71
Никита Гребёнкин
Андрей Разин
  • 63'
    Матч окончен! «Металлург» обыграл «Автомобилист» в овертайме третьего матча — 3:2.
  • 63'
    Люк Джонсон
    🚨 ГОЛ! Акользин вошёл в зону и сделал пас вразрез! Карпов под углом выкатился на ворота и сделал пас в центр, а Карпов в касание бросил точно в угол!
  • 63'
    Мэйсек совершил проход по центру, бросил по воротам, а затем пытался добить с пятака! Набоков спас команду.
  • 62'
    Пресс подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 61'
    🔥 Момент у «Магнитки»! Канцеров получил пас на ход, вылез на пятак и бросил с неудобной руки — шайба пролетела над перекладиной!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Штрафное время: 4-4.
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде Силантьев забросил шайбу после красивого прохода. В концовке екатеринбуржцы устроили навал и отыгрались благодаря шайбе Романцева. Впереди овертайм!
  • 60'
    🚨 ГОЛ! «Автомобилист» отыгрался за 48 секунд до сирены! Голышев получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Набоков спас! Но продолжилась атака вторым темпом, Да Коста от борта прострелил на пятак — Романцев подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 59'
    Опасно! Прошёл наброс на пятак, Трямкин сражался перед воротами, но не смог добить шайбу в сетку!
  • 58'
    Аликин убежал с ворот за две минуты до сирены! «Автомобилист» вшестером.
  • 58'
    Михайлис развернулся у борта и сильно прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 58'
    Не удалось «Автомобилисту» реализовать большинство. Орехов вернулся на лёд.
  • 57'
    Да Коста освободился от опеки и нанёс бросок из круга вбрасывания! Набоков справился с угрозой.
  • 56'
    Хозяева расположились в зоне, Голышев из круга вбрасывания целил в дальний угол — промах!
  • 56'
    Николай Заварухин взял 30-секундный перерыв.
  • 56'
    Эберт набросил от синей линии, Широков опасно зарядил низом с пятака — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 56'
    Удаление у «Металлурга». Орехов в борьбе на пятаке толкнул Голышева клюшкой в спину и получил малый штраф.
  • 55'
    Да Коста совершил сольный проход, сместился к центру и резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 54'
    Акользин получил пас на ход, прорвался по центру и зарядил в нижний угол — Аликин щитком парировал!
  • 53'
    Денежкин открылся на пятаке и опасно бросил — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 52'
    Позиционная атака «Автомобилиста». Эберт освободился от опеки и нанёс бросок из круга вбрасывания — Набоков грамотно занял позицию и отразил шайбу!
  • 51'
    Зернов прорвался по флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета от конька защитника прокатилась рядом со штангой.
  • 50'
    Гераськин взял инициативу на себя, смело полез на пятак и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра!
  • 49'
    «Магнитка» по-прежнему много проводит времени в позиционных атаках. Хорошее движение у команды Андрея Разина.
  • 48'
    Канцеров в контратаке пытался прорваться по левому флангу, но Бывальцев здорово отработал и выбил у него шайбу.
  • 46'
    Блэкер прорвался по флангу и сделал перевод в центр! Мэйсек в касание бросил по воротам, но Набоков переместился и остановил шайбу!
  • 45'
    Голышев с правого фланга выкатился на ворота и бросил в ближний угол! Набоков на месте.
  • 44'
    «Магнитка» провела позиционную атаку, Минулин с кистей послал шайбу выше перекладины!
  • 43'
    🚨 ГОЛ! Канцеров сделал пас на левый фланг — Силантьев продвинулся вперёд, красивым финтом убрал Обидина и с кистей засадил шайбу под перекладину! Красиво сыграно!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 4-2.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде «Магнитка» владела территорией и оказывала давление на ворота Аликина. Было несколько приличных моментов у гостей, но отличиться никому не удалось.
  • 40'
    «Автомобилист» в полном составе.
  • 40'
    Петунин прорвался по флангу и прострелил на пятак! Гераськин сражался на пятаке, но не смог добить!
  • 39'
    «Магнитка» держит шайбу в чужой зоне. Много дальних бросков, но хозяева всё блокируют на пятаке.
  • 38'
    Вовченко сместился на правый фланг и бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 38'
    Тайм-аут от Андрея Разина.
  • 38'
    Ник Эберт
    Удаление у «Автомобилиста». Эберт в борьбе у лицевого борта ударил Зернова клюшкой.
  • 37'
    «Магнитка» заперла соперника в зоне. Маклюков от синей линии щёлкнул по воротам — Аликин отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.
  • 35'
    Осипов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 34'
    Обменялись команды быстрыми атаками, но обошлось без опасных моментов.
  • 33'
    «Магнитка» в позиционной атаке, Маклюков щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 31'
    Алексеев прорвался по флангу, красиво убрал защитника и бросил с острого угла! Набоков остановил шайбу.
  • 30'
    «Металлург» в полном составе.
  • 30'
    Да Коста поставил корпус, полез на пятак и бросил низом! Шайба заметалась перед воротами, но гости отбились.
  • 29'
    Бывальцев с центра зоны резко бросил в угол! Набоков переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 28'
    Удаление у «Металлурга». Гераськин в средней зоне нарушил правила против Широкова.
  • 28'
    Вовченко эффектным силовым приёмом встретил Широкова, остановив быструю атаку «Автомобилиста».
  • 27'
    Уверенно выстояли хозяева в меньшинстве. Зборовский вернулся на площадку.
  • 26'
    Трямкин ударил Михайлиса по руке. Судьи посовещались и не стали выписывать малый штраф защитнику «Автомобилиста».
  • 26'
    Михайлису прилетело по рукам от Трямкина. Судьи посовещались и не стали выписывать малый штраф защитнику «Автомобилиста».
  • 26'
    Михайлис опасно бросил с острейшего угла! Аликин переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 25'
    Удаление у «Автомобилиста». Зборовский толкнул Силантьева на борт и получил малый штраф.
  • 23'
    Трямкин набросил от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но екатеринбуржцам не удалось добить её в сетку!
  • 22'
    Михайлис прорвался по флангу, резко сместился к центру и с кистей бросил под перекладину! Аликин забрал шайбу в ловушку.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 0-0.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Хрипунов и Пресс забросили по шайбе. В хорошем темпе идёт игра, гости начали активнее, но концовка периода прошла уже с преимуществом екатеринбуржцев.
  • 19'
    Силантьев промчался по левому флангу и сделал поперечный перевод! Хабаров подстроился и в касание бросил по воротам — Аликин остановил шайбу!
  • 18'
    🔥 Момент! Быструю атаку провели хозяева, Эберт оказался один на пятаке и бросил в упор — Набоков спас команду!
  • 17'
    Да Коста сделал поперечный перевод на правый фланг, Осипов рванул в свободную зону и прострелил вдоль ворот — Алексеев не дотянулся до шайбы.
  • 15'
    Канцеров выиграли силовую борьбу у борта и сделал перевод в центр зоны — Силантьев не успел к шайбе.
  • 14'
    Затяжную атаку провели гости, Ерёменко нанёс два броска от синей линии, но шайба до ворот не дошла.
  • 12'
    🚨 ГОЛ! И тут же хозяева отыгрались! Обидин совершил рывок по флангу и нанёс бросок в дальний угол ворот — Набоков не удержал шайбу! Хрипунов здорово поборолся на пятаке и поразил ворота «Магнитки»!
  • 11'
    Робин Пресс
    🚨 ГОЛ! Юров прорвался по правому флангу, развернулся и сделал скидку под бросок Прессу, который мощно зарядил в верхний угол ворот! Аликин не успел среагировать!
  • 10'
    Затяжную атаку провели гости, Орехов приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 9'
    Орехов подключился к атаке, продвинулся по флангу и резко бросил в ближнюю девятку! Аликин плечом среагировал.
  • 8'
    Маклюков нанёс бросок сразу после выигранного вбрасывания! Аликин грамотно занял позицию и забрал шайбу.
  • 7'
    Екатеринбуржцы совершили перехват, Хрипунов на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!
  • 6'
    🔥 «Магнитка» быстро перешла из обороны в атаку! Ерёменко продвинулся по центру и сделал передачу на дальнюю штангу, Джонсон бросил низом, но Аликин переместился и щитком спас команду!
  • 5'
    Широков сделал пас по правому флангу, Мэйсек продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 3'
    Романцев совершил проход по правому флангу и бросил по воротам! Набоков прикрыл ближний угол.
  • 2'
    Гераськин вылез из-за ворот и нанёс бросок с неудобной руки! Шайба улетела мимо створа.
  • 1'
    Эберт сделал скидку на синюю линию под бросок Да Косте! Набоков выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Екатеринбуржцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Евгений Аликин — Илья Набоков.
  • 0'
    У «Автомобилиста» в заявке на матч вновь отсутствует ведущий центральный нападающий Кёртис Валк. В составе «Металлурга» произошло лишь одно изменение — вместо Максима Мухаметова в состав вернулся Максим Карпов.
  • 0'

Во втором матче «Автомобилист» смог сравнять счёт в полуфинальной серии Кубка Гагарина с «Металлургом».

«Назначу конвоиров и расстреляем». Яркий Разин — о глупом удалении игрока «Магнитки»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина — 2024: «Автомобилист» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.