21
Демир Тыкназ
Шенол Гюнеш
  • 90+9'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Бешикташ» вырывает победу благодаря голу Бактиёра Зайнутдинова в компенсированное время — 3:2! «Динамо» по ходу матча дважды отыгрывалось, но всё же не избежало поражения в матче первого раунда плей-офф Лиги конференции. Впереди у команд ответная встреча в Стамбуле! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+7'
    Бенито
    Бенито заменил Караваева.
  • 90+6'
    «Динамо» пробует спастись, но начинает спешить и теряет мячи в довольно простых ситуациях.
  • 90+4'
    2:3
    ГОЛ! Рашица ворвался в штрафную, на ложном замахе ушёл от подката защитника и через рикошет доставил мяч Зайнутдинову, который низом пробил в дальний угол ворот! Вот такая у нас развязка!
  • 90+4'
    Рашица справа прострелил в штрафную «Динамо», но киевляне моментально разрядили обстановку у ворот.
  • 90+2'
    Без центра поля проходят последние минуты! Немного удивительно, учитывая высокую цену гола. Вполне можем дождаться пятого мяча!
  • 90+1'
    Дубинчак больше за споры с арбитром нарвался на предупреждение. Не выдерживают нервы у игроков в напряжённой концовке матча.
  • 90+1'
    Семь минут английский арбитр добавил ко времени второго тайма! В лучших традициях нового сезона АПЛ поступил Даррен Ингланд.
  • 90'
    Царенко вышел на поле, заменив Буяльского.
  • 89'
    Хаджиахметович за грубую игру удостоился жёлтой карточки.
  • 88'
    Дженк Тосун
    Тосун заменил Абубакара.
  • 87'
    🔥 И ещё один удар от Буяльского! На этот раз от радиуса штрафной, но уже в створ! Гюнок здорово сгруппировался и отразил мяч в сторону!
  • 86'
    Учан заменён. Окслейд-Чемберлен вышел на концовку матча.
  • 85'
    Сирота получил ногой в живот! Неприятный момент, но главное — обошлось без серьёзного повреждения.
  • 84'
    🔥 Буяльский использовал удачный отскок, но удар из центра турецкой штрафной пришёлся чуть левее створа!
  • 83'
    «Бешикташ» задержался на чужой половине, но сбился на фланговые подачи, которые так и не обострили ситуацию у ворот Бущана.
  • 81'
    Шапаренко исполнил штрафной удар, но перекинул не только стенку! Мяч полетел выше ворот! Есть из-за чего расстроиться Николаю, схватившегося за голову.
  • 79'
    Розье получил жёлтую карточку за довольно грубый фол. И это всего лишь первое предупреждение в матче.
  • 79'
    Диалло серьёзно досталось по ногам! И это опасный стандарт! Нарушение было на радиусе штрафной «Бешикташа»! Желающих исполнить перспективный стандарт хватает.
  • 78'
    🔥 Фернандеш обокрал защитника «Динамо», ворвался в штрафную «Динамо», но не пробил Бущана! Среагировал голкипер на удар в ближний угол ворот!
  • 76'
    Диалло — вместо Волошина. Первая замена «Динамо».
  • 75'
    Розье довёл атаку стамбульцев до удара от угла штрафной — прямо в голкипера.
  • 73'
    Пас из глубины здорово обострил атаку «Динамо», но последующему прострелу Караваева с фланга в штрафную не хватило завершения.
  • 71'
    Ванат принял мяч в нескольких метрах от турецкой штрафной, развернулся к воротам и пробил — Гюнок начеку!
  • 69'
    Отправились команды на водопой после роскошного голевого пиршества.
  • 67'
    Умут Мераш
    Мераш — вместо Булута. Это ещё одна замена в составе «Бешикташа».
  • 66'
    2:2
    ГОЛ! Дубинчак в атаке с ходу сделал передачу в штрафную, Буяльский с разворота совершил мягкий навес к линии вратарской, откуда Волошин головой отправил мяч в цель!
  • 65'
    Мулека заменён. Рашица вышел на поле.
  • 64'
    1:2
    Омар Колли
    ГОЛ! Колли пришёл в штрафную «Динамо» на розыгрыш углового, дождался подачи к линии вратарской, здорово набежал и головой вколотил мяч в сетку ворот!
  • 62'
    «Бешикташ» немного активизировался после пропущенного гола. Перешла игра на половину «Динамо».
  • 60'
    1:1
    ГОЛ! На правом краю атаки Буяльский и Караваев разыграли стеночку, далее последовал прострел под второй темп, а набежавший Шапаренко от радиуса штрафной роскошно пробил в девятку! Такую красоту уже не отменить!
  • 59'
    Какой-то момент изучила VAR бригада, но в итоге судья показал, что игра может быть продолжена.
  • 57'
    Абубакар получил скидку к линии штрафной «Динамо», на удар не решился, полез в обводку и упал в борьбе с защитником! Это не пенальти!
  • 55'
    Дубинчак здорово ускорился по левому краю, полез сразу на двух защитников, но потерял мяч на входе в штрафную.
  • 53'
    Невысокий темп на старте второго тайма. Впрочем, до перерыва скорости также не зашкаливали.
  • 51'
    Да, офсайд заметила английская бригада арбитров в развитии голевой атаки «Динамо»!
  • 50'
    Отменён мяч Караваева! Пока не со всем понятно, что случилось! Без повторов нас оставили. Видимо, усмотрели на повторе положение «вне игры».
  • 49'
    VAR проверка! Что-то не понравилось видеоассистентам в голевой атаке «Динамо»! Неужели отменят гол?
  • 47'
    🔥 ГОЛ! Дубинчак с левого фланга выполнил подачу в штрафную, а Караваев обработал мяч и мощно с правой пробил в цель! Вот это выход из раздевалки!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Есть одна замена в перерыве матча. Зайнутдинов — вместо Масуаку. Дебют Бактиёра за «Бешикташ».
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было много позиционной борьбы, моменты у ворот давались с большим трудом, а ближе к перерыву турки получили право на пенальти, который уверенно реализовал Венсан Абубакар, 0:1! Ждём начало второй половины матча!
  • 45+2'
    Атака «Бешикташа» завершилась неточным ударом в исполнении Учана. Ответный выпад «Динамо» и вовсе привёл к потери мяча на подходе к штрафной.
  • 45+1'
    Четыре минуты английский арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Абубакар технично обработал мяч грудью и пробил с полулёта от линии штрафной — намного выше ворот.
  • 42'
    Ванат забрался в очевидное положение «вне игры», хотя и задумал классную скидку на ход Караваеву.
  • 40'
    ГОЛ! Абубакар с «точки» пробил в левый нижний угол ворот! Бущан не угадал направление удара.
  • 38'
    Пенальти назначен в ворота «Динамо»! Мяч попал в выставленную руку Попова! Пожалуй, можно согласиться с решением арбитра! VAR проверяет момент!
  • 36'
    Абубакар готов был откликнуться на подачу в район вратарской, но Попов снял мяч с головы соперника! Правда, чуть не срезал мяч в дальний угол ворот!
  • 34'
    Ванат теперь с правой зарядил из-за штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Гюнок.
  • 33'
    Интересно развивалась атака киевлян, но лайнсмен заметил офсайд после перевода на левый фланг. Спорное решение.
  • 31'
    «Бешикташ» принялся контролировать мяч, но последующий заброс в штрафную «Динамо» остался без адресата.
  • 29'
    Караваев получил сзади но ногам, но избежал серьёзного повреждения. Масуаку извинился перед пострадавшим.
  • 27'
    Главный арбитр дал свисток, отправив команды на водопой. Пауза, которой наставники наверняка воспользуются.
  • 25'
    Не удалось динамовцам выбраться в атаку правым краем. Чуть более активно заиграли стамбульцы без мяча.
  • 23'
    Волошин сделал пас в лицевую, откуда последовал прострел во вратарскую, но в этой зоне турки сыграли внимательно.
  • 21'
    🔥 Опаснейший момент! Абубакар пробивал пяткой после прострела на ближний угол вратарской — Бущан отразил мяч у ближней штанги! Успел голкипер «Динамо» помешать состояться добиванию!
  • 19'
    Зайнутдинов уже готовился к выходу на замену, но Масуаку нашёл силы вернуться в игру. Отложен дебют Бактиёра за «Бешикташ»!
  • 18'
    Пауза в игре, связанная с оказанием помощи защитнику «Бешикташа». Возможно, понадобится замена.
  • 16'
    Продолжают киевляне неспешно владеть мячом на своей половине, а стамбульцы пока отказываются от активного прессинга.
  • 14'
    🔥 Ванат пробивал с левой после скидки Шапаренко — чуть левее дальней девятки! Гюнок спокойно проводил мяч за пределы поля, показав, что контролировал ситуацию. Такому хладнокровию можно позавидовать!
  • 12'
    Опаснейший стандарт заработало «Динамо»! В двух метрах от турецкой штрафной установлен мяч!
  • 11'
    Стамбульцы получили контроль над мячом, но так и не продвинулись к чужим воротам. Киевлянам недолго пришлось обороняться.
  • 9'
    Гюнок прочитал длинный динамовский заброс, выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки у линии штрафной.
  • 8'
    На старте матча «Динамо» больше владеет мячом, настаивая на затяжном позиционном нападении. Есть подачи в штрафную «Бешикташа», но пока нет ударов по воротам.
  • 6'
    Первый угловой в матче разыграли динамовцы, но этот стандарт не доставил больших проблем обороне «Бешикташа».
  • 5'
    Ванат выскакивал на ближнюю штангу после кросса Попова, но турецкий защитник успел вмешаться, выбив мяч за лицевую.
  • 3'
    Караваев подключился в атаку по правому краю, но подачу выполнил крайне неудачную — мяч улетел за лицевую.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Бешикташ» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

Эльвин Керимов объяснил переход полузащитника Бактиёра Зайнутдинова в турецкий «Бешикташ».

Эксперт по турецкому футболу Керимов объяснил переход Зайнутдинова в «Бешикташ»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги конференций: «Динамо» (Киев) — «Бешикташ». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.