Ещё одна замена у хозяев. Вместо Глушенкова вышел Митай.
  • 86'
    После подачи со стандарта Баринов пробил головой, мяч полетел правее цели.
  • 83'
    1:0
    ГОЛ! Жемалетдинов получил пас на линии штрафной, ушёл от Эссьена и пробил с левой ноги! Мяч задел Каккоева и залетел в ворота!
  • 82'
    Продолжилась игра, всё в порядке с защитником «Пари НН».
  • 82'
    Гоцук прилёг на газон, давая паузу своей команде.
  • 81'
    А Самошникова заменил Жемалетдинов.
  • 81'
    Двойной заменой отвечает «Локо». Вместо Дзюбы появился Сулейманов.
  • 79'
    А Стаматова заменил Стоцкий.
  • 79'
    Ещё двойная перестановка у гостей. Вместо Карапузова вышел Кухарчук.
  • 78'
    Активнее выглядит «Локомотив» в последние минуты, больше времени в обороне проводят нижегородцы.
  • 76'
    Миранчук навесил со штрафного, отбилась оборона гостей.
  • 74'
    Гоцук схватил Дзюбу за футболку и получил жёлтую карточку.
  • 72'
    Миранчук делал разрезающий пас на Глушенкова, Максим не успел достать мяч.
  • 69'
    Самошников после передачи Глушенкова бил с линии вратарской, но умудрился не попасть в створ!
  • 67'
    А Трошечкина заменил Эссьен Эдедем.
  • 67'
    Двойная замена у «Пари НН». Вместо Севикяна появился Кутателадзе.
  • 66'
    После подачи со стандарта Морозов спиной едва не переправил мяч в ворота гостей!
  • 65'
    Трошечкин недалеко от своей штрафной сфолил на Сильянове и получил жёлтую карточку.
  • 65'
    Возобновилась встреча, вернулся на газон игрок «Пари НН».
  • 63'
    Босельи на своей половине поля получил от Морозова коленом в копчик, помощь требуется уругвайскому полузащитнику.
  • 63'
    Миранчук с левого фланга навесил в штрафную, игрок гостей вынес мяч.
  • 62'
    Ненахов пробил издали, мяч от ноги защитника ушёл за лицевую.
  • 60'
    Глушенков что-то высказал главному арбитру и сразу получил «горчичник».
  • 59'
    Перестановка у «Пари НН». Зе Турбо отправился отдыхать, вышел Босельи.
  • 57'
    Миранчук выполнил подачу с левого угла поля, Морозов пробил головой, мяч полетел мимо ворот.
  • 57'
    Замена у «Локомотива». Вместо Пиняева появился Миранчук.
  • 55'
    Намного активнее гости начали вторую половину, вынуждены железнодорожники обороняться.
  • 53'
    Стаматов вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, мяч ушёл чуть правее створа.
  • 51'
    Калинский навесил с правого фланга, Трошечкин выиграл борьбу у Ненахова и пробил, получилось мимо ворот.
  • 49'
    Севикян прострелил во вратарскую, Лантратов забрал мяч.
  • 48'
    Калинский после атаки с фланга оказался первым на подборе и нанёс удар с линии штрафной, мяч разминулся с левой девяткой!
  • 47'
    Севикян пробил издали, мяч прошёл над перекладиной.
  • 46'
    Начался второй тайм на «РЖД Арене»!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Не открыт счёт по итогам первых 45 минут. «Локомотив» не нанёс ни одного удара в створ ворот Нигматуллина, «Пари НН» дважды очень опасно бил из-за пределов штрафной, Лантратов выручил свою команду! Отдыхаем!
  • 45+1'
    Глушенков навесил от правого углового флага, Зе Турбо вынес мяч из штрафной.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Зе Турбо получил пас в штрафной и пробил, мяч ушёл выше ворот.
  • 41'
    Калинский с левого угла поля выполнил подачу, Гоцук делал скидку, но получилось слишком сильно, улетел мяч за лицевую.
  • 40'
    А теперь Калинский решился пробить издали, Лантратов потащил мяч из дальней девятки, переведя удар на угловой!
  • 39'
    Севикян пробил из-за штрафной в дальний угол, Лантратов отразил этот удар в сторону!
  • 37'
    Калинский со стандарта выполнил подачу в штрафную хозяев, но получилось слишком сильно, мяч ушёл за лицевую.
  • 35'
    Севикян сместился на фланг и заработал аут для своей команды.
  • 34'
    Дзюба остроумно пропустил передачу Карпукаса, но никто из партнёров не понял Артёма.
  • 32'
    Дзюба забрался в положение «вне игры».
  • 31'
    Глушенков в борьбе с Гоцуком упал в штрафной, главный арбитр сразу показал, что фола не было.
  • 30'
    Зе Турбо нарушил правила на Морозове у бровки, стандарт исполнит «Локомотив».
  • 29'
    Ненахов рукой зацепил Стаматова в центральном круге, штрафной в пользу гостей.
  • 27'
    Калинский пробил метров с 30, мяч свалился с ноги и улетел гораздо левее ворот.
  • 25'
    Глушенков ушёл от Гоцука в штрафной, на паузе убрал Александрова и прострелил от лицевой, Нигматуллин сыграл на перехвате.
  • 23'
    Дзюба после скидки Баринова выиграл борьбу у Гоцука и пробил головой, мяч прошёл рядом со штангой.
  • 21'
    Нигматуллин вышел из штрафной и проводил мяч за лицевую, не дав сыграть в отборе Пиняеву.
  • 18'
    После навеса со штрафного Гоцук пробил головой, но не попал в створ.
  • 17'
    Быстрая атака «Локо», которая закончилась ударом Самошникова из пределов штрафной, не попал Илья в дальний угол!
  • 15'
    Дзюба забил после подачи Глушенкова, но сделал это рукой.
  • 14'
    Александров сбил Самошникова на правом фланге возле линии штрафной и получил жёлтую карточку.
  • 13'
    Зе Турбо оказался на газоне после наступа со стороны Карпукаса. Помощь требуется игроку «Пари НН».
  • 12'
    Без ворот проходит игра в первые минуты, пока даже намёка нет на какую-то опасность.
  • 10'
    Снова хозяева неспешно перекатывают мяч, переводя его с фланга на фланг.
  • 8'
    Майга нарушил правила на Карпукасе на левом фланге. Стандарт исполнил Глушенков, но слишком сильно послал мяч в штрафную, он улетел за лицевую.
  • 6'
    Долгую позиционную атаку проводит «Локомотив», ищут свободные зоны железнодорожники.
  • 4'
    Пиняев делал передачу в штрафную от лицевой, Гоцук сыграл на перехвате.
  • 3'
    С активного прессинга начинают гости, пришлось Карпукасу выбивать мяч в аут.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локо» обгонит «Зенит»? Команда Галактионова вымучила гол в игре с Юраном! LIVE РПЛ
  • 0'

Жуткое в Ницце — бывший игрок «Локомотива», 22-летний Алексис Бека-Бека угрожал прыгнуть с моста.

Страшная история со счастливым концом. Бывшего игрока «Локо» два часа снимали с моста
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Локомотив» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 14:15 по московскому времени.