Рашид Рахимов
  • 90+8'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
  • 90+7'
    Пошёл навес как раз в направлении голкипера, но рядом с ним два защитника нижегородцев были, и мяч удалось выбить.
  • 90+7'
    Иванова толкнули на правом полуфланге неподалёку от штрафной. Дюпин уже идёт вперёд на этот стандарт.
  • 90+5'
    Тянуть время после стандарта хозяева не стали и ничего опасного с него не создали, но контратаки у «Рубина» не получилось.
  • 90+4'
    Зе Турбо развернулся с мячом на фланге, убрав его от Кабутова, который уже летел в подкат, и заработал штрафной.
  • 90+3'
    Дюпин вовремя вышел из ворот и выбил мяч за боковую линию, нейтрализовав навес.
  • 90+1'
    Прошёл навес из глубины в штрафную нижегородцев, Александров проиграл позиционную борьбу Даку, и Мирлинд опасно пробил головой в прыжке метров с 14 — рядом с левой штангой получилось!
  • 90'
    Семь минут добавляет Роман Сафьян!
  • 88'
    Укрепляет Сергей Юран оборону на последние минуты, выпуская Тихого вместо Калинского.
  • 87'
    Пошёл диагональный навес слева в штрафную «Пари НН», где за мяч никто из казанцев не зацепился.
  • 85'
    Давит «Рубин», но никак не удаётся гостям нанести завершающий удар и сравнять счёт.
  • 83'
    После аута на левом фланге казанцы доставили мяч в штрафную, но борьбу там выиграл Севикян.
  • 81'
    Зе Турбо
    А Зе Турбо — вместо Тимура Сулейманова.
  • 81'
    Две замены у хозяев поля опять. Юлдошев вышел вместо Стаматова.
  • 81'
    Рашид Рахимов остался чем-то недоволен в этом эпизоде и получил от арбитра жёлтую карточку в итоге.
  • 80'
    Зотов и Фамейе врываются в штрафную чуть-чуть правее центра, Нигматуллин бросается в ноги Александру и получает болезненный удар в этом столкновении.
  • 79'
    Калинский высоко навешивает с фланга в штрафную — Дюпин уверенно играет на выходе, забирая мяч в прыжке.
  • 79'
    А Коновалов заменил Рахмоналиева.
  • 79'
    Олег Иванов
    Двойная замена у гостей. Олег Иванов появляется вместо Александра Мартыновича.
  • 77'
    Удар Калинского со средней дистанции заблокирован.
  • 75'
    Зотов навесил с углового на правом фланге, Гоцук выбил мяч головой в прыжке, Иву оказался на подборе и нанёс резкий удар в касание — выше и правее цели получилось!
  • 74'
    Заморозили Тимуру ногу. Продолжает он игру.
  • 73'
    Сулейманову по ноге досталось прилично, но без фола. По крайней мере, Роман Сафьян так рассудил.
  • 71'
    Грицаенко в совершенно не предвещавшей проблем ситуации потерял мяч в центре поля, но контратака у нижегородцев не получилась из-за неточной передачи к штрафной.
  • 70'
    Майга пострадал в борьбе за мяч, оказывают ему помощь.
  • 68'
    🔥 Мартынович опасно бьёт головой после навеса с углового и скидки — Нигматуллин тащит мяч из нижнего угла!
  • 67'
    🔥 Сейчас хороший прострел с правого фланга в центр штрафной получился у Кабутова. Там Даку красиво пробил с разворота, но мяч зацепил боровшегося с ним Каккоева и пролетел чуть левее ворот!
  • 66'
    Кабутов неудачно навесил со штрафного.
  • 65'
    Севикян, пытаясь опередить Зотова, врезал ему по ноге и получил «горчичник».
  • 63'
    Кабутов пробил с дальней дистанции, но случайно попал в Фамейе, после чего мяч на низкой скорости поскакал по газону. Нигматуллин легко справился.
  • 61'
    А Карапузов заменил Трошечкина.
  • 61'
    Двойная замена у хозяев поля. Стоцкий выходит вместо Живоглядова.
  • 60'
    Фамейе от правого края штрафной прострелил в её центральную часть. Мяч был выбит защитником, но недалеко — Рожков оказался на подборе и резко пробил от края штрафной без сопротивления, однако в ворота не попал!
  • 58'
    Нижегородцы заработали угловой на правом фланге. Вуячич выбил мяч головой, но на подборе оказался Стаматов, который мощно пробил с левой от линии штрафной — над перекладиной получилось!
  • 56'
    Зотов получил мяч в левой части штрафной и сделал скидку на Даку, которому пробить толком не дали — да ещё и офсайд у него был.
  • 54'
    🔥 Калинский в контратаке резко бьёт с дальней дистанции, мяч попадает в спину Вуячичу и меняет направление полёта, но Дюпину удаётся сначала почти остановить его во вратарской, а затем поймать до того, как тот влетел бы в ворота!
  • 52'
    Зотов подал с углового, Рожков из центра штрафной пробил головой — Нигматуллин на месте!
  • 50'
    ГОЛ! Кабутов от правого края штрафной простреливает к центру, Фамейе подставляет пятку, пытаясь подправить мяч в дальний угол, но попадает в Гоцука, от которого случается рикошет в сетку! При этом после удара самого Джоэля мяч, похоже, мимо ворот летел.
  • 48'
    Кабутов сместился с правого фланга ближе к центру и нанёс плотный удар, который пришёлся в соперника.
  • 46'
    Илья Рожков
    У казанцев Рожков заменил Ломовицкого. Нижегородцы остались в прежнем составе.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв. Нельзя сказать, что хозяева по игре заслуживают перевес в два мяча, но счёт пока что именно такой. Не повезло «Рубину» в моменте с назначением пенальти, когда мяч в руку Вуячичу попал, а дальше равная игра была, но «Пари Нижний Новгород» ещё раз забил, а вот казанцам это сделать не удалось. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45+3'
    Каккоев выбивает мяч после навеса с углового. Затем ещё одна подача идёт — тут уже Нигматуллин чётко действует на выходе.
  • 45+2'
    🔥 После подачи со штрафного на левом фланге Иву оказывается на подборе, причём никто его не накрывает даже. Угочукву обрабатывает мяч и по красивой дуге бьёт под перекладину с 19 метров — Нигматуллин реагирует и тащит этот удар!
  • 45+1'
    Зотов слева навесил к линии вратарской — Александров в прыжке выбил мяч головой.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Пытались нижегородцы провести быструю атаку правым флангом с подключением Сулейманова, который прямо во время неё вернулся на поле (тут уже Тимуру помощь оказывали после небольшого повреждения), но мяч был потерян у границы штрафной «Рубина».
  • 41'
    Продолжается матч.
  • 40'
    Столкнулся в этом эпизоде Зотов с Трошечкиным, получив удар по ноге. Снова пауза у нас.
  • 39'
    Зотов выполнил передачу по флангу к углу штрафной, однако Даку не удалось нанести удар. В итоге сам Александр успел к мячу после неудачной обработки его партнёром и пробил почти от линии штрафной — после рикошета мяч к Нигматуллину прилетел.
  • 37'
    В порядке Дмитрий, продолжает он игру.
  • 36'
    Живоглядов пошёл в отбор и сам получил повреждение при этом. Оказывают ему помощь.
  • 35'
    Каккоев в прыжке выбивает мяч после навеса в центральную часть штрафной.
  • 33'
    Угловой казанцев опасным не получился.
  • 32'
    🔥 Шанс у «Рубина»! Зотов набежал в штрафную и подставил ногу под прострел с фланга — Нигматуллин сложился и отразил мяч в сторону!
  • 30'
    Кабутов набежал и прострелил в штрафную, Фамейе стал разворачиваться и упал после контакта с Гоцуком. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 28'
    2:0
    ГОЛ! Нижегородцы провели быструю атаку. Калинский сделал пас к штрафной, Севикян финтами раскачал Мартыновича и красивым ударом с левой уложил мяч в верхний угол ворот!
  • 26'
    Кабутов подкараулил отскок возле штрафной и пробил с лёта! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 24'
    Оба игрока получили по жёлтой карточке.
  • 24'
    Даку и Александров потолкались, арбитр вовремя вмешался и успокоил игроков.
  • 22'
    🔥 Момент! Зотов выбрался на свободное пространство и плотно пробил — Нигматуллин неудачно отбил по центру, а набежавший Иву послал мяч рядом со штангой!
  • 20'
    Даку с фланга сделал пас к штрафной, Фамейе замешкался и упустил момент для удара.
  • 18'
    Нижегородцы на эмоциях продолжают идти вперёд, пытаясь увеличить своё премиущество.
  • 16'
    ГОЛ! Калинский с пенальти мощно пробил в нижний угол ворот! Дюпин угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
  • 14'
    ❗Пенальти в ворота «Рубина»! Калинский выполнил подачу с углового, Гоцук поборолся, а мяч попал в руку Вуячичу. Арбитр был рядом и указал на «точку».
  • 13'
    Заброс в штрафную хозяев! Гоцук подстроился и аккуратно скинул мяч в руки Нигматуллину.
  • 11'
    Казанцы быстро перешли из обороны в атаку, Александров в подкате накрыл прострел Фамейе в штрафную.
  • 9'
    Контратака нижегородцев! Севикян убежал по правому флангу и сделал пас на Калинского, который хлёстко пробил в касание — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 7'
    Казанцы оригинально разыграли угловой. Зотов сделал пас к штрафной, но удары Ломовицкого и Иву заблокировали нижегородцы.
  • 5'
    Первые минуты проходят в спокойном темпе, много борьбы на поле.
  • 3'
    Гости попытались организовать быструю атаку. Даку получил пас на ход, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Юран «уволит» Рахимова? А у «Пари НН» есть шанс догнать «Спартак»! LIVE 7-го тура РПЛ
  • 0'

В первые выходные осени пройдут последние матчи РПЛ перед двухнедельной паузой на игры сборных.

«Спартак» столкнётся с лучшей обороной РПЛ. А «Зенит» может уйти на паузу лидером
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 15:15 по московскому времени.