Роман Ротенберг
  • 60'
    Матч окончен! СКА обыграл «Торпедо» в четвёртом матче серии плей-офф — 4:1.
  • 60'
    Линч сделал перевод на синюю линию, Конюшков продвинулся вперёд и зарядил в ближнюю девятку! Серебряков намертво забрал шайбу.
  • 59'
    Шавин на рывке ушёл от защитника и прострелил на дальнюю штангу! Фальковский помешал Белевичу замкнуть с близкого расстояния.
  • 58'
    🚨 ГОЛ! Армейцы совершили перехват, Хайруллин убежал и отправил шайбу в пустые ворота!
  • 58'
    Кульбаков убежал с ворот! Нижегородцы вшестером.
  • 57'
    Земчёнок совершил перехват и набросил от синей линии — Кульбаков прижал шайбу ко льду.
  • 56'
    🔥 Армейцы выиграли борьбу перед чужими воротами, Грицюк бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 54'
    Грицюк убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону! Кульбаков прикрыл ближний угол.
  • 53'
    Бобби Линч
    Линч и Бардаков получили по две минуты за грубость.
  • 53'
    Стычка возникла перед воротами СКА! Бардаков немного потолкался с Линчем.
  • 53'
    Не удалось нижегородцам реализовать большинство — Галимов вернулся на лёд.
  • 52'
    🔥 Коваленко сделал перевод на правый фланг, Ян подхватил шайбу и зарядил в ближний угол! Серебряков спас команду.
  • 52'
    Летунов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Серебряков сложился и накрыл шайбу!
  • 51'
    🔥 Опасно! Коваленко накрутил защитника на фланге и бросил по воротам — Серебряков не удержал шайбу, но Фальковский выбил её с линии!
  • 51'
    Удаление у СКА. Галимов прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 50'
    Армейцы совершили перехват в чужой зоне. Кузьмин сделал перевод на левый фланг, но у Кадейкина не получился бросок с острого угла.
  • 49'
    В средней зоне идёт борьба за шайбу. Гости активно прессингуют, не позволяя нижегородцам перейти в атаку.
  • 47'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Дедунов вернулся на площадку.
  • 47'
    Ларионов продвинулся по левому флангу и сделал перевод в центр, но у Гончарука не получился бросок в касание!
  • 46'
    Вернулся на лёд Сапего — армейцы вчетвером.
  • 45'
    Коваленко развернулся у борта и набросил на пятак! Шайба после рикошета прикатилась к Серебрякову.
  • 45'
    Армейцы остались втроём на 38 секунд! Дедунов высоко задрал клюшку и ударил Конюшкова по лицу.
  • 45'
    Нижегородцы долго комбинировали в чужой зоне, но так и не смогли бросить! Армейцы выбросили шайбу в сторону.
  • 44'
    Удаление у СКА. Нижегородцы организовали быструю атаку, Фирстов набрал скорость и выкатился на ворота, но Сапего прихватил соперника клюшкой.
  • 42'
    Фальковский получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 4-4.
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы владели территорией, больше атаковали и нанесли 23 броска в створ! Много моментов создали гости, но так и не смогли пробить Кульбакова. Отдохнём!
  • 40'
    Бреус сместился на правый фланг и набросил на пятак! Шайба после рикошета пролетела выше ворот.
  • 39'
    Никишин щёлкнул сразу после выигранного вбрасывания — шайба просвистела рядом со штангой!
  • 38'
    Галимов подобрал отскок от лицевого борта и с неудобной руки бросил под перекладину! Кульбаков ловушкой среагировал.
  • 37'
    Гончарук у борта мощным силовым приёмом встретил Сапего — эффектно получилось!
  • 35'
    Бардаков набросил от синей линии! Галимов боролся перед воротами, но не смог добить шайбу в сетку.
  • 34'
    Фирстов набрал скорость, ворвался по центру в зону и бросил по воротам! Серебряков отбил перед собой, а затем клюшкой смахнул шайбу в сторону!
  • 33'
    Сергеев подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Кульбаков намертво забрал шайбу.
  • 32'
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 32'
    Небольшая стычка возникла, Коваленко потолкался с Глотовым.
  • 31'
    Силаев вернулся на скамейку «Торпедо»! К счастью, обошлось без серьёзного повреждения.
  • 30'
    Позиционную атаку провели армейцы, Воробьёв с центра зоны послал шайбу выше ворот!
  • 29'
    Армейцы в контратаке выкатились два в два! Гальченюк с левого фланга бросил в ближний угол — Кульбаков начеку.
  • 28'
    Судьи изучили момент с травмой Силаева и определили, что Никишин действовал в рамках правил! Штрафа нет.
  • 28'
    ❗ Никишин, пытаясь провести силовой приём, попал Силаеву в колено! Защитник «Торпедо» с помощью медиков отправился в раздевалку.
  • 27'
    Бокун подключился к атаке и с кистей зарядил под перекладину! Серебряков выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 26'
    Выстояли нижегородцы в меньшинстве. Коваленко вернулся на лёд.
  • 25'
    🔥 Шанс у СКА! Никишин щёлкнул от синей линии, Гальченюк и Глотов добивали с пятака — Кульбаков выставил щиток и спас команду!
  • 24'
    Удаление у «Торпедо». Коваленко удалён за блокировку на Дедунове.
  • 23'
    🔥 Никишин подключился к атаке и набросил на пятак! Дедунов подхватил шайбу и бросил в упор — Кульбаков спас нижегородцев!
  • 22'
    Армейцы провели атаку правым флангом, Кульбаков уверенно справился с броском от борта.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 0-2.
  • 20'
    Перерыв! 3:1 в пользу СКА после первого периода. Армейцы агрессивно начали, много атаковали и забросили три шайбы к девятой минуте. Постепенно нижегородцы добавили в активности и перехватили инициативу. Варлаков отыграл одну шайбу — следом хозяева забросили вторую, но гол Яна был отменён из-за офсайда.
  • 19'
    🔥 Ещё момент! Коваленко ушёл к лицевому борту, стянул на себя двоих соперников и отдал на пятак! Серебряков справился с броском Атанасова в упор!
  • 18'
    Глотов от борта сделал перевод в центр, Хайруллин подхватил шайбу и бросил в упор! Кульбаков уверенно забрал шайбу.
  • 17'
    ❌ Не засчитали гол «Топредо» после видеопросмотра! Орлов подключился к атаке и сделал пас в центр зоны, Ян развернулся и бросил низом! Шайба после рикошета от клюшки Сапего влетела под перекладину! Армейцы взяли тренерский запрос — оказалось, что у нижегородцев был офсайд.
  • 16'
    🚨 ГОЛ! Линч прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника в дальний угол — Серебряков щитком среагировал, но Варлаков оказался самым расторопным на добивании!
  • 15'
    Галимов совершил проход по левому флангу и бросил с отрицательного угла! Кульбаков начеку.
  • 14'
    Уверенно армейцы провели меньшинство. Бардаков вернулся на лёд.
  • 13'
    Нижегородцы комбинируют в чужой зоне, но совсем нет моментов у ворот армейцев. Не доходит шайба до Серебрякова.
  • 12'
    Удаление у СКА. Воронин совершил проход по флангу и вынудил Бардакова нарушить правила.
  • 10'
    Фальковский подключился к атаке и от борта зарядил по воротам! Кульбаков остановил шайбу.
  • 9'
    Замена вратаря у «Торпедо». Кульбаков появился на льду вместо Гуски.
  • 9'
    🚨 ГОЛ! Армейцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Земчёнок сделал пас на правый фланг, Бардаков продвинулся вперёд и броском с острого угла пробил Гуску!
  • 9'
    🚨 ГОЛ! И тут же вторую шайбу забросили армейцы! Глотов прокатился за воротами и сделал пас в центр, Хайрулли выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу, а Грицюк замкнул в касание!
  • 7'
    🚨 ГОЛ! Быструю атаку провели армейцы, Бардаков от борта набросил на пятак, Гальченюк подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 7'
    Глотов на паузе сместился на левый фланг и с кистей бросил под перекладину! Гуска блином парировал шайбу в сторону.
  • 6'
    Поляков получил обратный пас от партнёра и нанёс бросок от борта! Гуска выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 5'
    Атанасов сделал пас вперёд, Коваленко на скорости вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела выше ворот.
  • 4'
    Кузьмин совершил рывок по флангу и бросил с кистей из-под защитника! Гуска выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 3'
    Ли ворвался в зону, качнул Федотова и бросил в нижний угол! Серебряков щитком среагировал.
  • 2'
    Нижегородцы выкатились два в два! Ларионов убежал по флангу и прострелил вдоль ворот — партнёр не успел к шайбе.
  • 1'
    🔥 Атанасов ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Гончарук бросил в касание, но шайба прокатилась рядом со штангой!
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Адам Гуска — Никита Серебряков.
  • 0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Кто на кого выходит в 1/4 финала Кубка Гагарина? Сетка перекрёстного плей-офф КХЛ. LIVE
  • 0'

В семи парах первого раунда из восьми прошли третьи матчи. Для того чтобы делать какие-то серьёзные выводы, этого хватает далеко не всегда — поэтому сегодня пробежимся по Кубку Гагарина в духе Эллиотта Фридмана, но вместо «32 мыслей» будет 16.

Пустой «Ак Барс», жёсткий «Металлург». Что происходит в плей-офф КХЛ?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу СКА.