Валерий Карпин
  • 90+6'
    Матч окончен! «Ростов» на выезде обыграл «Факел» — 1:0.
  • 90+4'
    🔥 Шанс у «Ростова»! Комличенко продавил Брызгалова, ворвался в штрафную и дважды пробил с острого угла — Беленов дважды спас команду!
  • 90+3'
    Брызгалов вступил в игру вместо Сенхаджи.
  • 90+2'
    Мелёхин вступил в игру вместо Роналдо.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    В центре поля идёт борьба за мяч. Воронежцы не могут перевести игру к воротам Песьякова.
  • 87'
    Лангович появился на поле вместо Голенкова.
  • 87'
    Максимов и Багамаев вышли вместо Маркова и Магаля.
  • 87'
    Двойная замена у «Факела».
  • 85'
    Юрганов сделал заброс по флангу! Сако выиграл силовую борьбу и не пустил Аппаева в штрафную.
  • 83'
    0:1
    Роналдо
    ГОЛ! Голенков здорово зацепился и сделал заброс вперёд по центру! Роналдо продавил Калинина в штрафной и переправил мяч мимо Беленова!
  • 80'
    Быструю атаку провели хозяева! Вахания здорово отработал и накрыл прострел Магаля в штрафную.
  • 78'
    Осипенко бросился под мяч и заблокировал плотный удар Моцпана из-за пределов штрафной!
  • 76'
    🔥 Щетинин открылся в штрафной, ушёл на рывке от Юрганова и пробил в ближний угол! Мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 74'
    «Ростов» впереди по голевым моментам — 5:2. И xG лучше у команды Валерия Карпина — 0,93 против 0,58.
  • 72'
    Щетинин накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную! Комличенко выпрыгнул и пробил головой по воротам — Беленов без проблем забрал мяч.
  • 70'
    Уткин сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил с лёта! Мяч после рикошета улетел в сторону.
  • 68'
    Комличенко и Уткин появились на поле вместо Байрамяна и Мохеби.
  • 68'
    Двойная замена от Валерия Карпина.
  • 66'
    🔥 Заброс в штрафную «Ростова»! Моцпан набежал и пробил в касание с отскоком от газона — Песьяков уверенно забрал мяч в руки!
  • 64'
    Акбашев вступил в игру вместо Альшина.
  • 62'
    Мохеби получил болезненный удар по ноге и присел на газон — нужна помощь медиков.
  • 60'
    Альшин не успел к мячу и ударил Щетинину по ноге — вновь жёлтая карточка появилась в руках арбитра.
  • 59'
    Мохеби прорвался по правому флангу и мягко навесил в штрафную! Чернов набежал и пробил с лёта — мяч улетел выше ворот!
  • 57'
    🔥 Момент! Глебов попал под прессинг и ошибся в передаче! Марков сразу же сделал пас в штрафную, Аппаев убрал Песьякова, но с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
  • 56'
    Мохеби откликнулся на заброс из глубины и несильно пробил с острого угла! Беленов уверенно накрыл мяч.
  • 54'
    Байрамян сделал длинный пас по правому флангу! Калинин поставил корпус и не пустил Роналдо к мячу.
  • 52'
    Умар Сако
    Ещё одна карточка — Сако в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Маркова по лицу.
  • 51'
    Осипенко поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр, а Мохеби из борьбы послал мяч выше ворот!
  • 50'
    Осипенко плотно пробил со штрафного и попал в стенку — отбились воронежцы.
  • 48'
    Квеквескири не успел к мячу и сбил в подкате Мохеби — жёлтая карточка.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Ростовчане владели территорией и больше атаковали, а воронежцы старались отвечать быстрыми выпадами. Было несколько острых ситуаций, но отличиться никому не удалось.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Квеквескири с нарушением правил остановил прорыв Байрамяна. Но воронежцы уверенно справились с подачей Щетинина в штрафную.
  • 42'
    По ударам преимущество у «Ростова» — 5:2 (в створ — 1:0).
  • 41'
    Байрамян забрал подбор и сделал заброс в центр штрафной! Воронежцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 39'
    Мохеби откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч после рикошета отскочил в сторону.
  • 38'
    Воронежцы провели атаку правым флангом, но Маркову помешали прострелить в штрафную.
  • 36'
    Ответ «Факела»! Магаль дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Чернов выставил ногу и выбил мяч на угловой.
  • 35'
    Байрамян открылся перед штрафной и сделал пас пяткой Щетинину, который запустил мяч в небеса!
  • 34'
    Щетинин набежал в чужую штрафную и сделал пас пяткой в центр, но воронежцы перехватили мяч.
  • 32'
    Аппаев совершил рывок по левому флангу и прострелил в штрафную! Осипенко перехватил мяч, опередив Маркова.
  • 30'
    Квеквескири сыграл на подборе возле штрафной и попытался пробить с лёта! Щетинин принял удар на себя.
  • 28'
    Байрамян, пытаясь выбить мяч, попал Маркову по голове! Воронежцы пытались выпросить вторую жёлтую карточку, но арбитр успокоил игроков.
  • 27'
    По владению мячом преимущество у «Ростова» — 70% на 30%. И по точности передач гости лучше — 78% на 70%.
  • 25'
    Моцпан принял на бедро Мохеби, остановив проход иранца по центру. Ещё одна пауза в игре.
  • 23'
    Байрамян в центре поля толкнул в спину Маркова и получил карточку.
  • 21'
    🔥 Голенков поборолся после заброса из глубины и сделал скидку штрафную, Чернов набежал и хлёстко пробил — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 20'
    Вахания совершил забег по правому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Беленову!
  • 19'
    Квеквескири выполнил мягкую подачу со штрафного, Марков оторвался от опекуна, но не смог с острого угла пробить по воротам.
  • 18'
    Мохеби поборолся в чужой штрафной и пробил в падении через себя! Беленов без проблем забрал мяч в руки.
  • 17'
    Сергей Ташуев эмоционально отреагировал на фол в центре поля, вышел к бровке и получил жёлтую карточку за споры.
  • 16'
    Борьба в штрафной «Ростова» после длинного вброса из аута! Но арбитр усмотрел игру рукой у Магаля — фол в атаке.
  • 14'
    Щетинин выполнил подачу со штрафного, Осипенко выпрыгнул и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 12'
    Квеквескири из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Аппаева! Песьяков вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 10'
    Байрамян в центре поля в подкате прыгнул в ноги Маркову — обошлось без карточки.
  • 9'
    Суматоха в штрафной «Факела» после очередного заброса! Сенхаджи выиграл позицию и вынес мяч в сторону.
  • 7'
    И тут же ещё одна карточка! Моцпан в верховом единоборстве выставил руку и ударил Щетинина по лицу.
  • 6'
    Калинин в центре поля въехал шипами в голеностоп Вахинии — жёлтая карточка.
  • 4'
    Калинин подключился к атаке и прострелил низом к штрафной! Глебов прочитал и перехватил мяч.
  • 3'
    Ростовчане сразу пошли в атаку. Калинин дважды вынес мяч из штрафной после длинных забросов.
  • 1'
    Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Ростов» Карпина очень хорош весной! Команда дожала «Факел» в Воронеже. LIVE
  • 0'

Все главные интриги 24-го тура — в превью от «Чемпионата».

«Золотой» матч в Краснодаре и судьбоносный выезд для Абаскаля. Интриги 24-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Факел» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:45 по московскому времени.