ГОЛ! Матч окончен!
  • 92'
    Дедунов с кистей из слота не попадает в створ ворот!
  • 91'
    Бобби Линч по правому флангу проскочил в зону СКА и бросил из круга — Серебряков отбил щитком!
  • 90'
    Сергеев от синей линии набросил на ворота — Кульбаков поймал шайбу!
  • 89'
    Никишин нанёс кистевой бросок с периметра — Кульбаков отразил шайбу ловушкой!
  • 88'
    Грицюк из-за ворот нашёл на пятаке совершенно свободного Глотова, у Василия было много времени, чтобы найти верное решение! Начал он убирать под неудобную и бросил — Кульбаков снова вытаскивает шайбу!
  • 87'
    Кульбаков парирует шайбу щитком после щелчка Никишина!
  • 86'
    Шавин из-за ворот хозяев сделал пас в никуда — шайба улетела к Кульбакову.
  • 85'
    Не успел Бардаков сохранить шайбу в зоне атаки на синей линии — офсайд был зафиксирован.
  • 84'
    Грицюк слева заехал в зону и с вершины круга из-под Силаева бросил — поймал Кульбаков!
  • 83'
    Галимов справа набрасывал на ворота, но угодил в Атанасова!
  • 82'
    Фальковский опасно бросал из центра зоны — выручает Кульбаков!
  • 81'
    Поехали, второй овертайм!
  • 80'
    Завершён первый овертайм! Поиграли команды по разу с численным преимуществом, но забросить не сумели! Отдыхаем и ждём начала второй дополнительной двадцатиминутки!
  • 80'
    Белевич от левого борта набросил на ворота — шайба в ловушке у Серебрякова!
  • 79'
    Сапего щёлкнул из левого круга — мимо ворот!
  • 78'
    Кульбаков плечом парирует шайбу после выстрела Фальковского с «усов» правого круга!
  • 77'
    После паса Никишина Грицюк из правого круга нанёс кистевой бросок — выловил шайбу Кульбаков в ближнем углу!
  • 76'
    Деннис Ян
    Деннис Ян удалён за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 75'
    Грицюк отправил с пятака шайбу в сетку, однако чуть раньше прозвучал свисток арбитра! Вторая шайба хозяев в этой встрече не засчитана!
  • 75'
    Гальченюк от правого борта набросил на ворота — снова шайба в ловушке Кульбакова!
  • 74'
    Серебряков легко ловушкой останавливает игру после броска Яна!
  • 73'
    Кульбаков эффектно играет ловушкой после щелчка в касание Хайруллина!
  • 72'
    Конюшков приложился от синей линии — зафиксировал шайбу Серебряков!
  • 71'
    После броска Федотова с вершины правого круга шайба пролетела над перекладиной!
  • 70'
    Никишин с кистей заряжает слева из круга — поймал шайбу Кульбаков!
  • 69'
    Кульбаков тащит шайбу из ближнего угла после выстрела из правого круга Глотова!
  • 68'
    Пробрасываются нижегородцы, возвращается шайба в их зону.
  • 67'
    Кульбаков отражает шайбу после выстрела справа от Толчинского!
  • 66'
    Никишин от своей синей линии запустил шайбу в чужую зону, а там Воробьёв и Поляков оказались в офсайде.
  • 65'
    Серебряков оставляет армейцев с Невы в игре, потащив бросок с пятака от Артамонова!
  • 64'
    В полном составе петербуржцы! Мало что получилось в этом большинстве у гостей.
  • 63'
    Коваленко с левого края простреливал на пятак — перехватили хозяева и вынесли шайбу из зоны!
  • 62'
    Василий Глотов удалён за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Основное время окончено! Ждёт нас овертайм!
  • 59'
    И снова тащит голкипер гостей после бросков сначала Глотова справа, а затем добивания Хайруллина!
  • 59'
    Кульбаков выловил шайбу после выстрела Бардакова!
  • 58'
    Серебряков вернулся в ворота.
  • 58'
    ГОЛ! Глотов от левой штанги вылез на пятак, началась там суматоха, в которой самым расторопным оказался Воробьёв!
  • 58'
    Серебряков на скамейке! Вшестером хозяева!
  • 57'
    Тайм-аут взял главный тренер СКА.
  • 57'
    Кирилл Воронин получает две минуты за подножку Галимову. Вот он шанс для петербуржцев!
  • 56'
    Глотов с левого фланга вылезал на пятак — Бокун успел заблокировать бросок, а затем ещё и применил силовой приём против Василия!
  • 55'
    Пробрасываются хозяева. Это явно не то, что нужно сейчас команде Ротенберга для спасения матча.
  • 54'
    Никишин от правого борта набросил на ворота — лёгкая добыча для Кульбакова!
  • 53'
    23 996 человек сегодня присутствуют на игре! Фантастическая атмосфера на «СКА Арене»!
  • 52'
    После передачи партнёра Атанасов от левой штанги не сумел попасть в дальний угол!
  • 51'
    Кульбаков парирует выстрел Никишина от синей линии!
  • 50'
    Фальковский щелчком в касание из правого круга не попал в створ ворот!
  • 49'
    Оборона СКА едва не привезла себе третью шайбу, могли забивать поочерёдно Воронин и Летунов — браво, Серебряков!
  • 49'
    Даниил Бокун получает две минуты за толчок соперника клюшкой.
  • 48'
    Бардаков в слоте получил пас от Гальченюка и вместо броска решил вернуть шайбу Алексу! Непонятное решение Захара!
  • 47'
    Силаев из своей зоны отдавал под чужую синюю линию Воронину, Кирилл подставил клюшку, шайба пришла к Серебрякову, который под давлением 41-го номера гостей решил остановить игру.
  • 46'
    Эмиль Галимов бросил с ползоны — на месте Кульбаков!
  • 45'
    Бокун на пятаке принимает на себя выстрел с периметра Федотова!
  • 44'
    Никишин бросал от синей линии — шайба попала в Коваленко и ушла за пределы площадки.
  • 43'
    Толчинский и Глотов снова улетели два в одного, на этот раз Сергей покатил Василию, который выстрелил в касание — потащил Кульбаков!
  • 42'
    Коваленко после ошибки Федотова на чужой синей линии убежал на свидание с голкипером, начал обыгрывать Серебрякова, а бросить забыл!
  • 41'
    Начался в Санкт-Петербурге третий период! У СКА ещё почти полторы минуты на реализацию большинства.
  • 40'
    Завершён второй период! Чтобы понимать, как кипят страсти на «СКА Арене», достаточно посмотреть на количество удалений в этом отрезке — 9 раз отправлялись игроки обеих команд на скамейку для штрафников! Гости к 36-й минуте повели 0:2 — отличились Летунов и Гончарук, но хозяева до конца периода успели одну шайбу отыграть — в контратаке забил Толчинский! Петербуржцы забросили и вторую, но её арбитры не засчитали, так как время двадцатиминутки истекло! 1:2 перед стартом заключительной трети основного времени! Будет очень жарко! Немного переведём дух!
  • 40'
    ГОЛ! Воробьёв забросил, как казалось, ровно с сиреной, уже начали радоваться петербуржцы, однако арбитры отменили взятие ворот — игровое время закончилось!
  • 40'
    Антон Силаев удалён за подножку.
  • 39'
    ГОЛ! Сперва Серебряков потащил выстрел в упор от Атанасова, а дальше хозяева убежали два в одного, Толчинский не стал отдавать Глотову, взял на себя и из правого круга попал точно в дальний нижний угол! У голкипера армейцев с Невы ассист!
  • 38'
    Коваленко слева из круга уже готовился бросать — в последний момент накрыл его Никишин.
  • 37'
    И Антон Силаев также получает две минуты за грубость. Снова команды будут играть «4 на 4».
  • 37'
    Николай Поляков удалён за грубость.
  • 36'
    ГОЛ! 10 секунд хватило нижегородцам! Выиграли гости вбрасывание, Конюшков отдал направо Коваленко, Николай из угла площадки нашёл пасом в кругу Гончарука, Сергей бросил точно в дальнюю девятку без шансов для Серебрякова!
  • 36'
    Михаил Пашнин получает малый штраф за блокировку Атанасова.
  • 35'
    Бреус стрелял с периметра — снова Серебряков в игре!
  • 34'
    Серебряков тащит после броска Летунова из слота!
  • 33'
    Пашнин на своём пятаке прервал острый пас Коваленко на Гончарука!
  • 32'
    И Фирстов тоже отправлен в штрафной бокс за грубость. В формате «4 на 4» поиграют две минуты команды.
  • 32'
    Никишин и Фирстов потолкались у скамейки гостей. Александр удалён за грубость.
  • 32'
    Шавин в меньшинстве убежал на рандеву с голкипером и бросил в левый от себя угол низом — шайба прошла рядом со штангой!
  • 31'
    Федотов мощно зарядил от синей линии — поймал шайбу Кульбаков!
  • 30'
    Николай Коваленко удалён за задержку соперника клюшкой.
  • 29'
    Гончарук слева под углом убежал один на один с Серебряковым и бросил в дальний угол — ловушкой выловил шайбу Серебряков!
  • 28'
    ГОЛ! Коваленко от правого борта смело полез на пятак, сумел его остановить Серебряков, а вот с добавлением от Летунова никто ничего уже поделать не смог!
  • 27'
    Никишин неплохо в меньшинстве выстрелил с периметра — спокойно отбил шайбу Кульбаков.
  • 26'
    Бардаков отправляется в штрафной бокс за блокировку — атаковал Захар не по правилам за воротами Кульбакова.
  • 25'
    Спасает Серебряков армейцев с Невы, отразив бросок в упор от Гончарука!
  • 24'
    Ян упускает 100%-ный момент, от правой штанги угодив в перекладину!
  • 23'
    Марат Хайруллин удалён за толчок соперника клюшкой.
  • 23'
    Коваленко с «усов» левого круга с неудобной стрелял — отразил шайбу Серебряков!
  • 22'
    Толчинский справа оставил шайбу Никишину, Александр неплохо из круга приложился — выловил шайбу Кульбаков!
  • 21'
    Поехали, второй период!
  • 20'
    Завершён первый период! За стартовые 20 минут СКА и «Торпедо» не сумели открыть счёт — 0:0! Самый опасный момент этого отрезка — бросок Пашнина в штангу! Ждём начала второй трети! Перерыв!
  • 19'
    Никишин выполнил заброс из своей зоны, шайба от лицевого борта отскочила точно к Грицюку, который из правого круга бросил в касание — на месте Кульбаков!
  • 18'
    Бардаков пытался бросить слева — накрыл эту попытку Бокун.
  • 17'
    Глотов от левого борта под давлением защитника не сумел попасть в створ ворот!
  • 16'
    Высоко прессингуют нижегородцы, создавая проблемы хозяевам при выходе из своей зоны.
  • 15'
    В полном составе «Торпедо»! Не сказать, что очень много работы было в этом меньшинстве у Кульбакова.
  • 14'
    Никишин зарядил с вершины левого круга — намертво поймал шайбу Кульбаков!
  • 13'
    Бобби Линч
    Гости получили командный штраф за нарушение численного состава, отдуваться поехал Бобби Линч.
  • 13'
    Толчинский получил пас от Воробьёва и низом с кистей приложился с ползоны — щитками парировал шайбу Кульбаков!
  • 12'
    Ян с периметра набрасывал на ворота, Атанасов успел подставить клюшку — среагировал Серебряков!
  • 11'
    Ничего пока не получается у нижегородцев — не могут они даже расставиться в зоне атаки.
  • 10'
    Первое удаление в матче — капитан петербуржцев получает две минуты за выброс шайбы.
  • 9'
    Никишин справа от борта почти с нулевого угла бросил с неудобной — внимателен Кульбаков!
  • 8'
    Воробьёв от левого борта простреливал на пятак — не дали акцентированно подставить клюшку Федотову!
  • 7'
    Деннис Ян кистевым броском из левого круга не попал в створ ворот!
  • 6'
    Пашнин в первой игре после трёхмесячного отсутствия выстрелил слева от борта — шайба угодила в штангу!
  • 5'
    Атанасов отдал Линчу, Бобби со входа в зону мощно щёлкнул — поймал шайбу Серебряков!
  • 4'
    Отвечают острой атакой армейцы с Невы, опасно бросал Кадейкин — выручил уже Кульбаков!
  • 3'
    Бобби Линч в быстрой атаке стрелял справа — щитком отразил Серебряков!
  • 2'
    Перекроил звенья сегодня Ротенберг, первая тройка атаки у СКА: Грицюк–Воробьёв–Толчинский.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Вратари: Никита Серебряков — Иван Кульбаков.
  • 0'

Сергей Гончарук отреагировал на скепсис в отношении «Торпедо», а также рассказал, как повлияло на команду отсутствие Алексея Кручинина.

«Игроки «Торпедо» бились за Кручинина». Интервью с героем первого матча со СКА
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина — 2024: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Торпедо».