Ян Казаев
  • 90+6'
    Матч окончен! «Балтика» на выезде обыграла «Крылья Советов» — 3:2.
  • 90+2'
    🔥 Шанс у «Крыльев»! Бейл вырезал подачу со штрафного, Барач набежал и пробил головой по воротам — Латышонок намертво забрал мяч!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    2:3
    Гленн Бейл
    ГОЛ! Салтыков по центру сделал пас в штрафную! Бейл продавил Осипова и с близкого расстояния протолкнул мяч мимо Латышонка!
  • 87'
    Иван Бобёр
    Бобёр вступил в игру вместо Бабкина.
  • 86'
    Барач с левого фланга вырезал кросс в штрафную, Ежов нырнул и пробил головой в падении — мяч пролетел мимо створа!
  • 83'
    Бабкин из глубины сделал длинный заброс вперёд, Латышонок уверенно вышел из вороти накрыл мяч.
  • 81'
    Солдатенков не успел к мячу и в подкате снёс Кузьмина, сорвав быструю атаку гостей.
  • 79'
    🔥 И ещё момент у «Балтики»! Лазарев получил пас в штрафной и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
  • 77'
    Маляров появился на поле вместо Дудиева.
  • 74'
    1:3
    ГОЛ! Ежов попал под прессинг и сделал кошмарный пас назад! Кузьмин подхватил мяч, выскочил один на один и технично пробил в дальний угол!
  • 72'
    «Балтика» не сбавляет обороты и продолжает давить! Здорово выглядит команда Сергея Игнашевича после перерыва.
  • 71'
    Витюгов заменил Иванисеню.
  • 70'
    🔥 Шанс у «Балтики»! Евгеньев потерял мяч возле собственной штрафной, Энрикес на скорости убежал один на один, но послал мяч выше створа!
  • 69'
    Арбитр отправил команды на водопой.
  • 67'
    1:2
    ГОЛ! Сработала вторая замена Игнашевича! Кузьмин из глубины сделал мягкий заброс в штрафную, Энрикес на рывке ушёл от Солдатенкова и с близкого расстояния вколотил головой мяч в сетку!
  • 65'
    Горшков открылся перед штрафной и плотно пробил низом! Мяч после рикошета улетел в сторону.
  • 63'
    Пряхин заменил Ламейру.
  • 61'
    Фернандес ускорился по фланга и вырезал кросс в штрафную! Ломаев вышел и смахнул мяч в сторону.
  • 60'
    Во втором тайме калининградцы заметно активизировались — гости стали больше времени проводить на чужой половине поля.
  • 58'
    Энрикес вышел вместо Гузины.
  • 56'
    1:1
    ГОЛ! Жиров с фланга вырезал подачу в штрафную, Гузина высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч попал в штангу! Но Фернандес успел на отскок и из вратарской добил в пустые ворота!
  • 54'
    Не прошла быстрая атака у гостей — Ламейра поторопился и залез в офсайд.
  • 52'
    Кузьмин влетел в штрафную, накрутил защитника и пробил под перекладину! Ломаев перевёл мяч на угловой.
  • 51'
    🔥 Шанс у «Крыльев»! Салтыков сделал проникающий пас в штрафную, Хубулов выскочил один на один, но не смог протолкнуть мяч мимо голкипера! Салтыков подобрал отскок и попытался добить в пустые ворота, но Аванесян выбил мяч с линии!
  • 50'
    Рискованно сыграл Ломаев! Голкипер выбежал за пределы штрафной, обыграл Кузьмина и выбил мяч в аут.
  • 48'
    Салтыков и Осипов столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
  • 46'
  • 46'
    Жиров и Роберто Фернандес вышли вместо Радмановаца и Галояна.
  • 46'
    Двойной заменой ответил Сергей Игнашевич.
  • 46'
    Гленн Бейл
    Бейл заменил Рассказова.
  • 46'
    Роман Ежов
    Ежов в перерыве вышел вместо Гарре.
  • 45+5'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев» после первого тайма. Единственный гол на десятой минуте забил Хубулов. Самарцы владели инициативой — они больше владели мячом (56% на 44) и чаще били по воротам (5:1). А у «Балтики» ничего не получалось в атаке.
  • 45+4'
    Осипов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину! Ломаев без проблем забрал мяч.
  • 45+2'
    Шанс у «Крыльев»! Рассказов взял инициативу на себя, влетел в штрафную и прострелил во вратарскую — Салтыков пробил в падении, но прокатился рядом со штангой!
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Калининградцы в концовке контролируют мяч на чужой половине поля, но нет ударов по воротам.
  • 41'
    «Балтика» перешла в позиционную атаку. Дудиев сделал заброс в штрафную, а мяч прилетел в руки Ломаеву.
  • 39'
    Хубулов разогнался по левому флангу и полез обыгрывать в штрафной, но наткнулся на соперника и потерял мяч.
  • 37'
    Калининградцы уверенно справились с очередной подачей Гарре с углового. Не идут навесы у самарцев.
  • 35'
    Салтыков промчался по левому флангу, сместился к центру и пробил в ближний угол! Латышонок перевёл мяч на угловой.
  • 33'
    Самарцы разыграли угловой, Горшков выполнил подачу в штрафную, но гости отбились.
  • 31'
    🔥 Контратака «Крыльев»! Гарре сделал пас в штрафную, Рассказов обыграл защитника, выскочил на ворота и пробил — Латышонок ногой отразил мяч!
  • 29'
    Самарцы справились с подачей углового. Дудиев сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил низом — мяч от штанги влетел в сетку! Но арбитр усмотрел офсайд у Лазарева, который находился перед воротами.
  • 27'
    Иванисеня получил повреждение в верховом единоборстве. У него идёт кровь из носа — нужна помощь медиков.
  • 26'
    Заброс к штрафной «Балтики»! Латышонок выбежал далеко вперёд и головой выбил мяч в сторону, опередив Хубулова.
  • 24'
    Пауза возникла — арбитр отправил команды на водопой.
  • 22'
    Самарцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Гарре навесил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.
  • 20'
    Галоян прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную, но там Дудиев нарушил правила в верховом единоборстве.
  • 18'
    Ламейра в центре поля в подкате грубовато влетел в Гарре. Обошлось без карточки.
  • 16'
    Салтыков ускорился по центру и проскочил мимо двух соперников, но потерял мяч на подступах к штрафной.
  • 14'
    Солдатенков проиграл позицию и сбил Кузьмина в центре поля, помешав гостям провести быструю атаку.
  • 12'
    Самарцы после забитого мяча продолжают комбинировать на чужой половине поля.
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! Рассказов по центру сделал пас в штрафную — Хубулов набежал, опередил Остойича и протолкнул мяч мимо вышедшего из ворот голкипера!
  • 8'
    Остойич получил карточку за срыв атаки.
  • 8'
    Гарре выполнил подачу со штрафного, Евгеньев выпрыгнул и пробил головой по воротам — Латышнок отбил мяч в сторону! И с небольшим опазданием арбитр зафиксировал офсайд у самарцев.
  • 7'
    Самарцы провели быструю атаку, Бабкин подкараулил отскок возле штрафной и пробил! Радмановац принял удар на себя.
  • 5'
    Солдатенков в контратаке сделал длинный заброс по флангу! Латышонок выбежал за пределы штрафной и выбил мяч в аут.
  • 3'
    В спокойном темпе проходят стартовые минуты, в центре поля идёт борьба за мяч.
  • 1'
    Матч начался! Калининградцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Вот это характер у команды Игнашевича! «Балтика» круто перевернула игру с «Крыльями». LIVE
  • 0'

Впервые в истории в Кубке России примут участие сразу три клуба из Медиалиги.

В Кубке России выступят 14 любительских клубов. Как снова поменяли формат турнира
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Крылья Советов» — «Балтика». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.