Матч окончен! «Краснодар» на своём поле всухую обыграл «Факел» — 2:0.
    Квеквескири головой прервал заброс Алонсо и отправился в нокдаун. Медики выбежали на поле.
  • 90+5'
    Кобнан появился на поле вместо Кордобы.
  • 90+4'
    В центре поля идёт борьба за мяч. Воронежцам не удаётся перевести игру к воротам «Краснодара».
  • 90+2'
    Попытались воронежцы организовать контратаку, но Кайо здорово поставил корпус и оттеснил Аппаева от мяча.
  • 90'
    Восемь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Квеквескири картинно упал в штрафной перед глазами Левникова и получил карточку за симуляцию.
  • 90'
    Багателия вышел вместо Магаля.
  • 88'
    Долго проверяли момент с голом «Краснодара». И определили, что всё было в рамках правил.
  • 86'
    2:0
    ⚽ ГОЛ! Мастерной подхватил мяч в собственной штрафной, сместился в сторону и чуть замешкался! Кордоба корпусом оттеснил соперника от мяча и пробил мимо Гудиева!
  • 84'
    Сперцян сделал пас к штрафной, Кордоба подхватил мяч и пробил низом — Сенхаджи успел заблокировать.
  • 82'
    Батчи рванул в свободную зону и пробил низом с дальней дистанции! Юрганов принял удар на себя.
  • 81'
    Баньяц со штрафного пробил верхом — мяч попал в стенку и вылетел на угловой!
  • 80'
    Кордоба открылся перед штрафной, поставил корпус и получил по ногам от Квеквескири.
  • 78'
    🔥 Контратака «Факела»! Черов подключился по правому флангу и прострелил в штрафную — Аппаев набежал, но отправил мяч чуть выше перекладины!
  • 76'
    ❌ Не засчитали гол «Краснодара»! Как оказалось, Кордоба подыграл себе рукой в борьбе во вратарской.
  • 74'
    ❗Краснодарцы выиграли борьбу и организовали контратаку! Баньяц подобрал отскок в штрафной и пробил по воротам — Гудиев отбил перед собой, а Кордоба из вратарской затолкал мяч в сетку! Но возникла пауза — VAR проверяет момент.
  • 72'
    И Баньяц появился на поле вместо Кади.
  • 71'
    Ленини вступил в игру вместо Кастаньо.
  • 71'
    Акбашев со штрафного пробил поверх стенки, но мяч улетел выше перекладины!
  • 70'
    Кайо возле собственной штрафной ударил Аппаева сзади по ногам и получил карточку.
  • 69'
    Жоау Батчи
    Батчи вошёл в игру вместо Са.
  • 66'
    Табо Селе
    Селе и Максимов появились на поле вместо Альшина и Моцпана.
  • 66'
    Двойная замена у «Факела».
  • 64'
    Магаль сделал пас по левому флангу, но Олусегун здорово отработал и помешал Мастерному прострелить в штрафную.
  • 62'
    Кади с углового навесил во вратарскую, Гудиев вышел и кулаком выбил мяч в сторону!
  • 60'
    1:0
    Виктор Са
    ⚽ ГОЛ! Олусегун с фланга выполнил подачу в штрафную! Кордоба поборолся и сделал скидку Са, который с линии штрафной уложил мяч в дальний угол ворот!
  • 58'
    Акбашев вышел вместо Маркова.
  • 57'
    Кривцов открылся перед штрафной и пробил после скидки партнёра! Мяч улетел на трибуну.
  • 56'
    Краснодарцы быстро перешли из обороны в атаку! Сперцян сместился на левый фланг и прострелил в штрафную — Кади не успел к мячу!
  • 54'
    Кривцов выиграл борьбу на чужой половине поля, продвинулся вперёд и пробил низом в дальний угол! Гудиев всё контролировал.
  • 52'
    Сперцян со штрафного навесил во вратарскую, Кайо попытался головой переправить мяч в дальний угол, но совсем немного не попал в створ!
  • 51'
    Магаль не успел к мячу и снёс Кайо в подкате — жёлтая карточка.
  • 48'
    Кордоба с правого фланга вошёл в штрафную, качнул защитника и прострелил в центр! Сенхаджи перехватил мяч.
  • 46'
  • 46'
    Мастерной в перерыве заменил Калинина.
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с большим территориальным преимуществом «Краснодара». Хозяева имели преимущество и создали несколько приличных моментов, а Кордоба и Са попали в каркас ворот.
  • 45+2'
    Юрганов проиграл позицию и откровенно прихватил руками Кади, сорвав быструю атаку краснодарцев.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Кади с углового навесил на дальний угол вратарской! Алонсо набежал и несильно пробил по воротам — Гудиев начеку!
  • 42'
    Са по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил низом! Мяч после рикошета прилетел в руки Гудиеву.
  • 40'
    Кайо и Марков столкнулись головами в верховой борьбе за мяч — нужна помощь медиков.
  • 38'
    Ответ «Факела»! Аппаев здорово поборолся в чужой штрафной и сделал пас пяткой, Марков убрал под левую и пробил низом — промах!
  • 37'
    Сперцяна сбили на левом фланге. Эдуард сам же исполнил штрафной, но отправил мяч чуть выше перекладины!
  • 35'
    Кади совершил скоростной проход по центру и сделал пас к штрафной, но Кордоба не успел к мячу.
  • 33'
    🔥 Красиво через пас разыграли краснодарцы! Кордоба сделал передачу к штрафной, Са убрал под правую и пробил на исполнение — штанга выручила воронежцев!
  • 31'
    Кади из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Са! Сенхаджи в подкате выбил мяч у бразильца.
  • 29'
    Олусегун на скорости дошёл до штрафной и прострелил в центр! Калинин прочитал и перехватил, помешав Кривцову добраться до мяча.
  • 27'
    Са вновь забежал по левому флангу и прострелил в штрафную! Кастаньо подхватил мяч и пробил низом — Квеквескири принял удар на себя!
  • 25'
    🔥 Опасно! Са на фланге накрутил двоих соперников и прострелил во вратарскую, Кордоба бил с трёх метров, но попал в перекладину!
  • 24'
    По владению мячом большое преимущество у «Краснодара» — 74% на 26%.
  • 23'
    Воронежцы попытались организовать контратаку, Аппаев получил длинный пас на ход, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 22'
    Алонсо сбил соперника на левом фланге. Альшин со штрафного навесил на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.
  • 20'
    Не хватает скоростей атакам «Краснодара». Хозяева больше владеют мячом, но нет остроты у ворот Гудиева.
  • 18'
    Хозяева провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но Сперцян выполнил слишком сильную подачу — мяч перелетел через штрафную.
  • 16'
    Сперцян освободился от опеки и пробил с 25 метров по воротам! Гудиев без проблем забрал мяч в руки.
  • 14'
    🔥 Шанс у «Краснодара»! Олусегун рванул в свободную зону и сделал пас в штрафную, Са прострелил в центр — Сперцян в касание бил в противоход голкиперу, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 13'
    Моцпан в центре поля снёс в подкате набравшего скорость Кади. Обошлось без карточки.
  • 11'
    Кади на скорости ушёл от двоих соперников, сместился к центру и сделал пас к штрафной, но Сперцян не смог обработать мяч.
  • 9'
    Оласа сделал пас по левому флангу, Са забежал и прострелил в штрафную! Сенхаджи выиграл борьбу и помешал Кордобе зацепиться за мяч.
  • 7'
    Квеквескири со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Сафонов в высоком прыжке снял мяч с головы Альшина.
  • 5'
    Аппаев в контратаке ворвался в штрафную, но не смог на дриблинге уйти от Алонсо. И с небольшим запозданием арбитр зафиксировал офсайд у гостей.
  • 3'
    Виктор Са ускорился по левому флангу и вырезал подачу на 11-метровую отметку! Воронежцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 1'
    Сенхаджи возле собственной штрафной снёс в подкате Кордобу! Арбитр посчитал, что всё было в рамках правил.
  • 1'
    Матч начался! Воронежцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

Каждая игра решает многое в борьбе за золото, медали и выживание. А какие интриги нас ожидают в 25-м туре?

«Краснодар» отпустит «Зенит», а Карпин обыграет «Спартак»? Интриги 25-го тура РПЛ
  • 0'

«Краснодар» окончательно выпал из чемпионской гонки. Или нет? Возможно, ответ на этот вопрос даст ближайший матч с «Факелом».

«Не хочу уподобляться Мусаеву». Как Ташуев зарубился с тренером «Краснодара» в 2021 году
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Факел». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.