсалес справа от лицевой линии навесил на дальнюю штангу, откуда Белотти из-под защитника пробил рядом со створом!
  • 4'
    Поденсе получил пас на левом фланге, сместился вдоль линии штрафной чуть ближе к центру и низом пробил в дальний угол — в падении Терраччано потащил сложный мяч!
  • 3'
    Для «фиалок» это второй подряд финал ЛК — в прошлом сезоне итальянцы в решающей встрече обидно проиграли английскому «Вест Хэму» 1:2, пропустив на 90-й минуте.
  • 1'
    Финал Лиги конференций стартовал!
  • 0'

«Олимпиакос» и «Фиорентина» зарубятся в решающем матче Лиги конференций.

Гол в финале еврокубка на последних минутах допвремени! Играть чуть-чуть осталось! LIVE
  • 0'

Владелец греческого клуба — культовый персонаж для всей страны. Бизнесмен Эвангелос Маринакис купил «Олимпиакос» в 2010-м, и с того момента его жизнь превратилась в череду удивительных приключений.

Безумный владелец «Олимпиакоса». Уголовки, договорняки, угрозы — в его жизни было всё!
  • 0'

«Аталанта» вчерашним вечером в Дублине не только остановила непобедимый «Байер», но и сделала кое-что не менее важное для всего итальянского футбола. Теперь Серия А может стать первой лигой, от которой в ЛЧ отправятся сразу шесть команд.

Девять команд из Италии в еврокубках и сразу шесть в ЛЧ — это реально. Как?
  • 0'

Сегодня, 29 мая, на афинской «ОПАП Арене» состоится финал Лиги конференций, в котором сойдутся «Олимпиакос» и «Фиорентина». Да, для греков он станет домашним. С учётом яркой поддержки их болельщиков это даёт команде весомое преимущество. Или нет?

Домашние финалы еврокубков часто заканчиваются драмой. В одной из них поучаствовал ЦСКА
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги конференций: «Олимпиакос» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.