Березин за участие в стычке получил 2+2, а Чмыхов — две минуты.
  • 60'
    👊 Стычка в средней зоне! Березин грубо влетел в Ткачёва, а Чмыхов пошёл мстить за партнёра!
  • 59'
    Куликов выиграл силовую борьбу у борта и нанёс бросок с острого угла! Хомченко на месте.
  • 59'
    Хомченко выловил шайбу после дальнего броска Джозефса. И тут же вернулся пятый полевой у «Авангарда».
  • 58'
    🔥 Красиво через пас разыграли гости! Хомченко отразил шайбу после броска Бабенко в упор!
  • 57'
    Тольяттинцы расположились в зоне, Хомченко справился с броском Солянникова от синей линии!
  • 57'
    Удаление у «Лады». Чистяков сделал подножку Кугрышеву и получил малый штраф.
  • 56'
    Омичи выиграли борьбу перед чужими воротами, Мартынов подхватил шайбу и бросил в упор — промах!
  • 55'
    Юрчо подставил клюшку под наброс Чмыхова от синей линии! Подъяпольский переместился и прижал шайбу ко льду.
  • 55'
    Гуляев подхватил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил по центру ворот! Подъяпольский на месте.
  • 54'
    Без моментов прошло большинство для «Авангарда». Вернулся пятый полевой у гостей.
  • 53'
    Буше совершил проход по флангу и сделал скидку в центр зоны, но Ткачёв не успел к шайбе.
  • 52'
    Удаление у «Лады». Космачук за подножку отправился на скамейку штрафников.
  • 51'
    Выстояли тольяттинцы в меньшинстве. Вернулся Бабенко на лёд.
  • 51'
    Ткачёв с левого фланга сделал поперечный перевод на левый фланг! Буше подстроился и бросил в касание — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 50'
    Омичи в контратаке выкатились два в два! Спунер с кистей бросил в дальний угол — Подъяпольский ловушкой зацепил шайбу!
  • 49'
    Удаление у «Лады». Бабенко в средней зоне толкнул в спину Бойкова и получил малый штраф.
  • 48'
    Пьянов открылся на пятаке и подставил клюшку под наброс Холодилина! Подъяпольский переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 47'
    Контратака «Лады»! Джозефс совершил перехват, убежал по центру и бросил с неудобной руки — промах!
  • 45'
    Пьянов получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол! Подъяпольский блином среагировал.
  • 45'
    Шарипзянов подключился к атаке и с левого фланга бросил низом в дальний угол! Подъяпольский сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 44'
    🚨 ГОЛ! Ткачёв взял инициативу на себя, сместился к центру и попытался сделать пас на правый фланг — шайба после рикошета отскочила у Гуляеву, который мощным броском со средней дистанции пробил Подъяпольского!
  • 43'
    Бабенко прокатился за воротами, но Чистяков выставил клюшку и помешал сопернику бросить с острого угла.
  • 42'
    Грошев ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Васильков не успел к шайбе.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 0-6.
  • 40'
    Перерыв! 4:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде омичи имели огромное территориальное преимущество, перебросав гостей — 24:5 (!). «Ястребы» создали много моментов и забросили ещё две шайбы усилиями Буше и Игумнова, а тольяттинцы ответили голом Солянникова.
  • 39'
    🔥 Опасно! Николишин ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак, но Чистяков из убойной позиции послал шайбу в перекладину!
  • 38'
    🔥 Ткачёв взял инициативу на себя, сместился к центру и сделал перевод на свободного Николишина! Иван бросил в ближний угол — Подъяпольский переместился и отбил шайбу в сторону!
  • 36'
    Жафяров вылез на пятак и подставил клюшку под бросок Чистякова! Шайба улетела выше ворот.
  • 35'
    Игумнов объехал ворота и сделал передачу Рейнгардту, тот подхватил шайбу и зарядил в ближний угол! Подъяпольский спас команду.
  • 34'
    Гуляев подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания! Подъяпольский плечом среагировал.
  • 33'
    Выстояли гости в меньшинстве. Джозефс вернулся на лёд.
  • 33'
    Алтыбармакян убежал по левому флангу, продавил Николишина и бросил в нижний угол! Хомченко сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 32'
    🔥 Шарипзянов набросил от синей линии, Буше подобрал отскок и мощно бросил в угол! Подъяпольский переместился и спас команду!
  • 31'
    Удаление у «Лады». Джозефс влетел коленом в Прохоркина и получил малый штраф.
  • 30'
    Спунер совершил рывок по левому флангу и бросил из-под защитника! Подъяпольский справился с угрозой.
  • 29'
    🚨 ГОЛ! Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне, Куликов сделал перевод на правый фланг, Солянников подстроился и вколотил шайбу в ближнюю девятку! Без шансов для Хомченко.
  • 29'
    Кугрышев совершил проход по флангу и бросил низом в дальний угол — промах!
  • 28'
    🚨 ГОЛ! Омичи выиграли вбрасывание, Чмыхов набросил от синей линии — Игумнов на пятаке ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 27'
    Бойков получил пас на синей линии и с кистей бросил по центру ворот! Подъяпольский на месте.
  • 26'
    Омичи выиграли борьбу и организовали контратаку! Жафяров прорвался по флангу и сделал пас в центр, Юрчо с кистей зарядил в верхний угол — Подъяпольский ловушкой среагировал!
  • 24'
    Рид Буше
    🚨 ГОЛ! Ткачёв сместился на левый фланг, выдержал паузу и сделал скидку в центр на Буше, который в касание отправил шайбу в дальний угол ворот!
  • 23'
    Удаление у «Лады». Бабенко выставил клюшку и сделал подножку Пьянову.
  • 23'
    Жафяров резко бросил сразу после выигранного вбрасывания! Подъяпольский грамотно занял позицию и забрал шайбу.
  • 22'
    Киселевич подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Подъяпольский справился с угрозой.
  • 22'
    Омичи выиграли вбрасывание и расположились в зоне, Подъяпольский уверенно справился с дальним броском Игумнова.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 0-2.
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Омичи в первом периоде забросили две шайбы подряд с интервалом в полторы минуты — отличились Бойков и Прохоркин. «Ястребы» выглядели намного активнее и имели ещё несколько моментов, а вот у гостей в атаке ничего не получалось.
  • 19'
    Тольяттинцы выиграли вбрасывание, Сёмин получил пас на синей линии и пальнул в нижний угол! Хомченко щитком среагировал!
  • 18'
    Ткачёв взял инициативу на себя, сместился на правый фланг и зарядил по воротам! Шайба прилетела в шлем Подъяпольскому.
  • 17'
    Киселевич подключился к атаке и мощно зарядил в нижний угол! Подъяпольский отбил шайбу в сторону.
  • 16'
    Прохоркин полез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Подъяпольский всё перекрыл щитками.
  • 14'
    Бородкин зарядил от синей линии после скидки партнёра! Хомченко отбил перед собой, но со второй попытки прижал шайбу ко льду!
  • 13'
    «Лада» в полном составе.
  • 13'
    🔥 Момент у «Авангарда»! Пьянов на пятаке подставил клюшку под прострел Буше — Подъяпольский выставил щиток и отразил шайбу в сторону!
  • 12'
    Шарипзянов получил пас на синей линии и резко бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной!
  • 11'
    Нарушение численного состава у «Лады». Шумаков отправился отбывать штраф.
  • 11'
    🚨 ГОЛ! Гуляев сделал пас под синюю линию — Прохоркин ворвался в зону, качнул Волгина и с кистей отправил шайбу между щитков Подъяпольского!
  • 9'
    🚨 ГОЛ! Пьянов совершил проход по флангу и сделал пас в центр, Мартынов опередил защитника и бросил в угол — Подъяпольский спас гостей! Но Бойков подобрал отскок и с кистей отправил шайбу в сетку!
  • 8'
    Жафяров выиграл борьбу у борта и прострелил на пятак! Прохоркина не пустили к шайбе.
  • 7'
    Хороший темп поддерживают команды, шайба не задерживается в средней зоне. Но пока без моментов.
  • 6'
    Тольяттинцы ответили атакой три в три, Хомченко справился с броском Стальнова от синей линии.
  • 5'
    Прохоркин прорвался по правому флангу, ушёл за ворота и прострелил на пятак! Жафяров немного не успел к шайбе.
  • 4'
    Позиционную атаку провели омичи, Чмыхов от синей линии зарядил под перекладину — Подъяпольский выставил ловушку и забрал шайбу!
  • 2'
    Шарипзянов набрал скорость и щёлкнул со входа в зону! Подъяпольский намертво забрал шайбу.
  • 1'
    Гости сразу провели атаку левым флангом, Хомченко справился с броском Березина в ближний угол.
  • 1'
    Матч начался! Тольяттинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Павел Хомченко — Владислав Подъяпольский.
  • 0'

Первый раунд плей-офф КХЛ на Востоке: превью, прогнозы, расклады.

«Авангард» берёт звёздами, «Салават» — глубиной. Превью Кубка Гагарина: Восток
  • 0'

С этого сезона в лиге действует система перекрёстного плей-офф – со второго раунда Запад начнёт противостоять Востоку и наоборот. После завершения регулярного чемпионата можно сказать, что это решение явно пойдёт на благо. И не по одной причине. Давайте посмотрим же, по каким.

Опасения разрушены. Перекрёстный плей-офф сейчас — идеальное решение КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Лада». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.