Маурисио Почеттино
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    Регилон помешал гостям организовать быстрый выход в атаку, нарушив правила на жёлтую карточку.
  • 90+2'
    Эванс вышел на концовку, заменив Гарначо.
  • 90+1'
    Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
  • 90'
    Джеймс справа выполнил подачу на угол вратарской, Броя от лицевой сумел пробить головой — мяч попал в штангу! При этом Онана, как показалось, контролировал ближний угол ворот.
  • 88'
    Мактоминей нашёл силы на рывок в штрафную «Челси», но в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую.
  • 86'
    Джеймс справа вырезал кросс во вратарскую хозяев, Энцо выскочил из-за спин защитников, но не поймал мяч на ногу!
  • 84'
    Хойлунд заменён. Рашфорд вышел освежить атаку «Юнайтед».
  • 82'
    Диогу Дало
    Дало сорвал контратаку «Челси» по центру, но, правда, ценой фола на жёлтую карточку.
  • 80'
    Регилон рванул в лицевую и зряче прострелил на ближний угол вратарской, откуда Гарначо пробил в касание — в метре от дальней штанги!
  • 79'
    Палмер в одиночку рванул прессинговать оборону «Юнайтед», но без поддержки ничего не добился.
  • 77'
    Броя заменил Мудрика.
  • 75'
    Джеймс подарил Гарначо выход на ворота, но сам и исправился, помешав аргентинцу нанести акцентированный удар из пределов штрафной!
  • 73'
    «Челси» пробует перестроиться на игру первым номером. Джеймс совершил заброс в штрафную, но второй этаж манкунианцы не отдали.
  • 71'
    VAR бригада изучила голевую атаку «Юнайтед» на предмет возможного офсайда, но не нашла к чему придраться!
  • 69'
    2:1
    ГОЛ! Прошла у манкунианцев атака с ходу, Гарначо от левого угла штрафной выполнил выверенную передачу на дальнюю штангу, а набежавший Мактоминей даже без прыжка головой переправил мяч в сетку ворот! И это дубль Скотта!
  • 68'
    Антони сместился вдоль линии штрафной и исполнил обводящий удар — и тут промах!
  • 67'
    Гарначо ускорился по левому краю, попытался прострелить в штрафную, но мяч нашёл ногу защитника «Челси».
  • 65'
    Гарначо дождался передачи на край лондонской штрафной, но сам выполнил безадресную подачу на дальнюю штангу.
  • 64'
    Мактоминей откликнулся на подачу от угла поля в центр штрафной и пробил головой — лёгкий мяч для Санчеса.
  • 63'
    Был намёк на игру рукой в штрафной «Челси»! Да, было попадание в руку защитника, но та находилась в естественном положении! Это не пенальти!
  • 61'
    Антони дали принять мяч на радиусе штрафной и пробить внешней — мяч после рикошета пролетел в метре от штанги!
  • 59'
    Санчес справился с прострелом во вратарскую «Челси»! Голкипер гостей быстрым пасом начал контратаку, которая заглохла уже в центре поля.
  • 57'
    Палмер сделал передачу в лицевую, откуда Джеймс сильно прострелил во вратарскую, но, похоже, из положения «вне игры».
  • 55'
    А вот попытка Гарначо от угла штрафной получилась более интересной — мимо дальней девятки!
  • 54'
    Гарначо попытался пробить «ножницами» от края лондонской штрафной — мяч полетел далеко в сторону от ворот.
  • 52'
    Мудрик взял игру на себя и довёл атаку «Челси» до удара — мяч после рикошета улетел на ещё один угловой. Этот стандарт гости разыграли не так опасно, как предыдущий.
  • 50'
    Мудрик от угла поля совершил навес в центр штрафной, Джеймс головой сделал скидку во вратарскую, откуда Джексон из борьбы головой пробил выше ворот!
  • 48'
    Присматриваемся к рисунку игры после перерыва. Пока «Челси» больше контролирует мяч.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Регилон — вместо Линделёфа. Замена «Юнайтед».
  • 46'
    Рис Джеймс
    Кукурелья не вышел на второй тайм в составе «Челси». Джеймс вошёл в игру.
  • 45+8'
    Крис Кавана дал свисток на перерыв! Событийной получилась первая половина матча на «Олд Траффорд». Всё началось с нереализованного пенальти Бруну Фернандеша, но тут надо отдать должное Роберту Санчесу, потащившего удар капитана «Юнайтед». И всё же манкунианцам суждено было открыть счёт — Скотт Мактоминей использовал удачный отскок в центр штрафной. А уже под занавес первого тайма Коул Палмер дал повод порадоваться болельщикам «Челси», сравняв счёт бильярдным ударом в самый угол ворот. Пока 1:1 в главном матче 15-го тура АПЛ!
  • 45+7'
    Бруну Фернандеш от углового флажка дважды крутил мяч во вратарскую «Челси», но всё завершилось уверенной игрой Санчеса кулаками.
  • 45+5'
    Лондонцы ответили своим давлением на чужой половине, но Гарначо у лицевой удачно отыгрался от соперника.
  • 45+3'
    «Челси» долго владеет мячом на своей половине, провоцируя «Юнайтед» на высокий прессинг.
  • 45+1'
    Восемь минут Крис Кавана добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    1:1
    Коул Палмер
    ГОЛ! В позиционной атаке Мудрик сделал передачу к линии штрафной, откуда Палмер из-под защитника несильно пробил низом — получилось впритирку со штангой!
  • 42'
    Бруну Фернандеш долго готовил исполнение штрафного удара, но в итоге не смог перебросить лондонскую стенку.
  • 40'
    Избежали манкунианцы вынужденной замены. Мактоминей готов продолжить встречу.
  • 39'
    Мактоминей получил повреждение, которое требует вмешательства медицинской бригады.
  • 37'
    Мудрик на хорошей скорости подхватил мяч, забежал в штрафную «Юнайтед» и пробил низом из-под защитника — мимо ближнего угла ворот!
  • 35'
    Небольшую паузу берут команды. «Челси» неспешно перекатывает мяч в центре поля.
  • 33'
    Опаснейший ответ «Челси»! Джексон благодаря стараниям Стерлинга вышел один на один, но не смог протолкнуть мяч под вышедшим из ворот голкипером!
  • 32'
    Какой момент! Бруну Фернандеш от угла штрафной совершил заброс к линии вратарской, откуда Мактоминей пробил головой, а после сэйва вратаря успел и добить — Санчес и тут потащил!
  • 30'
    А у нас вынужденная пауза в игре. У арбитра есть какие-то проблемы с амуницией.
  • 28'
    Гарначо не подстроился под удар с правой, но здорово развернулся и прострелил с левой на дальнюю штангу, где Хойлунд совсем немного не дотянулся до мяча!
  • 26'
    Стерлинг в штрафной хозяев «нарисовал» падение! Требовал нападающий «Челси» назначение пенальти, хотя тут больше напрашивалась жёлтая за симуляцию!
  • 24'
    «Юнайтед» продолжает атаковать. Шоу совершил рейд по левому краю и забросил мяч в штрафную — прямо в руки Санчесу.
  • 22'
    Гарначо получил жёлтую карточку больше за эмоциональную реакцию. Сам фол, пожалуй, на предупреждение не тянул.
  • 19'
    1:0
    ГОЛ! После розыгрыша углового манкунианцы организовали вторую волну атаки, Магуайр остался в центре штрафной и пробил после пострела от лицевой — в ногу защитника! Отскок получился на Мактоминея, который после обработки мяча с полулёта пробил под штангу!
  • 18'
    Энцо довёл быструю атаку «Челси» до удара из-за штрафной — Онана надёжно сыграл на линии ворот.
  • 16'
    Амрабат накрыл гостей на выходе из обороны и протолкнул мяч к линии штрафной, откуда Антони несильно пробил по центру ворот — Санчес оказался на месте.
  • 15'
    Люк Шоу
    Шоу за откровенный толчок соперника в спину удостоился жёлтой карточки.
  • 13'
    Мудрик теперь сам разогнал контрвыпад гостей, протащил мяч до границы чужой штрафной, но выполнил плохой пас.
  • 11'
    Мудрик в контратаке «Челси» получил мяч в штрафной, но уже из борьбы пробивал под острым углом — Онана не пустил мяч под ближнюю штангу!
  • 9'
    Бруну Фернандеш взялся за удар с 11метровой отметки — но не переиграл голкипера! Санчес угадал направление полёта мяча!
  • 8'
    Да, пенальти! Главный арбитр изучил момент на повторе, вернулся на поле и указал на «точку»!
  • 7'
    А у нас тут проверка от VAR! Энцо в штрафной «Челси» наступил на ногу Энтони! Возможно, пенальти!
  • 6'
    Мактоминей подхватил мяч у линии штрафной, подработал под левую и исполнил удар — блокирована попытка!
  • 5'
    Дало вновь подключился в атаку «Юнайтед» и справа прострелил вдоль вратарской, но Кукурелья не позволил замкнуть дальнюю штангу!
  • 4'
    В атаке с ходу Хойлунд здорово открылся под проникающий пас в штрафную «Челси» и пробил низом — Санчес не без проблем отразил мяч!
  • 3'
    Дало протащил мяч по правому краю и прострелил на радиус лондонской штрафной, откуда Бруну Фернандеш нанёс удар в касание — намного выше ворот!
  • 2'
    Джексон на дриблинге левым краем пытался ворваться в штрафную «Юнайтед», но упёрся в защитника.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Челси» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

Противостояние «Челси» и «Манчестер Юнайтед» – это всегда интересно. Сегодня клубы сыграют между собой в 15-м туре АПЛ. По этому поводу собрали для вас главные зарубы между этими грандами за последние 25 лет.

Одно из главных противостояний Англии. Какой матч между «МЮ» и «Челси» был самым ярким?
  • 0'

В этом перезапускающемся «Челси» внезапно лидером стал 21-летний Коул Палмер, которого летом выкупили у «Сити» за € 47 млн.

Воспитанник «Сити» расцвёл в «Челси» и дорос до сборной. Чем крут Коул Палмер
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.