Роман Ротенберг
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    Была попытка поразить пустые ворота «Салавата»! Промах, который привёл к пробросу!
  • 60'
    Илья Ежов
    Сменился Ежов на шестого полевого игрока! Решающий отрезок матча!
  • 59'
    Полминуты есть у СКА на игру в большинстве! И полторы остаётся до сирены!
  • 58'
    Хмелевски бросал из-под игрока в противоход вратарю! Похоже, и тут шайба задела перекладину!
  • 58'
    Фальковский щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета зацепила перекладину уфимских ворот!
  • 57'
    Мелош подвёл свою команду, получив две минуты штрафа за блокировку. Посмотрим за игрой в формате «4 на 4».
  • 57'
    Ливо бросал с острого угла, но Серебряков успел переместиться к штанге!
  • 57'
    Сапего дарит «Салавату» шанс на спасение, получив две минуты штрафа за блокировку!
  • 56'
    Панин и Сергеев немного повздорили, но судьи успели вмешаться, погасив зарождающийся конфликт.
  • 55'
    Зыков пробовал подправить шайбу с лёта, но та после касания клюшки ушла за ворота «Салавата». А далее Ежов среагировал на бросок Хайруллина.
  • 54'
    Дроздов получил возможность нанести бросок с пятака, но Серебряков успел положить щитки на лёд и отбил шайбу!
  • 53'
    Очень близок «Салават» к суперкамбэку! СКА старается отодвинуть игру от своих ворот.
  • 52'
    ГОЛ! Выиграли юлаевцы борьбу в углу площадки, а далее Шмелёв вывел Хафизуллина на бросок с центра зоны, с которым Серебряков не справился! И это 200-е очко Динара в КХЛ!
  • 51'
    Хайруллин бросил с неудобной руки, Ежов сразу не прижал шайбу, но доработал момент, оставив армейцев без добивания с пятака.
  • 50'
    Хмелевски выехал из-за ворот, но кистевой бросок с острого угла не дошёл до цели!
  • 49'
    Заметно активизировался СКА после второй пропущенной шайбы. «Салават» вынужден держать позиционную оборону.
  • 47'
    Близки были армейцы к заброшенной шайбе! Рендулич бросал при отыгранном уже вратаре, но шайба попала в перекладину уфимских ворот!
  • 46'
    ГОЛ! Расставились уфимцы в зоне соперника, Мелош кистями бросил от синей линии, а Шаров с пятака подправил шайбу в ворота! И это ещё один гол в большинстве!
  • 45'
    Сапего получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.
  • 44'
    Укатили армейцы в контратаку «два в одного», но Ежов не позволил замкнуть дальнюю штангу, зацепив шайбу щитком!
  • 43'
    Навязывает «Салават» борьбу в зоне соперника. Непростой отрезок для СКА.
  • 41'
    ГОЛ! Ливо от правого борта простреливал в направлении Шмелёва, а шайба дошла до Шарова, который изящно разделался с Серебряковым!
  • 41'
    Начался третий период встречи в Уфе! «Салават» — в большинстве!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! СКА и во втором периоде отгрузил две шайбы в ворота «Салавата», но уже при игре в равных составах. Толчинский и Воробьёв серьёзно укрепили преимущество армейцев, 0:4!
  • 40'
    Серебряков получил две минуты штрафа за подножку. Толчинский отправился отбывать штраф за своего вратаря.
  • 39'
    Дроздов попробовал бросить из-под защитника — мимо створа! А вот Василевский после подбора потревожил Серебрякова.
  • 38'
    Гальченюк получил шанс сразу после выхода из штрафного бокса! Ежов остановил армейца, щитком отбив шайбу!
  • 37'
    Неплохо юлаевцы комбинируют в зоне соперника, но не хватает последнего паса под бросок.
  • 36'
    Гальченюк удалён на две минуты за задержку соперника. Второе большинство для «Салавата».
  • 35'
    Выиграли армейцы борьбу у борта и вывели Фальковского на бросок от синей линии — мимо ворот!
  • 34'
    Илья Ежов
    Ежов — вместо Самонова! Вратарская замена в составе «Салавата».
  • 34'
    ГОЛ! Укатили армейцы в контратаку, с броском Нугманова голкипер справился, но шайбу не прижал, позволив Воробьёву добить с пятака!
  • 33'
    Ливо с неудобной прострелил вдоль армейских ворот, но на дальней штанге никого не оказалось.
  • 32'
    ГОЛ! Толчинский выскочил из штрафного бокса, получил шайбу, укатил «один в ноль» и резко бросил в угол ворот!
  • 31'
    Не получился у Мелоша бросок в касание от синей линии. Вышла шайба в среднюю зону.
  • 30'
    Толчинский получил две минуты штрафа за удар соперника клюшкой. Первое большинство «Салавата».
  • 30'
    10:12 — небольшое преимущество СКА по броскам в створ.
  • 29'
    Науменков нанёс кистевой бросок от синей линии — Серебряков без проблем забрал шайбу в ловушку.
  • 29'
    Хмелевски попытался нанести бросок со входа в зону атаки, но шайба от клюшки армейского защитника улетела в заградительную сетку.
  • 28'
    А вот «Салават» провёл острую контратаку, в которой Цулыгин с острого угла бросил в ближнюю штангу!
  • 27'
    СКА провёл затяжную позиционную атаку, но так и не потревожил Самонова.
  • 26'
    Хорошая атака с ходу получилась у «Салавата», но Зыков помешал Шмелёву бросить с пятака, здорово отработав на возврате.
  • 25'
    Справился Серебряков с дальним броском, отразив шайбу за пределы площадки. Не получается у юлаевцев создать трафик у чужих ворот.
  • 24'
    Гальченюк нашёл Грицюка у ворот, но тому не удалось переиграть Самонова!
  • 23'
    Сергеев закрыл синюю линию и бросил в касание — шайба после рикошета ушла за ворота «Салавата».
  • 22'
    Башкиров кистями бросил от правого борта — Серебряков надёжно закрыл ближний угол ворот СКА.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде СКА превосходно отыграл в большинстве, реализовав две попытки. Зыков и Глотов поразили ворота «Салавата», 0:2. Продолжение следует!
  • 19'
    Алалыкин по центру заехал в зону атаки и бросил с кистей — шайба попала в ногу армейского защитника!
  • 18'
    Бардаков совершил перехват в средней зоне, продвинулся вперёд и вывел Рендулича на бросок с пятака — Самонов среагировал!
  • 17'
    ГОЛ! Глотов получил передачу в правом круге вбрасывания и бросил с разворота — шайба залетела под перекладину! Два из двух — такова игра СКА в большинстве!
  • 16'
    Второе удаление в составе «Салавата». Алалыкин нарвался на малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 15'
    Рендулич пытался бросить с пятака, но Коледов успел подбить клюшку соперника!
  • 14'
    Грицюк в одиночку укатил в армейскую атаку, ушёл под острый угол и бросил верхом — мимо ближней девятки.
  • 13'
    Алалыкин на вираже ушёл от Никишина, из-за ворот вылез на пятак и бросил низом — по щиткам Серебрякова!
  • 12'
    Шаров получил шайбу на синей линии, продвинулся вдоль правого борта и бросил с острого угла — Серебряков оказался на месте!
  • 11'
    Потеряли армейцы шайбу в своей зоне, но быстро исправились, помешав Зинченко нанести бросок.
  • 10'
    Пока не очень много бросков в створ. 4:5 — минимальное преимущество СКА.
  • 9'
    Василевский зарядил от синей линии — Самонов особых проблем не испытал и поймал шайбу.
  • 8'
    Навязали гости борьбу в чужой зоне, но так и не отклеились от бортов. А далее армейцы пробросились.
  • 7'
    Хафизуллин поддержал контратаку хозяев, получил передачу и бросил с ползоны — шайба оказалась в ловушке Серебрякова!
  • 7'
    Воробьёв прострелил вдоль вратарской, но Толчинский не сумел замкнуть дальнюю штангу!
  • 6'
    ГОЛ! Бросок Глотова с пятака пришёлся рядом со штангой, далее шайба от борта отскочила на пятак, откуда Зыков добил точно в цель! Реализовали армейцы большинство!
  • 6'
    Самонов остановил игру после броска Хайруллина, не позволив Зыкову добить с пятака!
  • 5'
    Время первого удаления! Василевский получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство СКА!
  • 4'
    Шмелёв получил шанс на бросок с ползоны — рядом со штангой! Ещё одна хорошая атака «Салавата»!
  • 3'
    Ещё одну позиционную атаку провели уфимцы, которая завершилась набросом от синей линии. Шайба оказалась в ловушке голкипера СКА.
  • 2'
    Пименов открылся под передачу на армейский пятак, бросил низом, но Серебряков отказался открывать «домик»!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Александр Самонов против Никиты Серебрякова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Вчера СКА в шестой раз в этом сезоне переиграл ЦСКА, доведя счёт в личных встречах в разрезе этой регулярки до совсем неприличных 6-0. При этом победы питерцы одерживали на любой вкус: от разгромных 5:1 и 6:2 до скромных 2:1 и 2:0.

Чемпионское окно и правда закрыто? О чём говорит доминирование СКА над ЦСКА в регулярке
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — СКА. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.