Матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 3:2.
    🔥 Уфимцы устроили навал! Фукале справился с броском с пятака, а затем отразил бросок Ливо в упор!
  • 60'
    Тайм-аут взяли уфимцы за 41 секунду до сирены.
  • 60'
    Блажиевский совершил перехват и нанёс бросок из своей зоны! Шайба прокатилась рядом со штангой.
  • 59'
    Самонов убежал с ворот! Уфимцы вшестером.
  • 59'
    🔥 Челябинцы в контратаке выкатились два в одного! Котляревский на паузе убрал защитника и бросил в упор — Самонов спас гостей!
  • 58'
    Дроздов на рывке ушёл от защитника и бросил из круга вбрасывания! Шайба пролетела в нескольких метрах от штанги.
  • 56'
    Мелош подключился к атаке и приложился с острейшего угла! Фукале прижался к штанге и остановил шайбу.
  • 55'
    Телегин получил пас на синей линии и набросил! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.
  • 54'
    Ответ челябинцев! Кравцов совершил проход по флангу и бросил из-под Науменкова — шайба улетела мимо створа!
  • 53'
    Кузьмин в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острейшего угла! Фукале начеку.
  • 52'
    Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но челябинцы грамотно всё перекрывают и не позволяют бросать по воротам.
  • 51'
    Ливо совершил рывок по флангу и зарядил в ближний угол! Фукале уверенно справился с угрозой.
  • 50'
    Науменков по центру рванул в свободную зону и бросил с кистей! Шайба пролетела выше ворот.
  • 49'
    Алалыкин сместился на правый фланг и вырезал диагональный перевод на дальнюю штангу, но партнёры не успели к шайбе.
  • 47'
    Команды в полных составах — Дронов и Ливо вернулись на лёд.
  • 47'
    Шабанов сделал перевод на правый фланг, Антипин продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Самонов прикрыл ближний угол.
  • 46'
    Дроздов полез на пятак и бросил с неудобной руки в ближний угол! Фукале спас команду.
  • 45'
    Джош Ливо
    Удаление у «Салавата». Ливо в борьбе на пятаке толкнул Яруллина клюшкой в спину.
  • 45'
    Вернулся пятый полевой у «Салавата». У гостей есть почти две минуты для реализации большинства.
  • 45'
    Удаление у «Трактора». Кузьмин убежал в контратаку и вынудил Дронова нарушить правила.
  • 44'
    Уфимцы вчетвером — Тимкин вернулся на лёд.
  • 44'
    🔥 Опасно! Шабанов сделал перевод на правый фланг, Кравцов подстроился и зарядил в ближний угол! Штанга выручила уфимцев.
  • 44'
    Шабанов выкатился по центру и с кистей зарядил под перекладину! Самонов ловушкой парировал шайбу.
  • 43'
    Уфимцы остались втроём на 1.05! Панин рубанул соперника клюшкой по рукам и получил малый штраф.
  • 42'
    Удаление у «Салавата». Тимкин выставил клюшку и ударил Дронова по лицу.
  • 41'
    Робинсон открылся под передачу и с центра зоны зарядил в ближнюю девятку! Самонов забрал шайбу в ловушку.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 7-5.
  • 40'
    Перерыв! 3:2 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде уфимцы владели территорией и значительно перебросали челябинцев (14:3). И гости сократили отставание до минимума благодаря голу Дроздова.
  • 40'
    Ткачёв на скорости объехал ворота и сильно прострелил в центр — партнёры проскочили мимо шайбы.
  • 39'
    Уфимцы заперли соперника в зоне. Мелош мощно приложился от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 37'
    Шабанов взял инициативу на себя, ворвался в зону и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 36'
    Уфимцы увлеклись и пропустили контратаку! Шаров на скорости ушёл к лицевому борту и доставил шайбу на пятак, но там никого не оказалось.
  • 35'
    Башкиров резко сместился к центру и бросил по воротам, а затем сам же попытался добить! Фукале спас команду.
  • 34'
    Уфимцы провели атаку правым флангом, но Родевальд здорово отработал и накрыл бросок Башкирова.
  • 32'
    Хмелевски вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Фукале сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 31'
    🚨 ГОЛ! Ефремов сместился на левый фланг, продвинулся вперёд и прострелил в центр — Дроздов опередил соперника и с близкого расстояния поразил ворота Фукале!
  • 30'
    Калинин объехал ворота и прострелил в центр! Кравцов не смог переправить шайбу мимо Самонова.
  • 29'
    Дер-Аргучинцев на скорости влетел в зону, сместился на правый фланг и зарядил по воротам! Самонов намертво забрал шайбу.
  • 28'
    Затяжную атаку провели уфимцы, Василевский от синей линии запустил шайбу выше перекладины!
  • 26'
    Оба игрока получили по пять минут за драку.
  • 26'

👊 Драка! Робинсон сцепился с Тимкиным в средней зоне — хоккеисты обменялись ударами, а затем судьи их разняли.

Тимкин и Робинсон сошлись в драке в третьем матче «Трактор» — «Салават Юлаев»
  • 25'
    🔥 Ответ Уфы! Дроздов вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Шаров чуть затянул и не смог протолкнуть шайбу мимо Фукале!
  • 23'
    Хмелевски получил пас на ход, продвинулся вперёд и бросил в дальний угол! Фукале щитком парировал шайбу.
  • 22'
    Сошников у борта мощным силовым приёмом встретил Цулыгина! Хоккеисты потолкались, но до драки не дошло.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 2-0.
  • 20'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Трактора» после 20 минут. Игра проходит в высоком темпе, команды действовали активно и обменивались быстрыми атаками. У челябинцев отличились Телегин, Дер-Аргучинцев и Ткачёв, а уфимцы ответили шайбой Хмелевски.
  • 19'
    Уфимцы забрали шайбу и долго возили её по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 18'
    Ливо получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Фукале всё контролировал.
  • 17'
    🔥 Кравцов сделал поперечный пас на правый фланг, Шабанов продвинулся вперёд и бросил в дальний угол! Самонов блином среагировал.
  • 16'
    🔥 Контратака Уфы! Шаров набрал скорость и выкатился на ворота, но не смог переиграть Фукале! И затем голкипер справился с добиванием Алалыкина!
  • 15'
    Хмелевский сделал пас на ход Дроздову — тот влетел в зону и бросил с неудобной руки! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 14'
    🚨 ГОЛ! Хозяева подловили уфимцев на контратаке! Шабанов из своей зоны сделал длинный пас вперёд, Ткачёв на скорости выкатился на ворота и уложил шайбу в дальний угол!
  • 13'
    Челябинцы выиграли борьбу в чужой зоне, Робинсон подхватил шайбу и зарядил из круга вбрасывания! Самонов на месте!
  • 12'
    Уфимцы перешли в позиционную атаку, Ливо из круга вбрасывания не попал в створ!
  • 10'
    🚨 ГОЛ! Коледов в своей зоне сделал пас в центр — Дер-Аргучинцев перехватил шайбу, продвинулся вперёд и бросил из-под Хафизуллина в верхний угол! Самонов не успел среагировать.
  • 9'
    Мелош щёлкнул от синей линии после скидки партнёра — Фукале грамотно занял позицию и забрал шайбу!
  • 8'
    Шабанов в контратаке ускорился по центру и бросил из-под защитника, но шайба до ворот так и не дошла.
  • 7'
    Котляревский в контратаке убежал по правому флангу и бросил с острого угла! Самонов щитком парировал.
  • 6'
    🚨 ГОЛ! Ливо от борта сделал пас в центр зоны, Дроздов набросил на пятак, а Хмелевски ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 5'
    Хафизуллин сделал перевод на правый фланг, Ливо продвинулся вперёд и мощно бросил — шайба улетела мимо створа!
  • 4'
    Нарушение численного состава у «Трактора». Дер-Аргучинцев отправился отбывать штраф.
  • 4'
    Гости продолжают атаковать! Фукале справился с дальними бросками Хафизуллина и Коледова.
  • 3'
    Уфимцы выиграли борьбу на чужом пятаке, Ефремов бросил под перекладину — Фукале выставил ловушку и забрал шайбу!
  • 2'
    В позиционную атаку перешли уфимцы, Фукале справился с дальним броском Панина.
  • 1'
    🚨 ГОЛ! Челябинцы забили на 27-й секунде! Дер-Аргучинцев отдал передачу за ворота, Бурдасов развернулся и сделал подкидку на пятак, а Телегин переправил шайбу мимо Самонова!
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Зак Фукале — Александр Самонов.
  • 0'

Алексей Терещенко объяснил, почему резко преобразился «Салават Юлаев».

«У «Торпедо» шансов нет. Там нездоровая ситуация». Интервью о сезоне КХЛ с чемпионом мира
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.