Матч окончен! «Ростов» разгромил «Спартак» на Зимнем Кубке РПЛ — 3:0.
  • 90'
    Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Контратака «Ростова»! Голенков на скорости дошёл до штрафной, убрал защитника и пробил низом — Селихов в падении накрыл мяч!
  • 86'
    Колтаков появился на поле вместо Тугарева.
  • 85'
    Мозес сделал пас к чужой штрафной! Игнатов на замахах убрал троих соперников, но в итоге потерял мяч.
  • 83'
    Щетинин разогнал атаку и сделал слишком сильный заброс в штрафную — Голенков не успел к мячу.
  • 81'
    Эль-Аскалани на рывке ушёл от защитника и прострелил во вратарскую! Песьяков переместился и забрал мяч в руки.
  • 79'
    Джикия подхватил мяч и решился на удар с 30 метров! Песьяков уверенно забрал мяч в руки.
  • 77'
    Игнатов ворвался в штрафную и сфолил в борьбе с Киршем, а затем отправил мяч в ворота уже после свистка арбитра.
  • 76'
    Умяров протащил мяч по центру и сделла пас в штрафную, но Зорин не смог уйти от защитника.
  • 74'
    Контратака красно-белых! Игнатов влетел в штрафную, полез обыгрывать защитника и рухнул на газон — арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 72'
    Илья Кирш
    Серия замен от Валерия Карпина.
  • 69'
    Заброс в штрафную «Спартака», Глушаков сыграл на подборе и пробил с лёта — Умяров принял удар на себя!
  • 67'
    Лайкин вступил в игру вместо Угальде. Сложно оценивать игру костариканца — он получал мало мячей.
  • 65'
    Голенков откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел мимо створа.
  • 63'
    Серию замен провёл Валерий Карпин. Глушаков, Эль-Аскалани, Тугарев, Мелёхин и Голенков вышли вместо Сако, Байрамяна, Комличенко и Роналдо.
  • 62'
    0:3
    ГОЛ! Спартаковцы справились с забросом в штрафную, но подбор остался за ростовчанами. Щетинин подхватил мяч, качнул Классена и нанёс роскошный обводящий удар в дальнюю девятку!
  • 59'
    Спартаковцы держат мяч на чужой половине поля, но нет остроты. И до Угальде мяч редко доходит.
  • 57'
    Угальде открылся перед штрафной и попытался сделать пас вразрез, но ростовчане прочитали и перехватили мяч.
  • 55'
    Мозес разогнал атаку москвичей и сделал пас к штрафной, но Классен замешкался и ошибся в передаче.
  • 53'
    🔥 Угальде ворвался в штрафную, выдержал паузу и сделал пас в центр, но ростовчане накрыли удар Зорина!
  • 51'
    Щетинин дошёл до штрафной и сделал пас вперёд! Чернов здорово поставил корпус и не пустил Комличенко к мячу.
  • 49'
    Комаров со штрафного пробил в нижний угол — Селихов сложился и отразил мяч в сторону!
  • 48'
    Умяров возле собственной штрафной сбил Глебова. Перспективный стандарт для «Ростова»!
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Селихов, Чернов, Джикия, Денисов, Рябчук, Умяров, Зорин, Игнатов, Классен и Мозес вышли в перерыве вместо Максименко, Бабича, Дуарте, Хлусевича, Зобнина, Мартинса, Пруцева, Зиньковского, Промеса и Медины.
  • 45+1'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Ростова» после 45 минут. Спартаковцы владели территорией, но моментов у ворот Песьякова было немного. А в концовке ростовчане забили два мяча, воспользовавшись ошибками Максименко и обороны москвичей.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    🔥 И тут же ещё момент у «Ростова»! Комаров на скорости ворвался в штрафную и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 41'
    0:2
    ГОЛ! Ростовчане накрыли москвичей прессингом, Роналдо сделал пас к штрафной — Комличенко развернулся, качнул Мартинса и технично пробил в верхний угол ворот! Максименко взглядом проводил мяч.
  • 39'
    0:1
    ГОЛ! Грубая ошибка Максименко! Александр выскочил из ворот после заброса из глубины, но голкипер попал под прессинг и потерял мяч, Вахания сделал пас Чернову, который пробил по пустым воротам!
  • 38'
    Валерий Карпин активно жестикулирует на бровке. Очень эмоционален главный тренер «Ростова».
  • 36'
    Роналдо сделал пас вразрез — Комличенко выскочил один на один и послал мяч рядом со штангой! Но офсайд был у Николая.
  • 34'
    Ростовчане пошли активно прессинговать, Угальде по высокой дуге сделал пас назад, вынудив Максименко сыграть грудью.
  • 32'
    Комаров появился вместо Уткина.
  • 30'
    🔥 Шанс у «Спартака»! Медина сделал заброс в штрафную, Промес в борьбе с защитником пробил в дальний угол — мяч попал в штангу, а подбор остался за Сако!
  • 28'
    Прошёл длинный заброс к штрафной «Спартака»! Дуарте выиграл забег и головой скинул мяч Максименко.
  • 26'
    🔥 Контратака «Ростова»! Уткин сделал проникающий пас в штрафную, Комличенко дошёл до лицевой и прострелил в центр, но Роналдо пробил выше ворот!
  • 25'
    Зобнина сбили на правом фланге. Медина со штрафного пробил в дальнюю девятку — Песьяков переместился и кулаками отразил мяч в сторону!
  • 23'
    Дуарте вырезал диагональ на левый фланг, но Зиньковский неудачно обработал мяч и упустил его за лицевую.
  • 21'
    Ответ «Ростова»! Роналдо накрутил Хлусевича на фланге и прострелил вдоль ворот — Зобнин выбил мяч в сторону, помешав Чернову замкнуть.
  • 20'
    Угальде получил пас из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 19'
    Первая жёлтая карточка в игре — Зобнин в подкате грубовато влетел в Байрамяна.
  • 17'
    Зобнин ускорился по флангу и сделал пас к штрафной, но Промес стал разворачиваться и потерял мяч.
  • 15'
    Медина сделал мягкий заброс из глубины! Хлусевич пошёл в борьбу и упал после контакта с Сако — арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 13'
    Ростовчане разыграли угловой, Максименко уверенно выловил мяч после подачи во вратарскую.
  • 12'
    Красно-белые после перехвата провели быструю атаку! Зиньковский дошёл до штрафной, убрал под правую и пробил — мяч улетел выше ворот!
  • 10'
    Москвичи разыграли угловой, но всё закончилось ошибкой Хлусевича в передаче в штрафную.
  • 8'
    Спартаковцы перекатывают мяч на чужой половине поля. Ростовчане почти всей командой отошли к собственной штрафной.
  • 6'
    Ростовчане совершили перехват в центре поля, Уткин сразу сделал пас вперёд — Максименко вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 4'
    Зиньковский накрутил защитника на фланге и сделал длинный заброс к штрафной! Угальде не успел к мячу.
  • 2'
    Медина выполнил подачу с углового, Бабич подстроился и пробил головой из вратарской! Мяч улетел выше перекладины.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стартовые составы команд:

«Ростов»: Песьяков, Сако, Чернов, Вахания, Осипенко, Глебов, Байрамян, Уткин, Щетинин, Комличенко, Роналдо.

«Спартак»: Максименко, Зобнин, Дуарте, Бабич, Хлусевич, Пруцев, Мартинс, Медина, Зиньковский, Угальде, Промес.

• 0'

Нападающий «Спартака» Александр Соболев из-за травмы не попал в заявку команды на матч с «Ростовом».

Соболев из-за травмы не попал в заявку «Спартака» на матч с «Ростовом» в Зимнем кубке РПЛ
  • 0'

Если главная трансферная сага Европы – скорый переход Килиана Мбаппе в «Реал», то в России летом все будут следить за возможным уходом Георгия Джикии из «Спартака».

«Если Абаскаль останется в «Спартаке» — контракта не будет». Заявление агента Джикии
  • 0'

Знакомим вас с трансферами прошедшей недели в РПЛ. «Спартак» купил дорогостоящего новичка, «Ростов» Валерия Карпина взял сразу двух африканцев, «Локомотив» укрепил оборону и нападение, а два российских футболиста уехали в Европу.

Два россиянина уехали в Европу, «Ростов» Карпина взял африканцев. Трансферы недели в РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи Зимнего кубка РПЛ: «Спартак» — «Ростов». Начало игры запланировано на 19:30 по московскому времени.