Матч окончен! «Ростов» на своём поле сыграл вничью с «Сочи» — 2:2.
  • 90+4'
    Литвинов получил карточку за споры с арбитром.
  • 90+2'
    Эль-Аскалани со штрафного хлёстко пробил по воротам! Заболотный грамотно занял позицию и остановил мяч.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Сутормин и Макарчук вышли вместо Крамарича и Аттийят-аллаха.
  • 87'
    Двойная замена у «Сочи».
  • 86'
    Гуарирапа в верховом единоборства выставил руку и ударил Ланговича по лицу.
  • 86'
    Комличенко вышел вместо Голенкова.
  • 86'
    Мохеби снёс соперника в подкате и получил карточку.
  • 83'
    Сочинцы справились с очередной подачей в штрафную.
  • 81'
    Арбитр изучил повтор и не стал ставить пенальти в ворота «Ростова»! Посчитали, что первым фолил именно игрок «Сочи».
  • 79'
    ❗Падение в штрафной «Ростова»! Кордоба рухнул в борьбе с Осипенко — нужна помощь VAR!
  • 77'
    Аттийят-аллах подобрал отскок в чужой штрафной и пробил с левой — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!
  • 71'
    Эль-Аскалани и Лангович появились на поле вместо Вахании и Чернова.
  • 71'
    Двойная замена от Валерия Карпина.
  • 66'
    Вахания получил болезненый удар по ногам в центре поля и присел на газон — нужна помощь медиков.
  • 64'
    Кордова в борьбе за мяч отмахнулся и попал Щетинину локтем по лицу.
  • 63'
    В позиционную атаку перешли ростовчане, но гости успели накрыть подачу Байрамяна в штрафную.
  • 59'
    Кордова и Литвинов вышли вместо Саведры и Юсупова.
  • 59'
  • 57'
    Роналдо подхватил мяч в чужой штрафной, ловко развернулся и пробил низом! Заболотный спас команду.
  • 55'
    Роналдо получил повреждение в борьбе за мяч и получил повреждение. Небольшая пауза возникла.
  • 53'
    Умар Сако
    Сако в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Гуарирапу по лицу — жёлтая карточка.
  • 51'
    Мохеби получил пас перед штрафной и пробил в нижний угол! Заболотный в падении накрыл мяч!
  • 49'
    Щетинин с углового навесил во вратарскую! Заболотный уверенно вышел и перехватил мяч.
  • 47'
    Кравцов откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 46'
  • 46'
    Маргасов в перерыве заменил Заику.
  • 45+5'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 45 минут. Яркий первый тайм выдали команды — было много ударов, красивых моментов и голов. У ростовчан отличились Голенков и Роналдо, а у гостей точными ударами отметились Кравцов и Гуарирапа.
  • 45+4'
    2:2
    Роналдо
    ⚽ ГОЛ! Щетинин с углового навесил в центр штрафной! Роналдо высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч под перекладину!
  • 45+2'
    Сочинцы справились с подачей Щетинина с углового. Глебов сыграл на подборе и мощно пробил, но попал в соперника.
  • 45'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 45'
    Чернов откликнулся на прострел с фланга и в касание пробил по воротам! Заболотный сложился и забрал мяч в руки.
  • 41'
    Вахания подключился к атаке и вырезал кросс в штрафную! Дркушич опередил соперника и выбил мяч в сторону.
  • 39'
    Мохеби забрал подбор возле штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Сочинцы заблокировали!
  • 37'
    Ростовчане активно пошли вперёд и заработали три угловых подряд, но сочинцы выстояли.
  • 35'
    1:2
    ⚽ ГОЛ! Грубейшая ошибка «Ростова» в обороне! Гуарирапа навязал борьбу Сако после длинного выноса Дркушича! Защитник сделал слабый пас назад — Сауль перехватил мяч, выскочил на ворота и пробил мимо Песьякова!
  • 34'
    Голенков откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.
  • 32'
    Ростовчане разыграли угловой, прошла подача в центр штрафной, но гости без проблем отбились.
  • 30'
    Мохеби совершил сольный проход по флангу и дошёл до лицевой, но Заика помешал сопернику прострелить!
  • 26'
    Чернов подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Сочинцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 24'
    Заика грубо встретил набравшего скорость Мохеби — оба игрока лежат на газоне.
  • 22'
    Роналдо откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 20'
    Песьяков сделал длинный заброс к чужой штрафной! Голенков не смог зацепиться за мяч.
  • 18'
    Арбитру оказали помощь, вроде бы всё в порядке, продолжается игра.
  • 16'
    Неприятный момент — Роналдо вёл борьбу за мяч и случайно врезался в бокового арбитра! Дмитрий Чельцов лежит на газоне и держится за руку — нужна помощь медиков.
  • 14'
    Юсупов сделал длинный заброс из глубины! Аттийят-аллах дошёл до лицевой и прострелил низом — Глебов перехватил мяч.
  • 12'
    Ростовчане заработали штрафной на левом фланге. Но Щетинин выполнил слишком сильную подачу — мяч улетел за лицевую.
  • 10'
    Мохеби с левого края ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил низом! Заболотный в падении забрал мяч!
  • 8'
    Юсупов сделал сильный заброс из глубины — Песьяков уверенно вышел и забрал мяч в руки.
  • 6'
    1:1
    ⚽ ГОЛ! Ростовчане справились с прострелом в штрафную, но Кравцов сыграл на подборе и пробил с отскоком от газона! Мяч по дуге перелетел через Песьякова!
  • 4'
    Ростовчане накрыли соперника прессингом на чужой половине поля. Байрамян сделал мягкий заброс в штрафную, Мохеби набежал и пробил с лёта, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.
  • 3'
    Байрмаяну досталось по ноге в борьбе за мяч, небольшая пауза.
  • 1'
    1:0
    ⚽ ГОЛ! Ростовчане забили на 45-й секунде! Красивая комбинация левым флангом, Глебов сделал проникающий пас в штрафную — Голенков оторвался от защитника и отправил мяч мимо Заболотного!
  • 1'
    Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Ростов» бьётся с крайне неудобным соперником! И не побеждает из-за курьёзного гола! LIVE
  • 0'

В последние дни Геннадий Орлов нарасхват. Отработал студию в Москве на матче «Спартак» — «Зенит», утром стартовал в Санкт-Петербург, вечером выступал на радио, а после эфира ещё и «Чемпионату» время уделил.

«Вряд ли «Спартак» уговорит Карпина». Интервью с Орловым, которое многим не понравится
  • 0'

В середине недели некоторые клубы РПЛ провели матчи в Кубке России. А на выходных их ждут встречи 23-го тура чемпионата. Рассказываем об интригах в восьми предстоящих играх.

Шансище для «Зенита» и последнее дерби Абаскаля? Интриги 23-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Ростов» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.