Гузина получил жёлтую карточку в составе гостей.
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Сото получил предупреждение за грубую игру.
  • 88'
    1:0
    ГОЛ! Валентин Вада прямым ударом со штрафного метров с 26 уложил мяч точно в правый угол! Евгений Латышонок дотянулся, но спасти свою команду не сумел!
  • 87'
    Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич получил жёлтую карточку за несогласие с решением арбитра.
  • 86'
    Кабутов со стандарта с правого фланга выполнил подачу в штрафную, отбилась оборона гостей.
  • 84'
    Маляров заменил Фернандеса в составе калининградцев.
  • 83'
    Кабутов с левого угла поля навесил во вратарскую, справилась защитная линия «Балтики».
  • 82'
    Вада в штрафной гостей выиграл борьбу у Гассама и пробил по воротам, Латышонок потащил тяжёлый удар!
  • 81'
    Кабутов со штрафного навесил на дальнюю штангу, Фернандес головой переправил мяч за лицевую.
  • 80'
    Сото нарушил правила на Безрукове в центре поля.
  • 79'
    Удар Безрукова с линии штрафной успел накрыть Радмановац.
  • 78'
    Гассама выбил мяч из-под ноги Фамейе на линии штрафной калининградцев.
  • 76'
    Бистрович подал угловой с правого фланга, мяч отскочил обратно к Кристияну, который уже оказался в офсайде.
  • 75'
    В середине поля мяч попал в руку Ваде, стандарт исполнят гости.
  • 73'
    Навес Кабутова от правого углового флага завершал ударом головой Вуячич, мяч прошёл мимо ворот.
  • 71'
    После подачи Кабутова Гассама вновь выбил мяч за пределы поля.
  • 71'
    Чумич простреливал с левого края штрафной, от Сото мяч ушёл за лицевую.
  • 69'
    Галоян пробил с радиуса штрафной, Мартынович принял удар на себя.
  • 68'
    Передача пяткой на Фамейе получилась неточной, Латышонок забрал мяч.
  • 66'
    Кристиян Бистрович навесил с правого угла поля, отбилась оборона хозяев. На подборе первым был Фернандес, готовился пробить, но под него подкатился Зотов и выбил мяч.
  • 64'
    А Галоян поменял Кузьмина.
  • 64'
    Двойная замена у «Балтики». Вместо Энрикеса вышел Мусаев.
  • 63'
    Угочукву Иву прострелил с правого края штрафной, никто из партнёров не пошёл замыкать дальнюю штангу.
  • 62'
    Кабутов в течение минуты выполнил два навеса от левого углового флага, оба они не привели к остроте у ворот калининградцев.
  • 61'
    Вада заменил Ранджеловича у «Рубина».
  • 59'
    Кабутов выполнил подачу с левого угла поля, мяч заметался в штрафной гостей, удалось, по итогу, им его вынести.
  • 57'
    Удар Ранджеловича с линии штрафной принял на себя Гассама.
  • 55'
    С подачей Кабутова со штрафного справилась оборона «Балтики».
  • 54'
    Радмановац заехал рукой по лицу Чумичу и получил жёлтую карточку.
  • 53'
    Кабутов на левой бровке сфолил на Кузьмине.
  • 52'
    Безруков переводил налево на Чумича, Сото оказался первым на мяче.
  • 50'
    Кабутов вырезал на Фамейе, успел Радмановац сыграть на перехвате.
  • 49'
    Кузьмин с левого фланга навесил в штрафную, Безруков первым касанием принял мяч, а вторым выбил его.
  • 47'
    Гузина отыгрался от ноги Иву, аут в пользу гостей.
  • 46'
    Начался на «Ак Барс Арене» второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! 0:0 после 45 минут игры, минимум опасных моментов, зато много борьбы и нарушений правил! Отдыхаем!
  • 45+3'
    Осипов плотно пробил издали низом, Дюпин сложился и намертво поймал мяч.
  • 45+2'
    После паса Энрикеса на линию штрафной казанцев защитник успел первым к мячу и выбил его.
  • 45'
    Три минуты компенсировано к первому тайму.
  • 44'
    Кабутов на левом фланге упал после контакта с Гузиной и получил «горчичник» за симуляцию.
  • 44'
    Кабутов выполнил подачу с левого угла поля, справилась оборона «Балтики».
  • 43'
    Владение мячом – 55% на 45% в пользу «Рубина».
  • 42'
    Бистрович со стандарта навесил в штрафную хозяев, защитник головой вынес мяч.
  • 40'
    Кабутов метров с 28 опасно пробил в дальний угол, Латышонок видел, что мяч идёт мимо створа, поэтому в последний момент убрал руки.
  • 38'
    Сото догнал мяч у лицевой и выполнил высокую подачу в штрафную казанцев, Дюпин уверенно сыграл.
  • 37'
    Абсолютно равную игру мы смотрим, нет ни у одной из команд какого-то преимущества.
  • 35'
    Тесленко ошибся, Гузина совершил перехват, но не смог воспользоваться моментом, защитник вернулся и скинул мяч Дюпину.
  • 33'
    Кабутов с правого фланга отдавал пас ближе к штрафной, мяч попал в Ранджеловича и отскочил к защитнику калининградцев.
  • 31'
    Возобновилась встреча, вернулись на газон футболисты обеих команд.
  • 29'
    Осипов и Фамейе столкнулись в центре поля, помощь потребовалась обоим игрокам.
  • 28'
    Подача Кабутова с правого угла поля не привела к опасности у ворот Латышонка.
  • 27'
    Зотов со стандарта навесил в штрафную, Радмановац головой выбил мяч за лицевую линию.
  • 26'
    Гассама нарушил правила на Зотове у бровки, ещё один штрафной в пользу хозяев.
  • 24'
    Длинную позиционную атаку проводит «Рубин», дошли с мячом до штрафной гостей, но затем вернули его на свою половину поля.
  • 22'
    Мартынович не дал Гузине пробить из центра штрафной, в последний момент выбив мяч в подкате.
  • 20'
    Подачу Кабутова от левого углового флага на ближней штанге прервал защитник «Балтики».
  • 20'
    После навеса Кабутова мяч летел в створ, защитник выбил на угловой.
  • 19'
    На левом фланге у лицевой линии Бистрович заехал по ногам Чумичу, стандарт исполнят казанцы.
  • 17'
    Никола Чумич с левого фланга решился на дальний удар, получилось очень неточно.
  • 15'
    Подачу Кузьмина с левого угла поля на ближней штанге замыкал Остойич, мяч полетел мимо ворот.
  • 14'
    Энрикес пытался пробить из пределов штрафной «Рубина», накрыл его удар Тесленко, от защитника мяч ушёл на угловой.
  • 13'
    Тесленко и Дюпин в собственной штрафной немного не поняли друг друга, пришлось вратарю выносить мяч под давлением Гузины.
  • 11'
    Фернандес с левого края атаки подал в штрафную, Вуячич надёжно сыграл на перехвате.
  • 9'
    Натан Гассама в центре поля грубо сыграл против Ранджеловича и получил жёлтую карточку.
  • 8'
    Кабутов навесил с правого фланга, Чумич из центра штрафной в падении пробил головой, мяч разминулся с правой стойкой!
  • 6'
    Гузина перед штрафной хозяев нарушил правила на Вуячиче.
  • 4'
    Кристиян Бистрович с правого угла поля навесил в штрафную, Гузина пробил головой, мяч пошёл параллельно створу.
  • 3'
    Главный арбитр сегодняшнего матча – Ян Бобровский из Санкт-Петербурга.
  • 2'
    Фамейе подыграл себе рукой на линии штрафной, Латышонок исполнил стандарт.
  • 1'
    Стартовал 13-й тур МИР РПЛ в Казани!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Роскошный гол со штрафного в РПЛ! Команда Игнашевича близка к очередному поражению. LIVE
  • 0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Рубин» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Интриги 13-го тура: сломает ли «Спартак» систему Ташуева и продолжит ли «Зенит» побеждать