71
Никита Гребёнкин
Андрей Разин
  • 60'
    Матч окончен! «Металлург» в третьем матче серии плей-офф на выезде обыграл «Амур» — 3:2.
  • 59'
    «Металлург» в полном составе.
  • 59'
    Гуркин от синей линии зарядил по воротам! Набоков отбил перед собой, но со второй попытки накрыл шайбу!
  • 59'
    Хабаровчане заперли соперника в зоне. Слепец открылся под передачу и бросил с пятака — шайба прошла рядом со штангой!
  • 58'
    Дрозг качнул защитника на фланге и с кистей бросил в ближний угол! Набоков щитком среагировал.
  • 57'
    Бобков убежал с ворот! Хабарвочане вшестером.
  • 57'
    Удаление у «Металлурга». Минулин в борьбе у лицевого борта сделал подножку Гиздатуллину.
  • 55'
    🔥 Грецкий в контратаке убежал по правому флангу и бросил с неудобной руки — Набоков прикрыл ближний угол! И затем голкипер справился с добиванием Коротких.
  • 54'
    Юров совершил перехват в средней зоне, продвинулся по левому флангу и бросил низом! Шайба прилетела в закругление ворот.
  • 53'
    Хабаровчане провели затяжную атаку, Бобков справился с броском Панюкова в ближний угол.
  • 52'
    Гуркин получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол — шайба пролетела мимо ворот.
  • 50'
    Пресс подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии — промах!
  • 49'
    🔥 И тут же острая атака хабаровчан! Шевченко от борта сделал перевод в центр, но Мищенко отправил шайбу в грудь Набокову!
  • 47'
    🚨 ГОЛ! Гребёнкин ушёл к лицевому борту и сделал пас в центр, Канцеров подхватил шайбу и бросил в нижний угол ворот! Бобков не успел среагировать.
  • 47'
    Борьба перед воротами «Магнитки»! Балдаев полез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Набокова!
  • 46'
    Барулин сделал пас на ход Коршкову — тот на скорости рвался к воротам, но Джонсон здорово поставил корпус и помешал Егору бросить!
  • 44'
    Гололобов подключился к атаке и зарядил по воротам! Бобков намертво забрал шайбу.
  • 43'
    🔥 Коршков взял инициативу на себя, смело полез на пятак и бросил с неудобной руки! Набоков ловушкой зацепил шайбу.
  • 42'
    Слепец сделал красивый пас пяткой на ход Гиздатуллину! Артур на скорости ворвался в зону, но Минулин здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.
  • 41'
    Бочаров поборолся у борта и нанёс бросок в верхний угол! Набоков забрал шайбу в ловушку.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 4-2.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде выровнялась игра, стало больше бросков и моментов, команды обменялись шайбами Пресса и Барулина.
  • 39'
    Коротких развернулся у борта и нанёс бросок в нижний угол! Набоков сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 38'
    Уральцы организовали атаку по центру! Мищенко бросился под шайбу и накрыл бросок Коробкина.
  • 37'
    Гребёнкин на скорости объехал ворота и бросил с острого угла с неудобной руки! Шайба ушла мимо створа.
  • 36'
    Юров набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Бобков ловушкой парировал.
  • 35'
    Хабаровчане устроили навал! Шевченко боролся перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Набокова.
  • 34'
    Дрозг совершил проход по флангу и набросил на пятак! Уральцы выиграли борьбу и отбросили шайбу в сторону.
  • 33'
    Быструю атаку провели хабаровчане, Набоков справился с броском Коротких!
  • 31'
    🚨 ГОЛ! Хабаровчане в чужой зоне накрыли прессингом Маклюкова, вынудив защитника ошибиться! Коршков от лицевого борта отдал на пятак, а Барулин замкнул в касание!
  • 30'
    Гребёнкин взял инициативу на себя, сместился к центру и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 29'
    Контратаку провели хабаровчане! Слепец от борта набросил на пятак — Набоков прижал шайбу ко льду, помешав Капустину добить.
  • 28'
    Минулин подключился к атаке по левому флангу и бросил из-под защитника! Бобков начеку.
  • 27'
    Робин Пресс
    🚨 ГОЛ! Уральцы расположились в зоне, Силантьев сделал скидку на синюю линию, а Пресс мощно бросил точно в угол! Джонсон на пятаке закрыл обзор Бобкову.
  • 26'
    Канцеров сместился к центру и сделал скидку под бросок Юрову! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 25'
    Удаление у «Амура». Балдаев за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 24'
    Шевченко прорвался по флангу и набросил на дальнюю штангу! Дрозг немного не успел к шайбе.
  • 23'
    Балдаев подключился к атаке, объехал ворота и бросил с острого угла! Бобков всё контролировал.
  • 21'
    Гребёнкин совершил проход по левому флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 2-2.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Хабаровчане вышли вперёд благодаря курьёзу — Набоков справился с дальним броском Балдаева, но шайба попала в ногу Прессу и отскочила в сетку. В дальнейшем уральцы добавили в активности и создали несколько отличных моментов, а на 13-й минуте Зернов реализовал выход один на один с голкипером.
  • 20'
    Без моментов прошло большинство для «Металлурга». Хохлачёв вернулся на лёд.
  • 19'
    Хабаровчане здорово прессингуют, не позволяя уральцам перейти в атаку. Нет моментов у ворот Бобкова.
  • 18'
    Удаление у «Амура». Хохлачёв сделал подножку Прессу и отправился на скамейку штрафников.
  • 16'
    Уверенно уральцы провели это меньшинство — Пресс вернулся на лёд.
  • 15'
    Мищенко приложился от синей линии! Шайба после рикошета отскочила на пятак, но хабаровчанам не удалось добить.
  • 14'
    Робин Пресс
    Удаление у «Металлурга». Пресс в средней зоне сделал подножку Слепцу и получил малый штраф.
  • 13'
    🚨 ГОЛ! Уральцы быстро перешли из обороны в атаку! Карпов сделал длинный пас вперёд, Минулин в касание отдал на ход Зернову, который выкатился на ворота и технично разобрался с Бобковым!
  • 12'
    Уральцы выиграли вбрасывание, Акользин подхватил шайбу и зарядил по центру ворот! Бобков спас хабаровчан.
  • 11'
    Михайлис получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил с острого угла! Бобков всё контролировал.
  • 10'
    Гребёнкин сделал перевод в центр зоны, Карпов с кистей бросил из-под защитника! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 9'
    Коршков ушёл за ворота, развернулся и сделал скрытый пас на пятак! Барулин немного не успел к шайбе.
  • 8'
    ❌ Михайлис не реализовал буллит! Никита выкатился на ворота и бросил низом — Бобков щитком парировал!
  • 8'
    ❗И тут же буллит в ворота «Амура»! Прошла длинная передача вперёд, Михайлис выкатился на ворота, но Кулик прихватил соперника клюшкой.
  • 8'

🚨 ГОЛ! Балдаев продвинулся по левому флангу и нанёс бросок со входа в зону! Набоков ловушкой среагировал, но шайба попала в ногу Прессу и отскочила в ворота «Магнитки»!

Защитник «Металлурга» Робин Пресс забил в свои ворота в игре плей-офф с «Амуром»
  • 7'
    Капустин в контратаке убежал по правому флангу, но Хабаров здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.
  • 6'
    🔥 Джонсон выиграл вбрасывание в чужой зоне, Акользин подхватил шайбу и зарядил в дальний угол! Штанга выручила хабаровчан.
  • 5'
    Джонсон продвинулся по правому флангу и бросил в нижний угол! Бобков сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 4'
    🔥 Хабаровчане выиграли борьбу в чужой зоне, Бочаров получил пас на ход и бросил с пятака — Набоков щитком среагировал !
  • 3'
    Уральцы провели атаку левым флангом, Бобков справился с броском Карпова в ближний угол.
  • 2'
    Балдаев подключился к атаке по левому флангу и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 1'
    Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Игорь Бобков — Илья Набоков.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Амур» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.