Валерий Карпин
  • 90+3'
    Матч окончен! ЦСКА на своём поле обыграл «Ростов — 2:0.
  • 90+1'
    Удаление у «Ростова»! Мелёхин сбил Давилу, а затем на эмоциях пнул мяч в лежащего на газоне чилийца!
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    И Заболотный вступил в игру вместо Чалова.
  • 90'
    Ермаков и Давила вышли вместо Облякова и Файзуллаева.
  • 90'
    Тройная замена от Владимира Федотова.
  • 88'
    🔥 Опасно! Терентьев дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Комаров бил в упор из вратарской, но Акинфеев в эффектном броске спас команду!
  • 85'
    Контратака ЦСКА! Файзуллаев рвался по левому флангу, но Осипенко здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.
  • 83'
    Обляков сделал пас в штрафную — Чалов сместился в сторону, стал разворачиваться и упал. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 81'
    Комаров далековато отпустил мяч и заехал шипами в голеностоп Лукину. Жёлтая карточка.
  • 78'
    Щетинин и Комаров вышли вместо Голенкова и Байрамяна.
  • 78'
    Двойная замена у «Ростова».
  • 77'
    Лангович выиграл верховое единоборство и сделал заброс к штрафной! Мойзес опередил Голенкова и выбил мяч в сторону.
  • 75'
    Осипенко откликнулся на подачу Байрамяна и пробил головой с центра штрафной! Акинфеев переместился и забрал мяч в руки.
  • 73'
    Лукин агрессивно пошёл в отбор и заехал Байрамяну сзади по ногам.
  • 72'
    Прохин в центре поля сбил Зделара, а затем что-то высказал арбитру, пытаясь доказать, что всё было в рамках правил.
  • 70'
    ЦСКА на эмоциях продолжает активно идти вперёд.
  • 68'
    2:0
    ГОЛ! Чалов с левого фланга вошёл в штрафную, качнул защитника и сделал заброс на дальний угол вратарской! Мендес набежал и в касание отправил мяч в дальний угол ворот!
  • 67'
    Контратаку организовали ростовчане, Голенков получил пас перед штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 65'
    Чалов сделал мягкий заброс из глубины к чужой штрафной! Файзуллаев не дотянулся, а мяч прикатился в руки Медведеву.
  • 63'
    Байрамян с углового навесил в центр штрафной! Мойзес выиграл верховое единоборство и выбил мяч в сторону.
  • 61'
    Прохин и Терентьев вошли в игру вместо Миронова и Уткина.
  • 61'
    Двойная замена от Валерия Карпина.
  • 60'
    Вахания получил повреждение в верховом единоборстве в центре поля. Пауза в игре.
  • 56'
    Байрамян подключился к атаке по флангу и вырезал подачу на 11-метровую отметку! Армейцы без проблем отбились.
  • 54'
    🔥 Контратака ЦСКА! Файзуллаев на скорости влетел в штрафную и пробил низом — Медведев ногой зацепил мяч!
  • 52'
    Обляков в борьбе перед чужой штрафной подыграл себе рукой. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.
  • 50'
    Ростовчане уверенно справились с подачей с углового, а Келлвен после подбора запустил мяч на трибуну.
  • 48'
    ❄️ Работники стадиона почистили центр поля и обе штрафные. Надолго ли? Снег продолжает валить крупными хлопьями.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Единственный гол забил Чалов, реализовав пенальти. Армейцы выглядели активнее и больше угрожали чужим воротам. У ростовчан хороший момент упустил Уткин, попав в штангу со штрафного.
  • 45+1'
    Файзуллаев подобрал отскок в чужой штрафной и пробил с лёта! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    🔥 Ответ ЦСКА! Чалов сделал пас вперёд на ход Файзуллаеву, тот выскочил один на один и пробил низом — Медведев спас ростовчан!
  • 42'
    Контратака «Ростова»! Мохеби по центру сделал пас вразрез — Акинфеев вовремя выскочил из ворот, опередив Голенкова.
  • 40'
    Уткин рванул в свободную зону и плотно пробил с дальней дистанции! Акинфеев переместился и забрал мяч в руки.
  • 38'
    Ростовчане держат мяч на чужой половине поля, но армейцы грамотно всё перекрывают и не позволяют подобраться к воротам Акинфеева.
  • 36'
    Чалов ускорился по флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Гаич набежал и пробил головой, но получилось слишком высоко.
  • 34'
    Мохеби получил повреждение в борьбе с Мойзесом и присел на газон. Небольшая пауза возникла.
  • 32'
    Голенков в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Рошу по лицу. Жёлтая карточка.
  • 31'
    Миронов из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Мохеби, но не дошёл мяч до иранца.
  • 29'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам преимущество у ЦСКА — 4:2 (в створ — 2:1).
  • 27'
    Келлвен ускорился по правому флангу и попытался на дриблинге уйти от Осипенко с Мироновым, но армеец потерял мяч.
  • 25'
    Уже приличный слой снега на поле. Сложно созидать в таких условиях, конечно.
  • 23'
    Гаич в контратаке ускорился по флангу и прострелил в штрафную! Чалов рвался к мячу, но не смог из борьбы пробить по воротам.
  • 22'
    Заброс в штрафную «Ростова»! Чалов мог выскочить на ворота, но Осипенко в подкате выбил мяч у Фёдора. Келлвен набежал вторым темпом и пробил в дальний угол — промах!
  • 20'
    Вахания сделал заброс к штрафной, Голенков поборолся и сделал скидку в центр, но Мохеби не успел к мячу.
  • 18'
    Миронов сыграл на подборе возле чужой штрафной и зарядил в дальний угол! Акинфеев в падении отразил мяч в сторону.
  • 17'
    Миронов проиграл забег на скорость и сбил Облякова, сорвав быструю атаку армейцев.
  • 15'
    🔥 Опасно! Уткин со штрафного пробил поверх стенки — мяч попал в штангу и вылетел во вратарскую! А Мохеби не успел на добивание.
  • 14'
    Мендес возле собственной штрафной сбил Ваханию. Перспективный стандарт для «Ростова».
  • 12'
    ❄️ Снегопад не прекращается. Сотрудники стадиона чистят разметку во время игры.
  • 11'
    🔥 Зделар из глубины сделал заброс за спину защитникам! Гаич подхватил мяч, выскочил один на один и попытался перебросить Медведева, но голкипер вовремя вышел и спас команду!
  • 10'
    Заброс из глубины прошёл к штрафной ЦСКА! Мойзес здорово поставил корпус и не пустил Мохеби к мячу.
  • 8'
    Байрамян подключился по левому флангу и прострелил в штрафную! Армейцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 6'
    Армейцы провели атаку левым флангом. Лангович бросился под мяч и накрыл удар Файзуллаева.
  • 4'
    Фёдор Чалов
    ГОЛ! Чалов с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Медведев не дотянулся до мяча.
  • 3'
    Пенальти в ворота «Ростова»! Мохеби потерял мяч в собственной штрафной и ударил Файзуллаева по ноге. Арбитр сразу указал на «точку».
  • 2'
    Сегодня команды играют красным мячом — его видно на заснеженном поле. А вот разметку сложно разглядеть.
  • 1'
    Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

На текущий момент происходит расчистка снега на стадионе ЦСКА «ВЭБ Арене».

Поле стадиона ЦСКА расчищают от снега трактором
  • 0'

Тренер «Ростова» Карпин высказался о целесообразности проведения игры с ЦСКА в связи с плохими погодными условиями.

«Какой смысл?». Карпин — о целесообразности проведения игры с ЦСКА из-за снегопада
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

ЦСКА рубится с «Ростовом» при снегопаде! А матч «Зенита» под угрозой срыва. LIVE
  • 0'

Милош Красич — один из главных символов «золотого» ЦСКА Валерия Газзаева. Сербский полузащитник принял участие в ремейке «золотого» матча — 2002 с «Локомотивом», а на следующий день дал интервью «Чемпионату».

«Пусть Акинфеев играет дольше Буффона!» Интервью с легендой ЦСКА Милошем Красичем
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: ЦСКА — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.