Гильермо Абаскаль
  • 90+5'
    Матч окончен! «Сочи» на своём поле обыграл «Спартак» — 1:0.
  • 90+3'
    Много борьбы на половине поля «Спартака». Южане активно прессингуют, не позволяя москвичам перейти в атаку.
  • 90+1'
    Три угловых подряд заработали южане, но москвичи без проблем отбились.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    🔥 Момент! Бурмистров сделал пас в штрафную, Кордова подстроился и пробил верхом — мяч попал в крестовину и вылетел в сторону!
  • 88'
    Зиньковский по высокой дуге сделал заброс на 11-метровую отметку! Заболотный выскочил и забрал мяч в руки.
  • 87'
    Чернов вступил в игру вместо Пруцева.
  • 85'
    Спартаковцы разыграли накоротке, Марсело здорово отработал и накрыл прострел Тавареша в штрафную.
  • 83'
    Хлусевич открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил по воротам! Заболотный кулаками отбил мяч в сторону.
  • 81'
    Бабич откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку во вратарскую! Заболотный вышел и снял мяч с головы Соболева.
  • 80'
    Мигел
    Мигел и Хлусевич получили по карточке за участие в стычке.
  • 80'
    Стычка на поле! Хлусевич потолкался с Мигелом — тут едва не возникла массовая потасовка, но арбитр вмешался и успокоил игроков.
  • 79'
    Тавареш и Литвинов вышли вместо Умярова и Классена.
  • 79'
    Двойная замена у «Спартака».
  • 76'
    1:0
    ⚽ ГОЛ! Медина не попал по мячу после длинной передачи Заболотного! В итоге Мигел ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную, Аттийят-аллах набежал и протолкнул мяч мимо Максименко!
  • 75'
    Аттийят-аллах со штрафного пробил верхом и попал в стенку. Отбились москвичи.
  • 74'
    Умяров проиграл борьбу и сбил Мигела возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для южан.
  • 73'
    И Маргасов заменил Заику.
  • 72'
    Литвинов и Бурмистров вступили в игру вместо Юкича и Сааведры.
  • 72'
    Двойная замена у «Сочи».
  • 70'
    Заика совершил рывок по флангу и вырезал подачу в штрафную! Крамарич поборолся, а Максименко выскочил и забрал мяч в руки.
  • 68'
    🔥 Момент! Крамарич сделал пас в штрафную, Кордова подработал и прострелил на дальнюю штангу — Мигел в отчаянном подкате не успел к мячу!
  • 67'
    Медина по высокой дуге сделал заброс на дальнюю штангу! Заболотный в пряжке снял мяч с головы Соболева.
  • 65'
    Кордова получил повреждение в борьбе с Игнатовым — нужна помощь медиков игроку «Сочи».
  • 63'
    Мигел
    Мигел и Кордова появились на поле вместо Юсупова и Гуарирапы.
  • 63'
    Двойной заменой ответил Роберт Морено.
  • 62'
    Игнатов сразу принял участие в атаке и сделал пас в штрафную, но Соболев забрался в офсайд.
  • 61'
    Игнатов и Медина вышли вместо Бонгонда и Угальде.
  • 61'
    Двойную замену провёл Гильермо Абаскаль.
  • 59'
    Бонгонда набежал в штрафную и пробил головой после подачи Хлусевича! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 57'
    По владению мячом преимущество у «Сочи» — 56% на 44%. И xG (ожидаемые голы) лучше у южан — 0,86 против 0,48.
  • 56'
    Южане уверенно справились с подачей Зиньковского в штрафную, а Классен после подбора запустил мяч в небеса.
  • 54'
    Хлусевич забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Угальде стал разворачиваться и упал в борьбе с Марсело. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 52'
    Перспективная атака могла получиться у «Спартака», но Пруцев не смог сделать пас на ход Зиньковскому! Антон с досады ударил по рекламному щиту.
  • 50'
    Гуарирапа откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 48'
    Зиньковский со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Соболев вёл борьбу с Дркушичем, но не смог зацепиться за мяч.
  • 47'
    Дркушич пошёл в борьбу и откровенно затолкал Угальде на левом фланге — арбитр зафиксировал фол.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм, команды обменивались быстрыми атаками. Южане чуть больше владели мячом и в целом выглядели поактивнее, но свои шансы не реализовали.
  • 45+1'
    🔥 Опасно! Крамарич с углового навесил в центр штрафной, Гуарирапа пробил из борьбы в нижний угол ворот — Максименко в прыжке спас команду!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Зиньковский вырезал подачу со штрафного! Аттийят-аллах выиграл борьбу и не пустил Соболева к мячу.
  • 42'
    Сааведра продвинулся по центру и сделал мягкий заброс в штрафную! Максименко вышел и уверенно снял мяч с головы Заики.
  • 41'
    Хлусевич забежал по левому флангу и навесил в центр штрафной! Соболев выпрыгнул и пробил головой с отскоком от газона — Заболотный на месте.
  • 40'
    Уверенно южане справились с серией подач в штрафную.
  • 38'
    Угальде с фланга сделал пас к штрафной — Соболев сместился в сторону, прострелил и заработал угловой.
  • 36'
    Бонгонда получил болезненный удар в центре поля. И вновь обошлось без карточки.
  • 34'
    Угальде подобрал отскок возле штрафной, сместился в сторону и пробил с разворота! Мяч улетел выше перекладины.
  • 32'
    Бабич сделал слишком слабый пас назад! Максименко вылетел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч в сторону, опередив Гуарирапу! Форвард южан мог выскочить один на один с голкипером.
  • 31'
    Сааведра в центре поля снёс в подкате набравшего скорость Бонгонда — обошлось без карточки.
  • 29'
    Юкич открылся перед штрафной, развернулся и пробил низом в дальний угол — мяч прокатился в нескольких метрах от штанги!
  • 27'
    🔥 Шанс у «Сочи»! Аттийят-аллах с левого фланга ворвался в штрафную и прострелил в центр, Гуарирапа подхватил мяч и пробил в угол — Максименко кончиками пальцев отбил!
  • 25'
    Крамарич набежал в штрафную и пробил в касание после подачи с фланга! Максименко без проблем забрал мяч.
  • 23'
    Соболев развернулся и сделал мягкий заброс в штрафную! Дркушич поставил корпус и не позволил Угальде зацепиться за мяч.
  • 21'
    Дуарте бросился под мяч и заблокировал удар Юкича с линии штрафной! Нужна помощь медиков защитнику «Спартака».
  • 19'
    Ответ «Сочи»! Крамарич совершил проход по флангу и прострелил в центр, Заика пробил в касание, но мяч после рикошета прилетел в руки Максименко.
  • 17'
    Зиньковский с правого фланга сместился к центру, убрал Кравцова и пробил в дальний угол! Заболотный кулаками отразил мяч в сторону!
  • 16'
    🔥 Контратака «Спартака»! Соболев с левого фланга ворвался в штрафную и пробил низом, но попал в защитника! Бонгонда добивал с 11-метровой отметки с отскоком от газона — Заболотный перевёл мяч на угловой!
  • 14'
    Бабич получил повреждение в борьбе за мяч — нужна помощь сербу.
  • 13'
    Южане провели атаку левым флангом. Хлусевич здорово отработал и накрыл прострел Юкича в штрафную.
  • 11'
    Крамарич ускорился по правому флангу и попытался навесить, но мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую.
  • 9'
    Марсело проиграл борьбу в центре поля и откровенно прихватил руками Соболева, помешав спартаковцам провести быструю атаку.
  • 7'
    Спартаковцы организовали быструю контратаку! Угальде сделал скидку в штрафную — Соболев собрал вокруг себя четверых соперников и потерял мяч.
  • 6'
    Заика дошёл до лицевой и сделал наброс на дальнюю штангу! Хлусевич выставил голову и выбил мяч на угловой.
  • 5'
    Крамарич набрал скорость и попытался на рывке уйти от Классена, но спартаковец оттеснил соперника от мяча.
  • 3'
    Заброс из глубины в штрафную «Спартака»! Бабич здорово поставил корпус и не пустил Крамарича к мячу.
  • 2'
    Угальде здорово поставил корпус и получил болезненный удар сзади по ногам от Юсупова.
  • 1'
    Матч начался! Южане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стали известны стартовые составы команд:

«Сочи»: Заболотный, Заика, Дркушич, Марсело, Аттийят-аллах, Юсупов, Кравцов, Сааведра, Юкич, Крамарич, Гуарирапа.

«Спартак»: Максименко, Классен, Дуарте, Бабич, Хлусевич, Умяров, Пруцев, Зиньковский, Бонгонда, Соболев, Угальде.

• 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Игроки «Спартака» и «Сочи» сцепились прямо на поле! Отыграются ли красно-белые? LIVE
  • 0'

Пять месяцев после загадочной отставки из «Алании» звезда «Спартака» и сборной России 1990-х Игорь Ледяхов хранил молчание. Наконец, согласился на разговор.

«Черчесов — идеальная кандидатура для «Спартака». Ледяхов грустит, глядя на родной клуб
  • 0'

Чемпионат России всё ближе к завершению. Впереди уже 24-й тур. Нас ожидает несколько ключевых встреч в борьбе за титул, медали и выживание. Все главные интриги — в превью от «Чемпионата».

«Золотой» матч в Краснодаре и судьбоносный выезд для Абаскаля. Интриги 24-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Сочи» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.