Рашид Рахимов
  • 90+4'
    Матч окончен!
  • 90+3'
    Самошников с правого фланга от лицевой простреливал во вратарскую, мяч свалился с ноги и ушёл за пределы поля.
  • 90+2'
    Максим Глушенков оказался на газоне после контакта с игроком гостей.
  • 90+1'
    После перевода Дзюбы Рыбчинский с правого угла штрафной зарядил над перекладиной!
  • 90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Щетинин в штрафной покатил на Рыбчинского, Дмитрий навесил от лицевой точно в руки Шамову.
  • 87'
    Пиняев на левом краю штрафной пытался уйти от Кабутова, не позволил себя обыграть Дмитрий.
  • 85'
    Пиняев сместился с левого фланга в центр и пробил с радиуса штрафной, но попал в спину Глушенкову.
  • 83'
    Зотов забросил в штрафную на Чумича, Никола пробил головой выше ворот!
  • 82'
    Марио Митай
    И тут же последнее изменение в составе железнодорожников, Митай поменял Тикнизяна.
  • 80'
    Последняя замена у казанцев, вместо Рахмоналиева вышел Зотов.
  • 79'
    Глушенков разыграл с партнёром угловой на правом фланге, решили хозяева не подавать в штрафную, а сохранить мяч под контролем.
  • 77'
    Возобновилась встреча, вернулись на газон игроки обеих команд.
  • 76'
    Самошников на бровке подкатился под Рожкова, оба игрока получили небольшие повреждения.
  • 75'
    Фассон в центральном круге нарушил правила на Ломовицком.
  • 73'
    Кабутов навесил с правого фланга слишком сильно и неточно, мяч улетел за лицевую линию.
  • 70'
    И Чумич вышел вместо Ранджеловича у «Рубина».
  • 70'
    А вместо Марадишвили появился на поле Максим Глушенков.
  • 70'
    Ещё двойная перестановка у хозяев. Щетинин заменил Сарвели.
  • 69'
    Дзюба «черпачком» закидывал мяч на Пиняева, получилось слишком сильно.
  • 67'
    Ломовицкий пробил с линии штрафной, Гильерме не сразу, но зафиксировал мяч!
  • 67'
    Сарвели на фланге пытался сыграть в мяч, но попал по ногам Ранджеловичу.
  • 65'
    Артём Дзюба
    А Дзюба поменял Сулейманова.
  • 65'
    Двойная замена у «Локо». Вместо Миранчука появился Пиняев.
  • 63'
    Даку получил пас на левом фланге, вошёл в штрафную и пробил из-под Фассона, рядом со штангой!
  • 61'
    Сарвели у бровки руками схватил за футболку Грицаенко и получил жёлтую карточку.
  • 59'
    Рахмоналиев сфолил на Сулейманове, запрыгнув Тимуру на спину.
  • 58'
    Вновь Сулейманов открывался на одной линии с защитой «Рубина», но оказался в положении «вне игры».
  • 57'
    В центральном круге Грицаенко завалил руками Сарвели.
  • 56'
    Рожков у чужой штрафной нарушил правила на Самошникове.
  • 54'
    Сулейманов открывался на правом краю атаки, но совсем чуть-чуть забрался в офсайд.
  • 52'
    Ломовицкий сместился с правого фланга в центр и пробил из-за штрафной, Гильерме поймал мяч намертво.
  • 50'
    Тикнизян сделал неточную передачу на Куликова, мяч перешёл во владение гостей.
  • 48'
    Сулейманов на бровке толкнул в спину Вуячича, не сразу поднялся защитник казанцев.
  • 46'
    Игор Вуячич
    А Вуячич появился вместо Сорокина.
  • 46'
    Даку заменил Фамейе.
  • 46'
    Тройная замена в перерыве у «Рубина». Вместо Кузнецова вышел Кабутов.
  • 46'
    Началась вторая половина матча!
  • 45+3'
    Звучит свисток на перерыв! Уверенно «Локомотив» разбирает «Рубин» после 45 минут – 3:0! Миранчук и Тикнизян сделали 1+1, ещё один гол на счету Сарвели! Отдыхаем!
  • 45+1'
    Марадишвили на чужой половине руками схватил Кузнецова, сорвал быструю атаку гостей и получил предупреждение.
  • 45'
    Две минуты добавила Вера Опейкина к первому тайму.
  • 44'
    Ашурматов у лицевой линии поставил корпус Сарвели и не позволил Владиславу добраться до мяча.
  • 42'
    Тикнизян едва не сделал дубль! Получил Наир пас на левом краю штрафной и засадил в крестовину!
  • 40'
    Куликов сбил в центральном круге Фамейе и получил «горчичник».
  • 39'
    Рыбчинский чуть поторопился, залез за спину защитникам и оказался в офсайде.
  • 37'
    3:0
    ГОЛ! Миранчук разогнал атаку своей команды и нашёл пасом на линии штрафной Сарвели, Владислав легко оттёр корпусом Рожкова и аккуратно перекинул Шамова!
  • 36'
    Вообще ничего не удалось создать гостям у ворот Гильерме за 35 минут, очень беззубо в атаке выглядит «Рубин».
  • 34'
    Пошёл длинный заброс в штрафную гостей, Грицаенко головой вынес мяч в аут.
  • 32'
    Рахмоналиев выполнил подачу в штрафную, мяч прилетел в руки Гильерме.
  • 31'
    Возобновилась встреча, вернулся на поле защитник хозяев.
  • 29'
    Илья Самошников получил повреждение, на газон выбежали медики железнодорожников.
  • 28'
    Ранджелович со стандарта навесил на дальний угол вратарской, где Грицаенко выиграл «воздух» и пробил головой мимо ворот!
  • 26'
    2:0
    ГОЛ! После углового «Рубина» в быструю контратаку убежал «Локомотив», по итогам которой Тикнизян с правого угла вратарской покатил в центр на свободного Миранчука! Антон с пары метров не промахнулся!
  • 26'
    Ломовицкий от левого углового флага подал в штрафную, Кузьмичёв выбил мяч головой.
  • 24'
    Подошла Вера Опейкина к Гильерме и настойчиво попросила голкипера хозяев побыстрее вводить мяч в игру.
  • 22'
    Фамейе в центре поля опасно сыграл прямой ногой против Миранчука и получил жёлтую карточку.
  • 21'
    Подача Рожкова со штрафного вышла неудачной, мяч всех перелетел и покинул пределы поля.
  • 20'
    Марадишвили на своей половине опоздал к мячу и въехал по ногам Апшацеву, стандарт исполнят казанцы.
  • 19'
    Апшацев навесил с правого угла поля в центр штрафной, откуда Грицаенко пробил головой, мяч не попал в створ ворот.
  • 17'
    Сулейманов открывался на левом фланге, но забрался в положение «вне игры».
  • 15'
    Тикнизян и Кузнецов боролись за мяч у правой бровки, от игрока гостей он ушёл за лицевую линию.
  • 13'
    Сулейманов пробил с радиуса штрафной, мяч прошёл чуть левее створа.
  • 12'
    Фассон выполнил плохой навес с левого края, мяч улетел за лицевую, от ворот пробьёт Шамов.
  • 11'
    Продолжают атаковать железнодорожники, пока казанцы лишь отбиваются.
  • 9'
    1:0
    ГОЛ! Рыбчинский вырезал шикарную передачу с правого фланга на дальний угол вратарской, где Тикнизян остался без опеки и с лёту прошил Шамова!
  • 8'
    Высоким прессингом встречают хозяева «Рубин» на его половине, приходится гостям играть через Шамова.
  • 6'
    Даниил Кузнецов у правого угла штрафной пытался финтами раскачать Фассона, не купился защитник и отобрал мяч.
  • 5'
    Фамейе получил мяч на свободном пространстве и катил налево на Ранджеловича, защитник «Локо» внимательно сыграл и совершил перехват.
  • 3'
    Главный судья сегодняшнего матча — Вера Опейкина из Сочи!
  • 2'
    Апшацев и Ранджелович разыграли угловой на левом фланге, пошла подача в штрафную, которую завершал ударом головой Грицаенко, мяч ушёл мимо ворот.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток на «РЖД Арене»!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локо» красиво раскатал оборону «Рубина» в Кубке! А «Факел» «горит» в Сочи. LIVE
  • 0'

Изучаем расклады перед стартом последнего тура группового этапа Кубка России.

Что нужно топ-клубам для выхода в плей-офф Кубка России? Расклады перед последним туром
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Локомотив» — «Рубин». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.