Томас Тухель
  • 90+4'
    Матч окончен!
  • 90+2'
    Пакярада получил длинную передачу от Хюберса на левом краю штрафной и пытался нанести удар, Юпамекано его заблокировал.
  • 90'
    Три минуты компенсировано к основному времени матча.
  • 87'
    На левом краю атаки Хабот здорово подкатился под Мазрауи и выбил мяч в аут.
  • 85'
    Хусейнбашич на правом фланге делал пас на ход Алиду, получилось слишком сильно, мяч вылетел за лицевую.
  • 83'
    Мазрауи подключился к атаке и пробил из пределов штрафной! Хюберс принял удар на себя!
  • 81'
    Коман сместился с фланга и нанёс удар с угла штрафной рядом с дальней стойкой!
  • 78'
    А Пакярада появился на поле вместо подуставшего Тильмана.
  • 78'
    Киммих навесил с правого угла поля, последовала скидка в центр вратарской, откуда Коман зарядил в перекладину!
  • 78'
    Вальдшмидт заменил Килиана.
  • 78'
    Ещё тройная замена у хозяев. Вместо Кайнца вышел Хусейнбашич.
  • 77'
    Коман ворвался в штрафную и от лицевой подал на дальний край вратарской, откуда Зане бил в ближний угол! Мяч попал в Хабота и ушёл на угловой!
  • 76'
    С подачей Киммиха легко справилась оборона хозяев.
  • 75'
    Коман вновь навесил в штрафную, Кейн нанёс удар головой, мяч рикошетом от защитника ушёл за лицевую.
  • 74'
    Коман с левого фланга загрузил в штрафную «Кёльна», Швебе сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 73'
    Всем составом хозяева на своей половине поля, очень мало пространства для манёвра у игроков «Баварии».
  • 71'
    Киммих выполнил подачу в центр штрафной, Хюберс головой выбил мяч подальше от ворот.
  • 70'
    Шупо-Мотинг от лицевой пытался выполнить передачу, от Тильмана мяч ушёл на очередной угловой.
  • 68'
    Киммих забрасывал налево в направлении Зане, Тильман выскочил из-за спины Лероя и головой выбил мяч за боковую.
  • 66'
    Шупо-Мотинг пробил с левого угла штрафной, но попал в Килиана.
  • 64'
    А Тиггес заменил Зельке.
  • 64'
    Фарид Алиду
    Двойная замена у «Кёльна». Алиду теперь играет вместо Любичича.
  • 63'
    Зане обыгрался с Шупо-Мотингом, получил мяч в штрафной, но не сумел справиться с обработкой.
  • 62'
    И ещё один фол на Лаймере, на этот раз в центре поля на правом фланге.
  • 60'
    В чужой штрафной Карстенсен толкнул в спину Лаймера.
  • 59'
    Зане на левом фланге сделал пас в спину Мазрауи, мяч ушёл в аут.
  • 57'
    Кайнц навесил от правого углового флага в центр штрафной, Хюберс выиграл борьбу и пробил головой над перекладиной!
  • 56'
    После подачи Киммиха на ближнюю штангу Горецка затылком переправлял мяч в дальний угол! Мимо!
  • 55'
    Зане на фланге пытался уйти от Тильмана и войти в штрафную, Ян выбил в подкате мяч на угловой.
  • 54'
    Ким Мин Джэ на правом фланге сыграл на перехвате и выбил мяч за боковую линию.
  • 52'
    Шупо-Мотинг руками схватил Тильмана и получил карточку за срыв атаки.
  • 51'
    Тильман выполнил подачу от правой бровки, Нойер сделал пару шагов вперёд и забрал мяч.
  • 50'
    Шупо-Мотинг отдавал передачу на ход Коману, не пустил защитник хозяев Кингсли к мячу.
  • 48'
    Майна с правого края прострелил, Ким Мин Джэ на ближнем углу вратарской сыграл очень спокойно и надёжно.
  • 47'
    Успел Любичич на правом фланге к мячу и выбил его в аут, не позволив Коману принять пас.
  • 46'
    Начался второй тайм на «Райн-Энерги» в Кёльне!
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! Огромное преимущество «Баварии» по игре, масса созданных голевых моментов, а счёт всего лишь 0:1 в пользу гостей! Единственный мяч забил Гарри Кейн! Отдыхаем!
  • 45+3'
    Ким Мин Джэ на чужой половине поля заехал по ногам Зельке.
  • 45+2'
    Позиционную атаку проводят мюнхенцы, не спешат особо двигать мяч вперёд.
  • 45'
    Три минуты добавил Марко Фриц к первому тайму.
  • 45'
    Возобновилась встреча, вернулся защитник гостей на поле.
  • 44'
    Юпамекано получил повреждение, вновь врачи «Баварии» выбежали на газон.
  • 43'
    Кейн навесил на дальнюю штангу, едва Карстенсен не оформил автогол, но в последний момент успел вынести мяч с ленточки!
  • 42'
    После подачи с угла поля мяч отскочил к Коману, который пробил с разворота! Швебе в падении перевёл на ещё один угловой!
  • 41'
    Лаймер легко продавил Майну на фланге и отдавал на линию вратарской, защитник вынес мяч на угловой.
  • 39'
    Пошла прострельная передача в штрафную гостей, Ким Мин Джэ спокойно перехватил мяч.
  • 38'
    Леон Горецка на левом краю штрафной после «стенки» с партнёром оказался в положении «вне игры».
  • 37'
    Коман упал недалеко от штрафной хозяев, не среагировал арбитр и показал, что нужно продолжить игру.
  • 35'
    Пытался «Кёльн» провести атаку левым флангом, но не успел к мячу Майна.
  • 33'
    Огрызаются эпизодически довольно неприятно хозяева, но, в основном, пока вся опасность у ворот Швебе.
  • 31'
    Кайнц навесил на дальнюю штангу, там Зельке выиграл воздух и пробил с острого угла! Нойер потащил этот удар!
  • 30'
    Кингсли Коман получил пас на правом краю штрафной и нанёс удар низом в дальний угол! Мимо ворот прошёл мяч!
  • 28'
    Ещё один шанс забить упускают гости! Теперь уже Зане из пределов штрафной катит мяч рядом с левой штангой после паса Шупо-Мотинга!
  • 26'
    В прошлом сезоне именно здесь мюнхенцы вырвали чемпионство в последнем туре у «Боруссии» из Дортмунда, забив победный гол в самой концовке усилиями Джамала Мусиалы.
  • 24'
    Очень высоким прессингом встречают хозяева гостей на их половине, а «Бавария» этим раз за разом пользуется, убегая в острейшие контратаки.
  • 22'
    Ещё один моментище возникает у мюнхенцев! Убежали Зане и Шупо-Мотинг против одного защитника, не пожадничал Лерой и отдал партнёру, а Эрик не смог переиграть Швебе в ближнем бою!
  • 20'
    0:1
    Гарри Кейн
    ГОЛ! Поймали гости хозяев на контратаке! Зане отдал в штрафную на Шупо-Мотинга, Эрик бил, казалось, наверняка, но успел с ленточки мяч вынести Хабот! А вот от добивания Кейна уже некому было спасти «Кёльн»!
  • 18'
    Шупо-Мотинг в борьбе с Карстенсеном нарушил правила, отмахнувшись от защитника.
  • 16'
    Возобновилась встреча, проявляет «Кёльн» fair play и отдаёт мяч обратно под контроль «Баварии».
  • 15'
    Очень неудачно упал кореец, оказывают ему врачи гостей помощь.
  • 14'
    Ким Мин Джэ лежит на газоне после контакта с Зельке, пауза в игре.
  • 12'
    Зане убегал по левому краю и катил на абсолютно свободного Кейна, Хюберс перехватил мяч и, по сути, спас команду!
  • 10'
    Кайнц выполнил угловой с левого фланга, был зафиксирован офсайд у Хюберса.
  • 9'
    Тильман прострелил в штрафную мюнхенцев с правого края, оказавшийся на позиции защитника Коман выбил мяч на угловой.
  • 7'
    Зане после паса Кейна из глубины вышел один на один с Швебе и пытался перебросить голкипера! Спасает команду Марвин от быстрого пропущенного гола!
  • 6'
    Лерой Зане сделал сильную передачу на линию вратарской с левого фланга, едва Хюберс не срезал мяч в свои ворота!
  • 5'
    Первый момент у «Баварии»! Пробил Шупо-Мотинг рядом с дальней стойкой после прострела от лицевой в исполнении Лаймера!
  • 4'
    Лука Килиан под давлением игрока гостей выполнил неточный пас на правый край атаки.
  • 3'
    Киммих сделал слишком сильную передачу на ход Коману, мяч ушёл за лицевую линию.
  • 2'
    Главный судья – Марко Фриц.
  • 1'
    Матч стартовал! Поехали!
  • 0'

Гарри Кейн невероятно крут на старте сезона в Бундеслиге.

Кейн невероятно крут в «Баварии»! В такую статистику сложно поверить
  • 0'

«Бавария» – самый весёлый топ-клуб Европы последнего времени.

У «Баварии» проблемы. И они больше, чем кажутся на первый взгляд
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Бундеслиги: «Кёльн» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.