Четыре минуты добавлены к первому тайму.
    Валентин Вада отправляется отдыхать, уступая место на поле Олегу Иванову.
  • 84'
    Это лучший шанс калининградцев во втором тайме был, безусловно.
  • 83'
    🔥 А это очень опасно было! Навесил Мусаев слева к дальнему краю штрафной, Энрикес оттуда резко пробил низом на этот раз — мяч попал в защитника и полетел к Бистровичу, Кристиян резко пробил со средней дистанции в правый нижний угол — Дюпин в падении сначала остановил, а затем забрал себе мяч!
  • 81'
    Дудиев выходит на поле вместо Гассама.
  • 79'
    Кузьмин из правой части штрафной покатил чуть назад и в центр, Энрикес оттуда пробил в касание — выше ворот!
  • 78'
    Мусаев зацепился было за мяч в штрафной, однако немного отпустил его от себя, чем и воспользовалась защита «Рубина».
  • 77'
    Галоян два раза почти подряд пытается прострелить справа в штрафную, но обе эти передачи защита блокирует.
  • 75'
    Высоко навесил Бистрович со штрафного — Дюпин в прыжке выбил мяч кулаком.
  • 73'
    Галоян заменил Пряхина.
  • 72'
    Бистрович оказался на подборе после навеса в штрафную и выноса и резко пробил с дистанции — немного выше ворот получилось!
  • 71'
    Мусаев ударом со штрафного на средней дистанции от ворот попал в «стенку».
  • 71'
    С угловым легко справилась защита «Рубина» и после перестановок в составе.
  • 70'
    А Ломовицкий появляется вместо Чумича.
  • 70'
    Двойная замена — не стали казанцы ждать углового соперника, что немного необычно. Зотов выходит вместо Ранджеловича.
  • 70'
    Маляров от правого края штрафной выполнил передачу на Бистровича, который нанёс удар в касание и заработал угловой.
  • 69'
    Готовит Рахимов замены тем временем.
  • 67'
    Бистрович наступил на ногу Ваде. Кабутов навесил в центр штрафной, Даку набежал из глубины и пробил головой — мимо ворот!
  • 65'
    Энрикес вошёл слева в штрафную, Мартынович выбил у него мяч, а затем чилиец сфолил в борьбе с белорусским защитником.
  • 63'
    В быстрой контратаке Чумич от левого края штрафной мягко навесил во вратарскую, где Вада чуть-чуть не добрался до мяча, пытаясь пробить головой!
  • 62'
    Мусаев ворвался слева в штрафную и покатил в сторону ворот на Пряхина, который оказался под плотной опекой и не смог пробить.
  • 60'
    Илья Рожков
    Рожков появился на поле вместо Безрукова.
  • 58'
    Пряхин прострелом от лицевой линии заработал угловой, после подачи которого Дюпин чётко сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.
  • 56'
    Маляров подавал справа в штрафную, мяч срезался у него с ноги и мог влететь за шиворот Дюпину, но вместо этого на сетку с верхней стороны попал.
  • 55'
    Как и в первом тайме, быстро утих стартовый натиск «Балтики» после перерыва.
  • 54'
    Фернандес обработал мяч на левом полуфланге и плотно пробил по воротам, но его удар был заблокирован Вуячичем.
  • 53'
    Вада навесом с правого фланга нашёл на противоположной бровке Безрукова, Руслан прострелил в штрафную, а там мяч был перехвачен.
  • 51'
    Посильнее пошёл снег в Калининграде, но не настолько, чтобы он мешал игре.
  • 50'
    Энрикес получил мяч в правой части штрафной, развернулся и пробил — Мартыновичу удалось заблкоировать этот удар!
  • 48'
    Заблокированный удар Кузьмина из штрафной привёл к двум угловым подряд. «Рубин» отбился.
  • 46'
    Усиливает Игнашевич атаку, выпуская Анхело Энрикеса вместо Николы Радмановаца.
  • 46'
    Вернулись футболисты на поле.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. Очень быстро забил «Рубин» и дальше достаточно спокойно контролировал ход игры. Единственный голевой момент был у Малярова на 16-й минуте, но он пробил прямо в Дюпина. Посмотрим, что футболисты покажут во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    🔥 Опасно! Даку передачей на Чумича вывел его один на один, Джанаев вроде бы успел первым к мячу и выбил его, но в суматохе получился рикошет к Ваде, который по дуге пробил мимо голкипера по воротам — Остойич головой в прыжке выбил! И там ещё сзади Остойича страховал его соотечественник Радмановац.
  • 45+1'
    Грицаенко в центре поля на ногу Пряхину наступил. Безбородов вынес ему устное предупреждение, не став показывать вторую жёлтую!
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Джанаев спокойно играет на выходе, забирая мяч в руки после дальнего заброса Вуячича.
  • 42'
    Кабутов навесил справа к ближнему краю штрафной, Ранджелович пробил головой — прямо в руки Джанаеву получилось!
  • 40'
    «Балтика» начинает поддавливать немного, но нельзя сказать, что у обороны казанцев большие проблемы.
  • 38'
    Бистрович подал со штрафного к воротам, Мусаев получил этот мяч и резко пробил в створ, но попал в защитника!
  • 37'
    Грицаенко прихватил убегавшего от него по флангу соперника руками и получил «горчичник».
  • 36'
    Угловой ничем опасным не закончился.
  • 35'
    🔥 Ранджелович ворвался справа в штрафную «Балтики» и мог отдать чуть назад на Ваду, но решил прострелить через вратарскую на Чумича — Бистрович первым оказался на мяче и прервал передачу, отправив его над перекладиной!
  • 33'
    Остойич слишком сильно навесил справа к воротам — Бистрович едва зацепил мяч головой, после чего его поймал Дюпин.
  • 31'
    Мусаев в прыжке немного не дотягивается до мяча после навеса Осипова из глубины поля, и Дюпин выбивает его кулаком.
  • 29'
    Вуячич здорово поставил корпус Мусаеву, сопроводив мяч за лицевую линию. Тамерлан, пытаясь достать мяч, попал защитнику по ногам, но карточки это за собой не повлекло.
  • 27'
    Дюпин вовремя выскочил за пределы штрафной и выбил летевший к ней мяч к центру поля.
  • 25'
    Фернандес врывался в штрафную, куда отскочил мяч от Кузьмина, но Кабутов опередил боливийца.
  • 23'
    Кузьмин в подкате у чужой штрафной сбил Ваду, который с криком рухнул на газон. Максим получил жёлтую.
  • 21'
    Неплохо контролирует «Рубин» игру, не давая «Балтике» что-то придумывать на поле.
  • 19'
    Разыграли казанцы этот стандарт, после чего Вада пробил прямо в соперника.
  • 18'
    Радмановац на фланге у штрафной сбил Чумича, который пробросил перед этим мяч себе на ход.
  • 17'
    После углового мяч отскочил к Мусаеву, оказавшемуся в офсайде.
  • 16'
    🔥 Осипов из левой части штрафной сделал скидку головой к воротам, дошла эта передача до Малярова, который резко пробил низом из вратарской, но попал прямо в Дюпина!
  • 14'
    Кабутов в быстрой атаке навесил в штрафную — мяч в руки Джанаеву прилетел.
  • 13'
    На газоне оказался Даку. Безбородов позвал врачей, и Мирлинда достаточно быстро привели в порядок.
  • 11'
    Ранджелович из левой части штрафной покатил назад, на Чумича, который красиво пробил со средней дистанции под дальнюю штангу — Джанаев в прыжке остановил полёт мяча!
  • 9'
    Лёгкий снегопад сейчас в Калининграде, но на поле нет ни снежинки. А хозяевам теперь нужно как-то отыгрываться, вскрывать фактически безупречную в последних турах оборону «Рубина». Перед поражение от «Динамо» в прошлом туре шесть матчей РПЛ подряд на ноль провели казанцы, в том числе с «Балтикой» в первом круге (1:0).
  • 7'
    0:1
    ГОЛ! Вуячич дальний навес с правого фланга со своей половины поля выполнил, Даку поставил корпус Остойичу и как-то легко убежал от него с мячом к воротам, после чего пробил из штрафной в правый нижний угол!
  • 5'
    Среагировал Даку на отскочивший к нему мяч и пробил низом от границы штрафной — очень слабый удар получился, Джанаев легко справился.
  • 3'
    Мусаев прорвался по левому флангу к краю штрафной площади, откуда слишком сильно и неточно навесил.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Краснодар» и ЦСКА рубятся в суперматче! Кто заберёт победу в решающие минуты? LIVE
  • 0'

«Рубин» по праву заслуживает премию за преображение сезона. Сейчас – Казань уже в верхней половине таблицы и оторвалась от зоны прямого вылета.

Лучшая оборона осени в РПЛ. Как команда Рахимова уже два месяца сушит всех
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Балтика» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.