Матч окончен! «Ростов» на своём поле обыграл всухую «Крылья Советов» — 2:0.
    Зубенко и Колтаков появились на поле вместо Щетинина и Мохеби.
  • 90+5'
    Двойная замена у «Ростова».
  • 90+3'
    Суматоха в штрафной «Крыльев»! Глебов подкараулил отскок и пробил с левой — мяч срезался с ноги и улетел в сторону.
  • 90+2'
    Мохеби со штрафного пробил в дальний угол — Ломаев переместился и отразил мяч!
  • 90+1'
    Печенин не успел к мячу и сбил Мохеби возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    🔥 Ороско совершил проход по флангу, обыграл троих соперников, сместился к центру и пробил! Мяч после небольшого рикошета пролетел рядом с девяткой!
  • 88'
    Азнауров появился на поле вместо Роналдо.
  • 85'
    Мохеби ловко развернулся возле углового флажка и сделал заброс в центр штрафной! Ломаев в высоком прыжке снял мяч с головы Роналдо.
  • 83'
    Печенин и Хубулов появились на поле вместо Витюгова и Салтыкова.
  • 83'
    Двойная замена у «Крыльев».
  • 80'
    2:0
    ГОЛ! Прошёл заброс в штрафную гостей, Роналдо подобрал отскок в штрафной и сделал пас под удар Комарову, который зарядил низом! Мяч рикошетом от Евгеньева влетел в сетку!
  • 78'
    Миронов и Комаров вышли вместо Байрамяна и Голенкова.
  • 78'
    Двойной заменой ответил Валерий Карпин.
  • 76'
    Писарский заменил Шитова.
  • 75'
    Бейл подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Салтыков проскочил мимо мяча.
  • 73'
    🔥 Ответ «Крыльев»! Якуба освободился от опеки и хлёстко пальнул с 25 метров — мяч просвистел рядом с девяткой!
  • 71'
    Байрамян проиграл позицию и сбил Ороско в центре поля, помешав самарцам убежать в контратаку. Обошлось без карточки.
  • 69'
    Длинный заброс из глубины прошёл к штрафной «Ростова»! Ежов рвался к мячу, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 67'
    Контратака «Ростова»! Роналдо на скорости влетел в штрафную и полез в обводку, но Костанца в подкате выбил мяч у соперника!
  • 65'
    Самарцы провели атаку левым флангом. Вахания прервал прострел Ороско в штрафную — самарцы пытались доказать, что была игра рукой, но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 63'
    Денис Якуба
    Якуба и Ороско вышли вместо Бабкина и Рассказова.
  • 63'
  • 62'
    Ежов сделал длинный заброс по левому флангу в расчёте на рывок Салтыкова, но Никита поторопился и залез в офсайд.
  • 60'
    Мохеби сделал пас на радиус штрафной, Щетинин убрал под правую и мощно пробил! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 58'
    Самарцы справились с прострелом Глебова в штрафную. Роналдо забрал подбор и пробил внешней стороной стопы — промах!
  • 56'
    Роналдо открылся перед штрафной и сделал пас вразрез! Голенков не успел к мячу, а мог выскочить один на один с голкипером.
  • 54'
    🔥 Шанс у «Ростова»! Глебов с левого фланга прострелил в штрафную, Байрамян подхватил мяч и пробил низом — Горшков принял удар на себя!
  • 52'
    Бейл по высокой дуге сделал заброс на дальнюю штангу! Песьяков уверенно вышел и забрал мяч в руки.
  • 50'
    Заброс к штрафной ростовчан! Сако выиграл борьбу и не пустил Шитова к мячу.
  • 48'
    🔥 Момент! Салтыков получил пас в штрафной, обыграл двоих защитников и пробил в дальний угол — Песьяков кончиками пальцев зацепил мяч!
  • 47'
    Умар Сако
    Сако сфолил на карточку в центре поля, сбив Салтыкова.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после 45 минут. Ростовчане владели мячом и создали несколько хороших моментов, а единственный гол забил Голенков, замкнув подачу с углового. У самарцев плохо держался мяч и не получались выходы из обороны в атаку.
  • 45+1'
    Мохеби с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской! Осипенко опередил Бейла и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Борьба в штрафной «Крыльев»! Ежов выиграл позицию и помешал Осипенко пробить по воротам.
  • 41'
    Голенков в борьбе за мяч отмахнулся и ударил Костанцу по лицу — жёлтая карточка.
  • 40'
    Вахания подключился к атаке и вырезал подачу во вратарскую! Ломаев в высоком прыжке снял мяч с головы Мохеби.
  • 39'
    Шитов в центре поля ударил Осипенко сзади по ногам — арбитр устно предупредил игрока «Крыльев».
  • 37'
    И пока совсем не держится мяч у самарцев. Нет моментов у «Крыльев» в атаке.
  • 35'
    Ростовчане провели быструю атаку левым флангом. Мохеби получил пас на ход и прострелил низом в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
  • 33'
    Байрамян в центре поля не успел к мячу и шипами попал Шипову в колено — арбитр этот эпизод не заметил.
  • 31'
    Чернов подключился к атаке и вырезал подачу в центр штрафной! Голенков выпрыгнул и пробил головой под перекладину — Ломаев спас команду!
  • 29'
    1:0
    ГОЛ! Байрамян с углового навесил в центр штрафной, Голенков оторвался от опекуна и в касание пробил в ближний угол — Ломаев не дотянулся до мяча!
  • 27'
    Контратака «Крыльев»! Ежов получил пас в штрафной, качнул защитника и пробил низом — мяч после рикошета ушёл в сторону.
  • 25'
    Мохеби откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 24'
    Самарцы в контратаке заработали угловой. Но у Бейла не прошла подача — мяч перелетел штрафную.
  • 22'
    Байрамян продвинулся по центру и попытался сделать пас вразрез в расчёте на рывок Роналдо! Евгеньев выставил ногу и перехватил мяч.
  • 20'
    Роналдо пошёл в прессинг и затоптал Ежова — арбитр был рядом и зафиксировал фол.
  • 18'
    Костанца и Голенков столкнулись в верховой борьбе за мяч — пауза в игре возникла.
  • 16'
    С преимуществом ростовчан проходят стартовые минуты. Много владеют мячом подопечные Карпина.
  • 14'
    Самарцы попытались организовать контратаку, но Салтыков поторопился и залез в офсайд.
  • 12'
    Байрамян прорвался по флангу и навесил в штрафную! Мохеби сделал скидку на дальнюю штангу — Ломаев вышел и перехватил мяч!
  • 10'
    Щетинин с углового навесил в центр штрафной! Ломаев до мяча не дотянулся, но ростовчане не смогли воспользоваться ошибкой вратаря.
  • 9'
    Мохеби на рывке ушёл от защитника и прострелил в штрафную! Щетинин подкараулил отскок и пробил, но Витюгов принял удар на себя!
  • 7'
    Чернов забрал подбор возле чужой штрафной и пробил с лёта! Мяч пролетел выше ворот.
  • 5'
    Позиционную атаку провели ростовчане. Мохеби попытался войти в штрафную, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
  • 3'
    Витюгов сфолил на карточку, сбив Роналдо на фланге.
  • 1'
    Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

Межсезонье позади, 19-й тур чемпионата России на подходе. Самое время изучить расписание и расклады.

Рубка «Зенита» со «Спартаком» и ключевая разборка за выживание. Интриги 19-го тура РПЛ
  • 0'

«Зенит» впервые за много сезонов закончил зимний отрезок не первым и уступает два очка «Краснодару» — в нынешнем сезоне РПЛ наконец-то завязалась чемпионская интрига. Российские болельщики уже могли позабыть, что это такое. Давайте вспоминать вместе. И голосовать за розыгрыш чемпионата, финал которого для вас стал самым ярким.

В РПЛ наконец-то жива чемпионская интрига! А какая золотая развязка была лучшей?
  • 0'

В зимнее трансферное окно РПЛ пополнили 32 легионера из 17 стран. Рассказываем вкратце о каждом из них.

В РПЛ в зимнее окно приехали 32 легионера. Главное — о каждом из них
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Ростов» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.