Морозов стрелял из левого круга — парировал шайбу Волков!
  • 57'
    «Северсталь» наказана командным штрафом за нарушение численного состава. Отдуваться поехал Никита Коростелёв.
  • 56'
    Савиков снова едет на скамейку штрафников, на этот раз за задержку соперника клюшкой.
  • 55'
    Кристиан Ярош отправлен в штрафной бокс за толчок клюшкой.
  • 54'
    В полных составах команды, вернулись на лёд Пилипенко и Савиков.
  • 53'
    ГОЛ! Локтионов убежал на свидание с Волковым и точно бросил между щитков голкиперу!
  • 52'
    И Егор Савиков также получает малый штраф за толчок клюшкой. Снова будут играть «4 на 4».
  • 52'
    Пилипенко удалён за толчок клюшкой.
  • 51'
    Адам Лишка
    ГОЛ! Ильин от синей линии выстрелил — Николаев отбил перед собой, а на добивание первым успел Лишка!
  • 50'
    Аймурзин опасно бросал с вершины правого круга — выручает Николаев!
  • 49'
    И Порядин также наказан за грубость. «4 на 4» поиграют команды.
  • 49'
    Седов получил две минуты за грубость.
  • 49'
    После заброшенной шайбы Порядин полез в драку с Седовым!
  • 49'
    ГОЛ! Седов в чужой зоне жёстко встретил Порядина, шайба оказалась у Степанова, который выскочил один на один с голкипером и уверенно его переиграл! Взял запрос тренерский штаб гостей на возможный офсайд перед голом! После видеопросмотра судьи ОТМЕНИЛИ ВЗЯТИЕ ВОРОТ!
  • 48'
    У Пилипенко из центра зоны атаки не прошла передача налево на Аймурзина, а выглядело это очень перспективно.
  • 47'
    Пробрасываются красно-белые — вернётся шайба в их зону для вбрасывания.
  • 46'
    Волков совершает блестящее спасение, отразив бросок в упор с пятака от Порядина!
  • 45'
    Цыплаков справа в кругу получил пас от Мальцева и выстрелил в ближний — тащит Волков!
  • 44'
    «Спартак» забирается в положение «вне игры» — будет вбрасывание в средней зоне.
  • 43'
    Гуслистов от левого борта бросал по воротам — шайба прошла мимо!
  • 42'
    Абросимову от правой штанги не позволили нанести бросок!
  • 41'
    Начался в Череповце третий период!
  • 40'
    Звучит сирена об окончании второго периода! В этом отрезке команды забросили по 2 раза — у череповчан отличились Пилипенко и Аймурзин, у москвичей забили Пашин и Беляев, которые уже оформили по дублю! 2:6, отдыхаем!
  • 40'
    ГОЛ! Аймурзин из средней зоны отдал направо Пилипенко, получил обратный пас в левом кругу и в касание зарядил точно в ближний угол!
  • 39'
    Скоренов из слота наносил бросок в падении — спас Николаев!
  • 38'
    Волков ловушкой выловил шайбу после броска Чайковски!
  • 37'
    Мансуров с левого фланга набрасывал на ворота — шайба попала в Яроша.
  • 36'
    Абросимов из правого круга стреляет мимо ближней девятки!
  • 35'
    Мальцев в меньшинстве в быстрой атаке справа бросил над перекладиной!
  • 34'
    Даниил Иванов удалён за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 33'
    ГОЛ! Савиков приложился с вершины левого круга — Волков отбил перед собой, Егор сам же поехал добивать, но получилась передача на пятак, откуда Беляев с «мясом» из-под Иванова пропихнул шайбу в сетку! Дубль делает Александр!
  • 32'
    ГОЛ! Коростелёв отдал за ворота Аймурзину, Данил покатил в левый круг под бросок Пилипенко, Кирилл мощно и точно выстрелил в дальний угол!
  • 32'
    Порядин получает две минуты за подножку.
  • 31'
    Волков щитком парирует шайбу после попытки от синей линии Вишневского!
  • 30'
    Волков намертво зафиксировал шайбу после щелчка с периметра Кина!
  • 29'
    Беляев стрелял слева почти с отрицательного угла — шайба пролетела вдоль ворот!
  • 28'
    Аймурзин неплохо бросал, но не сумел попасть в ближний угол!
  • 27'
    Голдобин справа получил передачу и выцеливал из круга дальнюю девятку — совсем чуть-чуть прошла шайба выше!
  • 26'
    Коростелёв кистевым броском с вершины правого круга не попал в ворота!
  • 25'
    Иван Морозов наказан малым штрафом за подножку.
  • 24'
    Будет удаление у красно-белых, на отложенном штрафе играет «Северсталь».
  • 22'
    Григорий Волков заменил в воротах Самойлова.
  • 22'
    ГОЛ! Дубль Александра! Рубцов из-за ворот отдал на пятак, откуда Пашин с лёту забросил пятую шайбу москвичей!
  • 22'
    Абросимов справа опасно бросал в дальний угол — выручил Николаев!
  • 21'
    Поехали, второй период!
  • 20'
    Завершён первый период! За 20 минут «Спартак» забил столько же, сколько за две предыдущих встречи! Пока в Череповце всё в одну калитку — 0:4 в пользу гостей! Перерыв!
  • 19'
    Давыдов неплохо приложился от синей линии — Николаев на месте!
  • 18'
    Голдобин и Морозов улетели два в одного, Николай взял на себя и бросил в ближний — успел Ярош подставиться под шайбу!
  • 17'
    Шайба покидает площадку в средней зоне — будет вбрасывание в центральном круге.
  • 16'
    Кин стрелял от правого борта — шайба прошла мимо створа!
  • 14'
    Голдобин заехал с шайбой в зону атаки, а там уже находился Морозов. Снова фиксируют судьи положение «вне игры».
  • 13'
    ГОЛ! Глеб Иванов за своими воротами под давлением Локтионова сделал пас точно на клюшку Мальцеву, Михаил таким подарком с большим удовольствием воспользовался!
  • 12'
    В офсайд забрались москвичи — будет вбрасывание в средней зоне.
  • 11'
    Степанов справа почти с нулевого угла опасно бросил в ближний — внимателен Николаев!
  • 10'
    Джоуи Кин наносил бросок с периметра — отражает шайбу Самойлов!
  • 9'
    Абросимов пытался выстрелить из левого круга — успел его накрыть Морозов.
  • 8'
    ГОЛ! Пашин справа получил пас, а дальше всё сделал сам — набрал скорость, улетел по борту от Буренова, срезал угол, вылез на пятак и бросил точно в дальнюю девятку! Шикарное соло!
  • 7'
    Мальцев нанёс кистевой бросок с вершины правого круга — Самойлов ловушкой отловил шайбу!
  • 6'
    Рукавишников от синей линии набрасывал на ворота — Самойлов парировал шайбу в сторону!
  • 5'
    Филин справа делал сильную передачу на пятак — Мансуров не сумел подправить шайбу.
  • 4'
    Тайм-аут взял Козырев — нужно успокоить игроков.
  • 4'
    ГОЛ! Дуплетом стреляют красно-белые! Мог забивать в первой фазе из слота Мальцев — потащил Самойлов, но атака продолжилась, Локтионов от правого борта отдал на всё того же Мальцева, Михаил прострелил на дальнюю штангу, откуда Цыплаков расстрелял голкипера!
  • 3'
    ГОЛ! Беляев из-за ворот сделал пас на «усы» правого круга, Мансуров в касание бросил, а на пятаке 98-й номер гостей удачно подставил клюшку!
  • 2'
    У «Спартака» по сравнению с прошлой игрой сразу три изменения в составе: вместо Ручкина, Принса и Ковальчука сегодня в заявке Савиков, Мансуров и Филин. Делает ставку на скорость Жамнов.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Вратари: Александр Самойлов — Дмитрий Николаев.
  • 0'

Алексей Терещенко рассказал, насколько важен опыт Ильи Ковальчука для нынешнего «Спартака»;

«У «Торпедо» шансов нет. Там нездоровая ситуация». Интервью о сезоне КХЛ с чемпионом мира
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Северсталь» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.