Луис Энрике
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Заметался мяч в штрафной гостей, но до удара дело не дошло. Через банальный вынос отбились парижане.
  • 90+1'
    Четыре минуты отделяют «ПСЖ» от победы. Именно столько добавил главный арбитр.
  • 89'
    0:2
    Витинья
    ГОЛ! Потеряли хозяева мяч на выходе из обороны, Витинья получил передачу, продвинулся к линии штрафной и пробил с правой — а мяч не без рикошета от ноги защитника отправился за шиворот вратарю!
  • 87'
    Грандсир заменил Санганте. Усилил наставник «Гавра» линию атаки.
  • 86'
    Данилу наиграл на жёлтую карточку, хотя ни один из фолов не выглядел грубым.
  • 85'
    Ндиайе слева прострелил во вратарскую, Байо из борьбы подправил мяч, который по высокой дуге полетел под перекладину! Тенас перевёл мяч на угловой!
  • 83'
    Жужу открылся под пас в штрафную и без подготовки пробил низом — мяч прокатился правее дальнего угла ворот!
  • 82'
    Через левый фланг «Гавр» провёл две атаки подряд, но Жужу так и не проскочил в штрафную, упёршись в защитника.
  • 80'
    Ндиайе вошёл в игру. Кехта заменён.
  • 78'
    Кузяев быстро вернул мяч в штрафную гостей, откуда Алиуи нанёс удар, а после сэйва вратаря сумел и добить — Тенас и тут выручил, прижав мяч у штанги!
  • 76'
    Алиуи за грубый фол удостоился жёлтой карточки. И это второе предупреждение в составе «Гавра».
  • 75'
    Эрнандес — вместо Солера. Третья замена «ПСЖ».
  • 74'
    Шкриньяр появился на поле, заменив Мукиэле.
  • 74'
    Коло Муани заменил Дембеле.
  • 73'
    Сабби готов был замкнуть дальнюю штангу, но заброс от края штрафной получился за пределы поля! Мяч опустился на сетку сверху ворот!
  • 70'
    Классную контратаку организовали гости! Дембеле после двух быстрых передач готов был уже нанести удар из центра штрафной, но Юте-Кинкуэ со спины выбил мяч в сторону!
  • 68'
    Алиуи разыграл стеночку с партнёром внутри парижской штрафной и пробил под острым углом, но подкат Данилу помешал мячу полететь в створ!
  • 67'
    Опери подыграл рукой и сорвал атаку гостей. Судья этот момент не зевнул, достав из кармашка жёлтую карточку.
  • 66'
    Сабби — вместо Казимира. Замена «Гавра» по позиции.
  • 64'
    Тенас справился с неприятным кроссом во вратарскую гостей, успев поднять руку на пути мяча! Рикошет заметно осложнил задачу голкиперу «ПСЖ»!
  • 62'
    И вновь «Гавр» вернулся к неспешному перепасу, упираясь в плотную оборону «ПСЖ». Такую картину на поле мы видели до перерыва.
  • 59'
    Байо получил оперативный простор, забежал в парижскую штрафную, но не смог вложиться в удар — Тенас прижал мяч! Есть из-за чего схватиться за голову!
  • 57'
    Угловой «Гавра» перерос в опасную контратаку «ПСЖ»! Дембеле протащил мяч по правому краю и вырезал передачу в направлении Мбаппе, но Десма своевременно вышел из ворот, опередив Килиана уже за пределами штрафной!
  • 55'
    Байо не дотянулся до мяча после зовущего кросса вдоль вратаркой «ПСЖ»! Появилось напряжение у ворот гостей, которого явно не хватало в первой половине матча.
  • 54'
    «Гавр» по-прежнему много времени проводит в атаке. Быстрее хозяева стали двигать мяч, стараясь расшатать оборону соперника.
  • 52'
    Кехта нанёс плотный удар с зоны подбора — Тенас не без проблем перевёл мяч через перекладину!
  • 50'
    Мбаппе в привычной манере прорвался в штрафную «Гавра» и пробил из-под защитника — мимо створа.
  • 48'
    Байо с места пробил от линии штрафной — мяч после рикошета послушно прилетел в руки голкипера «ПСЖ».
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Ещё Алиуи вошёл в игру, заменив Него.
  • 46'
    Антуан Жужу
    Жужу — вместо Туре. Замена «Гавра».
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! Уже на десятой минуте встречи «ПСЖ» остался вдесятером после фола последней надежды со стороны Доннаруммы! Казалось, «Гавр» получил дополнительный козырь, но в итоге в середине первого тайма мы увидели 15-й мяч Килиана Мбаппе в национальном чемпионате. Кузяев пытался обострять атаки хозяев, брался за подачи от угла поля, но стараний Далера для ответного гола не хватило. Пока 0:1 в нашем матче!
  • 45+3'
    Ли Кан Ин заблокировал проход соперника, но быстро извинился и остался без карточки.
  • 45+1'
    Пять минут главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма. Могло быть и больше.
  • 45'
    «ПСЖ» владеет мячом на своей половине, рассчитывая, видимо, спокойно доиграть до перерыва. Добавить арбитр должен предостаточно.
  • 43'
    Момент! Казимир технично обработал мяч у линии гостевой штрафной и пробил низом — в полуметре от штанги!
  • 41'
    Санганте прибежал в штрафную «ПСЖ» на розыгрыш стандарта и пробил головой после подачи на ближний угол вратарской — довольно большой промах от капитана «Гавра».
  • 39'
    Совершенно нет ощущения, что «Гавр» играет против оставшегося вдесятером соперника. Да, есть контроль мяча, но не более того.
  • 37'
    Довели хозяева затяжную атаку до фланговой подачи в штрафную, но гости уверенно сняли верх.
  • 35'
    Надёжно «ПСЖ» действует в позиционной обороне, но не забывает про свои контратаки. Кузяев попытался обострить атаку «Гавра», но проникающий пас в штрафную в направлении Байо получился слишком сильным.
  • 33'
    Забивает Мбаппе ударом с линии штрафной — но из положения «вне игры»! Лайнсмен моментально поднял флажок, отменив дубль Килиана! Да, офсайд более чем очевидный.
  • 31'
    Опери на хорошей скорости продвинулся к парижской штрафной, но переоценил свой дриблинг, потеряв мяч в ногах защитника.
  • 29'
    Ли Кан Ин заработал угловой, сам выполнил подачу от угла поля на ближнюю штангу, но в этой зоне хозяева были внимательны.
  • 27'
    Мбаппе выскакивал на мяч после кросса в район вратарской, но тут Килиану не позволили нанести акцентированный удар в касание.
  • 25'
    Безыдейно как-то выглядит позиционная атака «Гавра». После удаления Доннаруммы ещё не видели хороших подходов к воротам «ПСЖ».
  • 23'
    0:1
    ГОЛ! А второй свой шанс Килиан уже не упустил! Вновь парижане организовали быстрый выход из обороны в атаку, последовала передача Дембеле справа к линии штрафной, откуда Мбаппе нанёс подготовленный удар — мяч рикошетом от штанги отскочил за линию ворот!
  • 20'
    Опаснейший момент! Мбаппе на привычной высокой скорости прорвался в штрафную и пробивал в противоход голкиперу, но тот ногами отразил мяч! Отметим роскошную передачу Дембеле из глубины, благодаря которой и прошла эта атака «ПСЖ»!
  • 18'
    Опери на полном ходу врезался в Хакими, но избежал предупреждения.
  • 16'
    «Гавр» пока свыкается со своим численным преимуществом. В центре поля хозяева контролируют мяч.
  • 14'
    Неудачно хозяева исполнили штрафной удар — мяч угодил в стенку!
  • 12'
    Арнау Тенас
    Тенас появился в воротах гостей. Баркола заменён.
  • 10'
    Длинной передачей за спины защитникам начал атаку голкипер «Гавра», Казимир прокинул мяч мимо выбежавшего за пределы штрафной Доннаруммы, который вынужден был сбивать нападающего! И это справедливая красная карточка за фол последней надежды! Вдесятером остаётся «ПСЖ»!
  • 8'
    Руис неудачно приземлился на руку! Нужна замена. Угарте экстренно подняли с лавки.
  • 7'
    Первый опасный момент! После подачи от угла поля в штрафную «ПСЖ» Льорис подкараулил отскок и пробил мимо Доннаруммы, но Солер на ленточке подстраховал своего вратаря!
  • 6'
    Кузяев открылся под пас в лицевую и после прострела заработал очередной угловой для «Гавра».
  • 5'
    Два угловых подряд разыграли хозяева, одна из подач от флажка досталась Кузяеву, но гости справились с этими стандартами.
  • 4'
    И всё же проверили Казимира на предмет возможного сотрясения. Всё в порядке.
  • 3'
    Казимир пострадал после верхового единоборства в центре поля. Без медицинской помощи обошёлся нападающий «Гавра».
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Гавр» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

Уоррен Заир-Эмери – в десятке самых дорогих игроков Лиги 1 по версии Transfermarkt. Он бьёт рекорды, по сообщениям Le Parisien, им восхищались Месси и Неймар.

Играл с Месси и Мбаппе, а потом шёл в школу. Главный талант «ПСЖ» не перестаёт удивлять
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Лиги 1: «Гавр» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.