6
Даити Камада
Маурицио Сарри
  • 90+5'
    Стычка произошла у Гертрейды и Кастельяноса. Не стал арбитр разбираться и показал обоим по карточке.
  • 90+4'
    После навеса со стандарта Романьоли в упор бил головой, Юстин Бейло потащил с линии ворот!
  • 90+2'
    Пытается «Лацио» ещё что-то придумать в атаке, разница мячей может сыграть большую роль в конце группового этапа.
  • 90'
    Шесть минут добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    Гендузи за разговоры с главным судьёй получил «горчичник».
  • 89'
    Лингр заменил Зерруки у хозяев.
  • 88'
    Джаханбакш со штрафного пробил над левой крестовиной!
  • 87'
    Гендузи сбил Тимбера перед штрафной гостей. Опаснейший стандарт зарабатывают роттердамцы.
  • 87'
    Дзакканьи получил карточку за споры с арбитром.
  • 86'
    После навеса с левого края Дзакканьи Кастельянос пробил головой из центра штрафной, мяч прошёл над перекладиной!
  • 85'
    Гендузи из центра поля делал передачу, но попал в Иванушеца.
  • 83'
    ГОЛ! Педро пробил в левый угол, Юстин Бейло угадал направление, но не дотянулся!
  • 82'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Фейеноорда»! Маркос Лопес сфолил на Кастельяносе!
  • 80'
    Лука Иванушец забрался в офсайд в штрафной римлян.
  • 78'
    Аясэ Уэда
    А Уэда поменял автора дубля Сантьяго Хименеса.
  • 78'
    Двойная замена у хозяев. Стенгс отправился отдыхать, на концовку вышел Лука Иванушец.
  • 78'
    Данило Катальди заменил Весино у гостей.
  • 76'
    Ничего не получается сегодня у «Лацио», полностью «Фейеноорд» переигрывает римлян.
  • 74'
    3:0
    ГОЛ! Джаханбакш с левого угла штрафной покатил на Тимбера, Квинтен пробил с линии вратарской, Проведель выручил, а вот с добиванием Хименеса уже никто ничего не смог поделать!
  • 73'
    Луис Альберто готовился пробить из-за пределов штрафной, но в последний момент поскользнулся.
  • 71'
    Джаханбакш заменил Пайшао у роттердамцев.
  • 70'
    Виффер сделал неточный пас направо на Стенгса, мяч ушёл за боковую линию.
  • 68'
    Ещё одна замена у гостей. Педро Родригес вышел вместо Фелипе Андерсона.
  • 66'
    Дзакканьи и Лопес боролись у лицевой линии, от ноги защитника ушёл мяч за пределы поля, но судьи просмотрели этот момент, был назначен удар от ворот Бейло.
  • 65'
    Матиас Весино руками схватил Тимбера и получил предупреждение.
  • 63'
    Стенгс со стандарта навесил в штрафную, справилась оборона римлян.
  • 61'
    Алессио Романьоли получил отложенную карточку за фол в середине поля на Хименесе.
  • 58'
    Хартман у бровки откровенно схватил руками Фелипе Андерсона и получил «горчичник».
  • 57'
    После паса Альберто Дзакканьи пробил с левого края штрафной, Бейло отбил перед собой, а Кастельянос с трёх метров не попал в пустые ворота!
  • 55'
    Ещё одна замена у гостей, Иммобиле поле покинул, а появился Валентин Кастельянос.
  • 54'
    Лаццари упал на чужой половине после контакта с защитником, Штилер не отреагировал.
  • 52'
    Хименес решился на удар издали, мяч полетел мимо створа.
  • 51'
    Игор Пайшао убежал на рандеву с Проведелем, но пробил над перекладиной! Но чуть раньше зажёгся флажок лайнсмена, который сигнализировал об офсайде.
  • 49'
    Теперь уже Стенгс сфолил на Дзакканьи в центре поля.
  • 48'
    Только вышедший Маркос Лопес заплёл ноги Дзакканьи и получил жёлтую карточку.
  • 46'
    А Хюсая заменил Лаццари.
  • 46'
    И двойная перестановка у римлян. Вместо Ровеллы вышел Гендузи.
  • 46'
    Маркос Лопес в перерыве заменил Ниувкопа у «Фейеноорда».
  • 46'
    Начался второй тайм в Роттердаме!
  • 45+4'
    Звучит свисток на перерыв! Практически идеальные 45 минут в исполнении «Фейеноорда» мы увидели! Строгая игра в обороне и очень быстрые атаки, которые привели к двум забитым мячам! 2:0 после первой половины встречи, отдыхаем!
  • 45+2'
    2:0
    ГОЛ! Стенгс с правого фланга от лицевой покатил на линию штрафной на Зерруки, который блестяще выстрелил в дальнюю девятку!
  • 45+1'
    А теперь уже Казале ответил Хименесу в центре поля и тоже получил «горчичник».
  • 45'
    Три минуты компенсировано к первому тайму.
  • 44'
    Хименес получил жёлтую карточку за удар локтем в лицо Казале.
  • 43'
    После паса Альберто в штрафную Гертрейда не позволил Иммобиле добраться до мяча.
  • 41'
    Квинтен Тимбер прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную и от лицевой сделал передачу во вратарскую, где первым на мяче оказался Иван Проведель.
  • 39'
    Стенгс затянул с пасом перед штрафной гостей, Марушич успел вернуться и отобрал мяч.
  • 38'
    Иммобиле сбил Хименеса в центральном круге, Штилер провёл беседу с капитаном «Лацио».
  • 36'
    Зерруки выстрелил метров с 25, мяч ушёл чуть в сторону от левой стойки!
  • 34'
    После навеса Фелипе Андерсона Альберто пробил головой из центра штрафной, Бейло поймал мяч намертво.
  • 33'
    Фолят роттердамцы у центральной линии, сбивая атакующий порыв римлян.
  • 31'
    1:0
    ГОЛ! Казале ошибся в передаче, пошла быстрая атака хозяев, Виффер отдал в штрафную на Хименеса, который развернул всё того же Казале и отправил мяч в сетку!
  • 30'
    Ниувкоп получил предупреждение за фол на Дзакканьи.
  • 28'
    Ровелла за фол на Пайшао получил жёлтую карточку.
  • 25'
    Калвин Стенгс вырезал изумительную передачу на ход Хименесу, мексиканец убежал один на один с Проведелем и от ноги Хюсая забил, но после проверки был зафиксирован офсайд!
  • 24'
    Марушич и Стенгс боролись у правой бровки, от защитника гостей мяч ушёл за пределы поля.
  • 22'
    Стенгс и Зерруки разыграли угловой с правого фланга, закончился розыгрыш фолом Стенгса на Луисе Альберто.
  • 21'
    Фелипе Андерсон глубоко опускается в оборону, активно помогая защитной линии.
  • 19'
    Через «дом» разыгрывает мяч «Фейеноорд», не смущает хозяев даже высокий прессинг от «Лацио».
  • 17'
    Полетела длинная передача на Хюсая, но получилась она неточной, мяч ушёл за боковую линию.
  • 15'
    Удалось гостям немного отодвинуть игру от своих ворот в последние минуты.
  • 13'
    Матс Виффер опасно сыграл против Дзакканьи на чужой половине, штрафной исполнят римляне.
  • 12'
    Нет мяча у «Лацио» в первые десять минут, полностью владеют инициативой роттердамцы.
  • 10'
    Пайшао навесил от левой бровки, а Хименес, оказавшись в одиночестве в штрафной гостей, пробил рядом со штангой!
  • 8'
    Тимбер пробивал по воротам с линии штрафной, но попал в игрока обороны.
  • 7'
    Главный судья сегодняшнего матча – немец Тобиас Штилер.
  • 6'
    Стенгс делал передачу на ход партнёру, Казале успел и выбил мяч за боковую.
  • 4'
    Сантьяго Хименес открывался на одной линии с защитниками, но чуть оказался впереди, забравшись в офсайд.
  • 3'
    После передачи Стенгса с правого края штрафной Пайшао пробил в ближний угол, Проведель на месте.
  • 2'
    Активнее начинают хозяева, дважды они уже выбрались на чужую половину.
  • 1'
    Прозвучал в Нидерландах стартовый свисток, поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сумасшедший гол «Барсы» в Лиге чемпионов! Плей-офф всё ближе! LIVE
  • 0'

Голкипер «Лацио» Иван Проведель – главный герой первого игрового дня Лиги чемпионов.

«Дедушка дружил с Яшиным, а кумир в России — Акинфеев». Что за вратарь забил гол года в ЛЧ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Фейеноорд» — «Лацио». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.