Матео Барач
    Последние замены в матче. Барач выходит вместо Салтыкова.
  • 86'
    0:1
    ГОЛ! Гарре получил мяч от Салтыкова и внешней стороны стопы технично вырезал передачу на Рассказова, который убежал один на один с Лантратовым и красиво перебросил мяч через него в левый угол ворот!
  • 85'
    Фассон получил отложенную жёлтую за фол на фланге во время предыдущей атаки самарцев.
  • 84'
    Костанца справа покатил мяч к ближнему углу штрафной, Салтыков нанёс удар от её линии — слишком близко к центру получилось, Лантратов спас в очередной раз!
  • 82'
    Бейл резко пробил с дальней дистанции, но в ворота не попал.
  • 81'
    Карлицкий появляется на поле вместо Шитова.
  • 80'
    Гарре нанёс опасный удар низом со штрафного теперь — Лантратов снова выручил!
  • 79'
    🔥 Евгеньев уже с игры на ударную позицию по центру вырвался и опасно бил после передачи Шитова справа — Лантратов сложился и спас команду, отбив мяч влево!
  • 79'
    Последняя замена у хозяев поля — Марадишвили вместо Карпукаса.
  • 78'
    Шитов из штрафной покатил мяч назад, к её дуге, Витюгов набежал и пробил в касание — выше ворот!
  • 76'
    Бейл мощно пробил с правой с этого штрафного, основательно разбежавшись — рядом со штангой просвистел мяч! Лантратов при этом не видел момент удара за спинами полевых игроков и среагировать не мог.
  • 76'
    Рыбчинский зацепил классно финтившего Гарре на подступах к штрафной. Опасный стандарт назначен.
  • 74'
    Бейл навесил со штрафного — Погостнов выбил мяч в прыжке.
  • 73'
    Фассон врезал Костанце по ногам на фланге. Кукуян на всякий случай подошёл успокоить бразильцев, хотя вроде бы и так всё в порядке должно было быть.
  • 71'
    Гарре мог убежать по правому флангу, но слишком далеко отпустил от себя мяч, позволив Самошникову его выбить.
  • 70'
    А Витюгов — вместо Бабкина.
  • 70'
    И тут же первые замены у «Крыльев». Рассказов появляется вместо Хубулова.
  • 70'
    Самошников заменил Тикнизяна. Это уже третья перестановка у «Локо».
  • 69'
    Не получилась быстрая атака по центру у «Локо» после розыгрыша штрафного.
  • 67'
    Момент! Хубулов после навеса со штрафного сделал скидку головой к левой штанге, где Евгеньев выиграл верховую борьбу и нанёс удар в прыжке в ближний угол — впрочем, несильный. Лантратов уверенно справился.
  • 65'
    Быстро разобрались судьи в этом эпизоде, а футболисты «Локо» спорить не стали. Всё по делу тут.
  • 64'
    🔥 ГОЛ не засчитан! Баринов в центре штрафной продлил мягкий навес Глушенкова со стандарта, отправив мяч к дальней штанге, где Сарвели в подкате в борьбе с защитником буквально затолкал его в ворота — но Дмитрий, делая голевую передачу, в прыжке попал по мячу рукой!
  • 62'
    Глушенков навесил со штрафного на левом фланге — Гарре в прыжке выбил мяч головой.
  • 60'
    Лантратов! Гарре пробил на средней высоте по центру, голкипер уже практически завалился вправо, но ухитрился переложиться в движении и выбросить левую руку, остановив ей мяч рядом с линией ворот и упав при этом — а затем ещё подняться успел и помешать Бенхамину добить! Мяч в итоге выше ворот полетел после добивания аргентинца.
  • 59'
    Фернандо уводят за пределы поля для оказания помощи, а Гарре тем временем идёт бить с «точки».
  • 58'
    🔥 Костанца врывается в штрафную и падает в её левой части, получая удар по ногам от Сарвели. Пенальти!
  • 56'
    Нанёс Бейл удар низом со средней дистанции, Шитов подставил ногу, подправив полёт мяча в створ — Лантратов среагировал!
  • 54'
    А Рыбчинский появился вместо Миранчука.
  • 54'
    Двойная замена у «Локо». Изидор выходит вместо Пиняева.
  • 52'
    Пришёл в себя Гарет, продолжает он игру.
  • 51'
    Бейл проиграл позиционную борьбу за мяч Пиняеву и столкнулся головой с его плечом, получив достаточно чувствительный удар.
  • 49'
    Костанца прострелил справа в штрафную, попал в Тикнизяна, мяч срикошетил обратно к Фернандо, и тот техничной подрезкой перебросил пошедшего навстречу Лантратова — но и ворота тоже перебросил.
  • 47'
    Опасно! Хубулов прорвался по центру в штрафную, ушёл в сторону от Погостнова и плотно пробил низом, но получилось прямо в Лантратова, который накрыл мяч!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. Есть у самарцев преимущество и по игре в целом, и по количеству ударов. «Локомотиву», конечно, достаточно непривычно выступать без Дзюбы, приходится пытаться перестроиться на ходу в тактическом плане, что не очень-то просто. Сложно сказать, только по этой причине или по какой-то ещё, но с завершением атак у железнодорожников проблемы сегодня. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Розыгрыш «Крыльями» углового ничем опасным не закончился.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    Пиняев грубо сбил Гарре на фланге и получил жёлтую.
  • 44'
    Ломаев выскочил далеко за пределы штрафной, опередив Глушенкова, а затем чуть не потерял мяч, решив обвести Максима, но всё закончилось благополучно для самарцев.
  • 43'
    Евгеньев с нарушением правил затолкал Карпукаса после подачи от угла поля.
  • 42'
    Горшков перехватил мяч после выноса Ненахова, обработал его и пробил под перекладину — Лантратов успел среагировать и в прыжке перевёл на угловой!
  • 41'
    Сарвели сфолил в атаке, попав Бабкину по ногам.
  • 39'
    Глушенков навесил со стандарта в центр штрафной, где Фассон открылся, но пробил очень неточно — и к тому же в офсайде оказался.
  • 37'
    Бейл остро навесил справа в центр штрафной, где Хубулов совсем чуть-чуть не успел подставить ногу и пробить, когда перед ним пустой угол ворот был! В итоге мяч Лантратову достался.
  • 35'
    После навеса Бейла с углового Евгеньев здорово выпрыгнул во вратарской и пробил головой — немного выше ворот получилось!
  • 34'
    Слишком слабый прострел с правого фланга на Хубулова пошёл — Ненахов его опередил и выбил мяч за лицевую.
  • 33'
    Атака «Локо» правым флангом опасной не получилась.
  • 31'
    Гарре закрутил мяч в район ближней штанги — никому из самарцев пробить по воротам не удалось.
  • 30'
    Ещё один фол у «Локо», теперь уже ближе к штрафной — Карпукас уронил Бейла.
  • 29'
    Баринов жёстко врезался в Хубулова в центре поля. Обсуждает он этот фол с Павлом Кукуяном, отделываясь устным предупреждением.
  • 27'
    Пиняев набрал скорость на левом фланге, но на этот раз Гарре его встретил и выбил мяч за боковую линию.
  • 25'
    Бабкин у левого края штрафной обработал мяч, ушёл в сторону от Карпукаса и плотно пробил низом — слишком слабо вышло, Лантратов легко поймал мяч.
  • 23'
    Убежали железнодорожники в быструю контратаку, однако Шитову удалось вовремя броситься наперерез Пиняеву и опередить его, перехватив передачу на ход!
  • 22'
    Гарре опасно закрутил мяч низом с углового в открытый ближний угол — Лантратов успел среагировать и в падении, сложившись, отразил удар! А дальше защитник подстраховал.
  • 20'
    Бейл разыграл угловой с Гарре и навесил в центральную часть штрафной — Фассон перехватил мяч и выбил его головой.
  • 18'
    Пиняев пытался вырезать передачу на ход Сарвели, но пас слишком сильным получился.
  • 16'
    Двигаются и перепасовываются футболисты в хорошем темпе, но ударов по воротам пока слишком мало.
  • 14'
    Ткань слетела с флажка в результате этого попадания мяча, пришлось натягивать её обратно.
  • 13'
    Евгеньев выбил мяч из штрафной, но тот ухитрился не уйти ни в аут, ни на угловой, а попасть точно в угловой флажок и отскочить обратно в поле! Впрочем, толкового продолжения атаки у «Локо» не получилось.
  • 11'
    Отметим, что в Москве сейчас достаточно сильный дождь идёт, что, конечно, затрудняет обработку мяча на мокром газоне.
  • 9'
    Бейл на левом фланге неудачно обработал мяч, упустив его за боковую линию.
  • 7'
    Тут уже у «Локомотива» был опасный угловой, при подаче которого гости полностью потеряли Фассона в собственной вратарской — однако Лукас оказался не готов к такому подарку и неудачно подстроился под мяч, пробив головой левее штанги!
  • 5'
    После углового тот же Евгеньев выпрыгнул и пробил головой, но в ворота немного не попал из хорошей позиции!
  • 4'
    Выход медиков на поле не понадобился, Роман сам встал и продолжил игру.
  • 3'
    Евгеньеву досталось в борьбе за мяч, полуприлёг он на газон и приходит в себя.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

«Локо» уступает одному из лидеров РПЛ! Лантратова пробил воспитанник «Спартака». LIVE
  • 0'

ЦСКА ждёт ещё одна домашняя игра после фиаско в Кубке России, а у «Зенита» есть шанс исправиться.

«Спартак» в шаге от нового рекорда. Интриги 4-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Локомотив» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.