97
Илья Зубенко
Валерий Карпин
  • 90+3'
    Колтаков плотно пробил с правого полуфланга метров с 25 — рядом со штангой полетел мяч!
  • 90+1'
    Шанталий снят с игры, уступив место на поле Мохеби.
  • 90'
    Пять минут добавлено ко второму тайму. Напомним, при равенстве в счёте сразу серия пенальти будет.
  • 89'
    Терехов пнул по мячу после свистка и был «награждён» за это карточкой.
  • 87'
    Юзепчук высоко задрал ногу в борьбе с Сако на фланге и получил «горчичник».
  • 86'
    Роналдо на правом фланге сфолил в борьбе с Тереховым.
  • 84'
    Аршак Корян
    Последняя замена у «Химок» — Корян появился вместо Степанова.
  • 83'
    🔥 Обухов выскочил к границе штрафной, опередил Комарова, но не смог далеко выбить мяч. Голенков нанёс удар низом в левый угол — Исаенко выбил!
  • 81'
    Роналдо на скорости вошёл в штрафную и упал в борьбе с соперником. На пенальти это не тянуло.
  • 79'
    🔥 Лангович далеко вбросил мяч из-за боковой, Роналдо сделал скидку на Комарова, тот бил из центра штрафной — Юзепчук преградил мячу путь к воротам!
  • 77'
    Шанталий неплохо прострелил слева в штрафную, но Комарову не удалось пересечься с мячом — Варатынов прервал передачу.
  • 75'
    Голенков выходит на поле вместо Комличенко.
  • 74'
    Терехов опасно навесил со штрафного к дальней штанге, но до мяча никто дотянуться не смог, включая Медведева, и тот рядом со штангой проскакал в итоге!
  • 73'
    Исаенко прошёл по правому флангу и получил по ногам от Эль-Аскалани почти на уровне штрафной.
  • 71'
    А Нетфуллин заменил Хосонова.
  • 71'
    Ещё две замены у хозяев поля. Журавлёв выходит вместо Руденко.
  • 70'
    Два угловых подряд заработали ростовчане в итоге. После второго мяч Обухову достался.
  • 68'
    🔥 Роналдо развернулся в штрафной спиной к воротам, сделал неточный пас, но мяч отскочил обратно к нему, и после ещё одного разворота бразилец резко пробил в правый угол — Обухов в прыжке сумел на угловой перевести!
  • 67'
    Колтаков пробил низом от линии штрафной — рядом с дальней штангой получилось!
  • 66'
    Пальцев Исаенко явно увидел столько, сколько нужно. Прикладывают ему лёд к голове теперь.
  • 65'
    Эль-Аскалани жёстко врезался в Исаенко, попав ему по голове. Проверяют врачи «Химок», не получил ли Олег сотрясение.
  • 64'
    Роналдо от лицевой линии прострелил в центр штрафной — Терехов прервал эту передачу, опередив Комличенко!
  • 62'
    Комаров навесил со штрафного к воротам — защита легко выбила мяч.
  • 61'
    Роналдо
    А Роналдо заменил Азнаурова.
  • 61'
    Умар Сако
    Сако вышел вместо Терентьева.
  • 61'
    Осипенко появляется вместо Мелёхина.
  • 60'
    А Касимов — вместо Берковского.
  • 60'
    Но первыми замены делают химчане. Юзепчук выходит на поле вместо Кулишева.
  • 60'
    Мелёхин сел на газон, держась за заднюю поверхность бедра. Похоже, замена ему потребуется.
  • 58'
    После прострела с фланга и пары рикошетов мяч оказался в руках у Медведева.
  • 56'
    Комаров вошёл справа в штрафную и упал, сделав вид, что его зацепил Степанов. Сухой правильно разобрался в эпизоде, но пока что устным предупреждением Ивана ограничился.
  • 54'
    Хосонов на фланге сфолил на Колтакове. Подача со штрафного пришлась в руки Обухова.
  • 52'
    Шанталий на левом фланге получил мяч от Терентьева и прострелил в штрафную, но там и перехват защитой произошёл, и офсайд у Даниила зафиксировали.
  • 50'
    Вроде бы весна, а не осень, а на поле жёлтый листопад начался. Голубович предупреждён за опасную игру против Глебова высоко поднятой ногой.
  • 48'
    Терентьев уронил Кулишева, набравшего скорость на левом фланге. Ещё одна карточка у нас.
  • 46'
    Мелёхин в прыжке попал Руденко по пятой точке и схватил жёлтую всего через 20 с небольшим секунд после начала тайма.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. Несмотря на нули на табло, игра более чем живая идёт, и у обеих команд много моментов было. Вполне могли мы уже 2-3 гола увидеть, но пока что не идёт мяч в ворота — в том числе благодаря хорошей игре голкиперов. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Комличенко сфолил в чужой штрафной.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    🔥 Комаров сместился с правого фланга к центру и плотно пробил от линии штрафной в ближний угол — Обухов отбил в сторону!
  • 43'
    Мелёхин в прыжке с лёта пробил из центра штрафной, но мяч немного выше цели полетел — и, главное, офсайд был у Виктора.
  • 41'
    🔥 Комличенко откликнулся на навес со штрафного и пробил в касание от угла вратарской — выскочивший навстречу Обухов отразил удар плечом!
  • 39'
    А сейчас пошёл Руденко прессинговать в штрафной и едва не перехватил пас Ланговича на Медведева, но обошлось тут всё для ростовчан.
  • 38'
    Хосонов достаточно сильную передачу на ход Руденко сделал — Медведев вовремя выскочил за пределы штрафной и выбил мяч!
  • 36'
    Руденко мог убегать по центру к штрафной, но оказался в офсайде.
  • 34'
    После рикошета от кого-то из ростовчан мяч к дальней штанге полетел, но Комличенко выбил его ногой в сторону центра поля!
  • 33'
    🔥 А сейчас уже Хосонов добрался до мяча и пробил головой с рикошетом от газона после углового — Медведев вытащил мяч из-под перекладины, переведя на ещё один угловой!
  • 32'
    Эль-Аскалани опередил Хосонова и рискованно отправил мяч головой назад — Медведев не дотянулся, а мяч рядом со штангой проскакал!
  • 30'
    Пытается «Ростов» как-то пробраться к штрафной соперника, но «Химки» сейчас уверенно обороняются позиционно.
  • 28'
    Руденко с ближних подступов к штрафной низом правее ворот пробил.
  • 26'
    Комаров заработал штрафной на правом фланге и сам навесил с него, Терентьев сделал скидку головой в направлении Эль-Аскалани, а тот уже за лицевой линией мяч достал.
  • 24'
    🔥 Терентьев выполнил навес из глубины с правого фланга, Колтаков то ли коснулся мяча пяткой, то ли всё-таки не задел его, и мяч прилетел к Шанталию, который резким ударом в штангу его отправил! Зафиксирован офсайд уже после этого удара — но тут весь вопрос в том, было касание со стороны Колтакова или нет. Впрочем, голом эпизод в любом случае не закончился.
  • 22'
    Медведев спокойно поймал мяч после дальнего навеса в штрафную.
  • 20'
    Шанталий после подачи углового не смог пробить с нескольких метров в борьбе с Исаенко!
  • 19'
    🔥 Лангович подал справа в штрафную, Комличенко выиграл верховую борьбу и пробил в ближний угол — Обухов ухитрился среагировать и грудью на угловой отправил мяч!
  • 17'
    Два угловых подряд заработали «Химки» в итоге. После розыгрыша второго из них Кулишев навесил к вратарской, а Хосонов в касание пробил ногой чуть выше перекладины!
  • 15'
    🔥 Прошёл Руденко к штрафной по центру и нанёс плотный удар на средней высоте в правый угол — Медведев в прыжке на угловой перевёл!
  • 14'
    Лангович пытался сбоку в штрафную прорваться, но потерял мяч.
  • 12'
    Отметим, что ростовчане сегодня в далеко не сильнейшем составе играют. Вряд ли Валерий Карпин делает ставку на Кубок, впрочем.
  • 10'
    Лангович закрутил мяч к левому краю вратарской, но тот после пары рикошетов отскочил за лицевую линию от Эль-Аскалани.
  • 8'
    Руденко прорвался по центру к штрафной, потерял было мяч, но тут же вернул его и пробил с 15 метров в ближний угол — Медведев уверенно среагировал и поймал мяч!
  • 6'
    Получил Комаров мяч от Ланговича на правом фланге и прострелил — защита выбила мяч.
  • 4'
    Комаров навесил с углового справа, и тут мяч уже прямо в руки Обухову полетел, который его спокойно поймал.
  • 3'
    Атака «Ростова» левым флангом завершилась навесом к воротам — Обухов вышел из них и в невысоком прыжке отбил его в сторону.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

Возвращение Валерия Карпина на «ВТБ Арену», где сборная России под его руководством разгромила Сербию (4:0), получилось неожиданно успешным.

Гол Мохеби «Динамо» — космос. «Ростов» забил четыре, а мог и все семь!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «Химки» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.