ГОЛ!
  • 120+1'
    Четыре минуты отделяют нас от серии пенальти!
  • 118'
    Джало пробил с дальней дистанции, но лишь порадовал болельщиков «Карабаха» — мяч улетел на трибуны!
  • 116'
    Джиджа заменил Зубира.
  • 115'
    Симон Банза
    ГОЛ! Банза с «точки» аккуратно пробил в нижний угол ворот, а Лунёв не угадал направление! И у нас вновь ничья по сумме двух встреч!
  • 114'
    А изучали момент, как оказалось, на предмет прямой красной карточки! Остался защитник «Карабаха» с жёлтой!
  • 113'
    Возможно, отменят пенальти! VAR бригада изучает момент, случившийся в штрафной хозяев!
  • 111'
    Мустафзаде завалил соперника во вратарской «Карабаха»! Банза заработал пенальти для «Браги»!
  • 110'
    Шер Ндур
    Ндур за удар по ногам нарвался на жёлтую карточку. Янкович заставил соперника сфолить.
  • 108'
    Патрик вошёл в игру, заменив Ромау.
  • 108'
    Ахундзаде заменил Вешовича.
  • 107'
    Силва пострадал после верхового единоборства с Джало. Двойную замену готовит «Карабах».
  • 106'
    Продолжим! Второй дополнительный тайм вашему вниманию!
  • 105+3'
    В первом дополнительном тайме «Карабах» сотворил маленькое чудо, распечатав ворота «Браги»! Силва не зря сбегал в чужую штрафную на розыгрыш стандарта, 1:2.
  • 105+1'
    Кейта охотно упал на газон после небольшого толчка в спину. Две минуты добавил рефери.
  • 104'
    Свисток арбитра остановил затяжную атаку «Браги». Лайнсмен заметил офсайд и не забыл поднять флажок.
  • 102'
    1:2
    ГОЛ! Забивает «Карабах», играя в меньшинстве! Янкович со стандарта выполнил подачу в штрафную «Браги», где Силва покараулил отскок и мощным ударом направил мяч в сетку ворот!
  • 100'
    Джало за грубый наступ получил жёлтую карточку!
  • 99'
    Всё сложнее уставшим хозяевам цепляться за мяч. Гости много времени проводят на чужой половине.
  • 98'
    Лопеш от угла поля отправил мяч в штрафную «Карабаха», но всё завершилось неудачным ударом Брумы с зоны подбора.
  • 96'
    Зубир нашёл силы на рывок, но уже удар с линии штрафной гости заблокировали.
  • 94'
    «Карабах» провёл смелую атаку большими силами. Фернандеш на фланге сбил Зубира. Напрашивалась жёлтая, но арбитр ограничился свистком.
  • 92'
    Непростые полчаса игры ждут «Карабах»! Не забываем, что гости после удаления остались вдесятером.
  • 91'
    Стартовала первая пятнадцатиминутка дополнительного времени!
  • 91'
    Саатчи заменил Оливейру.
  • 90+4'
    Всё, завершено основное время матча! «Брага» во втором тайме здорово воспользовалась удалением Джафаргулиева, сумев отыграть у «Карабаха» два мяча. И у нас 4:4 по сумме двух встреч! Впереди — дополнительное время!
  • 90+2'
    Право на опасный стандарт получила «Брага» — в двух метрах от штрафной! Джало пробил по центру ворот — Лунёв справился!
  • 90+1'
    Вешович не пустил соперника в штрафную, но лишь ценой фола на жёлтую карточку!
  • 90'
    Четыре минуты главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма.
  • 88'
    Байрамов прорвался в штрафную «Браги», но не смог пробить так, как задумал! Отскок получился на Силву, но он лишь покатил мяч в сторону ворот.
  • 86'
    Оливейра за очевидную подножку удостоился жёлтой карточки. И здесь нет вопросов к арбитру.
  • 85'
    Байрамов не дал Джало разогнать контратаку, завалив того на газон. И это бесспорная жёлтая карточка.
  • 83'
    0:2
    ГОЛ! Джало от левого края штрафной исполнил потрясающий удар в дальний угол ворот! И эту красоту уже не отменить!
  • 81'
    Побывал мяч в сетке ворот «Карабаха» — но судья отменил это взятие! Руис при обработке мяча подыграл рукой! И всё же это звоночек!
  • 79'
    Зубир прорвался в штрафную «Браги», заработал угловой, но этот стандартный розыгрыш оборона «Браги» легко раскусила.
  • 77'
    Мелкие передачи в касание затеяли гости, но излишне увлеклись, оставшись без удара из пределов штрафной!
  • 75'
    Силва заменил Андраде.
  • 74'
    Амиду Кейта
    Жунинью неспешно покинул поле. Кейта вошёл в игру.
  • 73'
    Лунёв успокоил своих защитников, поймав мяч после фланговой подачи в штрафную хозяев.
  • 71'
    0:1
    ГОЛ! Прошла подача Брумы на угол вратарской, где Рожер Фернандеш получил время на обработку, после которой с левой закрутил мяч под дальнюю штангу!
  • 69'
    Карвальо заменил Моутинью.
  • 69'
    Рони Лопеш
    Рони Лопеш вошёл в игру. Борха заменён.
  • 67'
    Всё чаще мы слышим свист на трибунах. И природа такого поведения болельщиков понятна. «Брага» надолго забрала мяч под контроль.
  • 65'
    Джало дождался навеса в штрафную «Карабаха» и попытался пробить с лёта, но мяч плохо лёг на ногу.
  • 63'
    Брума
    Брума появился на поле, заменив Гомеса.
  • 62'
    Перешла игра на половину хозяев. Фернандеш пытался закрутить мяч в дальний угол ворот — промах!
  • 60'
    Бензия неспешно покину поле. Байрамов вышел укрепить оборону «Карабаха».
  • 57'
    Джафаргулиев за наступ получил жёлтую карточку, которая стала для защитника «Карабаха» второй! Вдесятером остаются хозяева!
  • 55'
    Гомес за срыв атаки удостоился предупреждения! Главный арбитр стал меньше церемониться с провинившимися.
  • 55'
    Шер Ндур
    Ндур заменил Саласара.
  • 54'
    Джафаргулиев прихватил Фернандеша, за что получил заслуженный «горчичник»!
  • 53'
    Зубир на дриблинге ворвался в штрафную «Браги», но уже пробить по воротам не позволили!
  • 52'
    После прострела в штрафную хозяев случилось серия рикошетов, но ни один из них не получился в пользу гостей!
  • 50'
    Саласар загубил перспективный стандарт гостей, выполнив плохую подачу в штрафную.
  • 48'
    На старте второго тайма «Брага» старается контролировать мяч, но пока без подходов к воротам Лунёва.
  • 46'
    Начался второй тайм ответного матча 1/16 финала Лиги Европы!
  • 46'
    Джало — вместо Пицци. Замена «Браги» в перерыве встречи.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм остался без голов, но подходы «Карабаха» выглядели куда опаснее. «Брага», которой нужно отыгрывать отставание в два мяча, в атаке практически ничего не показала. Впереди — вторая половина матча!
  • 45+1'
    Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Руиса не пустили в штрафную «Карабаха», отскок получился в ноги капитану «Браги», удар в касание которого защитники заблокировали!
  • 43'
    Сработал высокий прессинг хозяев, после чего Андраде получил передачу на входе в штрафную, но не сумел протолкнуть мяч под выбежавшим из ворот голкипером!
  • 41'
    Жунинью здорово сыграл на опережение после прострела во вратарскую «Браги», но удар в касание получился мимо ближнего угла ворот!
  • 39'
    Лунёв активно поучаствовал в игре, поддержав перепас защитников на своей половине.
  • 37'
    Вешович разыграл стеночку с партнёром и от края штрафной нанёс плотный удар в ближний угол ворот — Матеус перевёл мяч на угловой!
  • 35'
    Жулио Ромау
    И вновь Ромау не добрался до мяча, а вот по ногам сопернику заехал! И это уже фол на жёлтую карточку!
  • 34'
    Андраде получил передачу, развернулся, убрал мяч под левую и пробил с радиуса штрафной — Матеус справился!
  • 33'
    Ромау двинул Саласара сзади по ногам! Грубый фол, но и тут без карточки!
  • 31'
    Болгарский арбитр успокоил тренерский штаб «Браги», который слишком эмоционально отреагировал на один из моментов. Пока без карточек обходится рефери.
  • 29'
    Ньякате дотянулся до мяча после опасного кросса в штрафную гостей! Жунинью уже был готов замкнуть эту атаку «Карабаха»!
  • 27'
    Фернандеш завалил соперника на фланге. Очевидный фол, но игрок «Браги» не согласился со свистком главного арбитра.
  • 25'
    Немного успокоилась игра. «Карабах» не спешит разгонять атаку, предпочитая владеть мячом на своей половине.
  • 23'
    Пицци пришёл в себя, разогнал атаку «Браги» и зарядил издали — над перекладиной пролетел мяч!
  • 22'
    Всё в порядке с пострадавшими. Избежали команды замен. Возобновилась встреча после небольшой паузы.
  • 21'
    Неприятное столкновение случилось на фланге. Вешович и Пицци пострадали. Без медицинской помощи здесь не обойтись.
  • 19'
    Пицци откровенно придержал Янковича двумя руками, но избежал предупреждения.
  • 17'
    Был намёк на игру рукой в штрафной гостей, но в итоге обошлось для португальской команды!
  • 16'
    Джафаргулиев опасно прострелил вдоль вратарской «Браги»! Матеус в прыжке зацепил мяч!
  • 14'
    В последние минуты «Карабах» больше владеет мячом, стараясь задерживаться на чужой половине поля.
  • 12'
    Андраде не стал ускоряться по центру после передачи на ход, понимая, что забрался в положение «вне игры».
  • 10'
    Бензия в позиционной атаке «Карабаха» вырезал кросс на дальнюю штангу, Зубир головой дотянулся до мяча, но акцентированным удар не получился.
  • 8'
    Джафаргулиев после прохода по левому краю заработал угловой для «Карабаха», но этот стандарт от флажка хозяева разыграли неудачно.
  • 6'
    Лунёв здорово сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после фланговой подачи в центр штрафной.
  • 4'
    Накрыли гости соперника на выходе из обороны, Банза получил мяч в штрафной, качнул защитника и пробил низом — мимо ближнего угла ворот!
  • 3'
    «Брага» старается с первых минут забрать мяч под контроль. Справилась оборона «Карабаха» со скидкой Руиса в штрафную.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

Главное достижение «Карабаха» осенью – выход в плей-офф Лиги Европы. Мало кто сомневался, что клуб будет лидировать в чемпионате Азербайджана – конкурентов мало. Но занять второе место в группе с «Байером», «Мольде» и «Хеккеном», да ещё и продолжить евровесну в Лиге Европы – такого не было никогда.

С лавки «Байера» — в лучшие вратари еврокубков. Прогресс Лунёва — не случайность
  • 0'

Команда Андрея Лунёва сотворила, пожалуй, самую громкую сенсацию в первых матчах 1/16 финала Лиги Европы.

Громкая сенсация от «Карабаха» Лунёва! Просто растерзали топ-клуб Португалии в гостях
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Карабах» — «Брага». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени. В первом матче победил «Карабах» — 4:2.