10
Андрей Алёшин
Виталий Миллер
  • #10
    ГОЛ! Горовых с пенальти пробил низом почти по центру, а Мухин прыгнул в правый угол ворот!

Матч окончен! «Текстильщик» в серии пенальти обыграл «Амкал» в 1/128 финала Кубка России.

• #9
    ГОЛ! Прокопьев уложил мяч в нижний угол ворот — голкипер даже не дёрнулся!
  • #8
    Лямзин пробил на исполнение в нижний угол — Мухин намертво забрал мяч!
  • #7
    Яворский справился с ударом Катрича в правый угол ворот!
  • #6
    ГОЛ! Климов уверенно пробил в правый угол ворот!
  • #5
    ГОЛ! Имаев уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам.
  • #4
    ГОЛ! Симдянкин с пенальти пробил в угол — Мухин немного не дотянулся!
  • #3
    Яворский угадал и потащил удар Дубчака в нижний угол ворот!
  • #2
    ГОЛ! Ефремов с пенальти пробил точно в угол!
  • #1
    ГОЛ! Шурыгин с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот!
  • 90+6'
    Окончено основное время, ничья 0:0! Играя в меньшинстве, «Амкал» грамотно оборонялся и не позволял хозяевам создавать моменты. Отличиться так никому не удалось. Впереди серия пенальти.
  • 90+6'
    Шанс у «Текстильщика»! Елисеев на рывке ушёл от соперника и прострелил во вратарскую — Мухин отразил мяч перед собой, но хозяевам не удалось добить.
  • 90+5'
    Шурыгин появился на поле вместо Товмасяна.
  • 90+4'
    Ефремов выбрался на свободное пространство и пробил на исполнение в дальний угол! Мухин переместился и забрал мяч.
  • 90+2'
    В центре поля идёт борьба за мяч. «Амкал» активно прессингует, не позволяя хозяевам перейти в атаку.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Опасно! Симдянкин навесил с углового, Шлёнкин сделал скидку на дальнюю штангу, а Сергеев из борьбы не попал в створ!
  • 87'
    Катрич и Горовых столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Медики сразу же выбежали на поле.
  • 85'
    🔥 Момент у «Амкала»! Гооге поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Товмасяна, который хлёстко пробил в дальний угол! Яворский вытянулся и перевёл мяч в штангу!
  • 83'
    Елисеев подключился по флангу и навесил во вратарскую — Мухин кулаками выбил мяч в сторону, а подбор остался за гостями.
  • 81'
    Борьба в штрафной «Амкала»! Сергеев с носка пробил в дальний угол — Мухин в падении отразил мяч, а затем накрыл его!
  • 79'
    Шлёнкин заменил Скворцова.
  • 79'
    Самылин вышел вместо Сентюрина.
  • 78'
    Дубчак с углового навесил на 11-метровую отметку, Имаев выпрыгнул и пробил! Мяч улетел мимо створа.
  • 76'
    Сергеев поборолся в чужой штрафной и пробил головой по воротам! Мухин спокойно забрал мяч.
  • 74'
    Лямзин сместился на правый фланг и плотно пробил — мяч попал в голову Дубчаку. Ещё одна пауза возникла.
  • 72'
    Сергеев появился на поле вместо Евсеева.
  • 71'
    Прокопьев ошибся в передаче, а затем в подкате прыгнул в ноги Горовых и получил карточку.
  • 70'
    Евсеев открылся перед штрафной, развернулся и пробил на исполнение! Мяч пролетел выше ворот.
  • 69'
    Прокопьев сделал пас на левый фланг, Долгушин забежал и выполнил подачу прямо в руки Яворскому.
  • 67'
    Лямзин с левого края вошёл в штрафную и пробил из-под защитника! Мухин намертво забрал мяч.
  • 65'
    «Текстильщик» держит мяч на чужой половине поля, но гости плотно обороняются и не позволяют создавать моменты.
  • 63'
    Катрич появился на поле вместо Коротаева.
  • 61'
    Ефремов с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской! Евсеев опередил соперника и пробил головой — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 59'
    Лямзин вышел вместо Ермолина.
  • 58'
    Гооге проиграл позицию и откровенно схватил руками Калина.
  • 56'
    Долгушин совершил рывок по флангу и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.
  • 54'
    Имаев в центре поля сбил Сентюрина, сорвав быструю атаку «Текстильщика». Обошлось без карточки.
  • 54'
    Хозяева провели атаку правым флангом. Долгушин здорово отработал и накрыл прострел Елисеева в штрафную.
  • 52'
    Антон Гооге
    Гооге появился на поле вместо Лобкарёва.
  • 51'
    Ефремов с левого края сместился к центру и пробил! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
  • 49'
    Удаление у «Амкала»! Маричев не успел к мячу и шипами влетел в ногу Евсееву. Грубый фол — справедливая красная карточка.
  • 47'
    Прокопьев сместился на левый фланг и прострелил низом — мяч заметался по штрафной, но хозяева отбились.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Текстильщик» владел преимуществом и выглядел поактивнее, создав несколько хороших моментов. Но пока отличиться никому не удалось. Отдохнём!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Дубчак со штрафного аккуратно пробил поверх стенки — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 43'
    Лобкарёв разогнал атаку и сделал пас к штрафной, а Горовых сбил Коротаева. Шанс для «Амкала»!
  • 41'
    Медики оказали помощь Симдянкину — всё в порядке, продолжается игра. «Амкал» держит мяч в центре поля.
  • 40'
    Дубчак в центре поля скосил в подкате Симдянкина. Возникла пауза — нужна помощь медиков игроку «Текстильщика».
  • 38'
    Лобкарёв упал в чужой штрафной в борьбе с Горовых. Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 36'
    Дубчак сделал заброс к штрафной! Яворский далеко выскочил из ворот и выбил мяч в сторону, опередив Лобкарёва.
  • 34'
    Долгушин набежал и пробил головой после заброса из глубины! Яворский всё контролировал.
  • 33'
    Елисеев прихватил набравшего скорость Прокопьева и получил карточку.
  • 32'
    Калин со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Симдянкин забрался в офсайд.
  • 31'
    Дубчак со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Товмасян выпрыгнул и пробил головой, но мяч улетел мимо створа.
  • 30'
    Гороховых проиграл позицию и откровенно прихватил Маричева возле штрафной. Перспективный стандарт для «Амкала».
  • 28'
    Скворцов поборолся в штрафной и сделал скидку Сентюрину, который в касание пробил по центру ворот! Мухин на месте.
  • 26'
    «Текстильщик» в позиционной атаке. Гороховых пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета улетел в сторону.
  • 24'
    Хозяева забрали подбор возле чужой штрафной, Евсеев выпонил подачу прямо в руки Мухину.
  • 22'
    Симдянкин со штрафного навесил на дальний угол вратарской, Евсеев выпрыгнул и сделал скидку в центр, но гости отбились.
  • 21'
    Хозяева организовали быструю атаку правым флангом, а Долгушин рукой прервал прострел Елисеева в штрафную.
  • 20'
    🔥 Опасно! Ермолин включился по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, Симдянкин сложился и пробил головой в падении — Мухин перевёл мяч в штангу!
  • 18'
    Борьба в штрафной «Текстильщика»! Маричев дважды бил, но обе попытки заблокировали защитники.
  • 16'
    Гости справились с очередным угловым. Горовых сыграл на подборе возле штрафной и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
  • 14'
    Шанс у «Амкала»! Лобкарёв проскочил между двоих соперников и прострелил в штрафную, Прокопьев развернулся и пробил низом — Яворский в падении перевёл мяч на угловой.
  • 12'
    Кузькин ускорился по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Долгушин подстроился и пробил с лёта — мяч попал в защитника и улетел на угловой.
  • 10'
    Калин освободился от опеки и пробил с 27 метров! Мяч улетел мимо створа.
  • 9'
    Евсеев получил пас перед штрафной и пробил в дальний нижний угол! Мухин в падении уверенно забрал мяч.
  • 8'
    «Текстильщик» активнее выглядит на первых минутах, хорошо ходит мяч у хозяев поля.
  • 6'
    Угловой для «Текстильщика». Прошла подача на ближнюю штангу — Захаров выпрыгнул и выбил мяч в сторону.
  • 5'
    Долгушин с фланга выполнил подачу в штрафную, Коротаев поборолся, но не смог зацепиться за мяч.
  • 3'
    Заброс к штрафной «Амкала»! Симдянкин на рывке ушёл от защитника и пробил — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 2'
    🔥 Момент у «Текстильщика»! Елисеев дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Ермолин набежал и пробил с лёта — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Амкала» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стартовые составы команд:

«Текстильщик» (4-2-3-1): Яворский, Климов, Елисеев, Симдянкин, Горовых, Калин, Евсеев, Сентюрин, Ермолин, Ефремов, Скворцов.

«Амкал» (4-3-3): Мухин, Захаров, Кузькин, Товмасян, Дубчак, Маричев, Имаев, Прокопьев, Долгушин, Лобкарев, Коротаев.

• 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Ещё один медиафутбольный клуб покинул Кубок. Обидный проигрыш «Амкала» по пенальти! LIVE
  • 0'

Первым соперником «Амкала» оказалось «Красное Знамя». И этот матч можно смело назвать триллером!

«Амкал» устроил безумный триллер в Кубке России! Голы — настоящие шедевры
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 2-го раунда (1/128 финала) Пути регионов в Кубке России — 2023/2024: «Текстильщик» — «Амкал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.