12
Александр Рыков
Алексей Заварухин
  • 60'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» во втором матче серии плей-офф обыграл «Трактор» — 4:1.
  • 60'
    ГОЛ! Хмелевски выбросил шайбу из зоны, Башкиров убежал от защитника и поразил пустые ворота!
  • 59'
    «Салават» в полном составе.
  • 59'
    Контратакой ответили уфимцы! Телегин заблокировал бросок Дроздова по пустым воротам.
  • 58'
    Башкиров в меньшинстве убежал в контратаку, но из средней зоны не попал по воротам!
  • 57'
    Зак Фукале
    Фукале убежал с ворот! Челябинцы вшестером проведут концовку.
  • 57'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Трактора».
  • 57'
    Удаление у «Салавата». Коледов в борьбе у борта толкнул соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 57'
    «Трактор» в полном составе.
  • 55'
    Вернулся четвёртый полевой у «Трактора».
  • 53'
    Челябинцы остались втроём на две минуты! Телегин выставил клюшку и ударил Ливо по рукам.
  • 52'
    Уфимцы в итоге получили 5-минутное большинство. Хозяева спокойно держат шайбу в чужой зоне.
  • 51'
    Василевский пошёл мстить за Панина и подрался с Робинсоном!
  • 51'
    Ничего себе! Робинсон мощным ударом попал Панину в подбородок и отправил соперника в нокдаун!
  • 51'
    Котляревский получил ещё дисциплинарный 10-минутный штраф.
  • 51'
    Теперь Котляревский сцепился с Башкировым! И здесь преимущество в драке было у хоккеиста «Трактора».
  • 51'
    Алалыкин и Яруллин получили по 2+2!
  • 51'
    👊 Драка! Яруллин сцепился с Алалыкиным — хоккеисты сбросили перчатки! Альберт нанёс несколько плотных ударов и повалил соперника на лёд!
  • 51'
    Мелош получил пас на ход, продвинулся по правому флангу и щёлкнул по воротам! Фукале на месте.
  • 49'
    Науменков набросил от синей линии, Алалыкин сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Фукале!
  • 48'
    🔥 Контратака «Трактора»! Родевальд сместился к центру и бросил со средней дистанции — Самонов отбил перед собой, но Робинсон из убойной позиции не попал в створ!
  • 47'
    Челябинский Шаров прорвался по флангу и щёлкнул со входа в зону! Самонов намертво забрал шайбу.
  • 47'
    Хмелевски совершил проход по флангу и бросил с острого угла! Фукале щитком парировал.
  • 46'
    Ткачёв сместился на левый фланг и бросил с острого угла! Самонов отбил перед собой, но Шабанову не удалось добить с пятака.
  • 45'
  • 44'
    Мелош после скидки Алалыкина пальнул от синей линии! Фукале сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 43'
    Удаление у «Трактора». Жарков высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
  • 42'
    Момент! Шайба от лицевого борта отскочила на пятак, Алалыкин оказался один перед воротами, но так и не смог бросить!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 8-4.
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде уфимцы взвинтили темп, больше атаковали и отправили две шайбы в ворота гостей — дубль оформил Ливо.
  • 39'
    Хмелевски разогнался по центру и резко бросил из-под защитника — промах!
  • 38'
    Науменков подключился к атаке и бросил со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой!
  • 37'
    🔥 Контратака «Трактора»! Шабанов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Калинина — шайба пролетела над перекладиной!
  • 36'
    Джош Ливо
    🚨 ГОЛ! Дубль Ливо! Дроздов в контратаке убежал по левому флангу и с кистей бросил под перекладину — Фукале не удержал шайбу, а Джош оказался самым расторопным на добивании!
  • 35'
    Хмелевски объехал ворота, выбрался на свободное пространство и бросил в ближний угол! Фукале на месте.
  • 34'
    🔥 Момент! Башкиров сделал пас на пятак, Алалыкин оказался один перед воротами и бросил в упор! Фукале остановил шайбу.
  • 34'
    Антипин подключился к атаке по правому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе!
  • 33'
    Не удалось челябинцам реализовать большинство — Кузьмин вернулся на лёд.
  • 33'
    Яруллин набросил от синей линии, Сошников сражался перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Самонова!
  • 32'
    Сошников открылся перед воротами и бросил с неудобной руки! Самонов всё перекрыл щитками.
  • 31'
    Удаление у «Салавата». Кузьмин отмахнулся и ударил Родевальда клюшкой по лицу.
  • 30'
    Кузьмин совершил проход по флангу и бросил из-под защитника в ближний угол! Фукале намертво забрал шайбу.
  • 28'
    Джош Ливо
    🚨 ГОЛ! Уфимцы расположились в зоне, Шаров поборолся на пятаке и сделал скидку на Ливо, который подхватил шайбу и с кистей резко бросил в угол — Фукале не успел среагировать!
  • 28'
    Удаление у «Трактора». Шабанов проиграл позицию и ударил Башкирова клюшкой по рукам.
  • 26'
    🔥 Хмелевски прокатился за воротами и прострелил на пятак! Дроздов из убойной позиции отправил шайбу выше перекладины!
  • 25'
    Уверенно уфимцы провели меньшинство — Шаров вернулся на лёд.
  • 25'
    Шабанов красиво обыграл Мелоша на фланге и бросил с острейшего угла! Самонов спас команду.
  • 24'
    Уфимцы активно прессингуют, не позволяя челябинцам расположиться в зоне.
  • 23'
    Удаление у «Салавата». Шаров выставил клюшку и сделал подножку Шабанову.
  • 22'
    Ливо набросил на пятак, Дроздов опередил соперника и бросил низом! Фукале щитком среагировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 4-2.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. На высоких скоростях прошёл первый период — уфимцы много времени проводили в позиционных атаках, а челябинцы отвечали быстрыми контратаками. Хмелевски вывел хозяев вперёд, а чёрно-белые ответили голом Кравцова.
  • 19'
    Дроздов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Мелоша! Фукале переместился и отбил шайбу в сторону.
  • 17'
    🚨 ГОЛ! Челябинцы подловили уфимцев на контратаке! Шабанов совершил перехват и сделал длинный пас вперёд — Кравцов на скорости ворвался в зону и с кистей отправил шайбу в дальний угол!
  • 17'
    Огиручук ушёл за ворота и прострелил в центр, Орлович-Грудков подхватил шайбу и резко бросил в угол! Фукале ловушкой среагировал.
  • 16'
    🔥 Шаров вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Карпухина! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 15'
    Ткачёв совершил рывок по флангу и бросил с неудобной руки! Шайба попала в сетку с внешней стороны.
  • 14'
    Яруллин получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба просвистела над перекладиной!
  • 12'
    🚨 ГОЛ! Хмелевски подхватил шайбу на синей линии, продвинулся по центру в свободную зону и бросил из-под Яруллина под перекладину — Фукале не успел среагировать!
  • 11'
    Кузьмин попытался подраться с Ткачёвым и получил малый штраф за грубость.
  • 11'
    Ткачёв прихватил соперника клюшкой и отправился на скамейку штрафников.
  • 11'
    Алалыкин красиво развернулся на фланге, сместился к центру и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела выше створа.
  • 10'
    Хмелевски совершил сольный проход по флангу и выкатился под углом на ворота, но не смог переиграть Фукале!
  • 10'
    Выстояли уфимцы в меньшинстве — Панин вернулся на лёд.
  • 9'
    🔥 Момент! Дронов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд, убрал на замахе двоих соперников и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 9'
    Яруллин сделал перевод на правый фланг, Кравцов продвинулся вперёд и бросил с кистей! Самонов остановил шайбу.
  • 8'
    Удаление у «Салавата». Панин в борьбе перед чужими воротами выставил клюшку и ударил Шарова по лицу.
  • 8'
    Уфимцы устроили навал! Башкиров сделал пас в центр, Алалыкин подхватил шайбу и бросил в угол — Фукале щитком отбил шайбу в сторону!
  • 7'
    Панин набросил от синей линии — Башкиров боролся перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Фукале!
  • 6'
    Ответ «Трактора»! Котляревский сместился к центру, развернулся и бросил со средней дистанции — Самонов щитком парировал!
  • 6'
    Мелош подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Фукале переместился и остановил шайбу.
  • 5'
    Яруллин получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба улетела выше перекладины.
  • 4'
    ❌ Не засчитали гол «Трактора»! Шабанов классно развернулся у борта и сделал пас в центр, Кравцов бросил после скидки Ткачёва — шайба после рикошета влетела в дальний угол ворот! Судьи изучили повтор и определили, что у челябинцев был офсайд.
  • 3'
    Башкиров на пятаке подставил клюшку под наброс Коледова от синей линии! Шайба пролетела мимо створа.
  • 2'
    Пименов в контратаке ускорился по левому флангу и бросил с острого угла! Фукале выставил щиток и парировал шайбу.
  • 1'
    Ответ Уфы! Башкиров на скорости ворвался в зону и бросил в дальний угол — Фукале забрал шайбу в ловушку!
  • 1'
    Котляревский с левого фланга вылез на пятак и бросил по центру ворот! Самонов на месте.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Самонов — Зак Фукале.
  • 0'

Первый раунд плей-офф КХЛ на Востоке: превью, прогнозы, расклады.

«Авангард» берёт звёздами, «Салават» — глубиной. Превью Кубка Гагарина: Восток
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина — 2024: «Салават Юлаев» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Трактора».