Игорь Никитин
  • 60'
    Матч окончен! «Локомотив» всухую обыграл «Трактор» — 3:0.
  • 60'
    Челябинцы возят шайбу по периметру площадки, но совсем нет бросков. Нет остроты у ворот Исаева.
  • 59'
    Много борьбы у бортов. Ярославцы грамотно обороняются — шайба не доходит до Исаева.
  • 58'
    Андронов заблокировал щелчок Яруллина от синей линии! И затем ярославцы выбросили шайбу из зоны.
  • 57'
    Мыльников вновь ушёл с ворот — челябинцы вшестером!
  • 56'
    «Трактор» в полном составе.
  • 56'
    Алексеев развернулся на фланге и бросил с кистей! Шайба пролетела мимо створа.
  • 54'
    Удаление у «Трактора». Робинсон за блокировку получил малый штраф.
  • 53'
    Мыльников убежал с ворот за семь минут до сирены! Челябинцы вшестером комбинируют в чужой зоне.
  • 52'
    Шабанов совершил рывок по флангу, но Симашев здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.
  • 51'
    Блажиевский открылся под передачу и бросил с центра зоны! Шайба после рикошета улетела мимо створа.
  • 50'
    Шабанов классно развернулся, сместился на левый фланг и бросил с кистей! Шайба пролетела выше ворот.
  • 49'
    Юртайкин получил пас на ход, прорвался по правому флангу и бросил в дальний угол! Исаев отразил шайбу в сторону.
  • 48'
    Шаров выиграл вбрасывание, Кравцов полез на пятак и бросил по воротам — Исаев спас команду!
  • 47'
    Кирьянов бросился под шайбу и заблокировал очередной бросок от синей линии.
  • 45'
    В средней зоне идёт борьба за шайбу, ярославцы активно прессингуют соперника.
  • 44'
    Челябинцы провели атаку по центру, Иванов успел накрыть дальний бросок Ткачёва.
  • 42'
    Сошников поставил корпус и полез на пятак! Шаров подхватил шайбу, но бросил прямо во вратаря.
  • 41'
    Челябинцы сразу активно пошли вперёд, Карпухин со средней дистанции послал шайбу рядом с девяткой!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 2-2.
  • 40'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы упрочили своё лидерство благодаря шайбам Каюмова и Андронова. Челябинцы больше владели шайбой и создали несколько приличных моментов, но свои шансов не использовали.
  • 39'
    ❌ Не засчитали гол «Локомотива» после видеопросмотра! Елесин набросил от синей линии — Мыльников отбил перед собой! Иванов после добивания попал в штангу, а Тесанов добил шайбу с линии ворот! Но судьи изучили повтор и определили, что Даниил ударил голкиперу по ловушке.
  • 38'
    Полунин сместился на правый фланг и бросил из-под защитника в ближний угол! Мыльников справился с угрозой.
  • 37'
    Шалунов ушёл к лицевому борту, развернулся и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 35'
    Грамотно по счёту играют ярославцы. Игроки «Трактора» держат шайбу, но не могут перевести игру к воротам Исаева.
  • 34'
    🚨 ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание. Сергеев набросил от синей линии, Андронов подкараулил отскок на пятаке и с близкого расстояния засадил шайбу под перекладину! И это первый гол Сергея в этом розыгрыше Кубка Гагарина.
  • 32'
    Шабанов от борта сделал перевод в центр, Ткачёв подхватил шайбу и с кистей бросил под перекладину! Исаев справился с угрозой.
  • 31'
    Выстояли челябинцы в меньшинстве. Щучинов вернулся на площадку.
  • 30'
    Сошников убежал в контратаку, качнул защитника и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 29'
    Сергеев подключился к атаке и с кистей зарядил в верхний угол! Мыльников забрал шайбу в ловушку.
  • 29'
    Удаление у «Трактора». Щучинов отмахнулся и ударил соперника по лицу.
  • 28'
    Затяжную атаку провели челябинцы. Блажиевский дважды бросал от борта, но не дошла шайба до ворот.
  • 26'
    🚨 ГОЛ! Елесин сделал пас за ворота, Берёзкин выдержал паузу и нашёл на пятаке свободного Каюмова, который без помех отправил шайбу в сетку!
  • 25'
    «Локомотив» в полном составе.
  • 24'
    Бурдасов влетел в зону и зарядил по воротам — Исаев уверенно забрал шайбу!
  • 24'
    Бурдасов сделал перевод на левый фланг, Кравцов продвинулся вперёд и бросил низом! Елесин принял шайбу на себя.
  • 23'
    🔥 Опасно! Ткачёв выиграл вбрасывание, Юртайкин сместился в сторону и бросил в дальний угол — штанга выручила ярославцев!
  • 23'
    Удаление у «Локомотива». Тесанов высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
  • 22'
    Шабанов освободился от опеки и с кистей зарядил по воротам! Исаев грамотно занял позицию и забрал шайбу.
  • 21'
    Котляревский из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Исаев выставил щиток и спас команду.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 0-0.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Ярославцы агрессивно начали, создали несколько убойных моментов и вышли вперёд благодаря шайбе Герната. Концовка периода прошла с преимуществом челябинцев, но хозяевам не удалось пробить Исаева.
  • 20'
    Затяжную атаку провели хозяева, Исаев справился с дальним броском Телегина.
  • 19'
    Челябинцы выиграли борьбу в чужой зоне, Телегин из круга вбрасывания зарядил по воротам! Исаев переместился и спас команду.
  • 18'
    Дронов получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба пролетела мимо ворот.
  • 17'
    Много борьбы стало в средней зоне, ярославцы не позволяют сопернику перейти в атаку.
  • 16'
    Шалунов поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Мыльников щитком отразил шайбу.
  • 15'
    Яруллин получил пас на синей линии и бросил по центру, но шайба после рикошета ушла мимо створа.
  • 13'
    Телегин подключился к атаке и с кистей бросил под перекладину! Исаев блином отразил шайбу.
  • 12'
    Бурдасов от борта прострелил в центр! Кравцов вылез на пятак и уложил на лёд Исаева, но так и не смог бросить!
  • 11'
    🚨 ГОЛ! Железнодорожники быстро перешли из обороны в атаку! Чехович вошёл в зону и сделал пас в центр, Гернат продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку!
  • 10'
    Ярославцы убежали в контратаку! Полунин сделал пас на левый фланг, Красковский выкатился и бросил с неудобной руки — Мыльников плечом отразил шайбу.
  • 9'
    Большое преимущество у «Локомотива» на первых минутах. Ярославцы много времени проводят в чужой зоне.
  • 8'
    Полунин сместился на правый фланг и бросил из-под защитника в ближний угол! Мыльников начеку.
  • 7'
    Рафиков получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Мыльников щитком отбил шайбу.
  • 5'
    Андронов объехал ворота и сделал пас в центр, Бут подхватил шайбу и бросил в угол! Мыльников щитком парировал.
  • 4'
    🔥 Берёзкин ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Каюмов подхватил шайбу и бросил в упор — Мыльников вновь спас команду!
  • 3'
    Ответ «Трактора»! Прошёл наброс от синей линии — Жарков оказался один перед воротами, убрал Исаева, но так и не смог бросить!
  • 3'
    🔥 Красковский выиграл вбрасывание, Полунин сместился в сторону и с кистей бросил по воротам! Мыльников плечом среагировал.
  • 2'
    Яруллин в контратаке по центру влетел в зону и зарядил по воротам! Исаев забрал шайбу.
  • 2'
    Береглазов подключился к атаке, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела мимо створа.
  • 1'
    🔥 Ярославцы сразу отправились в атаку! Шалунов на пятаке замыкал прострел партнёра — Мыльников грамотно занял позицию и отбил шайбу!
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Сергей Мыльников — Даниил Исаев.
  • 0'
    Челябинцы проведут третий матч подряд без Зака Фукале. У «Локомотива» одно изменение в составе — Иван Чехович сыграет вместо Степана Никулина.
  • 0'

«Локомотив» приехал в Челябинск на вторую часть серии с «Трактором» в полуфинале плей-офф КХЛ с комфортным преимуществом.

«Трактор» летит в пропасть в полуфинале плей-офф КХЛ! Челябинск спасёт только чудо
  • 0'

Кто бы мог подумать, что главной темой полуфиналов станет история с Максимом Шалуновым и Заком Фукале.

Битва за респект. В мощном спиче тренера «Трактора» есть логика
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина — 2024: «Трактор» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу «Локомотива».